Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

фашизм в Украине

Re: фашизм в Украине

Покажи мне видео с вооруженным украинцем, прославляющим. фашизм.

Могу показать фото



И еще







Останнє редагування: 21 жовтня 2021 01:04:55 від Велесов жив!
   
Re: фашизм в Украине

Так Бузину убили за то, что он был гражданином Украины?

А украинцев, убитых сепаратистами, убили за то, что у них были украинские паспорта?

   
Re: фашизм в Украине

Я не живу в России и никогда не буду жить. То что там происходит, мне может быть интересно только если это как-то повлияет на меня. Например, снимут новый интересный сериал. Или провезут сюда еще одну партию хорошего чая.
Есть ли там фашизм? Может быть. Хотя я не думаю, что там людей хотят убивать за их родной язык или нежелание славить Деникина как национального героя, за то что они живут в другом регионе или ходят в другую церковь. Там не сажают в тюрьму за желание дружить, а не воевать с Америкой. И т.д. и т.п.
А вот у нас таких проблем с 2014 года выше крыши.

ви точно про паРашу пишете?)))
інтєрєсний сєріал... хороший чай з єбіней сибірських?
родной ізик? поцікався долею українців, шо домагалися на расії української мови, ну типу - як ти тут, повно вбитих
чи долею різних баптистів, єговістів - пачками садять
друзить, а ня ваявать - тьху
в кацапа на язику одне, а на справі зовсім інше, то сцикотливі і брехливі потвори, але так слабших люблять п*здити, недоімперці
   
Re: фашизм в Украине

Мммм... Ээээээ.... плям-плям - чую  :laugh:

Да ладно вам. Фашистов в Украине от силы 1%. И еще 20% из глупых фанатов, не ведающих что творят.
Остальные вполне себе нормальные люди. Но позволившие фашистам сесть себе на голову.

   
Re: фашизм в Украине

А украинцев, убитых сепаратистами, убили за то, что у них были украинские паспорта?

Да. Потому что они были гражданами Украины и защищали сою родную Украину от российских захватчикови и коллаборантов.
   
Re: фашизм в Украине

Мммм... Ээээээ.... плям-плям - чую  :laugh:

Да ладно вам. Фашистов в Украине от силы 1%. И еще 20% из глупых фанатов, не ведающих что творят.
Остальные вполне себе нормальные люди. Но позволившие фашистам сесть себе на голову.

   
Re: фашизм в Украине

Мммм... Ээээээ.... плям-плям - чую  :laugh:

Да ладно вам. Фашистов в Украине от силы 1%. И еще 20% из глупых фанатов, не ведающих что творят.
Остальные вполне себе нормальные люди. Но позволившие фашистам сесть себе на голову.

фашисти на головах - це в ОРДЛО
в Україні вибори, демократія, свобода
   
Re: фашизм в Украине

Пан Бузіна - жертва власного ідіотизму :( Я не вважаю, що його треба було вбити. Пожив би ще, може й переглянув погляди. Але... Після допису "Вурдалак Тарас Шевченко" - якби я зробив таке - я б змився нахрін в Бразилію наступного дня. життя - воно дорожче...

 
   
Re: фашизм в Украине

Да. Потому что они были гражданами Украины и защищали сою родную Украину от российских захватчикови и коллаборантов.

Нет, их убили не за то, что они были гражданами Украины. Кстати, не все были. Еще были наемники и искатели приключений на жопу из других стран.
Их убили исключительно за определенные действия. Нескольких, в самом начале - за активную политическую позицию. Как и Бузину. А некоторых убили за другое, но потом их записали в "патриоты Украины".
Но заметьте, что та сторона после этого не горит желанием убивать всех украинцев оптом. А вот такие как вы хотите убивать всех "кацапов". Даже если это куда более чистые этнические украинцы чем вы, но просто не принявшие ваш Майдан и вашего Биндеру

   
Re: фашизм в Украине

Нет, их убили не за то, что они были гражданами Украины. Кстати, не все были. Еще были наемники и искатели приключений на жопу из других стран.
Их убили исключительно за определенные действия. Нескольких, в самом начале - за активную политическую позицию. Как и Бузину. А некоторых убили за другое, но потом их записали в "патриоты Украины".
Но заметьте, что та сторона после этого не горит желанием убивать всех украинцев оптом. А вот такие как вы хотите убивать всех "кацапов". Даже если это куда более чистые этнические украинцы чем вы, но просто не принявшие ваш Майдан и вашего Биндеру

Не врать!!!

Свои враньем прикрываешь ненависть ко мне и ко всем украинцам. Такие рашисты как ты не считают нас людьми и готовы убивать за наше знание без суда и следствия.
   
Re: фашизм в Украине

Не врать!!!

Свои враньем прикрываешь ненависть ко мне и ко всем украинцам. Такие рашисты как ты не считают нас людьми и готовы убивать за наше знание без суда и следствия.

Ну это уже твои домыслы, вздорные и эфемерные. Не суди других по себе.
 :rotate:
   
Re: фашизм в Украине

А вот такие нацисты- россияне убивают нас в Украине



   
Re: фашизм в Украине

Не врать!!!

Свои враньем прикрываешь ненависть ко мне и ко всем украинцам. Такие рашисты как ты не считают нас людьми и готовы убивать за наше знание без суда и следствия.

И не просто готовы - а убивали и убивают на Востоке.
А велесок - просто брехливый кусок дерьма.
   
Re: фашизм в Украине

Ну это уже твои домыслы, вздорные и эфемерные. Не суди других по себе.
 :rotate:

Тебя носом суют в доказательства, а ты дурака валяешь.



   
Re: фашизм в Украине

И не просто готовы - а убивали и убивают на Востоке.
А велесок - просто брехливый кусок дерьма.

Велесов!

А ты считешь себя гражданином Украины?




   
Re: фашизм в Украине

А вот такие нацисты- россияне убивают нас в Украине

Вас? Ты когда в последний раз в войсках был?
 :laugh:

А на фото - Роман Толстокоров из Ставрополя.
Избитый сепаратистами за эту самую свастику и бежавший от них к "правосекам" (или кто там был)

   
Re: фашизм в Украине

Велесов!

А ты считешь себя гражданином Украины?

Показати зображення...

Невозможно считать себя гражданином. Гражданство либо есть, либо нет.
С этническим происхождением кстати тоже так.

А что не так с фото Бузины?
   
Re: фашизм в Украине

У Велесова непоганий каталог фотошопа... Ще +100% за комуналку у Дніпрі - і доведеться то все здати в ломбард на пожерти :(
   
Re: фашизм в Украине

Тебя носом суют в доказательства, а ты дурака валяешь.


Показати зображення...

Это они по Украине шагают, не? Не вижу только оружия и трупов граждан Украины.
Ах да, это митинг нациков в Москве

   
Re: фашизм в Украине

Невозможно считать себя гражданином. Гражданство либо есть, либо нет.
С этническим происхождением кстати тоже так.

А что не так с фото Бузины?
   
Re: фашизм в Украине

Невозможно считать себя гражданином. Гражданство либо есть, либо нет.

Сподіваюсь, у Вас воно є... А як ви там вважаєте...

Ну не вважаєте, то піздуйте нахрін... Або я в листопаді не пошкодую на квиток до Дніпра... Реально дістали кацапські пропагондони :(
   
Re: фашизм в Украине

Сподіваюсь, у Вас воно є... А як ви там вважаєте...

Ну не вважаєте, то піздуйте нахрін... Або я в листопаді не пошкодую на квиток до Дніпра... Реально дістали кацапські пропагондони :(

Аж любопытство распирает, что там такое в Днепре?
   
Re: фашизм в Украине

Вас? Ты когда в последний раз в войсках был?
 :laugh:

А на фото - Роман Толстокоров из Ставрополя.
Избитый сепаратистами за эту самую свастику и бежавший от них к "правосекам" (или кто там был)

Бежавший к правосекам, которые публично демонстрируют его документы и свастику???


   
Re: фашизм в Украине

Аж любопытство распирает, что там такое в Днепре?

Там салом намазано  :-)o
   
Re: фашизм в Украине

Бежавший к правосекам, которые публично демонстрируют его документы и свастику???

Но зато не били за эту свастику, как сепаратисты
Уже лучше
 :gigi:
   
Re: фашизм в Украине

Невозможно считать себя гражданином. Гражданство либо есть, либо нет.
С этническим происхождением кстати тоже так.

А что не так с фото Бузины?

То есть ты не считаешь себя гражданином Украины?
   
Re: фашизм в Украине

То есть ты не считаешь себя гражданином Украины?

На данный вопрос я выше дал ответ.
А вот что не так с фото Бузины я не понял
   
Re: фашизм в Украине

Одни украинцы считают себя людьми глубоко не русскими, а другие, как я, людьми глубоко русскими. Рано или поздно украинцы вернутся в лоно триединого русского народа - это кто написал?

Можно ли его считать гражданином Украины?


   
Re: фашизм в Украине

На данный вопрос я выше дал ответ.
А вот что не так с фото Бузины я не понял

Ты врешь -  ты не ответил.

Ты счиаешь себя гражданином Украины?
   
Re: фашизм в Украине

Можно ли его считать гражданином Украины?

Он был гражданином Украины. Если вам не нравятся взгляды и увлечения других украинцев, это не значит что они "не считаются гражданами Украины". Это зничт лишь, что вы страдаете крайней нетерпимостью к тем украинцам, кто имеет отличные от вас взгляды и увлечения.

Вот что вас смущает в данных фото, а?
   
Re: фашизм в Украине

Ты врешь -  ты не ответил.

Ты счиаешь себя гражданином Украины?

Смотрите выше, там дан ответ
   
Re: фашизм в Украине

Смотрите выше, там дан ответ

Не ври!!!

Ты не ответил на вопрос, считаеешь ли ты себя гражданином Украины.

   
Re: фашизм в Украине

Он был гражданином Украины. Если вам не нравятся взгляды и увлечения других украинцев, это не значит что они "не считаются гражданами Украины". Это зничт лишь, что вы страдаете крайней нетерпимостью к тем украинцам, кто имеет отличные от вас взгляды и увлечения.

Вот что вас смущает в данных фото, а?

У него был паспорт гражданина Украины,а он сам не считал себя украинцем.
   
Re: фашизм в Украине

весьма вскоре мы получим ответ на 2 вопроса:
1. возможен ли фашизм в Украине?
2. может ли еврей быть фашистом?

а теперь мое имхо. а оно нехорошее. мое мнение: Зе! пытается в Украине построить фашизм. и вы зря его недооцениваете..
немцы вон в прошлом веке выбрали "пАприколу" - потом в крови купалась почти вся Европа..

может ли быть фашизм с клоуном? не знаю. с ефрейтором получилось очень даже страшновато..

Із Зеленського фашист, як з козьї дупи дримба.
Він слів не може докупи зв'язати змістовно, не те, що диктатуру.
   
Re: фашизм в Украине

Вот смотрите, я вам разжую вашу ошибку:

Нельзя считать себя гражданином. Гражданином можно только являться. Да, я являюсь гражданином Украины с момента введения её гражданства (в 1991). И буду им до тех пор, пока либо сменю гражданство, либо страна не развалится, либо я не помру.
Как и все 40 миллионов граждан Украины.

Точно так же нельзя считать себя человеком - мы все ими являемся. Нельзя считать себя мужчиной/женщиной, блондином или брюнетом, черным или белым. Можно только ими являться.
А вот когда начинается "родился мальчиком, но считаю себя девочкой", "я считаю себя черным", "языка не знаю, но считаю его родным" - то это уже расстройство психики.
   
Re: фашизм в Украине

Одни украинцы считают себя людьми глубоко не русскими, а другие, как я, людьми глубоко русскими. Рано или поздно украинцы вернутся в лоно триединого русского народа - это кто написал?

Можно ли его считать гражданином Украины?


Показати зображення...
======================
Ну добре,перевіримо твою логіку.






============


Чи можна громадянку Біленьку вважати громадянкою України? :weep:
   
Re: фашизм в Украине

Вот смотрите, я вам разжую вашу ошибку:

Тобі бракує освіти, щоб судити про помилки. Бо ти - кремлядський бот. Туди розумні не ходять.
   
Re: фашизм в Украине

У него был паспорт гражданина Украины,а он сам не считал себя украинцем.

Напротив, он всегда подчеркивал своё этническое происхождение:

Цитувати
"Но я никогда не стыдился своих малороссийских корней. Мои предки тоже с Полтавщины, как и предки Гоголя. Малороссия — достойная, корневая часть Украины, сердце Руси — ее основа. Те самые десять левобережных казачьих полков, которые не поддались ляхам и унии, не предали душу и присягнули на верность православному царю"
https://news.rambler.ru/other/42043378-oles-buzina-kak-istoricheskiy-publitsist/


   
Re: фашизм в Украине

Это?




   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія