Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

-я дивлюся кацапська окупація повним ходом, звідки ці повилазили, уроди їм муляють, як це знайомо, Сталін та Гітлер на марше, а фашисти чомусь українці. відправлю ка я парочку в ігнор.
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

-я дивлюся кацапська окупація повним ходом, звідки ці повилазили, уроди їм муляють, як це знайомо, Сталін та Гітлер на марше, а фашисти чомусь українці. відправлю ка я парочку в ігнор.
Можна засунути голову в пісок, але проблема незникне. :(
   
Можна засунути голову в пісок, але проблема незникне. :(
яка проблема ? в чому вона? що люди різні? так це " данность, данная нам в ощущениях".
   
Росіяни не люблять геїв , бо "бесполезние люді, не рожають, а по-друге, у них провослав'я вже як мусульманство, два сапоги-пара", а ви чого сюди це лайно тягнете?
   
Они не должны соваться, поскольку их внешний вид вызывает такое же естественное отвращение, как и мой пердёж.
Вся механика психо-физиологической реакции та же.
Человек запрограммирован избегать убогих, например чтобы не подхватить заразу и по ряду других причин.

Но вы лично, в соответствии с вашими догматами, можете попробовать подавлять естетственную реакцию - и я тогда смогу спокойно попердеть, лично для вас.

Какую же заразу можно подхватить от человека з ДЦП? Или от ребёнка-даунёнка? Или от человека без руки или ноги? :fool:

Просветите меня, пжалста.

 

   
Хочу тебя обрадовать - эвтаназию и тяжелые наркотики смертельно больным не разрешают абсолютно те же умища, которые не дают гомикам жениться. Так что будешь сраться и пускать сопли, а детки твои не смогут исполнить твое завещание вколоть смертельную инекцию.

Жизнь признана в цивилизованном обществе высшей ценностью.
Бог дал, Богу и забирать. Да, да, именно Бог.
Ребенок это не только плод траха двоих, там есть третья компонента,
о которой человеки, возомнившие себя царями природы не упоминают.
   
Жизнь признана в цивилизованном обществе высшей ценностью.
Бог дал, Богу и забирать. Да, да, именно Бог.
Ребенок это не только плод траха двоих, там есть третья компонента,
о которой человеки, возомнившие себя царями природы не упоминают.
как же так вишло что аборт в цивілізованом общєствє єто уже что вродє общєствєнного божества для многіх, в натурє, бєз прєувєлічєнія?
   
Ничего себе "чуть". Это совершенно разные вещи. Я даже не предлагаю кого-то запирать.

Ну например, если у человека жуткий шрам на голове, а он его прячет под шапочкой, ну что это плохо что-ли ?
Он понимает, что его вид вызывает у людей отращение и что-то прячет. Он тоже как-то связан с Гитлером, бедолага ?

Шрам на головне должен визивать сочуствие,а не отвращение.А куда прятаться от вас ампутантам,людям с дцп,колясочникам.
Отвращение визиваете ви.
   
Какую же заразу можно подхватить от человека з ДЦП? Или от ребёнка-даунёнка? Или от человека без руки или ноги? :fool:

Просветите меня, пжалста.

Ну вообще любая зверушка, которая нестандартно выглядит и двигается - в большинстве случаев в дикой природе чем-то больна, лучше держаться от неё подальше, это фундаментальный рефлекс.
Поближе держутся только всякие хищники, но у них такая роль и судьба.
   
Шрам на головне должен визивать сочуствие,а не отвращение.

Ну так что же, этот гонщик неправ, он не должен был носить шапочку?


   
Можна засунути голову в пісок, але проблема незникне. :(

Мне кажется, проблема только в твоей голове.

Остальным людям абсолютно всё равно, кто ходит по улицам вместе с ними и есть ли у них полный набор рук, ног, глаз, и нет ли нервного тика.

Когда я училась в школе в младших классах, в старших учился парень, которого родители привозили на учёбу в инвалидной коляске. И не было случая,чтобы к нему не спустились пацаны из его или параллельных классов и не подняли на руках его и его коляску по ступеням в школу.

 Да и на переменке не было случая, чтобы пацаны из его класса не вывезли его в коридор из аудитории, хотя ради него им и предоставили класс на первом этаже, в то время как все остальные классы кочевали из кабинета в кабинет. А к ним учителя сами приходили в класс.

По твоей логике, этот пацан должен был сидеть дома и нос не показывать на улицу?
   
Какую же заразу можно подхватить от человека з ДЦП? Или от ребёнка-даунёнка? Или от человека без руки или ноги? :fool:

Просветите меня, пжалста.

А чего ж вы такие умные, избегаете бедных, а всё ищите и липните к успешным и денежным? :laugh:
   
Ну вообще любая зверушка, которая нестандартно выглядит и двигается - в большинстве случаев в дикой природе чем-то больна, лучше держаться от неё подальше, это фундаментальный рефлекс.
Поближе держутся только всякие хищники, но у них такая роль и судьба.

А ты ещё зверушка или уже человек? У тебя ещё рулят рефлексы или есть уже зачатки мозга?

И ты слышал что-либо про эмпатию, не гугля, что значит это слово? Кстати, именно звери чаще людей проявляют эмпатию к себе подобным. В отличие от людей.

Останнє редагування: 23 червня 2019 17:20:04 від шуша
   
все стараюсь зрозуміти і побачити шо то таке пропаганда гомосексуалізму ,і ніфуя  :(

заміни слово гомосексуалізм на комунізм і тобі відразу все стане зрозуміло
   
А чего ж вы такие умные, избегаете бедных, а всё ищите и липните к успешным и денежным? :laugh:

Дуся, у успешных и денежных тоже рождаются дети с ДЦП. И даунята.  Природа слепа и не выбирает семью.
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

яка проблема ? в чому вона? що люди різні? так це " данность, данная нам в ощущениях".
Проблема в тому, що вони повилазили. Ця вся кацапська наволоч.
   
Мне кажется, проблема только в твоей голове.

Остальным людям абсолютно всё равно, кто ходит по улицам вместе с ними и есть ли у них полный набор рук, ног, глаз, и нет ли нервного тика.

Когда я училась в школе в младших классах, в старших учился парень, которого родители привозили на учёбу в инвалидной коляске. И не было случая,чтобы к нему не спустились пацаны из его или параллельных классов и не подняли на руках его и его коляску по ступеням в школу.

 Да и на переменке не было случая, чтобы пацаны из его класса не вывезли его в коридор из аудитории, хотя ради него им и предоставили класс на первом этаже, в то время как все остальные классы кочевали из кабинета в кабинет. А к ним учителя сами приходили в класс.

По твоей логике, этот пацан должен был сидеть дома и нос не показывать на улицу?

Ну они всё-таки в большинстве учатся дома.
Ничего особенно приятного в том, что кому-то приходится тебя таскать.
Я бы на его месте учился дома. Иначе он всё время как-бы выставляет напоказ свою беспомощность.

Вы уверены, что вы не хищник? Может вас тянет к ним, поскольку вам нравится "упиваться" их беспомощностью ?

   
-я дивлюся кацапська окупація повним ходом, звідки ці повилазили, уроди їм муляють, як це знайомо, Сталін та Гітлер на марше, а фашисти чомусь українці. відправлю ка я парочку в ігнор.

О, в игнор,в игнор, скорее, скорее спешите в игнор пока чужая мысль не нарушила стройность
искусственно созданной в мозгу парадигмы бытия. Не дай Боже разрушится...
И обязательно надень темные очки и залезь в темную кладовку. Мяу...
   
Дуся, у успешных и денежных тоже рождаются дети с ДЦП. И даунята.  Природа слепа и не выбирает семью.

Ты была замужем за дауном? Сколько раз и как долго? Или за больным дцп?
У меня есть знакомая пара, оба дцпшники, у них даже есть здоровый ребенок.
Но вот до 30 лет ни одна невеста без изъяна увы не выразила желания.
Это реальная жизнь. А всё что иначе говорится на эту тему, это махровое ханжество
и цинизм.

Останнє редагування: 23 червня 2019 17:31:16 від б_а_р_с
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Мне кажется, проблема только в твоей голове.

Остальным людям абсолютно всё равно, кто ходит по улицам вместе с ними и есть ли у них полный набор рук, ног, глаз, и нет ли нервного тика.

Когда я училась в школе в младших классах, в старших учился парень, которого родители привозили на учёбу в инвалидной коляске. И не было случая,чтобы к нему не спустились пацаны из его или параллельных классов и не подняли на руках его и его коляску по ступеням в школу.

 Да и на переменке не было случая, чтобы пацаны из его класса не вывезли его в коридор из аудитории, хотя ради него им и предоставили класс на первом этаже, в то время как все остальные классы кочевали из кабинета в кабинет. А к ним учителя сами приходили в класс.

По твоей логике, этот пацан должен был сидеть дома и нос не показывать на улицу?
Шуша в мене в голові повний порядок. Я всіх тих дітей, що давав посилання знаю особисто. І ніяких негативних емоцій вони в мене не визивають. Цілком розділяю вашу думку. Але то не мені.
   
Ще раз повторю - ніякої гомофобії в Україні немає.
В Україні є природній опір рекламі гомських "норм".
Тобто ваш посил, на якому будуються ваші висновки, хибний.

Україною керують дегенерати - тому справи в неї йдуть не кращим чином.

Ви не уверени в себе и опасаетесь ,что гейпаради сменят Вашу ориентацию.Или Ви нстоящий мужик ,а вокруг латентние пидараси, а ви их защитник.
   
А ты ещё зверушка или уже человек? У тебя ещё рулят рефлексы или есть уже зачатки мозга?

И ты слышал что-либо про эмпатию, не гугля, что значит это слово? Кстати, именно звери чаще людей проявляют эмпатию к себе подобным. В отличие от людей.

Эмпатия хороша когда есть возможность помочь и исправить.
А вас тянет к безнадёжным.
Вы уверены, что вы не падальщик ?

   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Ты была замужем за дауном? Сколько раз и как долго?
Що ти хочеш довести? Що люди з вадами повинні сидіти дрма і невисовуватись?
   
Шуша в мене в голові повний порядок. Я всіх тих дітей, що давав посилання знаю особисто. І ніяких негативних емоцій вони в мене не визивають. Цілком розділяю вашу думку. Але то не мені.

Да, это я не вам отвечала. Извините. :)
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Якось потрібно вже адміністрації скаржитись, щоб цих фашистів забанили.
   
Якось потрібно вже адміністрації скаржитись, щоб цих фашистів забанили.
хіба це толерантно?
   
Ви не уверени в себе и опасаетесь ,что гейпаради сменят Вашу ориентацию.Или Ви нстоящий мужик ,а вокруг латентние пидараси, а ви их защитник.

Я не уверен, что это не подействует на неокрепшую детскую психику.
И вы за это именно и боретесь, перековать мир под себя.
И в этот момент из геев вы превращаетесь в пидapoв, которым нужно вправлять на место мозг.
   
Эмпатия хороша когда есть возможность помочь и исправить.
А вас тянет к безнадёжным.
Вы уверены, что вы не падальщик ?

А ты ходишь за безнадёжными с лопатой, пытаясь их прикопать?

Чем человек парализованный,   без ноги или руки отличается от тебя? Ну, кроме того, что у него никогда не отрастёт новая рука или нога? И он не встанет на ноги?

Почему он должен изолировать себя в четырёх стенах? Или у них не такие права, как у тебя?
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Я не уверен, что это не подействует на неокрепшую детскую психику.
И вы за это именно и боретесь, перековать мир под себя.
И в этот момент из геев вы превращаетесь в пидapoв, которым нужно вправлять на место мозг.
Майже всі хлопчики підлітки на початку полового дозрівання мали гомосексуальні стосунки з ровесниками. Але гомосексуалістами вони не стали.
   
Якось потрібно вже адміністрації скаржитись, щоб цих фашистів забанили.

Назовите меня в реале в лицо фашистом, я подам на вас в суд за клевету и выиграю его.
Попробуйте быть толерантным и аккуратно применять слова. Обвинение в фашизме,
это очень серьезное обвинение. Пытаться связать неприятие противоприродных форм
сексуальных утех с фашизмом может стоить вам неприятностей.
   
Майже всі хлопчики підлітки на початку полового дозрівання мали гомосексуальні стосунки з ровесниками.
:facepalm1:
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Назовите меня в реале в лицо фашистом, я подам на вас в суд за клевету и выиграю его.
Попробуйте быть толерантным и аккуратно применять слова. Обвинение в фашизме,
это очень серьезное обвинение. Пытаться связать неприятие противоприродных форм
сексуальных утех с фашизмом может стоить вам неприятностей.
Пішов нахуй. Так зрозуміліше?
   
А ты ходишь за безнадёжными с лопатой, пытаясь их прикопать?

Чем человек парализованный,   без ноги или руки отличается от тебя? Ну, кроме того, что у него никогда не отрастёт новая рука или нога? И он не встанет на ноги?

Почему он должен изолировать себя в четырёх стенах? Или у них не такие права, как у тебя?

Я уже объяснил, что таких людей я избегаю.
В отличие от вас я хочу избавить их от моего ложного сочувствия.
Вам нужно сходить к психоаналитику.
   
Майже всі хлопчики підлітки на початку полового дозрівання мали гомосексуальні стосунки з ровесниками. Але гомосексуалістами вони не стали.

Ух тыж как далеко ты решил пойти. Не суди по себе гомик. Статистику из вики можешь не приводить.
Если таковая есть, то это не более чем ваша гейская постная фуйня в стиле сам ты латентный гей.
ЗЫ. А потом они удивляются почему их бьют во время парадов. А вот за эти утверждения про майже все.
   
Пішов (x). Так зрозуміліше?
о, порушення правила форуму. Дуже не толерантно
))
   
Майже всі хлопчики підлітки на початку полового дозрівання мали гомосексуальні стосунки з ровесниками.

Шо ето ?
   
Пішов (x). Так зрозуміліше?

Слышь, португальский жопомой, грань не переходи. А ну ка включи толерантность,
как в школе учили. :super:
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Слышь, португальский жопомой, грань не переходи. А ну ка включи толерантность,
как в школе учили. :super:
Ще раз, нахуй пішов фашист.
   
диспут перешёл в финальную стадию, все собрались по домам
   
ось знайомтесь

https://abc7ny.com/entertainment/10-year-old-drag-kid-talks-bullying-and-lgbtq-pride/3616267/

Показати зображення...
Десмонд - з 10 років працює як драг-куін в закладах для ЛГБТ,
а шо такова?, зара напише якась чергова екзальтована дура і почне сунути приклади з даунами

це нормально?
навіть якщо він сам по собі вже того, то чи правильно що він вже працює як "ентертейнер" в закладах для дорослих і дає інтерв"ю на провідних ТВ каналах США - всі вони до речі ліві по самі посамі помідори

це називається - комерціалізація, тобто все на продаж.
це ж гамерика! там проводяться конкурси краси серед маленьких дівчат, яких мамаши вдягають, як дорослих жінок, взуття в них там на підборах, купальники, макіяж - увесь набор  конкурсів краси для жінок.
там навіть тренд був - перше взуття - і вже на високих підборах!
може і зараз є, я кілька років тому побачила:



Останнє редагування: 23 червня 2019 17:52:55 від Vera
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія