Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

и все эти 0,1% на ФУПе  :laugh:

ні, на ФУПі приблизно 0,01% від отого 01%
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

8.2 Контролювати обов’язкову перевірку провідниками вагонів паспортних документів пасажирів, що дають їм право на перетинання кордону.


8.3 Надавати допомогу в проведенні прикордонного та митного контролю співробітникам відповідних служб.
....


та і послалась начальник поїзда на нацполіцію...
а нацполіція відхрестилась


ясно відхрестились. все нависают на полицию, начальника поезда, хотя 100% что цирком керує КГБ с владимирской
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Закінчицця операція тим, що Саак залишить потяг типу, щоб не затримувати простих громадян і буде білий і пухнастий хєрой.


А пєдя весь в гівні і пір"і
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Андрій Альохін з André Alexin.
4 год. ·

Юля сейчас, конечно, кусает локти: её из Качановской тюрьмы никто не встречал. Только в Киеве пара выживших из ума пенсионерок со вставными челюстями.

А тут такое шоу: явление гонимого мессии народу, прямая трансляция, нардепы, титушатина, зеваки, гости со свадьбы Лещенка, пограничники, платные журналисты, условно бесплатные блогеры - кому из юль такое удавалось?

Учитесь, ляшки.

На Солнце неведомые вспышки, в сети всплеск бото-активности, Коломойский загадочно улыбается, Медведчук потирает руки, Юля, как сказано, кусает локти, страна замерла.

Знаете, можно долго рассуждать о положении Украины в нынешней мировой шахматной раскладке, рисовать какие-то схемы со стрелочками, включая хуйло и Трампа, выяснять, отчего все так переменилось, отчего друзья стали врагами, отчего враги стали друзьями, но я хочу сделать заявление.

Заявление.

НЕЛЬЗЯ, нельзя страну, само существование которой до сих пор требует ежедневных человеческих жертвоприношений, с такой лёгкостью делать заложницей своих амбиций: политических и человеческих.

Это касается абсолютно всех (ладно, кроме ляшков и гостей со свадьбы).

Личное, конечно, выше общественного. Но для этого оно должно быть именно личным. А тут это непомерно раздутое личное так лезет в общественное, что в нем не помещается.

А теперь можете прильнуть к прямой трансляции.

З.Ы. Как же они задрали.
   
то петюшки а не тітушки

ааааа! класс! Петрушки вместо титушек — давайте так их называть, продвигать в сетях этот мэм, чтоб "петрушки" заменили "титушек". Большего позора для Пети не придумать!

А про Вадика Титушко пора уже забыть  — писали, что он на блок-посту стоял под Белой Церковью, беркут и титушек не пускал на Киев зимой 2014-го. Все же занял сторону правильную… Может хватит его чмырить, а чмырить надо тех, кто до сих пор использует переодетых мусоров и криминалитет для силового подавления народных акций.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон
slp

до чого це ? тут хто бачив живого прихильника вальцмана ? в реалі ? є такі ?

Я за Порошенко
Он лучший

Кто-нибудь в Украине поддерживает Саака ?
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Поки сюди не зайшов 2 години дивився 112 канал. Там ні слова про цю подію.
Оце гывно-канал виявляється.

live stream з потягу :)

[ Invalid Facebook URL ]
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Поки сюди не зайшов 2 години дивився 112 канал. Там ні слова про цю подію.
Оце гывно-канал виявляється.

а який показує ? вся масс медія в руках олігархів
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Поки сюди не зайшов 2 години дивився 112 канал. Там ні слова про цю подію.
Оце гывно-канал виявляється.

ця подія це шоу...
цілком розумні люди, а не такі як ми, можуть його ігнорувати  :D
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон
h2o

Мустафа Найем - в поезде не работают туалеты
после такого эту страну еще кто-то в мире будет серьезно  воспринимать? :facepalm1:
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

а знаєте що найсмішніше?
що вся ця мишача вовтузня цікава десь приблизно 0,1% населення країни, і десь через тидждень про неї вже не згдуватимуть

 B-)

ты абсолютно не прав..
вся политическая возня ни кого не интересует, вернее процентам 90 - 96
но хватит 4 процента активных
они то и делают погоду..
это не я,  это факты..
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Не мы а вы, можете посыпать пеплом голову теперь.

Та уже посыпаю.
А самое страшное, что на горизонте не видно никого лучшего.
Тупик... ((
   
Re: Гілка підрахунку диванних бійців  :)

А где вариант "нахуй он нам всрался"? Или это 4-й?
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

а знаєте що найсмішніше?
що вся ця мишача вовтузня цікава десь приблизно 0,1% населення країни, і десь через тидждень про неї вже не згдуватимуть

 B-)

Мечтай, чинуша. 0.1 - это количество вас казнокрадов рыго-педрил!
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Как никогда актуально!))))
Дай бог здоровья Роману Карцеву!)))
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Я за Порошенко
Он лучший

Кто-нибудь в Украине поддерживает Саака ?
шоумена-балабола? не знаю таких
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Свисните, когда объявят 2ю фигуру этого "Марлезонского балета"

ЗЫ: Пошел за попкорном. :D



What good is sitting alone in your room?
Come hear the music play
Life is a cabaret, old chum
Come to the cabaret

   
прецедент чего? титушни?
так это уже было

если у него нет права на вьезд его просто не впустят
а если он начнет прорываться - выставит себя идиотом

а пока что идиотом выглядит пьеро

Мені ліньки повторюватися. У іноземців нема права просто так взяти і приїхати. Ніхто не сперечається.


Мова про те що цей принцип зараз атакується в ім`я "справедливості". Рівно як це роблять нелегали всіх мастей в інших країнах. Включаючи твою Америку.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

У тебя к Чубарову? Вольтер, когда ты уже УБД получишь? :)
=======================
Гео,я тебя уважаю,как фронтовика,ветерана... Но я не обязан соглашаться с твоими  дремучими взглядами.  Ты имеешь право на такие взгляды,как свободная личность в НАШЕЙ СТРАНЕ! Отчасти благодаря и тебе. Так что :"Слава Украине!"

Но у меня свои свободные взгляды...(Отчасти спасибо и тебе). Но не поддакивать же мне...если я против? B-)
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Дмитро Гнап
2 год. ·

Порохоботи пишуть, що Саакашвілі сам проти себе тітушок найняв. Для піару. Ну, і Порошенка, очевидно, він теж найняв, щоб громадянства себе позбавити. Чого вже там...
   
береться не підтверджений нічим (ні фото, ні відео, нічого) вброс хєрзнакого з інторнету - і вуаля, зрадонька готова

яка топорна робота
 B-)

У чуркина учился? Доказательства ему подавай, когда вся страна это видит в режиме реального времени. 
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Та уже посыпаю.
А самое страшное, что на горизонте не видно никого лучшего.
Тупик... ((
:X  где то так..
пойдет бойко на выборы
мы с россией и покончим всю эту хрень за неделю..
и нам снова за петю и сыпать голову пеплом
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

шкода що та сцикуха начальниця потягу, більше боїться тих хто дає їх протизаконні вказівки, ніж виконувати свої прямі обовязки...
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Поки сюди не зайшов 2 години дивився 112 канал. Там ні слова про цю подію.
Оце гывно-канал виявляється.
Рыговский канал
Ну они естественно на стороне прихильники певної політсили
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Потяг, в якому знаходиться Саакашвілі нікуди  не їде. Юлія Тимошенко пропонує  збирати прихильників під АП, щоб вплинути на ситуацію.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Позбавлення громадянства (навіть у такий сумнівний спосіб) не позбавляє автоматично права на в'їзд у країну.

НЕ громадянин просто по іншій процедурі може в'їхати.

Але Міша хоче ДЕМОНСТРАТИВНО ігнорувати закон і продовжує діяти як громадянин України. А він вже ним не є.

   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Я за Порошенко
Он лучший

Кто-нибудь в Украине поддерживает Саака ?

Вопрос был людям в Реале, а не к тебе боту.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Дмитро Гнап
2 год. ·

Порохоботи пишуть, що Саакашвілі сам проти себе тітушок найняв. Для піару. Ну, і Порошенка, очевидно, він теж найняв, щоб громадянства себе позбавити. Чого вже там...
и заплатил бригаде поезда
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Як помсту Пороху за прзбавлення громадянства Саак провернув трюк з позбавлення Пороха будь-яких шансів на наступний термін.


 :facepalm1:

Да, а земля налетит на небесную ось  :lol:
Если бы от каждого пука зрадоебов что-то вообще менялось в мировом порядке бы уже наступил катаклизъм
Ничего не произошло. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Меньше общайся с психами.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон
slp

Та уже посыпаю.
А самое страшное, что на горизонте не видно никого лучшего.
Тупик... ((
В который раз
Порох лучший
Он будет Президентом на 2 срок
Потом Турчинов
Потом Яценюк
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Поки сюди не зайшов 2 години дивився 112 канал. Там ні слова про цю подію.
Оце гывно-канал виявляється.
Канал Рабиновича Мураева не будет его пиарить.Ведь пиар здесь нешуточный
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Denys Bihus
38 хв. ·
Венцом этого цирка должен стать въезд Саакашвили по израильскому паспорту Коломойского. Зря ли ужинали...
Апд. Отдельный мегаад - титушня. Нихера жизнь не научила. Ни хе ра.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Я за Порошенко
Он лучший

Кто-нибудь в Украине поддерживает Саака ?

— Убили, значит, Фердинанда-то нашего,— сказала Швейку его служанка.
Швейк несколько лет тому назад, после того как медицинская комиссия признала его идиотом, ушел с военной службы и теперь промышлял продажей собак, безобразных ублюдков, которым он сочинял фальшивые родословные.
Кроме того, он страдал ревматизмом и в настоящий момент растирал себе колени оподельдоком.
— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.

(с)
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

них не понятно ,где поезд,.? :S
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Рефат Чубаров
31 хв. ·

Готов немедленно присоединиться к пассажирам Интерсити, выезжающего из Перемышля (Польша) в Украину, но лишь при одном условии, - вагоны, в котором едут Саакашвили, Тимошенко, а также некоторые мои коллеги – народные депутаты Украины с сопровождающими их журналистами, не останавливаясь на территории материковой Украины, направятся до Новоалексеевки (Херсонская область), далее – пересадка в автобусы и на Чонгар, в оккупированный Крым.

Иное все - удар по Украине и издевательство над согражданами, оказавшимися заложниками во временно оккупированном Россией Крыму.

P.S. Завтра, 10 сентября 2017 года, в оккупированном Симферополе в 10.00 будет оглашаться приговор заместителю Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтему Чийгозу. Оккупационный прокурор потребовал 8 лет лишения свободы...

Этот татарский Мандэла из симферопольских застенков сейчас пишет?
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон
Geo

=======================
Гео,я тебя уважаю,как фронтовика,ветерана... Но я не обязан соглашаться с твоими  дремучими взглядами.  Ты имеешь право на такие взгляды,как свободная личность в НАШЕЙ СТРАНЕ! Отчасти благодаря и тебе. Так что :"Слава Украине!"

Но у меня свои свободные взгляды...(Отчасти спасибо и тебе). Но не поддакивать же мне...если я против? B-)

Да, конечно, у тебя свободные взгляды. Кто ж спорит?
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

Volodymyr Omelyan
1 хв. ·

Спостерігаючи з Відня за подіями в Інтерсіті, хочу ще раз підкреслити - з січня 2017 року, після передачі Укрзалізниці з під управління Міністерства інфраструктури до Міністерства економічного розвитку і торгівлі, ця стратегічна для держави компанія стала фактично некерованою, майданчиком для політичних ігрищ та нечуваної корупції.

Закликаю керівництво УЗ зосередитися на своїх прямих обов'язках, зайнятися виключно належним перевезенням пасажирів і вантажу, всі інші функції повинні виконувати відповідні органи влади і громадяни.
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон

дайте ссилку на спутник :S   USA
   
Re: # Повернення Саакашвілі в Україну, кордон
Geo

них не понятно ,где поезд,.? :S

Где-то на рельсах. Пока что.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія