Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Навальний повертається в Росію

Re: Навальний повертається в Росію

100500 раз уже это обговорили.Нет смысла опять по кругу.
Никогда в России не будет политика с амбициями,который скажет открыто Крым-Украине, Курилы-японцам и тд.

Политик который декларирует желание вернуть Россию в правовое поле (Навальный) по-любому должен будет придумать как вернуть Крым Украине с минимальными репутационными потерями для себя.

Єдиний шлях до нормального життя України (та й усій Європі) - ліквідація російської держави і розподіл її на зони окупації. Терміном на 40+ років.
   
Re: Навальний повертається в Росію
rst

Я никак не могу понять, что ветка про кацапа делает уже вторые сутки в топе Форума УКРАИНСКОЙ правды?
   
Re: Навальний повертається в Росію

 [KA]

   
Re: Навальний повертається в Росію

хуйло беспредельничает, фуп аплодирует

Не пересмикуй. У випадку реальної гри цей Навальний вже б давно був там де Нємцов чи Політковська.

Кому тут аплодувати? Хуйлу як режисеру?
   
Re: Навальний повертається в Росію

Єдиний шлях до нормального життя України (та й усій Європі) - ліквідація російської держави і розподіл її на зони окупації. Терміном на 40+ років.

бери машінгевер і впірьод. почни з криму і донбасу а там і на москву  (tu)  [ua]

що? відразу обісрався )
чомусь укрнаціоналісти найбоєздатніші лиш на словах. найепічніше то виглядало під бродами- 14 сс добровльча дивізія галичина . (
   
Re: Навальний повертається в Росію

Я никак не могу понять, что ветка про кацапа делает уже вторые сутки в топе Форума УКРАИНСКОЙ правды?

Тому що деякі хахли ще вірять в 'добрих' кацапів.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Це сказав друг України? Пряма цитата.

«Крым – это что, бутерброд с колбасой, чтобы его туда-сюда возвращать" (С)

* Зніми розові окуляри. Кацапи нам не друзі.

Такі розові окуляри і завалили  свого часу УНР.
шо було то було. Важливо чи відрізняються у них плани щодо України на майбутнє.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Я никак не могу понять, что ветка про кацапа делает уже вторые сутки в топе Форума УКРАИНСКОЙ правды?
Це всесвітня топ-новина. Зрозуміло, що хуйловцам то неприємно.
   
Re: Навальний повертається в Росію
rst

Тому що деякі хахли ще вірять в 'добрих' кацапів.

И верят в спектакль, разыгрываемый у всего мира на глазах.
"Шо там у кацапов?" :facepalm1:
   
Re: Навальний повертається в Росію

шо було то було. Важливо чи відрізняються у них плани щодо України на майбутнє.

У кацапів завжди одні плани на Україну.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Я никак не могу понять, что ветка про кацапа делает уже вторые сутки в топе Форума УКРАИНСКОЙ правды?
в нашем политикуме нет масштабных личностей, кроме Порошенко, обсуждать особо некого.
   
Re: Навальний повертається в Росію

У кацапів завжди одні плани на Україну.

Ну так че тогда Ельцин не забрал Крым и не поддержал Мешкова?
   
Re: Навальний повертається в Росію
rst

в нашем политикуме нет масштабных личностей, кроме Порошенко, обсуждать особо некого.

А Навальный - это масштабная личность? Прям как и Порошенко? Вон оно че, Михалыч..
   
Re: Навальний повертається в Росію

Ну так че тогда Ельцин не забрал Крым и не поддержал Мешкова?

Цапи мали багато внутрішніх проблем в той час. 1993 - боротьба Єльцина з ВР, 1994 - початок Чечні.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Ну так че тогда Ельцин не забрал Крым и не поддержал Мешкова?


Навіщо? В них тоді з кучмовозом і так все було заєпцом.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Цапи мали багато внутрішніх проблем в той час. 1993 - боротьба Єльцина з ВР, 1994 - початок Чечні.

І це теж.

А ще б якби хуйло так бухав як Єльцин то йому б точно було не до Криму.
   
Re: Навальний повертається в Росію

А Навальный - это масштабная личность? Прям как и Порошенко? Вон оно че, Михалыч..
я не Михайлыч. кто такой Михайлыч?
   
Re: Навальний повертається в Росію

глюк

Останнє редагування: 18 січня 2021 13:54:00 від Георгиу
   
Re: Навальний повертається в Росію

Навального судят прямо в отделе полиции.

Алексей Навальный назвал «наивысшей степенью беззакония» выездное заседание Химкинского суда в отделе полиции, на котором рассматривается вопрос по мере пресечения политика. Видео с комментарием оппозиционера из зала суда опубликовала в твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Видео
https://meduza.io/news/2021/01/18/eto-nevozmozhn...
Я не понимаю, что происходит. Меня одну минуту назад вывели из камеры на встречу с адвокатами. Я пришел сюда, здесь происходит заседание Химкинского суда. Какие-то люди меня снимают на камеры, какие-то люди сидят в зале. Называется это все «открытое заседание» Химкинского суда, где рассматривается вопрос о моем взятии под стражу по ходатайству начальника полиции.
Почему заседание происходит в полиции, я не понимаю? Почему никого не уведомили, почему не дали никакой повестки? Это просто — я много видел насмешек над правосудием, но, видимо, тот самый дед в бункере настолько всего боится, что просто демонстративно разорвали и выкинули на помойку Уголовно-процессуальный кодекс. Это невозможно — то, что происходит здесь. Это наивысшей степени беззаконие.(с)
   
Re: Навальний повертається в Росію

   
Re: Навальний повертається в Росію

Про Крым и Навального хорошо сказал Чичваркин.Навальный политик,а любой политик в РФ кто скажет что хочет вернуть Крым,сразу теряет бешенную поддержку,поэтому он никогда этого не скажет и скорее всего не сделает.А сам Чичваркин не политик,поэтому всегда говорит что Крым нужно вернуть и для него это ничего не стоит.Так что по поводу Крыма можно не тешить себя иллюзиями и единственный способ его вернуть это развал рашки или утеря ей управления на какое-то время,потому что ни Навальный,ни Ходорковский,ни Вася Пупкин добровольно его не отдаст
Поэтому украинцам нужно уповать на то, что бутерброда засадят, укокошат в камере
Чем больше треша - тем лучше для нас

Вся рашка - нацисты и фашисты, которые только завоёвывают земли. Единственный путь - отвоевать у них
Поэтому любое ослабление тварей - нам на руку

Смерть бутерброда - ослабление
   
Re: Навальний повертається в Росію

Бля если кто-то до сих пор думает,что все это "срежисованно" Пыней то это весьма никудышная режиссура.

   
Re: Навальний повертається в Росію


Самый тупой коммент в ветке.
Ти або дуже наївний, або тут за гроші.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Не пересмикуй. У випадку реальної гри цей Навальний вже б давно був там де Нємцов чи Політковська.

Кому тут аплодувати? Хуйлу як режисеру?
нет нет, я говорю прямо что думаю. а фупе масса психически больных людей, конспирологов с совершенно е б нутым мозгом
а также любителей зомбоящика, который срет им в мозг беспрепятственно
   
Re: Навальний повертається в Росію

нет нет, я говорю прямо что думаю. а фупе масса психически больных людей, конспирологов с совершенно е б нутым мозгом
а также любителей зомбоящика, который срет им в мозг беспрепятственно

 :D   (tu) форма подання вдала вийшла
   
Re: Навальний повертається в Росію

нет нет, я говорю прямо что думаю. а фупе масса психически больных людей, конспирологов с совершенно е б нутым мозгом
а также любителей зомбоящика, который срет им в мозг беспрепятственно
+1000
Причем умудряются комбинировать наневисть к рашке с верой во всесильное ФСБ и мудрость плюгавого стратега.
"Хотели бы-убили бы", "Все договорено" и прочий бред.Причем ни научная информация,ни разоблачения,ни даже признания самих отравителей не работают. "Все договорено в самых высших эшелонах".100%, и "суд" в ровд,и ФСБ обосравшееся на весь мир, и статья в Ланцете,и новые санкции против хуйло дружков.Абсолютно все решено в Кремле. :lol:
   
Re: Навальний повертається в Росію

Я никак не могу понять, что ветка про кацапа делает уже вторые сутки в топе Форума УКРАИНСКОЙ правды?

Обговорюється політика держави-агресора.
   
Re: Навальний повертається в Росію

нет нет, я говорю прямо что думаю. а фупе масса психически больных людей, конспирологов с совершенно е б нутым мозгом
а также любителей зомбоящика, который срет им в мозг беспрепятственно
Фуп є звичайним статистичним зрізом суспільства. Грубо кажучи 5% невміняємих, 5% здатних мати свою думку і між ними 90% тих, кому вмілою пропагандою можна влити в мізки все що завгодно. Якого типу дописи будуть на ФУПі домінуючими? Тож не треба ні  дивуватися ні засмучуватися, все це природно.
   
Re: Навальний повертається в Росію

я так розумію що єдиний план генштаба і зсу повернення криму - це кацапи оберуть добрішого царя і він поверне крим на блюдечку з голубой кайомочкой))))

українська найбоєздатнішість :love:  воїни від бога (tu)
   
Re: Навальний повертається в Росію

Поэтому украинцам нужно уповать на то, что бутерброда засадят, укокошат в камере
Чем больше треша - тем лучше для нас

Вся рашка - нацисты и фашисты, которые только завоёвывают земли. Единственный путь - отвоевать у них
Поэтому любое ослабление тварей - нам на руку

Смерть бутерброда - ослабление

 (tu)  :-B
   
Re: Навальний повертається в Росію

я так розумію що єдиний план генштаба і зсу повернення криму - це кацапи оберуть добрішого царя і він поверне крим на блюдечку з голубой кайомочкой))))

українська найбоєздатнішість :love:  воїни від бога (tu)
Не совсем так. Наш новый заокеанский барин нагнет кацапского и заживем. ]Адиннарот. Кацапский классик это емко онисал - "вот предет барин, барин нас рассудит" ;)
   
Re: Навальний повертається в Росію

Не совсем так. Наш новый заокеанский барин нагнет кацапского и заживем. ]Адиннарот. Кацапский классик это емко онисал - "вот предет барин, барин нас рассудит" ;)

пусть наш новый старший брат даст вморду за нас нашему прежнему старшему брату  :love:  [ua]
   
Re: Навальний повертається в Росію

я так розумію що єдиний план генштаба і зсу повернення криму - це кацапи оберуть добрішого царя і він поверне крим на блюдечку з голубой кайомочкой))))

українська найбоєздатнішість :love:  воїни від бога (tu)

так з цим царем же ніфуя не виходить у Вовочки, видивляється мир в його оченятах, але там пусто
треба чекать на зміну царя

а боєздатність наша зросла, з 27 місця на 25 стали
правда Петро нам казав, шо сільнєє нас звєря нєд, але ж він брехав, як з'ясувалось
   
Re: Навальний повертається в Росію

Националист.В Украине таких еще больше и че.
Кстати, это было 15 лет назад.
націоналізм, це коли обстоюють права своєї нації, а нацизм, це коли гноблять іншу. і саме за національною ознакою. так що льошик -- нацист.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Примитив.

Во-первых, все что происходит в России важно для Украины.Оосбенно когда на горизонте за 20 лет появился оппозиционер,способный противопоставить себя хуйло.
Во-вторых,ни один российский политик с амбициями никогда открыто не скажет,что Крым украинский. Электорат не поймет.
Факт в том,что Навальный обладает интеллектом и адекватен, демократичен и понимает важность существования России в международном правовом поле . А значит отлично осознает,что вопрос Крыма -вопрос возвращения его Украине.
(tu)
   
Re: Навальний повертається в Росію

в нашем политикуме нет масштабных личностей, кроме Порошенко, обсуждать особо некого.

порох якраз наймізерніша постать в нашому політикумі, бо брехливий пристосуванець.
   
Re: Навальний повертається в Росію

   
Re: Навальний повертається в Росію

Бля если кто-то до сих пор думает,что все это "срежисованно"  то это весьма никудышная режиссура.

https://twitter.com/view/status/1351142820476841988

в Навального на руках є рішення європейського суду. Виправданий. Тому повноцінного суда у рашек бути не може. Хто засвітиться - тому трабли та санкції. Поважним людям того не треба. Лишається фарс в ментовці.
   
Re: Навальний повертається в Росію

Навальный называет хуйла жабой сидящей на трубе
а окружение бункерными ворами
Только хуйло боты здесь могут называть Навального проэктом Кремля и ФСБ
   
Re: Навальний повертається в Росію

Призывает выходить на улицы - молодец
а местные хуйло боты призывают нас не видеть разницы между хуйлом и Навальным
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія