Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Батько наш Бандера

Re: Батько наш Бандера

Эко ваши пуканы расколбасились всего от одного моего коммента :)

Сорри, нет возможности ответить всем сразу. Записывайтесь на приём в порядке живой очереди.
   
Re: Батько наш Бандера

Re: Батько наш Бандера

Эко ваши пуканы расколбасились всего от одного моего коммента :)

Сорри, нет возможности ответить всем сразу. Записывайтесь на приём в порядке живой очереди.

ты б молоко сначала с губ вытер. ой...
   
Re: Батько наш Бандера

ты б молоко сначала с губ вытер. ой...

Мне недосук молоко с твоих губ вытирать. Мамку позови.
   
Re: Батько наш Бандера

Бендера стал Лениным
 Ленин стал бындерой.

Зомби продолжают ползать на коленях перед мощами.
Чьими - неважно.
   
Re: Батько наш Бандера

Да с какой стати? Это моя земля. Не нравится - ну то сам иди в пиzду.

Да и ФУП не твой тоже. Ну а на фуй послать - дело нехитрое, особенно для рагулей, не имеющих аргументов.
+==================================================================+
Є у мене аргумент, калібру 7.62 мм. В 2014 застосовував його для "спілкування"
з кацапами. Українські грунти збільшили свою родючисть...
   
Re: Батько наш Бандера

Украинские тиктокеры запустили новый флешмоб и начали петь песню "Батько наш Бандера". Источник: https://censor.net/ru/v3293815

https://youtu.be/t46L1wbsGCs

Уявляю як забомбить у свинособак й іншого кацапського бидла
   
Re: Батько наш Бандера

Бендера стал Лениным
 Ленин стал бындерой.

Зомби продолжают ползать на коленях перед мощами.
Чьими - неважно.

ебаная харьковская вата переехала в Техас, но что изменилось? ничего. ебаная харьковская вата.
   
Re: Батько наш Бандера

Бендера стал Лениным
 Ленин стал бындерой.

Зомби продолжают ползать на коленях перед мощами.
Чьими - неважно.

Мощи мощам рознь.
Вот какая у Биндеры социально-экономическая программа была? Никакой! А у Илича была!
 :gigi:
   
Re: Батько наш Бандера

Мне недосук молоко с твоих губ вытирать. Мамку позови.

ты тиктокер шоле? контрстрайк? мамку в кино водил? сука, дебил :facepalm1:
   
Re: Батько наш Бандера

+==================================================================+
Є у мене аргумент, калібру 7.62 мм. В 2014 застосовував його для "спілкування"
з кацапами. Українські грунти збільшили свою родючисть...

 :facepalm1:
   
Re: Батько наш Бандера

Мощи мощам рознь.
Вот какая у Биндеры социально-экономическая программа была? Никакой! А у Илича была!
 :gigi:

коммуняки смыли кацапскую мочу с лица и почалось
   
Re: Батько наш Бандера

Уявляю як забомбить у свинособак й іншого кацапського бидла

да там уже ТМ Факел, полыхает вовсю.
   
Re: Батько наш Бандера

Вот гляжу я на вас, как вы друг друга ненавидите на потеху жыдам, и думаю - смеяться с вас или радоваться?
 :facepalm:
   
Re: Батько наш Бандера

Я радію з того, що ватани вже конкретно ссуться висловлювати свою думку в реалі, бо знають, що відгребуть, залишається кидатися какахами на форумчиках, ховаючись за ніками.
   
Re: Батько наш Бандера

Є у мене аргумент, калібру 7.62 мм. В 2014 застосовував його для "спілкування"
з кацапами. Українські грунти збільшили свою родючисть...

На Лукъяновском кладбище или где?

   
Re: Батько наш Бандера

Мощи мощам рознь.
Вот какая у Биндеры социально-экономическая программа была? Никакой! А у Илича была!
 :gigi:
Борони нас Б-же от цией программы.
От их обох борони.
Сраные комуняки оба
   
Re: Батько наш Бандера

коммуняки смыли кацапскую мочу с лица и почалось

И всё же, что Биндера дал простому трудовому народу, кроме ножа в руки чтобы резать соседей?
Не, я понимаю, что многие ненавидят соседей. Что многие украинцы ненавидят друг друга.
Но всё же, политика должна опираться на насущные потребности, на материальную базу, а не на идиотские лозунги.
   
Re: Батько наш Бандера

таки рвонуло у тебе свинсообака вонюча  :lol:

А якщо ще згадати,що ця свинособака зі Львова,то можеш уявити рівень його анальних страждань :laugh:  (tu)
   
Re: Батько наш Бандера

И всё же, что Биндера дал простому трудовому народу, кроме ножа в руки чтобы резать соседей?
Не, я понимаю, что многие ненавидят соседей. Что многие украинцы ненавидят друг друга.
Но всё же, политика должна опираться на насущные потребности, на материальную базу, а не на идиотские лозунги.

Украину
   
Re: Батько наш Бандера

Ну то из класса на камеру очень комфортно за Украину воюваты. Это ж не на передовой и не в окопах.

Я таки не помилився,що ти-уйобок ще той  (td)  :K
   
Re: Батько наш Бандера

А якщо ще згадати,що ця свинособака зі Львова,то можеш уявити рівень його анальних страждань :laugh:  (tu)

он не со Львова. чем хорош фуп, там айпи светит под катом. и там рашн федерейшн. наведи мышку на его айпи.
   
Re: Батько наш Бандера

На Лукъяновском кладбище или где?


как четко отличить пидараса кацапского. мягкий и твердый знак. любой киевлянин знает или где. шо ты, вафленыш, на окинавских фронтах жопу разорвал?
   
Re: Батько наш Бандера

:facepalm1:
+==================================================================+
Можеш почитати...
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=737783.msg13775994#msg13775994
   
Re: Батько наш Бандера

реально приятно, что даже Велесов потихоньку чурается такой простой помойной кацапской ваты. потому что здесь он хоть и уебок коммунистический, но его не угандошат за углом за его взгляды и проволоку в жопу не засунут. поэтому может себе позволить.
   
Re: Батько наш Бандера

Украину

Ага, флаг-герб-гимн. Но ведь ими сыт не будешь и дом не согреешь, и болезни не вылечишь.
Тем более что флаг-герб-гимн дает людям любая власть.
   
Re: Батько наш Бандера

Ага, флаг-герб-гимн. Но ведь ими сыт не будешь и дом не согреешь, и болезни не вылечишь.
Тем более что флаг-герб-гимн дает людям любая власть.

у беларусов сейчас ты будешь сыт. но флаг герб гимн и язык исчезнут.
поэтому напомню тебе классическое
Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний.
С. Бандера
   
Re: Батько наш Бандера

Ага, флаг-герб-гимн. Но ведь ими сыт не будешь и дом не согреешь, и болезни не вылечишь.
Тем более что флаг-герб-гимн дает людям любая власть.

таких як ти уже пробували годувать до 2013-го
ви як були зрадниками так і залишились

і ситі ви зрадники, і голодні - все одно зрадники
   
Re: Батько наш Бандера

+==================================================================+
Можеш почитати...
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=737783.msg13775994#msg13775994

И что? Ну тир, ну стрельбище. Да, для многих это море драйва и детский восторг.
Но тир - не война.
И "а у меня дома есть ружжо" это слабоватый аргумент.
   
Re: Батько наш Бандера

как четко отличить пидараса кацапского. мягкий и твердый знак. любой киевлянин знает или где. шо ты, вафленыш, на окинавских фронтах жопу разорвал?

Видишь ли, хохлогандон, я не киевлянин и мне насрать, как правильно пишется название того кладбища. Надеюсь, ты уразумел, миньетчик.
   
Re: Батько наш Бандера

Бендера стал Лениным
 Ленин стал бындерой.

Зомби продолжают ползать на коленях перед мощами.
Чьими - неважно.
Бандера Степан.
Ви кацапи завджи з помилками пишете.
   
Re: Батько наш Бандера

Видишь ли, хохлогандон, я не киевлянин и мне насрать, как правильно пишется название того кладбища. Надеюсь, ты уразумел, миньетчик.

Іди нафуй дегенерат.
   
Re: Батько наш Бандера

у беларусов сейчас ты будешь сыт. но флаг герб гимн и язык исчезнут.
поэтому напомню тебе классическое
Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний.
С. Бандера

Белорусам можно только завидовать. Они сыты и у них оба родных языка - государственные.
А цвет флагов и стихи гимнов значение не имеют. Важно лишь то, какое государство под этими флагами-гимнами, как в нем люди живут. Белорусы живут сытно - это плюс. Конечно, есть и минусы какие-то.
   
Re: Батько наш Бандера

Видишь ли, хохлогандон, я не киевлянин и мне насрать, как правильно пишется название того кладбища. Надеюсь, ты уразумел, миньетчик.

ты не киевлянин, ты жЫвотное.
О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
   
Re: Батько наш Бандера

Белорусам можно только завидовать. Они сыты и у них оба родных языка - государственные.
А цвет флагов и стихи гимнов значение не имеют. Важно лишь то, какое государство под этими флагами-гимнами, как в нем люди живут. Белорусы живут сытно - это плюс. Конечно, есть и минусы какие-то.

ессно они живут не сытно, хотя, если сравнить с тобой, то да, любой живет сытно. эффект низкой базы. мы не можем полагаться на твое мнение.
   
Re: Батько наш Бандера

Белорусам можно только завидовать. Они сыты и у них оба родных языка - государственные.
А цвет флагов и стихи гимнов значение не имеют. Важно лишь то, какое государство под этими флагами-гимнами, как в нем люди живут. Белорусы живут сытно - это плюс. Конечно, есть и минусы какие-то.


ось це ще одне шо завжди відрізняє кацапо ватніка

какієто мінуси  :lol:  :weep:

тільки повний єблан може похвалити диктатора і фальсіфікатора
   
Re: Батько наш Бандера

ты не киевлянин, ты жЫвотное.
О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Это самоненависть или вы еврей?  :laugh:
   
Re: Батько наш Бандера

ось це ще одне шо завжди відрізняє кацапо ватніка

какієто мінуси  :lol:  :weep:

Мы, ватники, люди прагматичные
 :laugh:
   
Re: Батько наш Бандера

 :love:

 [ua]
   
Re: Батько наш Бандера

Это самоненависть или вы еврей?  :laugh:

ну скорее Лев Толстой
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія