Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

То я повторю свой вопрос от 2014 года: Юля, за сколько ты продала Крым?

мой первый сабж к пани Тимошенко от 2014 года http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=802850.msg14908891#msg14908891

новая власть.

Юля, один вопрос: за сколько ты продала Крым?
Сеня, один вопрос: сколько тебекапает за посредничество?
Петя, один вопрос: не нажрался? досвид педарыча ничему не научил?
Шура, один вопрос: грехи уже отмолил за продавливание этого закона?

Читать всем. Интервью известных крымских экономистов Андрея Клименко и Юрия Смелянский, одних из первых переселенцев полуострова.
Оба называют закон "О свободной экономической зоне Крым" – предательским и считают, проигрышной тактику, выбранную правительством в отношении полуострова.
УП поговорила с экспертами о том, кому выгоден статус "свободной экономической зоны".


Оформление купчей - на фб у тетерука https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1023859180986079&id=100000860206870

Останнє редагування: 22 лютого 2016 13:46:28 від африканский_йож
   
Это какой-то   позор.......
   
Голубка мира, мля
   
Она все правильно сказала
   
кстати

был инсайд

ну слухи короче чьо тут )))

вобщем были слухи что юля аргументировала свою позицию тем что она сама все порешает с хуйло. .. мол не провокуйте -  дайте мне разобраться ща я только позвоню и все уладится.
   
Она все правильно сказала


В.В.хуйло
   
Ох Йулічка, голубка миру ти наша!  :love:
   
Хта за? Ясно, один Турчинов.
Юля, как же так?

 :weep:  :weep:  :weep:
   
а что надо было тогда воевать?
Юля изначально предлагала женевский формат и все время настаивала на возвращении к нему
в крыму воевать это повторить сценарий грузии
   
Хта за? Ясно, один Турчинов.
Юля, как же так?

 :weep:  :weep:  :weep:
ради справедливости
принимал решение турч
рнбо - консультативный орган
   
Так кто там голосовал?
Юля и Турчинов?
 :lol:
   
мой первый сабж к пани Тимошенко от 2014 года http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=802850.msg14908891#msg14908891

новая власть.

Юля, один вопрос: за сколько ты продала Крым?
Сеня, один вопрос: сколько тебекапает за посредничество?
Петя, один вопрос: не нажрался? досвид педарыча ничему не научил?
Шура, один вопрос: грехи уже отмолил за продавливание этого закона?

Читать всем. Интервью известных крымских экономистов Андрея Клименко и Юрия Смелянский, одних из первых переселенцев полуострова.
Оба называют закон "О свободной экономической зоне Крым" – предательским и считают, проигрышной тактику, выбранную правительством в отношении полуострова.
УП поговорила с экспертами о том, кому выгоден статус "свободной экономической зоны".

   
доречно спитати і у Пороха за скільки він торгує країною
   
На той момент військові частини в криму вже клали болт на устав. Відповідно - ніякоі активаціі арміі не було б апріорі.
   
мдаааа............. ....

мегаобсер у юлькоботов - они вопили, шо крым сдали зрадныкы, чоколядна жопа зи свойымы попличныками
и шо военный стан нэ вводылы, бо зрадныкы та союзныкы хуйло, бо липецьку фабрыку було жалько

а вот была б юля - она б сразу хуйлу войнищу объявила, крым не отдала и на донбас не пустила
шо ж теперь п***а???
отходят скромным и немногословным "юля была права"

 :gigi:
   
Если Юля не имела право голоса, а просто советовала, то в чем ее обвинять? Мы тут тоже можем насоветовать.....
   
Если Юля не имела право голоса, а просто советовала, то в чем ее обвинять? Мы тут тоже можем насоветовать.....

да.. имела право советовать турчиеову - члену бют ее заступныку.. кролю -члену БЮТ ..и далее по списку .. куда ни плюнь - член БЮТ.

в короткий момент времени вся власт ьв стране принаделажала партии БЮТ и они просрали и крым и донбасс.
   
интересно также окунуться в ретроспективу - я потом єтот вопрос неоднократно задавала на фупе, но сторонники Батькивщины и по совместительству резкие противники "шокоблядей" - активно и дружно меня пытались заплевать - мол, "купчую покаж!!!"

вот, пжалста.
   
Юля хотеля услышать глаза, наверное...
   
а что надо было тогда воевать?
Юля изначально предлагала женевский формат и все время настаивала на возвращении к нему
в крыму воевать это повторить сценарий грузии
По-перше, воювати було нікому.
А по-друге, Путлєром давно все було прораховано : збройний спротив з боку України у Криму неминуче супроводжувався би широкомасштабним військовим вторгненням з боку паРаші.
Юлежерам наступний досвід Донбасу, схоже, ні про що не сказав.
   
новая власть.

Юля, один вопрос: за сколько ты продала Крым?
Сеня, один вопрос: сколько тебекапает за посредничество?
Петя, один вопрос: не нажрался? досвид педарыча ничему не научил?
Шура, один вопрос: грехи уже отмолил за продавливание этого закона?


тебе уже все ответили, кроме юльки? :D
   
да.. имела право советовать турчиеову - члену бют ее заступныку.. кролю -члену БЮТ ..и далее по списку .. куда ни плюнь - член БЮТ.

в короткий момент времени вся власт ьв стране принаделажала партии БЮТ и они просрали и крым и донбасс.

Дегенерат, нет такой партии. Она только в твоем недоразвитом дрыщачем мозгу...
   
интересно также окунуться в ретроспективу - я потом єтот вопрос неоднократно задавала на фупе, но сторонники Батькивщины и по совместительству резкие противники "шокоблядей" - активно и дружно меня пытались заплевать - мол, "купчую покаж!!!"

вот, пжалста.

Никто же не ожидал, что покажут стенограмму.
   
Если Юля не имела право голоса, а просто советовала, то в чем ее обвинять? Мы тут тоже можем насоветовать.....

Юльки і Юля.
Село і Люди.
   
збройний спротив з боку України у Криму неминуче супроводжувався би широкомасштабним військовим вторгненням з боку паРаші.


что то вы перестали такой логики придерживатьс когда требуете прекратить АТО и начать войну на донассе.. как то тут же улетучились у вас эти аргумнеты..
   
ой, забыла - ретроспектива! *миклован и асмодей, вы б захлопнулись, шоле....*

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=806156.msg14989320#msg14989320
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=852789.msg16237535#msg16237535
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=804884.msg14958526#msg14958526

и так далее

Не хочется даже смайликов никаких ставить. Печально это всё...
   
ипический п***а.собенно про то что ни один солдат не должен поднять оружие.А зарубежные партнеры это кто,кацапы?
   
доречно спитати і у Пороха за скільки він торгує країною
це прихильники певної політсили нецікаво
   
как ви з+++ли цим склєюванням? такий пост втратила. скоти!!! :X

ще раз. але..

Що такого нового ви побачили в цих паперах?? чи аби хвилю розігнати ви ладні похерити свою пам'ять???

та Юля з самого початку виступала по ТВ і казала, що ми не можемо допустити потрапити в пастку хуйло, як це сталося з Грузією, коли вони почали першими стріляти.
Вона з самого початку казала, що вірне рішення -це згуртуватися з Америкою і заходом за для протидіє агресії параши ДИПЛОМАТИЧНИМ шляхом.

і що ми бачимо? що за впровадження ВС проголосував один лише Турчинов. а решта -ні. То вам Юля винна?

п.с. я більш радикальніша, і я не знаю що б було правільніше -стріляти чи дипломувати? я б проголосувала як Турчинов -за. тоді б ми мали в криму пролиту кров і невідомий результа.

це краще?
   
Дегенерат, нет такой партии. Она только в твоем недоразвитом дрыщачем мозгу...

То кого вона мала на увазі коли казала що вана лідер найбільшої партії коаліції в сільраді?
І чи це означає що цей лідер дав зрозуміти що найбільша партія не проголосує за воєнний стан?
   
По-перше, воювати було нікому.
А по-друге, Путлєром давно все було прораховано : збройний спротив з боку України у Криму неминуче супроводжувався би широкомасштабним військовим вторгненням з боку паРаші.
Юлежерам наступний досвід Донбасу, схоже, ні про що не сказав.
прям як порохобот заспівала)))))
   
Если Юля не имела право голоса, а просто советовала, то в чем ее обвинять? Мы тут тоже можем насоветовать.....

а в том, що вона Юля. це ж так просто.
он йожиха взагалі питає -за скільки ти, Юля, продала крим?
журналістка, пля! з заголовками, які не в ЗМІ!
   
йожа. а кто не грешен?
   
 :facepalm1:

а для чого тоді в Україні те РНБО? коли виявляється вони всі просто слухаються Тимошенко?

це якийсь дитсадок
вони не розуміли наслідків своїх дій і тепер кажуть що то Тимошенко їх змусила так голосувати?

вони що діти?
це просто пиз///ць з цими укр політиками  (td)
   
Так а где ж , где ж цифра гонорару?...  Пока шо видим попытку притянуть слона за вуха
   
йожа. а кто не грешен?
але НЕ В ЦЬОМУ!
вона не голосувала там взагалі.
вона намагалася уникнути крові.

але все одно -вона, сука, продала крим.

мразота(с)
   
Юльчихи повернулися задницями вперед - і "Алґа"!

Ната - нєт! Ніякого воєннава стана! Ми - голубі!  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія