Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Клянусь, боялся что идиоты отменят не зимнее время а летнее !!!

головне- не як встаєм,  як лягаєм

Лягай как хочешь, но биологами доказано что правильно просыпаться с рассветом, биология человека так работает. Почему например затемняют помещения на севере от белых ночей ставни ставят и прочее. В светлые сутки организм бодрствует.
Самое главное в распорядке грядущего дня - правильный и легкий подъем. Хорошо и легко вышел из сна - день задался. Подорвался в темень, не выспался, дал стресс на организм, действуешь из под слова «надо» - изнашиваешь организм, раннее старение, усталость, морщины и прочее
   
клас!

Та я манал такой «класс» заходишь в офис, а они все спят.. и весь город спит. Потом часов в 11 начинается работа
   
Лягай как хочешь, но биологами доказано что правильно просыпаться с рассветом, биология человека так работает. Почему например затемняют помещения на севере от белых ночей ставни ставят и прочее. В светлые сутки организм бодрствует.
Самое главное в распорядке грядущего дня - правильный и легкий подъем. Хорошо и легко вышел из сна - день задался. Подорвался в темень, не выспался, дал стресс на организм, действуешь из под слова «надо» - изнашиваешь организм, раннее старение, усталость, морщины и прочее
"як постелиш, так і виспишся"  B-)
   
Їдь в кацапстан, там матимеш "правильний" час.
кримчани вже поїхали  :D

Ненька їх теж колись доїбала галичанськими випробуваннями.

Останнє редагування: 19 жовтня 2021 08:28:54 від DeL1T
   
"як постелиш, так і виспишся"  B-)

Постелю хорошо, но подорву в 4 утра, посмотрю как ты выспишься  :laugh:
   
Та я манал такой «класс» заходишь в офис, а они все спят.. и весь город спит. Потом часов в 11 начинается работа

Когда утром человек встает то он бодр и полон сил, собирается на работу, то ему пофиг рассвело или нет, а вот когда темнеет после обеда то его активность и работоспособность падает. Это же элементарно понятно.
   
И кстати украинцы природным временем называют то время которое им установила Москва в СССР  :K
   
Когда утром человек встает то он бодр и полон сил, собирается на работу, то ему пофиг рассвело или нет, а вот когда темнеет после обеда то его активность и работоспособность падает. Это же элементарно понятно.

Что в твоем понимание утро?
   
И кстати украинцы природным временем называют то время которое им установила Москва в СССР  :K

На самом деле время в пределах одного часового пояса пофиг. Если я встаю с рассветом в 7.00, то житель Мариуполя делает это 6.30, а житель Львова в 7.30

Потом они встречаются в Киеве и спрашивают друг - друга.
Ты во сколько встаешь?!
Один говорит в 6.30
Другой говорит в 7.30

Ого … на час раньше чем я!
На самом деле они встают в одно и то же время согласно биологическим часам. Просто один знает что это время называется 6.30, другой что это 7.30
И так привыкают к этим цифрам и все.
Важен сам переход зима - лето и наоборот, поэтому Москва или Варшава это особой роли не играет
   
Хм в Одесі дійсно світанок буде десь між 3 та 4.
Бля..

Зроблять робочий день з сьомої - і усьо
   
не беси меня, ты мне еще будешь рассказывать где Дубай
да, главное РАБота
как там твои рабы что по вышкам лазают, уже все довольны зарплатой? :shuffle:  :laugh:
сильно экономика Украины скаканула вперёд за последние 30 лет?
я и вижу что для тебя человек - животное.
обычная агрессия жаворонка, которому плевать на сов
а при этом большинство творческих людей именно сумеречные животные,
да будет тебе известно

Богема взагалі пофіг: їй на 8-му в цех/офіс іти не треба.
   
Богема взагалі пофіг: їй на 8-му в цех/офіс іти не треба.

Так для богемы или «творческих» людей, понятие  время взагали отсутствует
   
обычная агрессия жаворонка, которому плевать на сов
а при этом большинство творческих людей именно сумеречные животные,
да будет тебе известно
Сове нужна темнота а не свет, чем вы недовольны?
   
Якщо і будуть щось скасовувати, то звичайно літній час.
Бо його і вводили у 1981 році. Ніякого "зимового часу" взагалі не існує.
   
Якщо і будуть щось скасовувати, то звичайно літній час.
Бо його і вводили у 1981 році. Ніякого "зимового часу" взагалі не існує.

Даже ребенку понятно что придется свет включать на час раньше.

 А то ваше время для Украины придумали в Москве ?
   
Даже ребенку понятно что придется свет включать на час раньше.

 А то ваше время для Украины придумали в Москве ?

В Китае географически 5 часовых поясов. А реально время одно для всей страны - Пекинское. И шо?
   

Только смотреть нужно до конца. 
:D
   
Да, Турчинофф, говно ты человек...
рабовладелец фуев, нувориша как есть
ну стели, стели...
   
Не страдайте и не ломайте копья. Если оставят астрономическое время часового пояса (как сделали в поясе любимой всеми Москвы), то немножко прожив с такими часами и получив серьезный перерасход электроэнергии, кучу неудобств – вернут летнее. И да, естественного времени нет, вернее нет естественного отсчета времени, вот условились, что когда солнце в зените – 12 часов, так и пошло. А естественно, когда солнце в зените приходится на средину жизненной активности человека. Как это организовать, сдвигая отсчет времени, или начало рабочего дня (только чтоб у всех!) – тут уж поле деятельности. Как по мне – проще отсчет времени сдвинуть. А будет так, как Брюссельский обком решит.
   
Сподіваюся, що в Україні зафіксують ЗИМОВИЙ час!
   
ну неужели в стране таких идиотов как ты не понимают что летнее время ничего не меняет, светает рано и темнеет поздно после того как весь бизнес закрыт, ну неужели в моей стране много идиотов и мудаков ??
сметано-ідіоте, літній час - це нововведення, а зимовий час - це норматив
   
Когда утром человек встает то он бодр и полон сил, собирается на работу, то ему пофиг рассвело или нет, а вот когда темнеет после обеда то его активность и работоспособность падает. Это же элементарно понятно.
жайворонку довбаний, нормальні люди просинаються дуже повільно, а під вечір значно активніші.
   
нормальні люди просинаються дуже повільно,
Без опалення дуже швидко.
   
Без опалення дуже швидко.
навпаки, З-під ковдри вилазити не хочеться
   
навпаки, З-під ковдри вилазити не хочеться
гідробудильник спрацює.
   
надо отменять зимнее, тут прав со Сметаной на 100% (tu)
   
надо отменять зимнее, тут прав со Сметаной на 100% (tu)
Зимовий час- це астрономічний час.
Що тебе не влаштовує в астрономії?
   
Зимовий час- це астрономічний час.
Що тебе не влаштовує в астрономії?
+100500
Зимовий час - форева!
   
Зимовий час- це астрономічний час.
Що тебе не влаштовує в астрономії?

не устраивает что солнце с марта будет в 6 утра уже будить, а летом и вообще в 4
нахрена?
а зимой в 16.00 уже темнеет. Хоть один человек ложится в спать в 5 часов вечера?
   
а зимой в 16.00 уже темнеет. Хоть один человек ложится в спать в 5 часов вечера?
І в 6, і в 7, і в 8 ніхто не лягає. Вечірня темрява - це нормально. А от вранішня темрява - це довбойопство
   
не устраивает что солнце с марта будет в 6 утра уже будить, а летом и вообще в 4
нахрена?
Нікого не будить, а тебе буде будить?
Ти з особливими потребами?
   
сметано-ідіоте, літній час - це нововведення, а зимовий час - це норматив
+100
Я в шоці.  У людей пам'ять як у горобців.
   
І в 6, і в 7, і в 8 ніхто не лягає. Вечірня темрява - це нормально. А от вранішня темрява - це довбойопство

кому нормально? зачем в 17 уже темно?
зато много людей который спят до 9 а то 10 утра, тем более сейчас многие из дому работают и таких не мало,  потому для них как раз и комфортно даже зимой
а остальным дискомфорт будет только 2 месяца зимой
   
кому нормально? зачем в 17 уже темно?
А навіщо у 20.00 вже темно??? Ви ж в 20 ще не лягаєте спати.
   
еще раз в 17-21 вечера никто не спит, потому должно быть светло
в 6-9 утра больше полвины страны еще спит, потому нахрен оно надо светло
   
зато много людей который спят до 9 а то 10 утра, тем более сейчас многие из дому работают и таких не мало,  потому для них как раз и комфортно даже зимой
А хто і до 11, але ж сонячне світло ніяк не заважає совам спати. Сам такий.
   
А навіщо у 20.00 вже темно??? Ви ж в 20 ще не лягаєте спати.

и с биологической и с экономической точки зрения лучше использовать световой день по максимуму
   
еще раз в 17-21 вечера никто не спит, потому должно быть светло
У 21 навіть за літнім часом навіть у серпні вже темніє
   
У 21 навіть за літнім часом навіть у серпні вже темніє

ну вот наконец стало доходить  (tu)
и я про это
по-хорошему надо даже не летнее отсавлять а вообще на 2 часа переводить от зимнего
   
по-хорошему надо даже не летнее отсавлять а вообще на 2 часа переводить от зимнего
та ти взагалі офуїв. Я раніше 23.00 взагалі спати не лягаю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія