Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Елена Юрьевна

Re: Елена Юрьевна

Кацапидло сре на голови украінцям прямо в адмінці. Афуєть, чо там. Новий курс, хехе
Это уровень дискуссии?
Оскорбления так и сыпятся, не пора ли вам в баньку отмыться от грязи?
   
Re: Елена Юрьевна

я перенесу ветку в Админфорум, все же.

Не знаю, что такое Цужик.

Старый добрый ФУП - да. И я помню, каким он был. Но вы стали в миллион раз нетерпимее. Старее даже. Разучились доказывать свою точку зрения, боитесь тех, кто хоть чуточку высказывается свободнее, чем вы. У вас здесь просто некий цензурный заповедник сложился. Это большое предступление против свободы. Это точно не мое видение дискуссий и свободы слова.

У вас же чейчас - чуть что - забанить! Закрыть рот! Вы чего боитесь? Что некто, кто пишет о том, как строют крымский мост, вас заразит российской бациллой? Что вы хоть на секунду лучше подумаете о русских и хуйло? Вы этого боитесь? (Другое дело, что товарищей, которые пишут именно на эту тему как раз легко раскусить - это явные пропагандисты и пример не самый верный.) Неужели у вас такие ненадежные убеждения, что вас легко можно превратить в друзей хуйло? После войны?

В чем большая беда Слава - это он ввел или укрепил правило: если кто-то говорит вещи, которые не укладываются в его картинку мира, обзывай его "кацапом! или "ватой" и закрой рот.

Это он и такие как он виноваты в том, что главное правило ФУПа: Ми не банимо за погляди – ми банимо за нездатність гідно їх відстоювати. больше НЕ работает!

Честно говоря, смотрю, кого и за что банили навсегда. Нахожу, что слишком часто банили личных врагов и йожи и Слава.

Я точно не идеальный модератор - все, кто когда-либо занимался модераторством, знает, что это невозможно - выглядеть принимающим правильные решения для всех. Поэтому мало кто хочет стать модератором так, чтобы об этом знали все. Они боятся ненависти. Не все.

Поэтому у меня возникла идея. А что, если давать полномочия модератора на неделю каждому из желающих фупчиков с условием, чтоим нельзя банить больше, чем на 3 дня? Чтобы вы все видели ваши жалобы, видели картину больше, чем она есть?

Думаю, тогда надо и открывать ник того, по чьей жалобе забанили того или иного фупчека. Если жалоба справедлива, то жалующемуся нечего и скрываться, верно ведь?
   
Re: Елена Юрьевна

В каком это месте я в чем то признался?
Остановитесь Микроба, вы сейчас манипулируете в свою пользу, зачем?

А хоть бы и каменец, что этот каменец сделал такого что его нельзя пускать на Форум Правды в демократической стране?

Это Вы написали, я просто скопировала...
   
Re: Елена Юрьевна


Идея хорошая.
Я даже согласен быть Первым кто примерит мантию Модератора.
Обязуюсь быть честным и не столько банить, сколько указывать на ошибки преступившего Правила ФУПа и Законы Украины.
Кацапидло сре на голови украінцям прямо в адмінці. Афуєть, чо там. Новий курс, хехе
[/quote]

 :dopovid:
   
Re: Елена Юрьевна

Re: Дания не даст разрешение на поток
Anator
   27 червня 2018 10:56:15
IP/Host: ---.084.063.pools.vodafone-ip.de
 
Рвешь тут свою задницу это ты впаривая лож людям.
Сколько мы уже слышали - Финляндия не даст, Швеция не даст, в Германии не пропустят, теперь наджежда на Данию?
А если и она завтра даст разрешение?
Ведь ты же начнешь про другое врать не отстирав шаровары и не прополоскав рот.
Я пишу о реальности, а ты о мриях.
Это не о тебе коммунист и поэт Н. Асеев написал - "Мечтатель хохол"?

Re: В случае полноценного ватного реванша, покинете ли Вы Украину?
Anator
   27 червня 2018 02:34:46
IP/Host: ---.084.063.pools.vodafone-ip.de
 

И много этих хороших рабочих мест?
На всех хватит?
На те 3 млн. что в ЕС и на те 3 млн. что в России?

Re: "Черное воскресенье" 1962 года: США могли стереть советскую Украину с лица Земли  ;o
Anator
   25 червня 2018 12:25:49
IP/Host: ---.084.063.pools.vodafone-ip.de
Надо было таки долбануть ядерными бомбами, вон Японию отбомбили, теперь это процветающая страна, не сравнить с Россией и Украиной.

Та ета мєлкіє шалості, і ваапше чілавєк нісьод благую вєсть пра мозд! Услишь глоза 2.0 в діі.
Думаю, тепер всім зрозуміло, чию саме ідеологію в 15му тут пхала йожиха?
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

Все шакалье отписалось? А я же просил. Шакалам в ветке не писать. Пусть хозяйка пишет. Ответ ее я получил. Прочитал. Не удивлен. Не ошибся.
   
Re: Елена Юрьевна

Кацапидло сре на голови украінцям прямо в адмінці. Афуєть, чо там. Новий курс, хехе
:dopovid:
[/quote]

Шо кацапидло, тішишся?
 До речі, буде показово, як вона мене забанить.
   
Re: Елена Юрьевна

А хоть бы и каменец, что этот каменец сделал такого что его нельзя пускать на Форум Правды в демократической стране?

Это Вы написали, я просто скопировала...
Это признание?
Это факт говорящий о том, что при Светлане и Славе на ФУПе происходили репрессии и многие были забанены не за Правилами, а по беспределу.
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

Запомните....В т. ч . Товарищ Чистова...Никогда не пишите мне в личку.
   
Re: Елена Юрьевна

Все шакалье отписалось? А я же просил. Шакалам в ветке не писать. Пусть хозяйка пишет. Ответ ее я получил. Прочитал. Не удивлен. Не ошибся.

Багато чого стало на місця, пазлік склався. Бггг
   
Re: Елена Юрьевна

Это признание?
Это факт говорящий о том, что при Светлане и Славе на ФУПе происходили репрессии и многие были забанены не за Правилами, а по беспределу.

про баны я знаю, но выше привели Ваши высказывания, они достойны бана на всегда.
   
Re: Елена Юрьевна

про баны я знаю, но выше привели Ваши высказывания, они достойны бана на всегда.

Вы Светлана №2 ?
   
Re: Елена Юрьевна

Это признание?
Это факт говорящий о том, что при Светлане и Славе на ФУПе происходили репрессии и многие были забанены не за Правилами, а по беспределу.

Смешно слушать о правилах от ватника.Иди на цуг с форой и там поговори о правилах
   
Re: Елена Юрьевна

про баны я знаю, но выше привели Ваши высказывания, они достойны бана на всегда.


+1
   
Re: Елена Юрьевна

я перенесу ветку в Админфорум, все же.

Не знаю, что такое Цужик.

Старый добрый ФУП - да. И я помню, каким он был. Но вы стали в миллион раз нетерпимее. Старее даже. Разучились доказывать свою точку зрения, боитесь тех, кто хоть чуточку высказывается свободнее, чем вы. У вас здесь просто некий цензурный заповедник сложился. Это большое предступление против свободы. Это точно не мое видение дискуссий и свободы слова.

У вас же чейчас - чуть что - забанить! Закрыть рот! Вы чего боитесь? Что некто, кто пишет о том, как строют крымский мост, вас заразит российской бациллой? Что вы хоть на секунду лучше подумаете о русских и хуйло? Вы этого боитесь? (Другое дело, что товарищей, которые пишут именно на эту тему как раз легко раскусить - это явные пропагандисты и пример не самый верный.) Неужели у вас такие ненадежные убеждения, что вас легко можно превратить в друзей хуйло? После войны?

В чем большая беда Слава - это он ввел или укрепил правило: если кто-то говорит вещи, которые не укладываются в его картинку мира, обзывай его "кацапом! или "ватой" и закрой рот.

Это он и такие как он виноваты в том, что главное правило ФУПа: Ми не банимо за погляди – ми банимо за нездатність гідно їх відстоювати. больше НЕ работает!

Честно говоря, смотрю, кого и за что банили навсегда. Нахожу, что слишком часто банили личных врагов и йожи и Слава.

Я точно не идеальный модератор - все, кто когда-либо занимался модераторством, знает, что это невозможно - выглядеть принимающим правильные решения для всех. Поэтому мало кто хочет стать модератором так, чтобы об этом знали все. Они боятся ненависти. Не все.

Поэтому у меня возникла идея. А что, если давать полномочия модератора на неделю каждому из желающих фупчиков с условием, чтоим нельзя банить больше, чем на 3 дня? Чтобы вы все видели ваши жалобы, видели картину больше, чем она есть?
Розумієте в чому основна проблема - нормальні люди, для яких спілкування на форумі не є основним заняттям не можуть сотий раз спростовувати одні й тіж самі тези які тут регулярно підкидають партійні чи кацапські боти, для яких форум це просто робота і які будуть долдонити одне і те саме як заведені дятли. І якщо партійних українських ботів можна ще списати на плюралізм думок, то поява кацапських пропагандонів відкидає нас на початок 2014 року, бо знову лізуть теми про "гражданскую вайну", про державний переворот/хунту, про те, що без кацапів українці ні на що не здатні. Це все було пережовано ще до 2014 року та на початку війни по 200 разів. І нема смислу доказувати їм щось знову та знову, бо їх аргументи не проймають, а постійно відреаговувати на кожен їх висер ніякий звичайний форумчанин не буде, бо немає ані часу ані моральних сил роками реагувати на однотипну пропаганду. І в результаті ми маємо засилля проросійської пропаганди на українському форумі завдяки діяльності штатних "ольгінських" ботів. Тому їх і банили, бо так - ми стали зліші, війна в країні і деякі питання мусимо вирішувати з позиції сили, бо інакше нам сядуть на голову і звісять ноги. маємо вже достатньо досвіду. Чи ви вважаєте, що замість відстрілу російських найманців та колаборантів потрібно вести з ними задешевні діалоги ?
Тому і питали вас чи підтримуєте ви перетворення ФУПу на Цужик (є такий ватний форум, з якого до нас зараз і налізла купа "агітаторів") ?

UPD. Замість нормальних дискусій про шляхи розвитку українського суспільства ми знову скочуємося до нудних срачів з руссоімперцями, які швидко зведуть до нуля кількість притомних дописувачів і будете собі мати дошку з набором кацапської пропаганди.

Останнє редагування: 28 червня 2018 14:28:01 від KenGuru
   
Re: Елена Юрьевна

Я думаю, что Анатор єто....рукки. :laugh:
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

Багато чого стало на місця, пазлік склався. Бггг

Он еще в 2008 году склався.
   
Re: Елена Юрьевна

Вы Светлана №2 ?

Нет, совсем. Но если Вы на украинском форуме пишете, "разбомбить атомными, отстирала шаровары и прополаскала рот" то куда Вас, думаю в бан.
   
Re: Елена Юрьевна

Смешно слушать о правилах от ватника.Иди на цуг с форой и там поговори о правилах
Не надо мне указывать.
Оставьте советы при себе, форум кстати и к счастью не ваш.
ФУП открытый форум для обмена мнений.
   
Re: Елена Юрьевна

Не знаю, что такое Цужик.
Форум "ЦУГундер", який колись був альтернативним майданчиком ФУПу, коли тут  було повне свавілля та купа незрозумілих банів.
Наразі він перетворився на антиукраїнське  збіговисько підстаркуватих кацапів, прихильників сепаратизму, та й просто ватників.

Это он и такие как он виноваты в том, что главное правило ФУПа: Ми не банимо за погляди – ми банимо за нездатність гідно їх відстоювати. больше НЕ работает!
Так, по факту воно не працює вже ніде, а не лише на цьому форумі. Часи змінилися. Війна, яка насправді ще не закінчилася, зробила людей нетерпимими та  нетолерантними. Багато хто з моїх знайомих читає УП, але на форум не заглядає, тому що (цитую): "Нафуя читати те сєпарське кодло?".Тобто люди зараз вже не хочуть навіть читати, як хтось відстоює свою точку зору перед ватними тролями та кацапами, бо то їх просто бісить, а не те що дискутувати з ними.

Поэтому у меня возникла идея. А что, если давать полномочия модератора на неделю каждому из желающих фупчиков с условием, чтоим нельзя банить больше, чем на 3 дня?
Це погана ідея.  Наразі модерація більш-менш нормальна, не потрібно інших експериментів.

Єдине що, Правила потрібно оновити та актуалізувати згідно сучасних реалій.
   
Re: Елена Юрьевна

Он еще в 2008 году склався.

Тут щоразу перед виборами подібне відбувається. Система
   
Re: Елена Юрьевна

БГГГ. На СУПе концентрация метана превысила норму и вышибло чопык.  :lol:
   
Re: Елена Юрьевна

Нет, совсем. Но если Вы на украинском форуме пишете, "разбомбить атомными, отстирала шаровары и прополаскала рот" то куда Вас, думаю в бан.
Это вы так думаете, то что я написал не чем не хуже чем то что пишут 80% других.
То что я написал в ответ на хамство, это только лишь ответ.

Да, и кстати, я уже получил за это предупреждение от модератора и впредь буду стараться этого себе не позволять.
   
Re: Елена Юрьевна

Это вы так думаете, то что я написал не чем не хуже чем то что пишут 80% других.
То что я написал в ответ на хамство, это только лишь ответ.

Да, и кстати, я уже получил за это предупреждение от модератора и впредь буду стараться этого себе не позволять.

Какое нахуй предупреждение, тут как минимум бан на три месяца.
   
Re: Елена Юрьевна
rst

мне нужны доказательства, уважаемая, Микроба. Пока технически я не могу это подтвердить.

Re: Последние залпы войны на Донбассе.
Anator
   27 червня 2018 12:29:19
IP/Host: ---.084.063.pools.vodafone-ip.de
UkrEuro, 27 червня 2018 12:27:15

    Розгорнути попередні цитати...
    Хули ты тогда не возвращаешься в свою любимую парашку, а прозябаешь на загнивающем русофобском западе?
    Специально для таких как ты работает программа по возвращению соотечественников))
    http://russkoepole.de/ru/news-18/3472-sootechestvenniki-v-germanii-kak-rabotaet-programma-po-pereseleniyu.html
    Ах, совсем забыл - в расеюшке социала не платят)))

Я уехал из Украины, из Харькова, жил на Холодной горе.
Украина моя любимая страна и не следует тебе называть ее Парашкой. А уехал по семейным обстоятельствам, может еще и вернусь.


Re: Был с визитом в Украине. Взгляд из за бугра.
Anator
   26 червня 2018 12:39:31
IP/Host: ---.084.063.pools.vodafone-ip.de
дмхз, 26 червня 2018 12:31:46

    Розгорнути попередні цитати...
    ну не знаю, Харків чистий.

Смешно.
Если бы я мог выкладывать фотки, я бы показал тебе горы мусора прямо у вокзала.
Показал бы пьяных бичей спящих на улице, пьющих прямо на ступенях вокзала.




Каменец

    *
    Сообщений: 2796

Вернулся. Атчет.
« : 22 Июнь 2018, 11:39:09 »
Ну вот закончилась моя очередная поездка.
Причем как всегда удачно ...
(наверное кто то молит за меня Боженьку)

Проехал Германию(обыденно).
Польшу ( сытно, вкусно, скучно).
Украина как всегда "радовала" хреновыми дорогами и нищими попрошайками погранцами и таможенниками.
Ну как бы там не было, доехал до Харькова.

Доехал, все дела поделал.
Сделку закрыл.

У меня было много времени, и одно обещание, которое я и хотел и должен был выполнить.
Вот оно и позвало меня в начале в Белгород.


https://zugunder.com/index.php?topic=240540.0
   
Re: Елена Юрьевна

Этого человека вы выбрали президентом ФУПа?
Я не ошибаюсь?
 :shuffle:
обрали Лірника . Але маніпуляція  і  прихильники певної політсили-ферма  допомогла  зробити  інший " вибір" .

Гео атошник  і  все таке ,  але неврівноваджений  і  з маніакальною вірою в  месію Пьотра Рошен . А це -  клініка .
   
Re: Елена Юрьевна

Я могу ошибаться, но вкупе с тем, что я получила от него в приват, этот человек не мудр.
как минимум

не сдержан

не вежлив, не тактичен, не прям, а груб.
Думает, что все знает, слишком уверен в том, что его точка зрения - единственно верная.
не допускает, что чего-то может не знать.

Я бы за такого не проголосовала.

PS не считаю правильным переходить на личное, но выборы лица ФУПа - это же как раз о личных качествах.
Вы действтельно хотите видеть такого человека во главе?
всі  висновкі  -  вірні
   
Re: Елена Юрьевна

Запомните....В т. ч . Товарищ Чистова...Никогда не пишите мне в личку.

У тебя мания величия, дорогой дружочек?

Напомни, не ты приходил к Барону Козинецкому в офис на Бессарабке?
   
Re: Елена Юрьевна

обрали Лірника . Але маніпуляція  і  прихильники певної політсили-ферма  допомогла  зробити  інший " вибір" .

Гео атошник  і  все таке ,  але неврівноваджений  і  з маніакальною вірою в  месію Пьотра Рошен . А це -  клініка .

Чоловіче, треба розділяти наші внутрішні тьорки одне з одним через політичні переконання і війну з кацабами.
Бо хоч Гео і пєдрот, проте я все одно на його стороні.
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

Розумієте в чому основна проблема - нормальні люди, для яких спілкування на форумі не є основним заняттям не можуть сотий раз спростовувати одні й тіж самі тези які тут регулярно підкидають партійні чи кацапські боти, для яких форум це просто робота і які будуть долдонити одне і те саме як заведені дятли. І якщо партійних українських ботів можна ще списати на плюралізм думок, то поява кацапських пропагандонів відкидає нас на початок 2014 року, бо знову лізуть теми про "гражданскую вайну", про державний переворот/хунту, про те, що без кацапів українці ні на що не здатні. Це все було пережовано ще до 2014 року та на початку війни по 200 разів. І нема смислу доказувати їм щось знову та знову, бо їх аргументи не проймають, а постійно відреаговувати на кожен їх висер ніякий звичайний форумчанин не буде, бо немає ані часу ані моральних сил роками реагувати на однотипну пропаганду. І в результаті ми маємо засилля проросійської пропаганди на українському форумі завдяки діяльності штатних "ольгінських" ботів. Тому їх і банили, бо так - ми стали зліші, війна в країні і деякі питання мусимо вирішувати з позиції сили, бо інакше нам сядуть на голову і звісять ноги. маємо вже достатньо досвіду. Чи ви вважаєте, що замість відстрілу російських найманців та колаборантів потрібно вести з ними задешевні діалоги ?
Тому і питали вас чи підтримуєте ви перетворення ФУПу на Цужик (є такий ватний форум, з якого до нас зараз і налізла купа "агітаторів") ?

UPD. Замість нормальних дискусій про шляхи розвитку українського суспільства ми знову скочуємося до нудних срачів з руссоімперцями, які швидко зведуть до нуля кількість притомних дописувачів і будете собі мати дошку з набором кацапської пропаганди.

:::::::::::::::::::::::

 И это тоже. Стопудово. Это надводная часть этого сраного айсберга.
   
Re: Елена Юрьевна

прислухатись до голосу народу
:facepalm1:
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

У тебя мания величия, дорогой дружочек?

Напомни, не ты приходил к Барону Козинецкому в офис на Бессарабке?

Который спрятался за девочкой в кабитете? Ты хочешь в сотый раз поднять эту тему, цуговец? Тебя это колышет? Ты дружочек этого связиста?
   
Re: Елена Юрьевна

прислухатись до голосу народу
:facepalm1:
Поэтому у меня возникла идея. А что, если давать полномочия модератора на неделю каждому из желающих фупчиков с условием, чтоим нельзя банить больше, чем на 3 дня? Чтобы вы все видели ваши жалобы, видели картину больше, чем она есть?
можна  спробувати .  Але  чотири роки тут заправляють порошкоботи ,  і  їх  кількість лише  трохи зменьшилась ,  навіть не на десяток .  Думаю Ви знаєте який  буде результат коли партійним   дістанеться  КНОПКА ?
   
Re: Елена Юрьевна

Багато чого стало на місця, пазлік склався. Бггг
Це ж треба було Притулі так довго збиратися з духом, шоб видавити з себе концепцію перетворення ФУПу на цугундер.
І вона думає, шо робить шось нове і правильне  :facepalm1:
Не знаю, что такое Цужик.

Старый добрый ФУП - да. И я помню, каким он был. Но вы стали в миллион раз нетерпимее. Старее даже. Разучились доказывать свою точку зрения, боитесь тех, кто хоть чуточку высказывается свободнее, чем вы. У вас здесь просто некий цензурный заповедник сложился. Это большое предступление против свободы. Это точно не мое видение дискуссий и свободы слова.

У вас же чейчас - чуть что - забанить! Закрыть рот! Вы чего боитесь? Что некто, кто пишет о том, как строют крымский мост, вас заразит российской бациллой? Что вы хоть на секунду лучше подумаете о русских и хуйло? Вы этого боитесь? (Другое дело, что товарищей, которые пишут именно на эту тему как раз легко раскусить - это явные пропагандисты и пример не самый верный.) Неужели у вас такие ненадежные убеждения, что вас легко можно превратить в друзей хуйло? После войны?

В чем большая беда Слава - это он ввел или укрепил правило: если кто-то говорит вещи, которые не укладываются в его картинку мира, обзывай его "кацапом! или "ватой" и закрой рот.

Это он и такие как он виноваты в том, что главное правило ФУПа: Ми не банимо за погляди – ми банимо за нездатність гідно їх відстоювати. больше НЕ работает!

Честно говоря, смотрю, кого и за что банили навсегда. Нахожу, что слишком часто банили личных врагов и йожи и Слава.

Я точно не идеальный модератор - все, кто когда-либо занимался модераторством, знает, что это невозможно - выглядеть принимающим правильные решения для всех. Поэтому мало кто хочет стать модератором так, чтобы об этом знали все. Они боятся ненависти. Не все.

Поэтому у меня возникла идея. А что, если давать полномочия модератора на неделю каждому из желающих фупчиков с условием, чтоим нельзя банить больше, чем на 3 дня? Чтобы вы все видели ваши жалобы, видели картину больше, чем она есть?
   
Re: Елена Юрьевна

Тю , ты смешная, Алена. Так переизбери меня со своими шакалами. Проблема? Нет. Можешь даже опять забанить на 999.
Дивно на початку , вдавалось косити під Гео, а зараз як це явно інша людина....  :facepalm1:

Мабуть підтримаю Мікробу.

   
Re: Елена Юрьевна


https://zugunder.com/index.php?topic=240540.0

Какое это имеет отношение ко мне?
   
Re: Елена Юрьевна

Чоловіче, треба розділяти наші внутрішні тьорки одне з одним через політичні переконання і війну з кацабами.
Бо хоч Гео і пєдрот, проте я все одно на його стороні.

 ти  це  мені  пишеш ? О  самі  вчіться  ,  мене не треба  вчити . Перестаньте  бути впоротим  ,  якщо  таким є . В  2014  рота  затикали ,  всим хто  вже  ЗНАВ   що то за  однотурове  чудо ,  яке  доречі  в самі  гарячі  часи  займалось ОФШОРОМ   ,  і  що ?  Ви далі  хочете цього ? Я  ні .

 Порошенко  своїми діями і  БЕЗДІЯЛЬНІСТЮ    все  чітко про  себе  поеазав .
   
Re: Елена Юрьевна
Geo

Ганс-авіаиор... детка... куда ты лезешь...Ну, оно тебе надо, шакалик? Моя ты мася цуговская...ганс-ганс... айййяййй яййй... хотя, теперь тебя Чистова сюда запустила...остался Штабс... Или он тут уже есть? Вся сепарня уже тут :)
   
Re: Елена Юрьевна

Собственно я все сказал что хотел по этой теме.
Удаляюсь с верою в демократические преобразования как в стране, так и на ФУПе.

Всем удачи.
   
Re: Елена Юрьевна

Преступление против свободы слова (pravda)

Уважаемая pravda. Преступление против свободы слова - это блог Вадика Колесниченко на УП. Я так и не понял зачем вы его тогда открыли, превратив свой ресурс в часть пропагандистской машины русского мира.
Не надо насиловать форум. Если поливать его ватными помоями, свобода слова от этого не вырастет. Наоборот

Останнє редагування: 28 червня 2018 14:41:29 від pecheneg
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія