Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

   
Шо реально сам ганяєш?
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

головне шоб не зустрів хтось інший
   
у мене двоє знайомих розбилось . один на 250 другий на 500.  :(  -


   
головне шоб не зустрів хтось інший
Одного мого знайомого мотоцикліста  зустрів рекламний борд на узбіччі, а точніше його бетонна основа.
Смерть миттєва - шийні хребці аж провалились  в тушку. Друзі на іншому мотоциклі під'їхали, коли в покійника на перевернутому  битому моцику ще колеса крутилися за інерцією.
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Одного мого знайомого мотоцикліста  зустрів рекламний борд на узбіччі, а точніше його бетонна основа.
Смерть миттєва - шийні хребці аж провалились  в тушку. Друзі на іншому мотоциклі під'їхали, коли в покійника на перевернутому  битому моцику ще колеса крутилися за інерцією.
ніколи не розумів коли хизуються які вони ахуєні гонщікі

   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Шо реально сам ганяєш?

Да :gigi:

6-38

Від  Борисполькольской клумби і до Палацу Спорту і назад :gigi:

Повторювати не совєтою
   
Да :gigi:

6-38

Від  Борисполькольской клумби і до Палацу Спорту і назад :gigi:

Повторювати не совєтою

Авакян скоро і такими гонщиками займеться  :D
   
Та ну нах
Випало трохи піску десь на повороті з вантажівки - і ти намотався на стовпчик відбійника.
   
ага, по нашей разметке уходящей иногда в лес... и ямам пускай бы так попробовали поездить.
   
Да :gigi:

6-38

Від  Борисполькольской клумби і до Палацу Спорту і назад :gigi:

Повторювати не совєтою


ТС - pidarаs ще гірший за тих мусорів, що стріляли по бляшанкам та вбили через паркан дитину.
Їдь, дебіл, ганяти на трек. На Чайку, наприклад. Хулі ти сторонніх людей на смертельний ризик наражаєш?
   
Я три дня назад отколол номер!
Узкая тропинка по берегу болота. Там две бабровых норы, глубиной 1 метр.
Я про них помнил и объезжал много раз. Но трава подросла и я одну проехал а во вторую воткнулся.
Сам слетел а моцек стал вертикально и только багажник торчит. Выглядело невероятно, аж заржал.
Потом понимая что может протечь бензин и двигатель горячий я лихорадочно начал его вытаскивать.
Обычно я не могу его сам даже поднять если он лежит, но с перепугу и в андреналине чудом его вытащил.
Сегодня уже настороженный , аккуратно объехал две хатки. Рвануул, а там оказалась третья :facepalm:
На этот раз переднее колесо проскочило, а задок провалился. Морда в крапиве. Вытаскивал полчаса, профукал время клева.
Обратно уже моцек пешком вел. А говорят снаряд два раза в одну лунку не попадает :D
Сейчас ржака, но понимаю что ну его нах такие экстримы.
Поймал с два десятка карасиков, два раза попал под ливень, короче в ближайшие два дня никуда не поеду.
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Авакян скоро і такими гонщиками займеться  :D

Зараз на Мустагах жлоби ганяють...це як на самокатах :K
І куй догонять :K

Шо ви тем Армено-Сєнєй лякаєте -  :K


Коли я був молодий і красівій, поперся дивитися як президент США їде у Київ, чувак у кашемеміровом пальте з-за стовпа сказава, туда смотреть-незя.
Нашо я показав аусвайс з доступом на перон Борисполя так і простояли рядом каждий об свойом
Сеня тоді йхав у кортеже якойто 125 і боле машиной
Ви мож хто помоложе але шоб понімалі про шо мова
   
Да :gigi:

6-38

Від  Борисполькольской клумби і до Палацу Спорту і назад :gigi:

Повторювати не совєтою

Так це ти з зірваним глушником в два чи три години ночі  по нашій вулиці мотаєшся? :-G  :D
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

   
ніколи не розумів коли хизуються які вони ахуєні гонщікі
Ну на реальному треку вони нічого толкового не покажуть (не ті скіли).
Ну а притопити по місту високого скіла не треба, тож маємо що маємо  :-)o
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Я сам боюся тіх мотоциклістов 8-)
Не  каждий ж рульовав мотоциком МТ з каляскою, а потім без каляски а там кардан і вєсу як у бичку
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Поймал с два десятка карасиков, два раза попал под ливень, короче в ближайшие два дня никуда не поеду
На чому такому можна їздити по карасики офроад, що не можна підняти, коли лежить? :eyes:
МТ10 без коляски?
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

нормально отношусь к мотоциклистам..толь ко не люблю когда они обгоняют с права особенно..
только хочешь перестроиться ..тут или с права или с лева шото пролетает ..
пару раз проскакивал..я начинаю маневр..а он летит..
перед этим разумеется их никто не видел..
а так разумеется нормальные пацыки..
но это относится к скоросникам..

тяжелые на харлеях и других марках..они как авто не летают..
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Я сам боюся тіх мотоциклістов 8-)
Не  каждий ж рульовав мотоциком МТ з каляскою, а потім без каляски а там кардан і вєсу як у бичку
да ну его в пень..там попробуй еще руль удержать. :D
   
Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике
   
У некоторых даже до 30 не развиты достаточно лобные доли мозга,ответственные за оценку риска. Круто,конечно,и екстрим....Но,когда вероятность смерти достигает до 25%,а иногда и выше... Впрочем,у меня не было мотоцикла, но прыгал с высоты в воду, ну 20-25 метров... Один раз совершил прыжок с 35 метров. Чтобы было понятно- от 20 метров неправильный прыжок- часто смерть. Хотя везунчики есть... в Запорожье где-то пяток суицидников на моей памяти как-то вполне выплывали после 30 метрового прыжка, а летели в воду ХЗ-как. То их Бог,дурней,спас. Последний свой такой прыжок я совершил в 27 лет с 35 метров. Отчасти на серьёзный спор. Так уже б не прыгал. Реально: ой! Ой!   Вероятность смерти даже для неплохого прыгуна,каким был я, 50% на 50%.

 Потом все. Не скакал. Наверное можно проехать разок в молодости эдак с 250 км/час на относительно пустой трассе. Но один раз... и на пустой. На машине иногда давал джезу...но на пустой или почти пустой хорошей дороге. Не... риск слишком велик.
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Моцик - то дуже класна й емоційна штука. Ну майже, як кінь для козака). З дитинства любив і люблю.
Але. Тільки як туристичний засіб пересування по єбєням. Байкери в великому місті - на 90% косплейщики або кретини без інстинкту самозбереження. (td)
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

каждый сам выбирает, как ему умереть. возможно, быстро уебаться на мотоцикле и получше, чем от условного цирроза.
   
каждый сам выбирает, как ему умереть. возможно, быстро уебаться на мотоцикле и получше, чем от условного цирроза.
===========================================
 Ну все зависит сколько ты хочешь жить. Кроме всего до "условного цироза" очень много приятного можно пропустить. :D
   
https://www.youtube.com/watch?v=NoHUYmDyDRg

Kaцы - не люди, им можно, даже нужно. А то, что среди украинцев встречаются такие петрасы - это очень плохо. Желательно чтобы они побыстрей подтверждали закон Дарвина и отправлялись в вечное царство, не причинив никакого всреда нормальным людям  :shuffle:
   
каждый сам выбирает, как ему умереть. возможно, быстро уебаться на мотоцикле и получше, чем от условного цирроза.
Якби так, але зазвичай ці жертви аборту забирають із собою хороших людей.

На проспекте Науки мотоциклист врезался в водительскую дверь легковушки, буквально залетев в салон автомобиля. После этого байк загорелся.
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

У некоторых даже до 30 не развиты достаточно лобные доли мозга,ответственные за оценку риска. Круто,конечно,и екстрим....Но,когда вероятность смерти достигает до 25%,а иногда и выше... Впрочем,у меня не было мотоцикла, но прыгал с высоты в воду, ну 20-25 метров... Один раз совершил прыжок с 35 метров. Чтобы было понятно- от 20 метров неправильный прыжок- часто смерть. Хотя везунчики есть... в Запорожье где-то пяток суицидников на моей памяти как-то вполне выплывали после 30 метрового прыжка, а летели в воду ХЗ-как. То их Бог,дурней,спас. Последний свой такой прыжок я совершил в 27 лет с 35 метров. Отчасти на серьёзный спор. Так уже б не прыгал. Реально: ой! Ой!   Вероятность смерти даже для неплохого прыгуна,каким был я, 50% на 50%.

 Потом все. Не скакал. Наверное можно проехать разок в молодости эдак с 250 км/час на относительно пустой трассе. Но один раз... и на пустой. На машине иногда давал джезу...но на пустой или почти пустой хорошей дороге. Не... риск слишком велик.
Ну как бы печальные последствия мы сейчас на форуме наблюдаем. Но ты не злись, я прыгал с парашютом и чуть не помер, так что у меня скорее всего они тоже будут.
   
те кто на спортах по улицам отжигают - почему то на трек не идут
они обычно только по прямой ездят
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

    Мусора их называют котлетами. По той причине, что "потом" их херово соскребать.
   
каждый сам выбирает, как ему умереть. возможно, быстро уебаться на мотоцикле и получше, чем от условного цирроза.

Хорошо, если умирают сами не прихватит случайных людей, тех, кто гоняет на дорогах общего пользования отлавливать, и по решению суда ампутировать верхние или нижние конечности без права на инвалидность. Выбор верхних или нижних оставить за гонщиком.
   
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

Хорошо, если умирают сами не прихватит случайных людей, тех, кто гоняет на дорогах общего пользования отлавливать, и по решению суда ампутировать верхние или нижние конечности без права на инвалидность. Выбор верхних или нижних оставить за гонщиком.

этим сплошь и рядом и автомобилисты пьяные и не особо страдают.
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

У некоторых даже до 30 не развиты достаточно лобные доли мозга,ответственные за оценку риска. Круто,конечно,и екстрим....Но,когда вероятность смерти достигает до 25%,а иногда и выше... Впрочем,у меня не было мотоцикла, но прыгал с высоты в воду, ну 20-25 метров... Один раз совершил прыжок с 35 метров. Чтобы было понятно- от 20 метров неправильный прыжок- часто смерть. Хотя везунчики есть... в Запорожье где-то пяток суицидников на моей памяти как-то вполне выплывали после 30 метрового прыжка, а летели в воду ХЗ-как. То их Бог,дурней,спас. Последний свой такой прыжок я совершил в 27 лет с 35 метров. Отчасти на серьёзный спор. Так уже б не прыгал. Реально: ой! Ой!   Вероятность смерти даже для неплохого прыгуна,каким был я, 50% на 50%.

 Потом все. Не скакал. Наверное можно проехать разок в молодости эдак с 250 км/час на относительно пустой трассе. Но один раз... и на пустой. На машине иногда давал джезу...но на пустой или почти пустой хорошей дороге. Не... риск слишком велик.
35 метров ! Жесть .
   
Re: Ну шо Мусора - Зустричайте Meanmen на мотоцике :gigi:

   
У некоторых даже до 30 не развиты достаточно лобные доли мозга,ответственные за оценку риска. Круто,конечно,и екстрим....Но,когда вероятность смерти достигает до 25%,а иногда и выше... Впрочем,у меня не было мотоцикла, но прыгал с высоты в воду, ну 20-25 метров... Один раз совершил прыжок с 35 метров. Чтобы было понятно- от 20 метров неправильный прыжок- часто смерть. Хотя везунчики есть... в Запорожье где-то пяток суицидников на моей памяти как-то вполне выплывали после 30 метрового прыжка, а летели в воду ХЗ-как. То их Бог,дурней,спас. Последний свой такой прыжок я совершил в 27 лет с 35 метров. Отчасти на серьёзный спор. Так уже б не прыгал. Реально: ой! Ой!   Вероятность смерти даже для неплохого прыгуна,каким был я, 50% на 50%.

 Потом все. Не скакал. Наверное можно проехать разок в молодости эдак с 250 км/час на относительно пустой трассе. Но один раз... и на пустой. На машине иногда давал джезу...но на пустой или почти пустой хорошей дороге. Не... риск слишком велик.

Ну ты один-на-один с вероятностью 50/50. Это твои проблемы.

А чувак пол-Киева п***а за 6:58 вроятностью 50/50 убить себя+прохожих+рядомАвтомобилей  ;o Это не есть нормально.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія