Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Спрятать калечных и "уродов" от нормального большинства - это же твои слова?

 Оказалось, так мыслишь не только ты. Просто те люди пошли чуть дальше тебя, вот и всё.

Ничего себе "чуть". Это совершенно разные вещи. Я даже не предлагаю кого-то запирать.

Ну например, если у человека жуткий шрам на голове, а он его прячет под шапочкой, ну что это плохо что-ли ?
Он понимает, что его вид вызывает у людей отращение и что-то прячет. Он тоже как-то связан с Гитлером, бедолага ?
   
Ты разницу между спрятать и не рекламировать понимаешь?
Ну давай теперь введем моду на инвалидность, на однорукость одноглазость,
сделаем это трендом общества. Почему нет. Иметь сифилис это модно и круто...

Я, конечно, очень извиняюсь, но при чем тут в этом перечне сифилис?
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Как самоубиться человеку, которого парализовало?

Пы. Сы. Алексей, ты ещё хуже и дремучей, чем я представляла.

У тебя тут прямо бенефис своих гнилых взглядов.
У нього тут вже однодумець намалювався.
   
Ты разницу между спрятать и не рекламировать понимаешь?
Ну давай теперь введем моду на инвалидность, на однорукость одноглазость,
сделаем это трендом общества. Почему нет. Иметь сифилис это модно и круто...
Смотри, барс, ты уже выздоравливаешь. Однорукость, одноглазость, гомо - это навсегда, это не исправить, ты такой вот есть, непохожий на других, небольшинство, меншина. А теперь внимание вопрос - как это может стать модным или трендом???? Как ??? Однорукие просто должны ходить по тем же улицам, что и все остальные, есть в тех же кафе и женится точно так же.
   
Ничего себе "чуть". Это совершенно разные вещи. Я даже не предлагаю кого-то запирать.

Ну например, если у человека жуткий шрам на голове, а он его прячет под шапочкой, ну что это плохо что-ли ?
Он понимает, что его вид вызывает у людей отращение и что-то прячет. Он тоже как-то связан с Гитлером, бедолага ?

Не пытайся выкручиваться. Просто почитай свои ранние посты в этой ветке.
   
Как самоубиться человеку, которого парализовало?

Если меня ещё и парализовало, то уже с меня спроса никакого и твои фантастические вопросы уже как-то мимо.

   
правда є така ,гомосексуалістів такі самі громадяни як інші і нема ні можливості ні потреби забороняти їхні паради
пущяй ходять ,мені то не мішає
   
Если меня ещё и парализовало, то уже с меня спроса никакого и твои фантастические вопросы уже как-то мимо.

Ну понятно. То есть за тобой нужно будет ухаживать и менять памперсы - кстати, у парализованных часто мозг продолжает работать достаточно остро.

А вот другим "не таким" ты предлагаешь самоубиться. Это шедеврально. И конгениально. (tu)
   
я процитував ваші слова "не давать им женится и наследовать имущество". Знайдіть в собі сили перелічити, що ще дає статус подружжя
Не поверишь, я писал об этом в том году, в ветке, посвященной такому же гей параду. Обрыдло повторятся, дебилы всегда найдут до чего доипаться. Тебя ж не забанили в гугле, поищи сам почему геям важны браки
   
Не пытайся выкручиваться. Просто почитай свои ранние посты в этой ветке.

шуша и kurt это как два тупых гопника,
"тебя парализовало", "тебе не дадут наркотики", "Не пытайся выкручиваться"
это же комедия
   
Ничего себе "чуть". Это совершенно разные вещи. Я даже не предлагаю кого-то запирать.

Ну например, если у человека жуткий шрам на голове, а он его прячет под шапочкой, ну что это плохо что-ли ?
Он понимает, что его вид вызывает у людей отращение и что-то прячет. Он тоже как-то связан с Гитлером, бедолага ?

В соседнем доме живёт мальчик с ДЦП. Он очень умный, к нему ходят учителя, он сам работает на комьютере, но вот руки-ноги в постоянной спастике. И голова в нервном тике.

Его мать не должна вывозить его гулять на улицу, потому что ты можешь проблеваться, глядя на них? Или они должны гулять по ночам, когда ты спишь?

Ну, расскажи, как, по твоему мнению, надо прятать от здорового большинства такого ребенка?

И как быть, если он захочет пообщаться на детской площадке со здоровыми детьми и подойти к ним - а он  может непродолжительно ходить за руку с мамой?

Останнє редагування: 23 червня 2019 16:00:11 від шуша
   
На развітом западє геї не йшли на барікади, тєльняшкі не рвали за права, просто керівний олігархат так рєшил, що пора геїв та більш секскуально збочених а то і хворих на голову як то трансгендери та квіри вводити в мейнстрім. манюпаса нагнули і анально згвалтували, наплювали на всі демократії і взагалі на все. Реально відбулась масова прошивка мізків зверху, набралась критична маса і зараз вже можна в демократії грати. А що і хто буде наступними? Механізм нормалізації отработано.
   
В соседнем доме живёт мальчик с ДЦП. Он очень умный, к нему ходят учителя, он сам работает на комьютере, но вот руки-ноги в постоянной спастике. И голова в нервном тике.

Его мать не должна вывозить его гулять на улицу, потому что ты можешь проблеваться, глядя на них? Или они должны гулять по ночам, когда ты спишь?

Ну, расскажи, как, по твоему мнению, надо прятать от здорового большинства такого ребенка?

И как быть, если он захочет пообщаться на детской площадке со здоровыми детьми и подойти к ним - а он  может непродолжительно ходить зжа руку с мамой?

На месте этого ребёнка я бы сделал всё, чтобы меня никто никогда не видел и вёл бы всё общение через компьютер.
Для этого необязательно сидеть взаперти, можно как-то скрытно выезжать куда-нибудь в глушь, периодически. Или время от времени.
Если очень хочется кого-то потрогать, то можно иногда это организовывать с избранными отдельными личностями, не привлекая внимания остальных.
Это, на мой взгляд нормальная линия поведения порядочного человека.
   
На развітом западє геї не йшли на барікади, тєльняшкі не рвали за права, просто керівний олігархат так рєшил, що пора геїв та більш секскуально збочених а то і хворих на голову як то трансгендери та квіри вводити в мейнстрім. манюпаса нагнули і анально згвалтували, наплювали на всі демократії і взагалі на все. Реально відбулась масова прошивка мізків зверху, набралась критична маса і зараз вже можна в демократії грати. А що і хто буде наступними? Механізм нормалізації отработано.

Так, все правильно, це сталося коли гомосексуалізм декриміналізували
   
На месте этого ребёнка я бы сделал всё, чтобы меня никто никогда не видел и вёл бы всё общение через компьютер.
Для этого необязательно сидеть взаперти, можно как-то скрытно выезжать куда-нибудь в глушь, периодически. Или время от времени.
Если очень хочется кого-то потрогать, то можно иногда это организовывать с избранными отдельными личностями, не привлекая внимания остальных.
Это, на мой взгляд нормальная линия поведения порядочного человека.

 :facepalm1:

Вопросов больше не имею. Вообще бесперспективно. Там даже не броня - там монолит из дремучести, умноженной на глупость.

Превратить ребенка в полного изгоя общества только потому, что таким вот Алексеям на них неприятно смотреть...
   
Не поверишь, я писал об этом в том году, в ветке, посвященной такому же гей параду. Обрыдло повторятся, дебилы всегда найдут до чего доипаться. Тебя ж не забанили в гугле, поищи сам почему геям важны браки
суди, лікарні, готелі, десь так?
   
Ничего себе "чуть". Это совершенно разные вещи. Я даже не предлагаю кого-то запирать.

Ну например, если у человека жуткий шрам на голове, а он его прячет под шапочкой, ну что это плохо что-ли ?
Он понимает, что его вид вызывает у людей отращение и что-то прячет. Он тоже как-то связан с Гитлером, бедолага ?
Прятать ДЦПешников и даунов с глаз большинства - ровнехонько Гитлеровская идея. И твоя. Если б у тебя была капелька мозга и/или эмпатии, ты бы при виде соседского дауненка подумал про его родителей, для которых он - абсолютно нормален, любим и красив. У моей четырехлетней дочки лучшие подружки во дворе - раскосая японка и одноглазая девочка, чего она в упор не замечает со дня знакомства.
   
На месте этого ребёнка я бы сделал всё, чтобы меня никто никогда не видел и вёл бы всё общение через компьютер.
Для этого необязательно сидеть взаперти, можно как-то скрытно выезжать куда-нибудь в глушь, периодически. Или время от времени.
Если очень хочется кого-то потрогать, то можно иногда это организовывать с избранными отдельными личностями, не привлекая внимания остальных.
Это, на мой взгляд нормальная линия поведения порядочного человека.
  відраза до калік то природня тваринна реакція яку в собі треба давити. Каліцтво що за рамками твого контролю не потрібно ховати щоб гомо хоч інколи з тваринного стану виходили і задумались хто вони і навіщо.
   
Прятать ДЦПешников и даунов с глаз большинства - ровнехонько Гитлеровская идея. И твоя. Если б у тебя была капелька мозга и/или эмпатии, ты бы при виде соседского дауненка подумал про его родителей, для которых он - абсолютно нормален, любим и красив. У моей четырехлетней дочки лучшие подружки во дворе - раскосая японка и одноглазая девочка, чего она в упор не замечает со дня знакомства.

А по мнению Алексея, одноглазую девочку надо было бы выводить гулять только по вечерам и давать ей возможность общаться с другими только за компьютером, чтобы не травмировать своим видом чужую психику.
   
Прятать ДЦПешников и даунов с глаз большинства - ровнехонько Гитлеровская идея. И твоя. Если б у тебя была капелька мозга и/или эмпатии, ты бы при виде соседского дауненка подумал про его родителей, для которых он - абсолютно нормален, любим и красив. У моей четырехлетней дочки лучшие подружки во дворе - раскосая японка и одноглазая девочка, чего она в упор не замечает со дня знакомства.

ну не замечает и слава богу


Останнє редагування: 23 червня 2019 16:12:32 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
только потому, что таким вот Алексеям на них неприятно смотреть...

А вам что, приятно на него смотреть? :-)


   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

https://m.facebook.com/groups/323179297887029/?ref=group_browse
Подивіться як живуть діти, які по версії виродка алекса мають никатись від суспільства.
   
  відраза до калік то природня тваринна реакція яку в собі треба давити. Каліцтво що за рамками твого контролю не потрібно ховати щоб гомо хоч інколи з тваринного стану виходили і задумались хто вони і навіщо.

Ну хорошо, ну вот гонщик, всю жизнь ходил в шапочке, поскольку обгорел в аварии. Страшные шрамы. Он что, был неправ?
   
суди, лікарні, готелі, десь так?
Да, плюс опека над детьми (Часто ипанутые бабки забирают после смерти непутевой сына/дочери детей себе), плюс всякая хрень с налоговыми вычетами и страховками, плюс тот же "штамп в паспорте", шоб не сбежал, скотина такая. Мильон причин разрешить и только одна ипанутая причина запрещать однополые браки - сборник еврейских сказок, мбугога. Вот была бы ржака, ежели б древние евреи написали - "набирать священников только среди гомосеков, ибо сказано - мужи они за юбками не ганяющиеся и детей кормить им не надо, издревле мудрые достойные люди".
   
https://m.facebook.com/groups/323179297887029/?ref=group_browse
Подивіться як живуть діти, які по версії виродка алекса мають никатись від суспільства.

Я думал, что пердеть в обществе людей - плохо.

Но kurt, шуша и Oleksandr вот вот меня переубедят.

Пусть люди подавляют естественное отвращение и привыкают.

Почему я должен скрывать свои недостатки.

У меня, например, может быть ещё склонность к насморку.
Зачем я трачу деньги на все эти платки?
Буду харкать и или пулять, зажав одну ноздрю.

Останнє редагування: 23 червня 2019 16:21:14 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
А вам что, приятно на него смотреть? :-)

Что значит - приятно или неприятно? 

А что делать людям, у которых вырос горб? Или людям очень маленького роста? Или очень полным, или очень худым людям, или просто некрасивым людям, не говоря уже про тех, у кого нет конечностей  - им тоже не показываться на улице?

Что это вообще за бред - приятно или неприятно смотреть?

Я отношусь к этому совершенно нормально, и жалею родителей таких деток-даунят или с ДЦП. Потому что им в нашем постсовковом обществе гораздо чаще приходится сталкиваться с такими Алексеями, как ты.

И знаю, что человек с ДЦП может быть гораздо умнее и эрудированнее меня. А человек с синдромом Дауна - гораздо добрее меня. Потому их так и зовут - солнечными детками, потому что они не умеют обижаться и часто улыбаются.
   
Re: Педерастия и толерастия как рецепт самоуничтожения

Я думал, что пердеть в обществе людей - плохо.

Но kurt, шуша и Oleksandr вот вот меня переубедят.

Пусть люди подавляют естественное отвращение и привыкают.
Тебе нівчому не переконаєш, ти моральний виродок.
   
Что значит - приятно или неприятно?

Опаньки, опять мы не можем ответить на элементарный вопрос.
   
Я думал, что пердеть в обществе людей - плохо.

Но kurt, шуша и Oleksandr вот вот меня переубедят.

Пусть люди подавляют естественное отвращение и привыкают.

У тебя, Алексей, еще и с логикой плохо.

Сравнивать твой собственный пердёж с ребенком, у которого ДЦП или синдром Дауна - ну , тут я даже не знаю, что и сказать.
   
Да, плюс опека над детьми (Часто ипанутые бабки забирают после смерти непутевой сына/дочери детей себе), плюс всякая хрень с налоговыми вычетами и страховками, плюс тот же "штамп в паспорте", шоб не сбежал, скотина такая. Мильон причин разрешить и только одна ипанутая причина запрещать однополые браки - сборник еврейских сказок, мбугога. Вот была бы ржака, ежели б древние евреи написали - "набирать священников только среди гомосеков, ибо сказано - мужи они за юбками не ганяющиеся и детей кормить им не надо, издревле мудрые достойные люди".
ну от я категорично проти права усиновлення/удочеріння. І причина не збірки казок, а біологія
   
Опаньки, опять мы не можем ответить на элементарный вопрос.

Я тебе ниже написала - отношусь совершенно нормально и не делаю разделения на "приятно это или неприятно".

   
У тебя, Алексей, еще и с логикой плохо.

Сравнивать твой собственный пердёж с ребенком, у которого ДЦП или синдром Дауна - ну , тут я даже не знаю, что и сказать.

Ну почему, положим у меня есть выбор - пердеть или не предеть.
А у них есть выбор - соваться к остальным или нет.
Если бы я пердел непрерывно и неостановимо - тоже не совался бы к людям.
   
Я тебе ниже написала - отношусь совершенно нормально и не делаю разделения на "приятно это или неприятно".

Вопрос был другой, вроде бы.
Не делаю разделения - это уход от вопроса.
   
На развітом западє геї не йшли на барікади, тєльняшкі не рвали за права, просто керівний олігархат так рєшил, що пора геїв та більш секскуально збочених а то і хворих на голову як то трансгендери та квіри вводити в мейнстрім. манюпаса нагнули і анально згвалтували, наплювали на всі демократії і взагалі на все. Реально відбулась масова прошивка мізків зверху, набралась критична маса і зараз вже можна в демократії грати. А що і хто буде наступними? Механізм нормалізації отработано.
Точно-точно. А еще негры, женщины и крепостные не рвали на себе тельняшки, то все олигархат решил им дать права на образование, жизнь и свободу
   
Ну почему, положим у меня есть выбор - пердеть или не предеть.
А у них есть выбор - соваться к остальным или нет.
Если бы я пердел непрерывно и неостановимо - тоже не совался бы к людям.

А почему они не должны соваться к остальным? Они же не пердят постоянно, как ты?  :gigi:

А то, что у человека, например, нервный тик, который неприятен своим видом именно тебе, - так просто отвернись, и всё.

А не пытайся окружить себя исключительно такими людьми, которые будут услаждать твой взор.

Это же элементарно.

Но тебе же надо было всунуть для примера собственный  пердёж - ты, очевидно, посчитал это остроумным?
   
девочки с волосатыми ногами,
у моей дочери немного волосатее обычных ног. я про то знаю. что то мои гены, в чем проблема? вы хотите ее обсудить? пройдемте.
   
создается некоторая картинка, что вас, Алексей, недоебывают. это грустно. вы держитесь там.
   
все стараюсь зрозуміти і побачити шо то таке пропаганда гомосексуалізму ,і ніфуя  :(
   
А почему они не должны соваться к остальным? Они же не пердят постоянно, как ты?  :gigi:

А то, что у человека, например, нервный тик, который неприятен своим видом именно тебе, - так просто отвернись, и всё.

А не пытайся окружить себя исключительно такими людьми, которые будут услаждать твой взор.

Это же элементарно.

Но тебе же надо было всунуть для примера собственный  пердёж - ты, очевидно, посчитал это остроумным?

Они не должны соваться, поскольку их внешний вид вызывает такое же естественное отвращение, как и мой пердёж.
Вся механика психо-физиологической реакции та же.
Человек запрограммирован избегать убогих, например чтобы не подхватить заразу и по ряду других причин.

Но вы лично, в соответствии с вашими догматами, можете попробовать подавлять естетственную реакцию - и я тогда смогу спокойно попердеть, лично для вас.
   
Точно-точно. А еще негры, женщины и крепостные не рвали на себе тельняшки, то все олигархат решил им дать права на образование, жизнь и свободу
аналогія ніяка, і історично абсолютно не вірна. Нормалізація тої чи іншої поведінки яка в минулому була табу, а то і небуло як 36 гендерів, не має відношення до кріпацтва . А збочень дуже багато, втомитись нормалізувати можна, хоча технології отработани. На рахунок развітого запада, тут не геї головне, питання масової маніпуляції та управління манюпасом на прикладі нормалізації геїв та окремих видів психічних відхилень, і саме смішне ларчік тільки ледве відкрили, і момент наростає.   
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія