Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

6-й день подряд во дворе целый день стоит непонятная тачка с выглядывающим из окна бородатым мужиком

Так че нервничаешь?

на моем месте суко стоит, это как Вы приходите с работы, а на Вашей жене кто-то лежит....
   
не хочется светится... мне проще бросить шлакоблок на него с балкона или битой разбить стекла.... месяц назад покупал воду, полицейские подошли и умоляли подписать бумагу, что я был свидетелем ограбления в доме напротив...
Кинь шлакоблок, відпишешся чим скінчилось. Цікаво, дійсно.
   
Кинь шлакоблок, відпишешся чим скінчилось. Цікаво, дійсно.

мне тоже такой расклад больше нравится......
   
у нас во дворе спизженый москвич 412 стоит 4 года уже, набирал.... говорят если бы бэха другой разговор, а так пусть стоит... эвакуатор дороже.....
Нашо евакуатор? Нехай дадуть довідку, шо машина не в угоні, й корч  здається на металобрухт за живі гроші.

на моем месте суко стоит,
Тю, так би одразу й сказав. :facepalm1:  Підійшов, спитав чувак, мовляв сорі, але  ти припаркувався на моє місце, за яке я башляю.
   
Нафуя евакуатор? Нехай дадуть довідку, шо машина не в угоні, й корч ніфуйово здається на металобрухт за живі гроші.

Тю, так би одразу й сказав. :facepalm1:  Підійшов, спитав чувак, мовляв сорі, але  ти припаркувався на моє місце, за яке я башляю гроші.

я там не всегда стою, но в доме все знают что я, и если кто из соседей стоит в обед то знают, что для меня есть место....  а тут среди этого всего новая тачка с из окна выглядывающим бородатым мужиком 6 дней подряд.... сидит и чего-то ждет....
   
я там не всегда стою, но в доме все знают что я, и если кто из соседей стоит в обед то знают, что для меня есть место....  а тут среди этого всего новая тачка с из окна выглядывающим бородатым мужиком 6 дней подряд.... сидит и чего-то ждет....
А  чуваку скажеш, шо завжди там стоїш.
   
А  чуваку скажеш, шо завжди там стоїш.

думаю ему пох..... тут основной вопрос хули он  тут делает 6 дней.....
   
Уезжаю утром пялится на всех и что-то говорит в смартфон.... в течении дня приезжаю домой тоже стоит как не тронутая, куда он ходит по нужде х.з..... во дворе куча новых машин стоит возле моего подъезда... день, два не обращал внимание.... сегодня поднапряг уже..... тойота новая .... не глянул номер и модель завтра скажу....

Частный детектив выпасает неверного мужа/жену  :D
   
Частный детектив выпасает неверного мужа/жену  :D

как вариант... но как то слишком палено стоит в центре..... может просто дурачек.....
   
 :facepalm1:

ви навіть уяви не маєте як працює наружка

це просто чийсь черговий водій, стоїть чекає може куди відправлять шось відвезти/привезти
   
на моем месте суко стоит, это как Вы приходите с работы, а на Вашей жене кто-то лежит....

Ты купил это паркоместо?
   
десь поруч в офісі стоять жучки прослушки  в когось а чувак пасе і пише. бо фургони з апаратурою для голівуду тільки.
   
на моем месте суко стоит, это как Вы приходите с работы, а на Вашей жене кто-то лежит....
:weep:  я с етім конем паркоместом сроднился
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія