Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гройсман:Відбулась атака на українську державність ;o

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что прорыв украинской границы возле ПП "Шегини" это атака некоторых политиков на государственность страны и причастные должны понести ответственность.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на странице в Facebook.

"Силовой прорыв украинской границы - это преступление и те, кто причастен к организации этого прорыва, должны понести ответственность. Особенно жесткой должна быть ответственность для тех, кто позволял себе унижать и поднимал руку на тех ребят, которые защищают наше государство и его границы", - написал Гройсман.

В то же время премьер добавил, что то, что произошло в воскресенье в Шегини, это не просто нарушение закона: "На мой взгляд, это начало очередной атаки некоторых политиков против украинской государственности. Я не буду говорить ничего о Михо Саакашвили, у него свои цели и свои мотивы. Я говорю о тех политиках-популистах, которые действуют по принципу чем хуже, тем лучше".

"На днях, выступая на открытии сессии, я говорил о том, что настал тот момент, когда мы можем принять важных решений в экономике и социальной сфере, и, опираясь на первые результаты нормализации ситуации, сделать изменения в стране необратимыми. И я также говорил о том, что именно поэтому сейчас можно ожидать активизации попыток дестабилизировать ситуацию со стороны тех, кто не заинтересован в успехе Украины. К сожалению, так и происходит. В свете сегодняшних событий, я хочу еще раз призвать депутатов, политика - не раскручивайте маховик разрушений и хаоса. Давайте совместными усилиями сделаем все, что необходимо, чтобы Украина стала успешной. Сегодня время бороться не за власть, а за государство", - резюмировал Гройсман.

Как сообщалось ранее, 10 сентября Михеил Саакашвили решил въехать в Украину на поезде, чтобы избежать беспорядков на пропускном пункте "Краковец". Поезд "Интерсити" сообщением "Перемышль - Киев" должен был отправиться в 13:07 по украинскому времени, но его отправление было задержано на несколько часов. По некоторым сообщениям отправление задерживали правоохранители. Но вскоре полиция эту информацию опровергла. "Укрзализныця", в свою очередь, объяснила задержку поезда "Перемышль - Киев" пребыванием в нем человека, который не имеет оснований для въезда в Украину.

Напомним, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили. Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.

Сам политик в это время находился в США, позже он прибыл в Польшу по украинскому паспорту, затем Саакашвили посетил Литву, Венгрию, Данию и Бельгию.

Накануне главная прокуратура Грузии официально подтвердила информацию о том, что грузинская сторона вновь обратилась к Украине по вопросу задержания и экстрадиции М.Саакашвили. 6 сентября в Государственной пограничной службе Украины заявляли, что не имеют никаких поручений от правоохранительных органов о запрете въезда на территорию Украины М.Саакашвили. Источник: https://цензор/n454768
   
а днях, выступая на открытии сессии, я говорил о том, что настал тот момент, когда мы можем принять важных решений в экономике и социальной сфере, и, опираясь на первые результаты нормализации ситуации, сделать изменения в стране необратимыми. И я также говорил о том, что именно поэтому сейчас можно ожидать активизации попыток дестабилизировать ситуацию со стороны тех, кто не заинтересован в успехе Украины.


по мере нашего продвижения вперед, сопротивление капиталистических элементов будет возрастать, классовая борьба будет обостряться, а Советская власть, силы которой будут возрастать все больше и больше, будет проводить политику изоляции этих элементов, политику разложения врагов рабочего класса, наконец, политику подавления сопротивления эксплуататоров, создавая базу для дальнейшего продвижения вперед рабочего класса и основных масс крестьянства.
Нельзя представлять дело так, что социалистические формы будут развиваться, вытесняя врагов рабочего класса, а враги будут отступать молча, уступая дорогу нашему продвижению, что затем мы вновь будем продвигаться вперед, а они – вновь отступать назад, а потом «неожиданно» все без исключения социальные группы, как кулаки, так и беднота, как рабочие, так и капиталисты, окажутся «вдруг», «незаметно», без борьбы и треволнений, в лоне социалистического общества. Таких сказок не бывает и не может быть вообще, в обстановке диктатуры пролетариата – в особенности.
Не бывало и не будет того, чтобы отживающие классы сдавали добровольно свои позиции, не пытаясь сорганизовать сопротивление. Не бывало и не будет того, чтобы продвижение рабочего класса к социализму при классовом обществе могло обойтись без борьбы и треволнений. Наоборот, продвижение к социализму не может не вести к сопротивлению эксплуататорских элементов этому продвижению, а сопротивление эксплуататоров не может не вести к неизбежному обострению классовой борьбы.
Вот почему нельзя усыплять рабочий класс разговорами о второстепенной роли классовой борьбы..
   
Re: Гройсман:Відбулась атака на українську державність ;o

уровень Петиных советников уже и так очевиден.
ПМу помолчать бы.
   
таки вони не знають Історії...
   
выпишите гросе оту скорую помощь от подгорания
   
Давайте совместными усилиями сделаем все, что необходимо, чтобы Украина стала успешной. Сегодня время бороться не за власть, а за государство", - резюмировал Гройсман.

І це каже той який 3 рік бореться тупо за владу :facepalm:
   
Він сказав, те що відбулося насправді - повне нагле нехтування законів держави Україна

повний безпредел - і Сраакашвілі - гнида Кремлядська..
   
Відбулась атака на Пєтіно самодурство. Не більше і не менше.

Термінами психіатрії це називається фрустрація.
Коли звикаєш, що принцип "друзям все, ворогам закон" працює. І раптом перестає.

У шоколадних посіпак підгорає вже другу добу (див. ілюстрацію тут https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=978814.0 ).
   
бля...

а діамантові прокурори це не атака на державність ?
а вишки бойка це не атака на державність ?
а схеми хомутинніка це не атака на державність ?
а ротердам+ це не атака на державність ?
а відсутність реформ це не атака на державність ?
а боротьба президента з своїми опонентами зупинками поїздів та перекриттям границб це не атака на державність ?
а долбойоб генпрокурор і баран премєр це не атака на державність ?

   
Цікаво, а Гройсман дійсно вважає що все це відбувається без відома США?
   
У Педрил дно прорвало
   
Re: Гройсман:Відбулась атака на українську державність ;o

бля...

а діамантові прокурори це не атака на державність ?
а вишки бойка це не атака на державність ?
а схеми хомутинніка це не атака на державність ?
а ротердам+ це не атака на державність ?
а відсутність реформ це не атака на державність ?
а боротьба президента з своїми опонентами зупинками поїздів та перекриттям границб це не атака на державність ?
а долбойоб генпрокурор і баран премєр це не атака на державність ?

А назначение Гройсмена, Парубия, Луценко?
   
Відбулась атака на українську державність(ци)

а чого ви очицями блимаєте?  Так воно й є.
Ще невiдомо чим закiнчиться. 
Бля, аплодувати тому як заї́жжий аферист задля досягнення свої́х меркантильних цiлей намагається дестабiлiзувати країну..
Це, якщо не верх iдiотизму, то десь коло вершини
   
У Педрил дно прорвало
і це тільки ранок  :beach:
   
У Педрил дно прорвало

   
Бля, аплодувати тому як заї́жжий аферист задля досягнення свої́х меркантильних цiлей намагається дестабiлiзувати країну..

Ну чого він заїжджий? Він з Одеської області родом.
Але про меркантильні і особисті цілі - то правда.
   
таки вони не знають Історії...

Уяви собі США перед виборами, якби Буш поки  Барак Обама був за кордоном , забрав би в нього громадянство.
А потім би вказівкою зупинив поїзд з Обамою десь в Канаді, а потім закрив кордон, а потім його замінував ?


П.С. Можна 100500 раз кричати про незаконний перетин кордону але реальна проблема не там . А в Києві .
   
Re: Гройсман:Відбулась атака на українську державність ;o

та все правильно він сказав
але розумними промовами не проймеш, наприклад, грабіжника і не переконаєш його в тому, що він фундаментально не правий, і не пристидиш

   
Відбулась атака на українську державність(ци)

а чого ви очицями блимаєте?  Так воно й є.
Ще невiдомо чим закiнчиться. 
Бля, аплодувати тому як заї́жжий аферист задля досягнення свої́х меркантильних цiлей намагається дестабiлiзувати країну..
Це, якщо не верх iдiотизму, то десь коло вершини

   
Мабон
шо-то я не помню такой истерики гройсманов, портниковых и ко в августе 2014 года, когда границу прорвали московитские войска. парад же ж был, не?
11.09.2017 09:21
   
Те,що українськи громадяни, пробивалися в свою Країну, через блокування власної прикордонної служби (!!!!!!!), ЦЕ АТАКА НА УКРАЇНСЬКУ ДЕРЖАВНІСТЬ?!!!! Воно з глузду з'їхало,чи освіта ПТУ тут винна?

 А Роттердам+ у нього не атака на українську державність?!!!

 По-закону я,як громадянин України,можу без усіляких документів взагалі,пролізти десь через колючий дріт на кордоні, звернутись до прикордонників, розповісти про обставини цього, пройти ідентифікацію особи-це 5 хвилин,отримати тимчасову бамажку, та їхати до дому відновлювати паспорт.

І ВСЕ ЦЕ ЗАКОННО!
   
Мабон
шо-то я не помню такой истерики гройсманов, портниковых и ко в августе 2014 года, когда границу прорвали московитские войска. парад же ж был, не?
11.09.2017 09:21


о да....доречно ви  згадали
   
Те що зашкварені чинуші та вбивці через кордон з браслетами шмигають - це б***ь цьому підарасу не атака на державність.
   
Люмпен слишком туп, что бы понять последствия прорыва границы. Фактически, рагули-титушки, что по команде Сааки-Тимохи совершившие нападение на границу, ничем не отличаются от Гиркина.
   
Вкратце анекдотом про вчерашнее:

Высотное здание. В лифт входят два мужика один
говорит мне на последний, второй говорит мне на предпоследний. Двери
закрылись лифт поехал, вдруг один снимает штаны и начинает срать, 2 в
угол забился отвернулся нос зажал, воняет, а тот все срет, который стоит
достал сигарету закурил, что б по меньше воняло. И вдруг который срет
обрашается к 2 чуваку:
- У нас в лифтах не курят!
   
бля...

а діамантові прокурори це не атака на державність ?
а вишки бойка це не атака на державність ?
а схеми хомутинніка це не атака на державність ?
а ротердам+ це не атака на державність ?
а відсутність реформ це не атака на державність ?
а боротьба президента з своїми опонентами зупинками поїздів та перекриттям границб це не атака на державність ?
а долбойоб генпрокурор і баран премєр це не атака на державність ?
Все перечислене якось нівелює те, що сталося вчора, многостаночнік?
   
Люмпен слишком туп, что бы понять последствия прорыва границы. Фактически, рагули-титушки, что по команде Сааки-Тимохи совершившие нападение на границу, ничем не отличаются от Гиркина.
=============================
ИДИОТ?!!!!
   
Гройсман , не позорься. Что случилось в масштабах страны? Какой-то псих нарушил правила пересечения границы. Пускай пограничные власти на месте разбираются с этим психом.
   
Все перечислене якось нівелює те, що сталося вчора, многостаночнік?

да
не было бы клоунады с блокировкой границы и остановкой и минированием, не было бы и "прорыва"
не хочет власть чтобы граждане нарушали закон, не надо самой нарушать закон
так понятно ?

   
В Україні щодня, щохвилинно відбувається атака на державність. У тому, що злочинці не несуть покарання, якщо у них є достатньо грошей та впливу. І ця атака на державність підарасам з влади не муляє. Їм Міхо на велосипеді болить  :facepalm1:
   
Ну чого він заїжджий? Він з Одеської області родом.
Але про меркантильні і особисті цілі - то правда.

юмор просто класс.  Уровень детского сада. Где-то средней группы, в старшей уже б наверное не оценили
   
=============================
ИДИОТ?!!!!
ты слишком туп, Волька.
   
Атака на державність, о.

Підказую Петру.  У такому разі треба на пункту перепустки терміново оголосити АТО. цеж не іграшки. Терористи проривають кордон.  Потім за пів дня ізловити  доктора ЗЛО( Сааку)  і  зробити прес-реліз :     Я обіцял закінчити  АТО  за години - ОСЬ!
   
Люмпен слишком туп, что бы понять последствия прорыва границы. Фактически, рагули-титушки, что по команде Сааки-Тимохи совершившие нападение на границу, ничем не отличаются от Гиркина.

именно.  И цели примерно те же - дестабилизация и развал страны
   
а я обратил внимание на то, что он не упрекает сааку, а свой посыл адресует другим участникам цирка (макаке и ко)
   
ты слишком туп, Волька.

именно :D
   
а я обратил внимание на то, что он не упрекает сааку, а свой посыл адресует другим участникам цирка (макаке и ко)

а куле упрекать иностранного гражданина и преступника?  А от украинским дэржавным диячам таки позорище
   
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что прорыв украинской границы возле ПП "Шегини" это атака некоторых политиков на государственность страны и причастные должны понести ответственность.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на странице в Facebook.

"Силовой прорыв украинской границы - это преступление и те, кто причастен к организации этого прорыва, должны понести ответственность. Особенно жесткой должна быть ответственность для тех, кто позволял себе унижать и поднимал руку на тех ребят, которые защищают наше государство и его границы", - написал Гройсман.

В то же время премьер добавил, что то, что произошло в воскресенье в Шегини, это не просто нарушение закона: "На мой взгляд, это начало очередной атаки некоторых политиков против украинской государственности. Я не буду говорить ничего о Михо Саакашвили, у него свои цели и свои мотивы. Я говорю о тех политиках-популистах, которые действуют по принципу чем хуже, тем лучше".

"На днях, выступая на открытии сессии, я говорил о том, что настал тот момент, когда мы можем принять важных решений в экономике и социальной сфере, и, опираясь на первые результаты нормализации ситуации, сделать изменения в стране необратимыми. И я также говорил о том, что именно поэтому сейчас можно ожидать активизации попыток дестабилизировать ситуацию со стороны тех, кто не заинтересован в успехе Украины. К сожалению, так и происходит. В свете сегодняшних событий, я хочу еще раз призвать депутатов, политика - не раскручивайте маховик разрушений и хаоса. Давайте совместными усилиями сделаем все, что необходимо, чтобы Украина стала успешной. Сегодня время бороться не за власть, а за государство", - резюмировал Гройсман.

Как сообщалось ранее, 10 сентября Михеил Саакашвили решил въехать в Украину на поезде, чтобы избежать беспорядков на пропускном пункте "Краковец". Поезд "Интерсити" сообщением "Перемышль - Киев" должен был отправиться в 13:07 по украинскому времени, но его отправление было задержано на несколько часов. По некоторым сообщениям отправление задерживали правоохранители. Но вскоре полиция эту информацию опровергла. "Укрзализныця", в свою очередь, объяснила задержку поезда "Перемышль - Киев" пребыванием в нем человека, который не имеет оснований для въезда в Украину.

Напомним, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили. Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.

Сам политик в это время находился в США, позже он прибыл в Польшу по украинскому паспорту, затем Саакашвили посетил Литву, Венгрию, Данию и Бельгию.

Накануне главная прокуратура Грузии официально подтвердила информацию о том, что грузинская сторона вновь обратилась к Украине по вопросу задержания и экстрадиции М.Саакашвили. 6 сентября в Государственной пограничной службе Украины заявляли, что не имеют никаких поручений от правоохранительных органов о запрете въезда на территорию Украины М.Саакашвили. Источник: https://цензор/n454768

Власну паразитичну присоску вважеє українською державністю?  :-o
   
именно.  И цели примерно те же - дестабилизация и развал страны

Ще раз усім підарасам. Димінський, на якому висить підозра у вбивстві, спокійно собі виїхав за кордон переховуватися. Кількома днями раніше. Можливо, навіть через той же пункт переходу. І так щодня. Це вам б***ь суки йобані не атака на державність?!! Цинічні гандони!
   
та все правильно він сказав
але розумними промовами не проймеш, наприклад, грабіжника і не переконаєш його в тому, що він фундаментально не правий, і не пристидиш

+1
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія