Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Привид 90-х

Привид 90-х

Торгівля з лотків, цигарки.  :facepalm1:

   
Re: Привид 90-х

И что? Первый раз видите бабку, которая что-то продает. Дибилизм какой-то. Непорядок? Что бабка на 1700 гривен не может выжить. А что на Фестивальном на Троещине налеепили железно-стеклянных коробок, что не пройдешь, на каждом шагу игровые автоматы, вода с них льется на голову и на переход и замерзает и переход уже развалился, а аренда каждого коробка 30 000 гривен и идет киевзрадовскому ворюге, захватившему эту землю на шару, в карман, а в бюджет не идет ничего, это порядок? Когда снесли роллеты, говорилось, что, чтоб проехала пожарная машина, теперь там не может пройти и человек, надо объходить за 100 метров!
   
Re: Привид 90-х

Ну хай собі молоко сметану продає.А за сигарети їй шпіца треба дати.
   
Re: Привид 90-х

А де ви бачите торгівлю на цьому фото?
Я бачу жінку, яка поклоняється кучугурі снігу (мабуть сектантка якась).
Поряд стоять якісь нехитрі предмети культу.
   
Re: Привид 90-х

Это точно что 90-е появились даже сигареты поштучно , лет 15 такого не видел .
   
Re: Привид 90-х

И что? Первый раз видите бабку, которая что-то продает. Дибилизм какой-то. Непорядок? Что бабка на 1700 гривен не может выжить. А что на Фестивальном на Троещине налеепили железно-стеклянных коробок, что не пройдешь, на каждом шагу игровые автоматы, вода с них льется на голову и на переход и замерзает и переход уже развалился, а аренда каждого коробка 30 000 гривен и идет киевзрадовскому ворюге, захватившему эту землю на шару, в карман, а в бюджет не идет ничего, это порядок? Когда снесли роллеты, говорилось, что, чтоб проехала пожарная машина, теперь там не может пройти и человек, надо объходить за 100 метров!
Да, все потому что тот бизнес игровой крышует аваков и прочие менты, ломбарды тоже они держут на пару с воной, а бабку еще и оштрафуют... Вот... 76-летнюю пенсионерку оштрафовали на 11 тысяч гривен за продажу яблок возле своего дома

   
Re: Привид 90-х

А вона ніколи не прєкращалаась.

В районі юності точно.

Знаю людей які купують. але тіпа намагаються кинути палити.
   
Re: Привид 90-х

а в Барселоне негры открыто на раскладках продают поддельные сумки. И шо ?
   
Re: Привид 90-х

а в Барселоне негры открыто на раскладках продают поддельные сумки. И шо ?

а в парижі теж негри з арабами
   
Re: Привид 90-х

а в парижі теж негри з арабами
А мы будем впереди планеты всей, но как всегда не там, где надо, в защите олигархов от народа.
   
Re: Привид 90-х

И что? Первый раз видите бабку, которая что-то продает. Дибилизм какой-то. Непорядок? Что бабка на 1700 гривен не может выжить. А что на Фестивальном на Троещине налеепили железно-стеклянных коробок, что не пройдешь, на каждом шагу игровые автоматы, вода с них льется на голову и на переход и замерзает и переход уже развалился, а аренда каждого коробка 30 000 гривен и идет киевзрадовскому ворюге, захватившему эту землю на шару, в карман, а в бюджет не идет ничего, это порядок? Когда снесли роллеты, говорилось, что, чтоб проехала пожарная машина, теперь там не может пройти и человек, надо объходить за 100 метров!
Бабки постійно щось продають. Але щоб цигарки та ще й з лотка? Такого давно не було.
Це сфотано біля супермаркету де є цивільна торгівля цигарками і ще за 50 метрів спеціалізований кіоск з цигарками стоїть. Доречі, в 90-ті за торгівлю цигарками хлопали, тобто вона і тоді була не законною. Це тобі не харчі домашні продавати, цигарки вдома на городі не вирастиш.
   
Re: Привид 90-х

Бабки постійно щось продають. Але щоб цигарки та ще й з лотка? Такого давно не було.
Це сфотано біля супермаркету де є цивільна торгівля цигарками і ще за 50 метрів спеціалізований кіоск з цигарками стоїть. Доречі, в 90-ті за торгівлю цигарками хлопали, тобто вона і тоді була не законною. Це тобі не харчі домашні продавати, цигарки вдома на городі не вирастиш.
Думаете, у бабки они более вредные чем в киоске?
   
Re: Привид 90-х

Ну хай собі молоко сметану продає.А за сигарети їй шпіца треба дати.
А тебе не пох, на самом деле?
   
Re: Привид 90-х

Думаете, у бабки они более вредные чем в киоске?
можуть бути більш вкраденими
   
Re: Привид 90-х

Бабки постійно щось продають. Але щоб цигарки та ще й з лотка? Такого давно не було.
Це сфотано біля супермаркету де є цивільна торгівля цигарками і ще за 50 метрів спеціалізований кіоск з цигарками стоїть. Доречі, в 90-ті за торгівлю цигарками хлопали, тобто вона і тоді була не законною. Це тобі не харчі домашні продавати, цигарки вдома на городі не вирастиш.

Невже так важко взяти ту бабу за дупу і вийти через неї на оптовика, який ті цигарки їй постачає? ;o
Держава не працює - отож маємо те що маємо. :sad:
   
Re: Привид 90-х

Невже так важко взяти ту бабу за дупу і вийти через неї на оптовика, який ті цигарки їй постачає?
Зачем?
   
Re: Привид 90-х

Невже так важко взяти ту бабу за дупу і вийти через неї на оптовика, який ті цигарки їй постачає? ;o
Держава не працює - отож маємо те що маємо. :sad:
якщо налівайки кришують мусора, то і цигарки просто так не винесеш на продаж
   
Re: Привид 90-х

Зачем?

А затєм, що на торгівлю такими продуктами як алкоголь і тютюн має бути державна монополія. Це - для здоров'я нації.
   
Re: Привид 90-х

якщо налівайки кришують мусора, то і цигарки просто так не винесеш на продаж

Так нема вже "мусорів". Зараз кругом - оновлена поліція.
   
Re: Привид 90-х

А затєм, що на торгівлю такими продуктами як алкоголь і тютюн має бути державна монополія. Це - для здоров'я нації.
Та в гробу я видал монополию в любом виде и, заодно, тех дебилов, которым монополий не хватает.
   
Re: Привид 90-х

Так нема вже "мусорів". Зараз кругом - оновлена поліція.
Позавчера, кажется, по ICTV в надзвичайних новинах рассказывали, в Киеве у чувака украли 67 штук баксов, так мены с него потребовали 15 штук за открытие дела. Это уже, вообще, наглость полная. За внесение в реестр, которое происходит автоматически? Что-то слабо в такое верится, это уже, называется, дошли до ручки. Если так. Больше похоже на подставу для неугодного главы рай. отдела. Не поделился?
   
Re: Привид 90-х

https://www.сегодня/kiev/kaccidents/v-kieve-nachalnika-rayupravleniya-policii-zaderzhali-na-poluchenii-vzyatki-v-34-tysyachi-dollarov-1217294.html
Цитувати
Однако вместо того, чтобы начать досудебное следствие, и.о. начальника отделение потребовал у заявителя 34 тыс. долларов за внесение указанных сведений в ЕРДР, используя при этом угрозы и запугивание.
Это уже капец кокойты.
   
Re: Привид 90-х

Так нема вже "мусорів". Зараз кругом - оновлена поліція.
шаришь.  :-)o
   
Re: Привид 90-х

https://www.сегодня/kiev/kaccidents/v-kieve-nachalnika-rayupravleniya-policii-zaderzhali-na-poluchenii-vzyatki-v-34-tysyachi-dollarov-1217294.html
Это уже капец кокойты.
Ссылка по- дебильному написана.
   
Re: Привид 90-х

У Польщі такого валом.
Сама була здивована
   
Re: Привид 90-х
smx

И что? Первый раз видите бабку, которая что-то продает. Дибилизм какой-то. Непорядок? Что бабка на 1700 гривен не может выжить. А что на Фестивальном на Троещине налеепили железно-стеклянных коробок, что не пройдешь, на каждом шагу игровые автоматы, вода с них льется на голову и на переход и замерзает и переход уже развалился, а аренда каждого коробка 30 000 гривен и идет киевзрадовскому ворюге, захватившему эту землю на шару, в карман, а в бюджет не идет ничего, это порядок? Когда снесли роллеты, говорилось, что, чтоб проехала пожарная машина, теперь там не может пройти и человек, надо объходить за 100 метров!

+100500  :(
   
Re: Привид 90-х
ATF

Бабки постійно щось продають. Але щоб цигарки та ще й з лотка? Такого давно не було.
Це сфотано біля супермаркету де є цивільна торгівля цигарками і ще за 50 метрів спеціалізований кіоск з цигарками стоїть. Доречі, в 90-ті за торгівлю цигарками хлопали, тобто вона і тоді була не законною. Це тобі не харчі домашні продавати, цигарки вдома на городі не вирастиш.

Хлопали. Хлопали... На "юності" з кожної бабці - по хабарю щодня хлопали. А беркут хлопав так само злодюг, що машини оптовиків "хлопали"... А податкова хлопала так само всіх хто торгував фальсивікатом, контрабасом і ліваком.
А зараз там торгують контрабандними цигарками... І схоже, їх також похлопують...
   
Re: Привид 90-х

Бабка торгует не потому что пенсия маленькая. Вы посчитайте стоимость сигарет в её сумке.
Ни аренды, ни лицензии, ни налогов. Ничего !
Тут бляхарей чуть с дерьмом не смешали. Чем эта бабка лучше ?
А запрети ей так она жалким голосом пропищит что , мол бабушка на хлебушек зарабатывает....
   
Re: Привид 90-х

такі бабки продають сигарети з ДНР, куплені на юності безакцизки
   
Re: Привид 90-х

Бабка торгует не потому что пенсия маленькая. Вы посчитайте стоимость сигарет в её сумке.
Ни аренды, ни лицензии, ни налогов. Ничего !
+1024


Я лично знаю бабку, которая 20 лет торгует сигаретами возле метро. Собирается покупать третью квартиру. Не шучу.

   
Re: Привид 90-х

Ну хай собі молоко сметану продає.А за сигарети їй шпіца треба дати.
(tu)
   
Re: Привид 90-х

а в Барселоне негры открыто на раскладках продают поддельные сумки. И шо ?
Пытаюсь вспомнить... шо-то не припоминаю таких картинок по всему центру Барселоны. Разве что в фавелах каких-нибудь, или подальше от центра.
Вот в Париже - эт да, есть такое.
   
Re: Привид 90-х

+1024


Я лично знаю бабку, которая 20 лет торгует сигаретами возле метро. Собирается покупать третью квартиру. Не шучу.

Так само як і "жебрацький бізнес"
   
Re: Привид 90-х

Бабка торгует не потому что пенсия маленькая. Вы посчитайте стоимость сигарет в её сумке.
Ни аренды, ни лицензии, ни налогов. Ничего !
Тут бляхарей чуть с дерьмом не смешали. Чем эта бабка лучше ?
А запрети ей так она жалким голосом пропищит что , мол бабушка на хлебушек зарабатывает....
Я вижу, вас больше всего волнует, чтоб захвативший землю ворюга из киевзрады получил "аренду"-дань?
   
Re: Привид 90-х

Я вижу, вас больше всего волнует, чтоб захвативший землю ворюга из киевзрады получил "аренду"-дань?
Я имел в виду затраты.
   
Re: Привид 90-х

Що тут,  теж купа народу тротуарну торгівлю захищає?
   
Re: Привид 90-х

Читали на головній УП про сьогоднішнє виживання в селі Марс?
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/02/7/7205944/
 :shuffle:
   
Re: Привид 90-х

Це скоріше різновид жебрацтва ніж торгівля
   
Re: Привид 90-х

На ремонт доріг грошей не вистачає.
https://rivnepost.rv.ua/news/zhartivliviy-ukravtodor-na-dorohi-yaki-torik-pochali-remontuvati-na-rivnenshchini-hroshey-ne-dadut
От вам і 90ті.
   
Re: Привид 90-х

+1024


Я лично знаю бабку, которая 20 лет торгует сигаретами возле метро. Собирается покупать третью квартиру. Не шучу.

молодєц бабка (tu)
шкода що станцій метро мало
всіх бабок не пристроїш  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія