Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мои советы организаторам освобождения Стерненко 

Судя по отсутствию какой либо реакции Зе и его команды на вчерашние события под АП Зе не собирается идти на какой либо компромисс
Следовательно мы увидим новые митинги под АП но я уверен что так же как в россии и Белорусии они постепенно пойдут на спад а может даже и не постепенно 
   
Что я могу предложить организаторам ( если такие конечно же существуют )
   
Я заметил вчера что под администрацией были в основном молодые люди а это как правило самая пассионарная часть населения готовая на решительные действия и самопожертвование
   
Так вот что я вам предлагаю
Под администрацией долго по холоду не простоишь
А чем еще можно взять самовлюбленного Зе реагирующего только на свои рейтинги 
   
Правильно обрушением его рейтинга 
   
Перенесите свои протестные действия в регионы
Купите пачку бумаги А4 клея придумайте какой нибудь логотип
Можно просто написать Зе- Га--- ( ну вы поняли ) но что бы люди при этом понимали почему Зе= Га----  
   
Так вот что я вам предлагаю

Бабло в тебе є, предлагатєль?
Якшо нема - організатори якось й без тебе впораються )))

   
Обьклейте весь свой город  ( остановки доски обьявления побьезды и тд )
Денег на это уйдет 200 гр пачка бумаги и 200 гр клей  все остальное энтузиазм молодежи 
   
Дерзайте
   
а хто органiзатори ?
кому совети ?

   
а хто органiзатори ?
кому совети ?
Я написал ( если такие есть )
но я уверен что найдутся
   
Re: Мои советы организаторам освобождения Стерненко 

Протесты за Стерненко будут фанатскими. А значит очень долгими. И похоронят рейтинг шлюхи
   
Я написал ( если такие есть )
но я уверен что найдутся

якщо впевнений що є то хто ?

   
Протесты за Стерненко будут фанатскими. А значит очень долгими. И похоронят рейтинг шлюхи
А вот это нам и надо
   
А вот это нам и надо

кому це вам ?

   
А можна просто всім скинутись по 400грн і занести судді, гарантований результат.
   
А можна просто всім скинутись по 400грн і занести судді, гарантований результат.
   
На самом деле достаточно небольшой, но постоянной группы людей на всех мероприятиях, где будет появляться Зе по аналогии с Кто убил Катю Гандзюк.
   
На самом деле достаточно небольшой, но постоянной группы людей на всех мероприятиях, где будет появляться Зе по аналогии с Кто убил Катю Гандзюк.
Хорошее дополнение
Куда бы не поехал Зе его должны встречать молодые люди и спрашивать ватного га---на
почему сидит Стерненко а все террористы убивавшие украинцев с 14 по 15 г уже на воле в хуйловтане

Останнє редагування: 24 лютого 2021 12:49:28 від vadym
   
Что я могу предложить организаторам ( если такие конечно же существуют )


не приїдеш?  :(
   
не приїдеш?  :(
Далековато
   

Так вот что я вам предлагаю


А я предлагаю перенести активность в суды. К примеру, скинуться деньгами и нанять нормальных адвокатов, добиться пересмотра дела, подачи аппеляций и кассации если не пропрет.

И так далее  - аж до ЕСПЧ.
   
А я предлагаю перенести активность в суды. К примеру, скинуться деньгами и нанять нормальных адвокатов, добиться пересмотра дела, подачи аппеляций и кассации если не пропрет.

И так далее  - аж до ЕСПЧ.
Цель моего тех задания - понижение рейтинга ЗЕ
а не освобождение Сте

Останнє редагування: 24 лютого 2021 13:07:59 від vadym
   
Далековато
Настоящего революционера это не остановит. Ты ж у нас такой? заодно и вокзал снова проинспектируешь. B-)
   
А я предлагаю перенести активность в суды. К примеру, скинуться деньгами и нанять нормальных адвокатов, добиться пересмотра дела, подачи аппеляций и кассации если не пропрет.

И так далее  - аж до ЕСПЧ.


ЄСПЛ після проходження усіх інстанцій в Україні
і розглядає е по суті, а по процедурі. чи не були процедурно порушені права громадянина

а що там порушено? він із такою статтею 5 років на волі гуляв, а викрадення взагалі злили через строк давності

швидше за все в апеляції скостять тяжкість до пару років і скоро вийде на волю
   
Цел моего тех задания - понижение рейтинга ЗЕ
а не освобождение Сте

Мне кажется, что на рейтинги в этом случае вообще не стоит смотреть.

   
ЄСПЛ після проходження усіх інстанцій в Україні
і розглядає е по суті, а по процедурі. чи не були процедурно порушені права громадянина

а що там порушено? він із такою статтею 5 років на волі гуляв, а викрадення взагалі злили через строк давності

швидше за все в апеляції скостять тяжкість до пару років і скоро вийде на волю

Ну откуда мне знать что там нарушено и нарушено ли?

Нужно видеть материалы дела для этого.
   
У дурака и советы дурацкие
   
Настоящего революционера это не остановит. Ты ж у нас такой? заодно и вокзал снова проинспектируешь. B-)


і все ж уже давно написано

   
Настоящего революционера это не остановит. Ты ж у нас такой? заодно и вокзал снова проинспектируешь. B-)
Нит
ЖД вокзал Киева для паломничества слишком мрачен
этот экстрим слишком часто вреден для психолгогического здоровья
   
ТУТ Лещенко вот шо пишет:

Петр Порошенко, который качает ситуацию со Стерненко, забыл уточнить, что случившееся - это прямой результат его “судебной реформы”, которой он так гордился. При чем таких случаев назначения им одиозных судей множество.

Именно фамилия Порошенко стоит под указом о переводе из Донецка в Одессу одиозного судьи Виктора Попревича, который вынес приговор. Тут можно дополнить, что именно Порошенко перевел в киевский Дарницкий суд с оккупированных территорий судью Марину Заставенко, которая запретила книгу о Медведчуке. И еще Порошенко перевел с оккупированных территорий в Печерский суд судью Виталия Писанца, который снял арест с имущества министра-беглеца Виталия Захарченко. И именно Порошенко своим указом бессрочно назначил судьей Ярославу Гудзенко после того, как она вернула дизельный трубопровод структурам Медведчука.

Как вам такое поведение Порошенко?
   
Нит
ЖД вокзал Киева для паломничества слишком мрачен
этот экстрим слишком часто вреден для психолгогического здоровья


та чо там, в Європі буває і помрачнєє і засранєє
   
і все ж уже давно написано

Показати зображення...
Ну это ж ФУП. Тут всегда не было недостатка в аффтарах как реорганизовать Рабкрин. :lol: 
   
ТУТ Лещенко вот шо пишет:

Петр Порошенко, который качает ситуацию со Стерненко, забыл уточнить, что случившееся - это прямой результат его “судебной реформы”, которой он так гордился. При чем таких случаев назначения им одиозных судей множество.

Именно фамилия Порошенко стоит под указом о переводе из Донецка в Одессу одиозного судьи Виктора Попревича, который вынес приговор. Тут можно дополнить, что именно Порошенко перевел в киевский Дарницкий суд с оккупированных территорий судью Марину Заставенко, которая запретила книгу о Медведчуке. И еще Порошенко перевел с оккупированных территорий в Печерский суд судью Виталия Писанца, который снял арест с имущества министра-беглеца Виталия Захарченко. И именно Порошенко своим указом бессрочно назначил судьей Ярославу Гудзенко после того, как она вернула дизельный трубопровод структурам Медведчука.

Как вам такое поведение Порошенко?
Поведение По я описывал здесь в 14 19 годах
за что неоднократно побывал в мелких банах и три раза по три месяца
Теперь очередь Зе потому как он у нас власть
   
ТУТ Лещенко вот шо пишет:

Петр Порошенко, который качает ситуацию со Стерненко, забыл уточнить, что случившееся - это прямой результат его “судебной реформы”, которой он так гордился. При чем таких случаев назначения им одиозных судей множество.

Именно фамилия Порошенко стоит под указом о переводе из Донецка в Одессу одиозного судьи Виктора Попревича, который вынес приговор. Тут можно дополнить, что именно Порошенко перевел в киевский Дарницкий суд с оккупированных территорий судью Марину Заставенко, которая запретила книгу о Медведчуке. И еще Порошенко перевел с оккупированных территорий в Печерский суд судью Виталия Писанца, который снял арест с имущества министра-беглеца Виталия Захарченко. И именно Порошенко своим указом бессрочно назначил судьей Ярославу Гудзенко после того, как она вернула дизельный трубопровод структурам Медведчука.

Как вам такое поведение Порошенко?
Как обычно. Свыня есть свыня. Никаких новых граней в поведениии пидараса.
   
Поведение По я описывал здесь в 14 19 годах
за что неоднократно побывал в мелких банах и три раза по три месяца
Теперь очередь Зе потому как он у нас власть
Он президент а не суд. Шо он должен сделать? помиловать этого мелкого уголовника Сперменко? Или перед камерами позвонить судьям и громко рассказать кой должен быть приговор?
Когда ты хоть немного повзрослешь, Вадик?
Про поумнеешь разговор не стоит и вести?
   
Он президент а не суд. Шо он должен сделать? помиловать этого мелкого уголовника Сперменко? Или перед камерами позвонить судьям и громко рассказать кой должен быть приговор?
Когда ты хоть немного повзрослешь, Вадик?
Про поумнеешь разговор не стоит и вести?

Здається ніколи.
Бо той "Вадим" що був до нього в 14-19 роках, таку маячню не ніс.
Відчувається що аккаунт якомусь "молодому Олєшкє" передали з "вогнем в очах" та відсутністю мізків.
   
Здається ніколи.
Бо той "Вадим" що був до нього в 14-19 роках, таку маячню не ніс.
Відчувається що аккаунт якомусь "молодому Олєшкє" передали з "вогнем в очах" та відсутністю мізків.
А может бухать начал? Типа как Вольтметр? Тогда изменения хоть объяснимыми становятся.
   
ЄСПЛ після проходження усіх інстанцій в Україні
і розглядає е по суті, а по процедурі. чи не були процедурно порушені права громадянина

а що там порушено? він із такою статтею 5 років на волі гуляв, а викрадення взагалі злили через строк давності

швидше за все в апеляції скостять тяжкість до пару років і скоро вийде на волю

в ЄСПЛ побачать шо викрали і катували - рига та сепаратиста
і скажуть, оскільки це риг і сєпар то його можна викрадати і катувати...
   
Он президент а не суд. Шо он должен сделать? помиловать этого мелкого уголовника Сперменко? Или перед камерами позвонить судьям и громко рассказать кой должен быть приговор?
Когда ты хоть немного повзрослешь, Вадик?
Про поумнеешь разговор не стоит и вести?
Внести в Раду закон який звільняє від кримінальної відповідальності патріотів.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія