Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А какой вы хотели курс гривны, если в стране война и теракты ?

Все идет по плану володи хуйла, благодарите его за такой курс. А то почему-то опять по мастерски все стрелки переводятся на Пороха.
   
Президент ни в чем не виноват, то все враги. Согласен.
   
В Франции тоже были терракты, а Израиль постоянно в войне...
Напомните мне, на какой % девальвировали их валюты?

Хватит отбелять воров! ДОКОЛЕ!?
   
С такой точкой зрения у нас война никогда не закончится потому что Пороху это невыгодно.
   
С такой точкой зрения у нас война никогда не закончится потому что Пороху это невыгодно.

Давно об этом говорю, ибо война все спишет, всегда можно отвечать:
где реформы? так война ж йопт...
курс 40? так война ж йопт...
воруют, коррупция? так война ж йопт...

Для Пети война - спасение!
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..
ПНХ,аналитег сраный
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..

Да плюньте. Кому интерсна эта гривня. ФУПу интересен только курс рубля.
   
...А оно воно как выходит..

Значит должна быть ещё парочка дотационных областей.
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..

Гиря не донбас, а непередбачуване хуйло
   
Курс йобнулся именно после Минска-2
До этого люди хоть пытались сопротивляться,  воспринимая всякие "15" как временные трудности, надобность "пояса затянуть"...
   
хотелось бы 12
максимум 15
   
Курс реальный отображает реальный спрос и предложение у нацбанка резервов нет как и инструментов влияния на курс.
Кроме ИТ и сельхоз продукции мы больше ничего кокурентного не производим соответчвенно результат на лицо.
   
На Донбассе сосредоточены экспортно-ориентированные промышленные предприятия, которые давали валютную выручку стране. Так что все идет по плану володи кабаева. Я не выгораживаю Пороха, его вина в том, что реформы не проводятся, хотя ему сейчас не до этого честного говоря, да и реформами должен бы заниматься не столько он, сколько кабмин. Я против того, когда 100% вины за курс перекладывается на одного человека.
   
Почему свинина не дорожает параллельно доллару? хлеб? яйца?
Если наше мясо ниже двух евро за кил, почему оно не уехало в европу, пошлин же нет?
   
На Донбассе сосредоточены экспортно-ориентированные промышленные предприятия, которые давали валютную выручку стране. Так что все идет по плану володи кабаева. Я не выгораживаю Пороха, его вина в том, что реформы не проводятся, хотя ему сейчас не до этого честного говоря, да и реформами должен бы заниматься не столько он, сколько кабмин. Я против того, когда 100% вины за курс перекладывается на одного человека.

Когда паника, и тотальная конвертация депозитов в доллар, то никакой экспорт не спасет.
Кстати, когда выгорят все депозиты, тогда и успокоится курс.
   
На Донбассе сосредоточены экспортно-ориентированные промышленные предприятия, которые давали валютную выручку стране. Так что все идет по плану володи кабаева. Я не выгораживаю Пороха, его вина в том, что реформы не проводятся, хотя ему сейчас не до этого честного говоря, да и реформами должен бы заниматься не столько он, сколько кабмин. Я против того, когда 100% вины за курс перекладывается на одного человека.

так Донбасс же на дотациях жил :laugh:
тут форумные оналитеги говорили
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..

да неужели? а по какой формуле ёбнулся курс рубля? не по хуанам крымское сомбреро оказалось?
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..

А сначала янек спиздил денег все думали что теперь то вот "п***а так не будут" и что в результате "п***а больше и наглее" Что Вы какие-то уравнения рисуете Мы уже давно живем без донбасса и крыма без ихней гиревой социалки и штото поменялось?я не думаю что педро дурак он все прекрасно понимал поэтому и п***а без стеснения и еще при своей жадности еще и синякам дает бюджет поправлять! думаю следующий шаг белый флаг в финансах и политике сдача МВФ внешнее управление и прочия няшки от капиталистов. ДА ПЕДРО БУДЕТ ЗАПИСАН в историю украины как мудак который розвалил страну :buba:
   
так Донбасс же на дотациях жил :laugh:
тут форумные оналитеги говорили

так а почему кормильцы жрать сейчас требуют? а если не дают жрать то кричат шо гуманитарный геноцид кормильцев, блокада кормильцев!!!
хай себя кормят, за свою валюту жратву покупают и долларами пенсии и зарплаты платят, а не требуют бандеровский хлеб!
   
Когда паника, и тотальная конвертация депозитов в доллар, то никакой экспорт не спасет.
Кстати, когда выгорят все депозиты, тогда и успокоится курс.

так может их, депозиты  в смысле - выпилить нах и все? депозитчик - враг народа и все. к стенке падлов.

   
Если наше мясо ниже двух евро за кил, почему оно не уехало в европу, пошлин же нет?


Пошлин нет. Квот тоже.
А самое главное - в Европе уже есть свои производители свинины. Чужие им не нужны.
   
Кстати, когда выгорят все депозиты, тогда и успокоится курс.

Т.е. когда у населения вообще на руках свободной гривны не останется?
   
так может их, депозиты  в смысле - выпилить нах и все? депозитчик - враг народа и все. к стенке падлов.

Депозиты изъять, депозитчиков - в зону.
   
да неужели? а по какой формуле ёбнулся курс рубля? не по хуанам крымское сомбреро оказалось?

по моей вышеизложенной....н а ожиданиях снижения экспортной выручки и прекращения внешних заимствований (бегство спекулянтов с фондового рынка это тоже вид сокращения внешних заимствований)
   
ДА ПЕДРО БУДЕТ ЗАПИСАН в историю украины как мудак который розвалил страну

А кто привёл дона Педро к власти? Кто радостно скакал на Козьем болоте?
   
по моей вышеизложенной....н а ожиданиях снижения экспортной выручки и прекращения внешних заимствований (бегство спекулянтов с фондового рынка это тоже вид сокращения внешних заимствований)

а, ну тогда у рубля ещё большие перспективы открываются! по прикидкам рейтинговых агенств из россии ожидается бегство 254 млрд долларов в 2015-м году, по сравнению со 154 млрд в 2014
   
А сначала янек спиздил денег все думали что теперь то вот "п***а так не будут" и что в результате "п***а больше и наглее" Что Вы какие-то уравнения рисуете Мы уже давно живем без донбасса и крыма без ихней гиревой социалки и штото поменялось?я не думаю что педро дурак он все прекрасно понимал поэтому и п***а без стеснения и еще при своей жадности еще и синякам дает бюджет поправлять! думаю следующий шаг белый флаг в финансах и политике сдача МВФ внешнее управление и прочия няшки от капиталистов. ДА ПЕДРО БУДЕТ ЗАПИСАН в историю украины как мудак который розвалил страну :buba:

вижу что поменялось...и очень сильно. Особенно ярко видно по курсу гривны.
   
А кто привёл дона Педро к власти? Кто радостно скакал на Козьем болоте?

а россияне не скакали на красной площади, а рубль всё равно ёбнулся! шо за нескладушки?
   
Т.е. когда у населения вообще на руках свободной гривны не останется?

угу
   
а, ну тогда у рубля ещё большие перспективы открываются! по прикидкам рейтинговых агенств из россии ожидается бегство 254 млрд долларов в 2015-м году, по сравнению со 154 млрд в 2014

Возможно...только я бы не стал безоглядно доверять рейтинговым агентствам....После 2008г. это дурной тон.
   
Возможно...только я бы не стал безоглядно доверять рейтинговым агентствам....После 2008г. это дурной тон.

 :lol:    я потєю...   Головне - їм повністю довіряють інвестори.....
   
Возможно...только я бы не стал безоглядно доверять рейтинговым агентствам....После 2008г. это дурной тон.



Где расшифровка декабрьского роста Хуйлостана в "штуках"?   Пистапол галимый, я по-прежнему жду!!!
   
[quote author=KingSolomo
Где расшифровка декабрьского роста Хуйлостана в "штуках"?   Пистапол галимый, я по-прежнему жду!!!
[/quote]

уже есть январьские цифры:

В январе 2015 года производство мяса, включая субпродукты, выросло на 20,9% по отношению к январю 2014 года и составило 160 тыс. тонн.
Выпуск мяса птицы увеличился на 13,3% и достиг 348 тыс. тонн. Колбасных изделий в России за год стало производиться на 0,4% больше — 115 тыс. тонн. Выпуск нерафинированного подсолнечного масла вырос на 1,3% - до 358 тыс. тонн. Производство рыбы и рыбных продуктов увеличилось на 7,7% - до 299 тыс. тонн. Молока за январь произведено 440 тыс. тонн, что на 2,7% меньше, чем за январь прошлого года. Пшеничной муки произведено на 0,7% больше — 652 тыс. тонн. Производство хлебобулочных изделий недлительного хранения снизилось на 1,1% - до 498 тыс. тонн. Производство сыра за январь выросло на 35,1% — до 42,6 тыс. тонн (вместе с сырными продуктами).
   
В Франции тоже были терракты, а Израиль постоянно в войне...
Напомните мне, на какой % девальвировали их валюты?

Хватит отбелять воров! ДОКОЛЕ!?

    Там не было украдено 20 % экономики  .
   
я никакой не хочу курс - это уже все поздно и уже невозможно остановить

только переход на доллар

потом, после того, как все перекроится,  можно будет пофантазировать насчет своей денежной единицы
   
я никакой не хочу курс - это уже все поздно и уже невозможно остановить

только переход на доллар

потом, после того, как все перекроится,  можно будет пофантазировать насчет своей денежной единицы

Прив"язка до курсу долара вже була....   Далі це вже неможливо...
   
  курс это уравнение....с одной стороны это денежная масса национальной валюты, с другой сумма экспорта плюс внешние заимствования минус сумма импорта...Поскольку Донбасс это экономическая гиря на ногах Украины (как утверждает ФУП), то без Донбасса ( с его огромными дотациями и социальными выплатами) гривна должна была укрепиться....А оно воно как выходит..
Вы не совсем правы. Почему Донбасс перестал быть гирей? Посчитайте какая сума ежемесячно уходит на пенсии+ помощь переселенцам которые никуда оттуда не выезжали. Плюс 200 лимонов баксов каждый месяц за газ и свет которые Украина дарит на поддержку маленьких но гордых республик. Расходы только увеличились. А доходы в бюджет Украины, из Луганды стремятся  к нулю. Вот и весь "секрет".
   
переформулюю інакше: який курс гривні ви хотіли у країні, яку розворовують, не дають працювати бізнесу десятиліттями, що зрештою призвело до війни?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія