Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А тем временем, 31 октября 2021г. - досрочные [ua] выборы мэра Харькова! За кого там?

Опитування
Кто станет мэром Харькова?
Всього проголосувало: 23
И. Терехов - и.о. мэра, "Блок Кернеса - Успешный Харьков"  11 
 
 48% 
М. Добкин - самовыдвиженец  2 
 
 9% 
А. Мустафаева - самовыдвиженец, член Слуги Народа  2 
 
 9% 
К. Немичев - Нацкорпус  0 
 
 0% 
Д. Маринин, самовыдвиженец  0 
 
 0% 
В. Плетнёв - Партия Шария  0 
 
 0% 
С. Раполов - Блок Светличной  0 
 
 0% 
А. Скорик - ЕС  2 
 
 9% 
В. Величков - Партия Пенсионеров  0 
 
 0% 
Д. Ярославский - самовыдвиженец  5 
 
 22% 
не знаю/ не определился  1 
 
 4% 




В силу обстоятельство вник в ситуацию в Харькове, где 31 октября 2021г. состояться внеочередные выборы мэра вместо умершего при невыясненных обстоятельствах Геннадия Кернеса.

Там более 10-ти претендентов, борьба идёт нешуточная, местные СМИ уже сегодня, видать, под диктовку с Кремля во 2 -й тур выводят нынешнего и.о. мера И. Терехова и М. Добкина "текст-по-дэбильному-написан") :D . Оба - в той или иной мере - пророссийские ватники. 8-:
 И это не удивительно - граница с РФией - за 40 км, в городе очень много проживает русскых тут успешно пугают призраками Бандеры. Шухевича и на этом вылазят в лидеры мнений....Поэтому тут сильны позиции опзж и партия шария - не на последнем месте, патриотичные силы, особенно украиноязычные тут не в почёте, видно...

Там много разных предвыборных рейтингов, но им верить накануне выборов - себя не уважать, поэтому заодно и запощу тут опрос о популярности того или иного кандидата в меры, может, кто то прояснит ситуацию? [ua]

Останнє редагування: 17 жовтня 2021 13:06:58 від Компанійська варта
   
ми всі за кандидата від ПЄС

треба зекономити, виграти в першому турі і на зекономлені гроші купити американський чудо-гелікоптер "Апач" !
   
Оба - в той или иной мере - пророссийские ватники.

на выборы не пойду, не вижу там достойных. Но прст интересно, шоб знать на будущее, а в чем проявляется ватность Терехова?
   
И при чем тут диктовка Кремля. Совсем уже крыша едет?
   
беззмістовно обговорювати, бо прізвище переможця вже відомо
цікавим є лише певний зв'язок між майбутнім мером Тереховим і Аваковим, це може впливати на загальну ситуацію з огляду на стратегічну важливість Харкова
   
беззмістовно обговорювати, бо прізвище переможця вже відомо
цікавим є лише певний зв'язок між майбутнім мером Тереховим і Аваковим, це може впливати на загальну ситуацію з огляду на стратегічну важливість Харкова
С победителем выборов все ясно на 100%. А чем интересна связь с Аваковым?! Терехов много лет работал в структурах Авакова и давно пытался примирить Кернеса и Авакяна, но там была непримиримая личная ненависть из за покушения. Теперь этого препятствия нет и они будут мирно править Харьковом в четыре руки. Аваков обеспечит силовую и властную поддержку, а Тер.все остальное. Тем более, что Авакян скоро вернется во власть и с повышением.
   
наперсник Гепи.

Це як - партнер по наперсткам?  :pooh_lol:
   
А чим зараз Гепа поганий?  8-)
   
на выборы не пойду, не вижу там достойных. Но прст интересно, шоб знать на будущее, а в чем проявляется ватность Терехова?
Цитувати
Секретарь Харьковского городского совета, временно исполняющий обязанности мэра города Игорь Терехов призвал нормализовать экономические отношения с Россией. Об этом он заявил в интервью изданию «Бабель».

«Харьков — европейский город. Но в то же время мы обязаны [сделать так], чтобы у нас нормализовалась ситуация с Россией, у нас должны быть нормальные, взаимовыгодные экономические отношения с Россией», — сказал Терехов.
https://lenta.ru/news/2021/03/22/prizyv/
   
https://lenta.ru/news/2021/03/22/prizyv/

шозалентару? у меня не открывается такое говно. Есть ссылка на наши источники?
   
Я бы за Ярославского голоснул, а Пидрилы,смотрю, все за Блок кернеса
   
Я бы за Ярославского голоснул,

шо за личность? чем заслужил доверие?
   
Денис Ярославский, учавствует в выборах (ВР и горсовет) с 2019г., 3 попытки, как самовыдвиженец. Кто за ним стоит, чем дышит?
   
"По словам Луценко, преступников задержали при получении аванса в размере $100 тысяч. В состав преступной группы входил «начальник райотдела полиции».
В комментарии к этому сообщению Луценко уточнил, что речь идет об Обухове.
В тот же день на брифинге прокуратуры сообщили, что в спецоперации были задействованы 100 человек, а похищение заказал еще один гражданин РФ.
ТСН со ссылкой на прокуратуру сообщила, что организатором похищения правоохранители назвали Дениса Ярославского — на тот момент уже бывшего руководителя Обуховского райотдела полиции."
   
"Журналисты выяснили, что в феврале 2017 Ярославского «попросили написать рапорт на увольнение», после чего он ушел в отпуск, а потом на больничный и в конце концов все-таки был уволен.
«У него были неоднократные наказания, взыскания дисциплинарные за то, что он выполнял некачественно свою работу», — заявил представитель полиции Киевской области Николай Жукович."
   
шо за личность? чем заслужил доверие?

Как бы цапался к Гепой..Бывш. владелей футб клуба

И ты ды
   
Денис Ярославский, учавствует в выборах (ВР и горсовет) с 2019г., 3 попытки, как самовыдвиженец. Кто за ним стоит, чем дышит?

А,эт не тот Ярославский,пардон
   
не тот Ярославский

тот Ярославский последние годы находился в прекрасных отношениях с Кернесом и даже тянул за него мазу против Кучера.

   
шозалентару? у меня не открывается такое говно. Есть ссылка на наши источники?

Цитувати
Вы тогда тоже были при власти. Именно при вас город оказался в шаге от «ХНР». Как так вышло?

Что такое Харьков? Это украинский город, где у огромного количества людей есть родственники в Белгороде, Курске, близлежащих областях России. До Белгорода 45 километров, до России — 25. Понятно, что экономика Харькова еще при СССР была интегрирована в экономику РФ, мы выпускали полупродукты, которые собирались в комплект уже в Российской Федерации. В быту мы все говорим на русском языке, мало кто говорит на украинском.

Я никогда не забуду облгосадминистрацию, возле которой выстроились вереницы машин, и людей с российскими флагами. Это были украинские машины, украинские студенты, наши дети, но они кричали и махали российскими флагами. Только искру высеки, а дальше остановить очень сложно. Почему здесь было такое количество людей, которые хотели сделать «ХНР», это вопрос не к нам — есть правоохранительные органы, есть пограничники.
***********

Простой вопрос — проспект Жукова или Григоренко Справка
В 2016 году в связи с декомунизаци ей проспект переименовали в Петра Григоренко, в феврале 2021 года Харьковский горсовет в третий раз вернул ему прежнее название.
?

Жуков.

То есть вы — продолжатель дела Геннадия Адольфовича.

Я вам точно говорю — Жуков. Вынесу вопрос Справка
Вопрос вынесли 24 февраля, за прежнее название проголосовали 57 депутатов – 33 депутата фракции «Блок Кернеса - Успешный Харьков», 15 депутатов от ОПзЖ, 7 депутатов от «Партии Шария», 2 – из «Слуги народа».
 на сессию [горсовета], и кто бы что ни делал — будет Жуков.

Почему?

Как почему? Потому что это правильно. Можно узнать, а кто сказал, что Жуков — не герой? Вы считаете Жукова героем? Человеком, который вместе с народом выиграл войну против нацизма, считаете?

Я считаю, что он выиграл войну против нацизма, пустив в расход сотни тысяч людей.

А можно, я переверну ситуацию и скажу по-другому? А что бы было, если бы Жуков не выиграл войну? Где бы мы с вами были?
История не знает сослагательного наклонения.

Мой отец воевал, и у него в семье было девять детей. К концу войны остался он один, вдумайтесь. Кто в праве забрать у людей победу, кто в праве говорить сегодня, что Жуков — не «Маршал Победы»?

********
Харьков — европейский город. Но в то же время мы обязаны, чтобы у нас нормализовалась ситуация с Россией, у нас должны быть нормальные, взаимовыгодные экономические отношения с Россией.
https://babel.ua/ru/texts/61152-pochemu-kto-to-schitaet-chto-ya-chelovek-avakova-a-ne-kernesa-igor-terehov-boretsya-za-prospekt-zhukova-sorevnuetsya-s-mihailom-dobkinym-i-hochet-stat-mera-harkova-intervyu
   
Харьков — европейский город. Но в то же время мы обязаны...

не знаю, я мазу за Терехова не тяну, на выборы вообще не пойду. Но я бы однозначно не приписывал ему ватные заслуги, он в них не был замечен с 2014г. Имеет право на свое мнение, а вообще думаю, он конкретно в этом интервью подмахивает проросийским избирателям Харькова, это чисто предвыборная борьба.
   
Я никогда не забуду облгосадминистрацию, возле которой выстроились вереницы машин, и людей с российскими флагами. Это были украинские машины, украинские студенты, наши дети, но они кричали и махали российскими флагами.


Цитувати
Я никогда не забуду облгосадминистрацию, возле которой выстроились вереницы машин, и людей с российскими флагами. Это были украинские машины, украинские студенты, наши дети, но они кричали и махали российскими флагами.
Оце - стовідсотковий піздьож. Бо я тоді жив в Харкові і всі знали звідки бралися оті "вєрєніци машин с расійскімі флагамі"
   
ксати по поводу Жукова. Я маленьким спрашивал у деда, а правда, что в школе нам рассказывают, что солдаты кричали "Сталин" и выпрыгивали из окопов под пули. Дед говорил брехня, Жуков, да кричали, а за Сталина не видел. Дед был замнач. штаба Туркестанского военного округа, 3 контузии, и помню, за Жукова был готов порвать глоткукому попало, а на Сталина помню только матюкался. Поэтому я никогда не вступаю в споры про Жукова, не нам, б***ь, судить о нем.
   
головне, щоб не Допа
   
головне, щоб не Допа
нам по секрету некий депутат горсовета сегодняшнего созыва сказал, шо Добкину оно нах.й не надо, чисто отрадатывает киевские деньги, он на задании тут, сам уже корнями осел в Киеве, харьков ему сто лет не нужен.
   
секрету некий депутат горсовета сегодняшнего созыва сказал, шо Добкину оно нах.й не надо, чисто отрадатывает киевские деньги, он на задании тут, сам уже корнями осел в Киеве, харьков ему сто лет не нужен.

соцопитування показують невеликий відрив у Терехова від Допи..ссикотно
   
Зескот знов якогось кацапського фашика обере.
   
Зескот знов якогось кацапського фашика обере.
та хоч бы намекнули за кого надо голосить  :)
   
на выборы не пойду, не вижу там достойных. Но прст интересно, шоб знать на будущее, а в чем проявляется ватность Терехова?
советское прошлое, приличный возраст, любовь к россиянскому фольклору, работа чиновником в постсовковой системе....где то так, это то, что мне в харьковских группах напели о нём

   
советское прошлое, приличный возраст,

блд..шота взгрустнулось, мы с ним одногодки и я тоже учился в школе и служил в армии при СССР  :)
   
та хоч бы намекнули за кого надо голосить  :)
Ну, только Харьков ещё не "сделал" синеж...пых промоскальских казнокрадов, за любого внесистемного "негречкосея" от старых и одиозных партий...Вот мэра от Зе там ещё не было!
   
работа чиновником в постсовковой системе....
тада, чиновник еще тот  :)
"1990 — стажер-исследователь в Харьковском инженерно-строительном институте.
С 1994 — работа в ЗАО «Промышленная компания «Укркондиционер». Сфера деятельности: торговля с лотков на рынках."
   
ми всі за кандидата від ПЄС

треба зекономити, виграти в першому турі і на зекономлені гроші купити американський чудо-гелікоптер "Апач" !
Якщо оберуть Труха або Гепу, когось із цих двох - то комусь точно подарують...тіко не Апач, а Мі із росії :laugh:
....
   
С победителем выборов все ясно на 100%. А чем интересна связь с Аваковым?! Терехов много лет работал в структурах Авакова и давно пытался примирить Кернеса и Авакяна, но там была непримиримая личная ненависть из за покушения. Теперь этого препятствия нет и они будут мирно править Харьковом в четыре руки. Аваков обеспечит силовую и властную поддержку, а Тер.все остальное. Тем более, что Авакян скоро вернется во власть и с повышением.
Есть такое, потому как харьковская ячейка Слуг не выставила в открытую своего кандидата, намекнув, что они поддержат Терехова ( "с Добкиным у нас политические разногласия", типа), хоть самовыдвиженец депутат от "Слуг", идёт - Мустафаева, говорят. ставленица Авакова, да и восточная кровь у них общая, типа)
   
Оце - стовідсотковий піздьож. Бо я тоді жив в Харкові і всі знали звідки бралися оті "вєрєніци машин с расійскімі флагамі"


от я багато разів від харківських тут читав про цілі верениці автобусів із Росії, якими були забиті прилеглі площі.
просив надати хоч одне фото і ні в кого не виявилось.  Може десь є все ж таки фото?

бо під час зачистки Ягуар затримав 70 із хвостиком у ОДА і всі з українськими паспортами. а куди гастролери ділись?
   
тада, чиновник еще тот  :)
"1990 — стажер-исследователь в Харьковском инженерно-строительном институте.
С 1994 — работа в ЗАО «Промышленная компания «Укркондиционер». Сфера деятельности: торговля с лотков на рынках."
так какая специальность то получается? Частный кондиционерщик?) А в Харькове разве мелкие частники бывают во власти?


Останнє редагування: 17 жовтня 2021 19:33:21 від Компанійська варта
   
Мустафаева, говорят. ставленица Авакова

кто говорит? откуда информация?
Частный кондиционерщик? А в Харькове разве мелкие частники быают во власти?
блд..у нас весь парламент и все директора заводов бывшие лавочники  :)
   
И при чем тут диктовка Кремля. Совсем уже крыша едет?
а чё, там кремлеботов на харьковских форумах - выше крыши, лет 7 такого скопления не видел....
   
от я багато разів від харківських тут читав про цілі верениці автобусів із Росії, якими були забиті прилеглі площі.
просив надати хоч одне фото і ні в кого не виявилось.  Може десь є все ж таки фото?

бо під час зачистки Ягуар затримав 70 із хвостиком у ОДА і всі з українськими паспортами. а куди гастролери ділись?
Африкан Свиридович. А слони?
Саломон Самсонович. Які слони? Ви їх коли-небудь бачили? Ви ще бронтозаврів би згадали! Хуйня це все! Басні дідуся Панаса, не було ніяких слонів...
Свирид Опанасович (продовжує п***а дракона на катлєти). Інтєрєсно у вас получаєтся: слонів не було, а дідусь Панас, значить. був?
Саломон Самсонович. І дідуся Панаса тоже не було, нюханте свій кал, діду, і не отвлікайтєсь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія