Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко загнали

Re: Порошенко загнали

Взагалі 314дець шоколаднику овоч номер 2 країні від того не легше але годі було чогось доброго чекати після 54% ідіотизму не хочуть у нас  люди думати не хочуть :(
   
Re: Порошенко загнали

интересуюсь хоть одним НОВЫМ лекалом. Продай рецепт.
Когда Саакашвили пришёл к власти, ему было наплевать на демократию и свободу слова. Он резко начал рвать пуканы всем своим ватным оппонентам, пересажал всех коррупционеров, выгнал всех ментов. В стране почти 3-4 месяца вообще ментов небыло. Когда он очистил всю эту гниль, можно сказать даже репресивными методами, он включил демократию и поднял страну.  И власть отдал демократическим методом,честно  проиграл выборы и ушёл. Чем тебе не лекал?
   
Re: Порошенко загнали

Когда Саакашвили пришёл к власти, ему было наплевать на демократию и свободу слова. Он резко начал рвать пуканы всем своим ватным оппонентам, пересажал всех коррупционеров, выгнал всех ментов. В стране почти 3-4 месяца вообще ментов небыло. Когда он очистил всю эту гниль, можно сказать даже репресивными методами, он включил демократию и поднял страну.  И власть отдал демократическим методом,честно  проиграл выборы и ушёл. Чем тебе не лекал?

Я не понял, ты считаешь деревню Грузию и мегаполис Украину одинаковым анклавом для такого эксперимента?!
хехе.
После майдана 2 за такое Пеця не просилел бы и месяц! Люди почуяли вседозволенность! Кто их бы остановил? К;акие там несвобода слова!
   
Re: Порошенко загнали

Я не понял, ты считаешь деревню Грузию и мегаполис Украину одинаковым анклавом для такого эксперимента?!
хехе.
После майдана 2 за такое Пеця не просилел бы и месяц! Люди почуяли вседозволенность! Кто их бы остановил? К;акие там несвобода слова!
Майдан бы поддержал все.
НО жирная свинья решил работать как раньше. Терки. Договорняки и пр...
   
Re: Порошенко загнали

Я не понял, ты считаешь деревню Грузию и мегаполис Украину одинаковым анклавом для такого эксперимента?!
хехе.
После майдана 2 за такое Пеця не просилел бы и месяц! Люди почуяли вседозволенность! Кто их бы остановил? К;акие там несвобода слова!


а ти вважаєш що корупційні традиції у Грузії були такі як в Україні?
там у кожного вора в законє була своя міні-армія і феодальний наділ
   
Re: Порошенко загнали

Цитувати
После майдана 2 за такое Пеця не просилел бы и месяц!

если бы шоколадная срака посадила допу, ефремовых, гепу, ахметку, его не то что бы снесли с кресла ,его бы целовали во все дыры
   
Re: Порошенко загнали

Пороха давно предупреждали. Но он вертел шоколадной жопой, пытаясь спасти липецкую фабрику и свои акции в роскомпаниях.

ого
шо за акции?
вата фантазирует, йулькошня подгавкивет
   
Re: Порошенко загнали

а ти вважаєш що корупційні традиції у Грузії були такі як в Україні?
там у кожного вора в законє була своя міні-армія і феодальний наділ

Да, считаю, что все мы вышли из одной жоппы.
   
Re: Порошенко загнали

Романенко: хуйло он ведь вообще любит символы.

согласен только с этим и потому к 9 мая все разрулится так или иначе
   
Re: Порошенко загнали

согласен только с этим и потому к 9 мая все разрулится так или иначе
та брось ты...ГОДЫ!
   
Re: Порошенко загнали


Юрий Романенко

Тем более, что Корбан более чем прозрачно намекнул в последнем знаковом интервью, что какбэ пора определяться. Пайетт, кстати, также об этом же. А еще ждем Керри 5-го февраля.

не можна ставити на один щабель корбана і керрі
щось юра зовсім ЗАСРАВСЯ...
   
Re: Порошенко загнали

та брось ты...ГОДЫ!
Зачем. Военное поражение. Причем на 70% из за бездарного руководства. Бунт. 3 майдан. Рушится управлениеи. Ну и т.д.
   
Re: Порошенко загнали

Майдан бы поддержал все.

А я так не считаю. Один из постулатов майдана - свободная информация. В том числе и о коррупционерах. Лично я не считаю, что Саакашвили извел ее в Грузии. Одних извел других поставил.

Останнє редагування: 31 січня 2015 22:05:15 від Ledokain
   
Re: Порошенко загнали

если бы шоколадная срака посадила допу, ефремовых, гепу, ахметку, его не то что бы снесли с кресла ,его бы целовали во все дыры

а ЧИМ би він тоді відрізнявся від хуйла?
   
Re: Порошенко загнали

не можна ставити на один щабель корбана і керрі
щось юра зовсім ЗАСРАВСЯ...
Что вы за дети. Ну причем тут ставить на один уровень. Причем днепропетровский клан в Украине в нынешнем положении. Совсем не мало. А если его еще и амеры поддержут...
   
Re: Порошенко загнали

Зачем. Военное поражение. Причем на 70% из за бездарного руководства. Бунт. 3 майдан. Рушится управлениеи. Ну и т.д.

и жопа похлеще нынешней, Не? Нет такого понимания?
   
Re: Порошенко загнали

а ЧИМ би він тоді відрізнявся від хуйла?
Тем что спасет свою страну.
Тут не конкурс красот. Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Re: Порошенко загнали

та брось ты...ГОДЫ!
+++
навіть якщо припустити що РФія завтра завалиться і піде нахєр з Донбасу,
залишаться толпи озброєних злих додіків

злих тому що 1) роботи нема, розруха повна, жерти хочеться
2) РФія нас кинула 3) укри нас раком поставили, а ми ж Далбас! нікагда нє ставалі на колєні (ну хіба щоб ануслінг Януку і його друзям зробити, максимум. Але то не щитаєцця)
   
Re: Порошенко загнали

и жопа похлеще нынешней, Не? Нет такого понимания?
У кого есть у кого нет.
Врядли в феврале 1917 в Питере. Когда пошли протестовать против того , что в магазин не привезли хлеб. Думали что будет сильно хуже.
А у нас и хуйло помоч может. А что у нас с ментами? С беркутом?? За кого будут?
   
Re: Порошенко загнали

да нинадо никакого хуйло, порошенко своими глупешими действиями и указами сам все сделает
   
Re: Порошенко загнали

У кого есть у кого нет.
Врядли в феврале 1917 в Питере. Когда пошли протестовать против того , что в магазин не привезли хлеб. Думали что будет сильно хуже.
А у нас и хуйло помоч может. А что у нас с ментами? С беркутом?? За кого будут?

Я реальных вижу три варианта.
1 до последнего воина. Распад
2.федерация по хуйло. Распад
3.лечь под хуйло. Рабство, без распада. Но это абсолютно невероятный вариант на сегодня.

Других не вижу. В обицянки-цяцянки Запада не верю.
   
Re: Порошенко загнали

   
Re: Порошенко загнали

це як лошадь шолє?
а далі шо буває? :S
   
Re: Порошенко загнали

я бы сказал, шо загнали не Порошенко, а всю Украину

и вы все так смешно делаете вид, шо сами не при делах...
:)
   
Re: Порошенко загнали

   
Re: Порошенко загнали

Я реальных вижу три варианта.
1 до последнего воина. Распад
2.федерация по хуйло. Распад
3.лечь под хуйло. Рабство, без распада. Но это абсолютно невероятный вариант на сегодня.

Других не вижу. В обицянки-цяцянки Запада не верю.

2 и 3 пункт распад.
1 нет. Ну если конечно вести ее так как ведет Жирный Вальцма то распад. А если как Манергейм или Пилсудский то нет. Военное положение. Жесткая борьба с коруппцией хотя-бы в оборонке.  перетрусть ГШ. Много чего можно сделать.
   
Re: Порошенко загнали

2 и 3 пункт распад.
1 нет. Ну если конечно вести ее так как ведет Жирный Вальцма то распад. А если как Манергейм или Пилсудский то нет. Военное положение. Жесткая борьба с коруппцией хотя-бы в оборонке.  перетрусть ГШ. Много чего можно сделать.

до сракы(С) так не бывает или есть борьба с коррупцией вообще, или борьба только в оборонке - это имитация.

   
Re: Порошенко загнали

до сракы(С) так не бывает или есть борьба с коррупцией вообще, или борьба только в оборонке - это имитация.
Не ну везде. Ну особенно в оборонке.
   
Re: Порошенко загнали

по суті брехня
бо навіть за умови парламентсько-президентської моделі очолювати реформи може тільки президент.

Тим більше що і в Раді президентська фракція у півтора рази більша за премєрську, і в кабміні людей президента більше.
Персонально премєр взагалі суттєвої влади ніякої не має.

найсильніша фігура це президент, у нього левова частка повноважень.

прибацатый йульок позавидовал, шо нэ у жульки   :love:   :pooh_lol:
   
Re: Порошенко загнали

Я уже давно заметил, что Сурок галимый плагиатор. Две-три недели сканирует другие ресурсы, находит неординарные мысли, сшивает в один "опус", и выкладывает, как свое. Иногда шов виден невооруженным глазом, как в сочинении, списанном из нескольких источников кусками.
И вот капитан Очевидность Сурок на чужом хую горбу въезжает в рай признания.

А фотографии у него классные.
да какое там признание.. я только щас узнала как его зовут
   
Re: Порошенко загнали

я бы сказал, шо загнали не Порошенко, а всю Украину

и вы все так смешно делаете вид, шо сами не при делах
...
:)
==========================================

Ну, они ж то тут  причём??? :love:
Они как лугандоны один в один- мы, та мы шо, мы не при делах, это всё...
Они за  Порошенко не голосовали, воевать не пошли,
ну правда  тут  воюют так, шо  уже  в  Кремле  завтра бы  сидели...

И чёт я  исчо  забыл...
А, ну да, это прицтавители одной  политсилы, которая вот уже не первый раз
всё  просрала  на выборах... И кому? :facepalm1:

Эй, юльки, вам ли пестеть о том, кто и что "просрал"??? Кого и куда загнали,
сидя под лавкой со своими 5%?? Кефирщики фуевы! :gigi:
На себя поглядите, лузеры  палитицкие!
Вы, плять даже  на  свой  МАйдан за освобождение "мамки" не удосужились, а пля
 на ФУПе  почитать, так стратеги  почище  американских, йопть!!! :facepalm:
   
Re: Порошенко загнали

Юрий Романенко  > хуйло в стратегическом цугцванге, мы из-за недостатка ресурсов в тактическом. В этом отличие. (с)
   
Re: Порошенко загнали

у муфлона канацкого голос прорезался.. :lol:
   
Re: Порошенко загнали

2 и 3 пункт распад.
1 нет. Ну если конечно вести ее так как ведет Жирный Вальцма то распад. А если как Манергейм или Пилсудский то нет. Военное положение. Жесткая борьба с коруппцией хотя-бы в оборонке.  перетрусть ГШ. Много чего можно сделать.
Пілсудського та Манергейма нації підтримували беззастережно.
А в нас навіть тіпа патріотичні Батьківщина і Свобода воюють проти Вальцмана на боці Путлєра, до того ж пропагандонять ідеї дезертирства та ухиляння від мобілізації  :-G .
   
Re: Порошенко загнали

І чого кожен юльок - неодмінно довбодятел, який вірить (чи вдає, що вірить) в прості рецепти?!  :facepalm:
Яким чином можна зараз викинути Яценюка знають лише патентовані муділи  :weep: , котрі поняття зеленого не мають ні про Конституцію, ні про коаліцію, ні про результати нещодавніх виборів.

йульки спят и видят, как кремлевская прашмандовка едет к хуйлу сдавать Украину.
   
Re: Порошенко загнали

Пілсудського та Манергейма нації підтримували беззастережно.
А в нас навіть тіпа патріотичні Батьківщина і Свобода воюють проти Вальцмана на боці Путлєра, до того ж пропагандонять ідеї дезертирства та ухиляння від мобілізації  :-G .
Потому что они доказали, что достойны.
   
Re: Порошенко загнали

Все правильно. Но не стоит забывать, что у нас парламентско-президентская республика. А претензий к крольчегу на порядок больше, чем к пороху.
   
Re: Порошенко загнали

Все правильно. Но не стоит забывать, что у нас парламентско-президентская республика. А претензий к крольчегу на порядок больше, чем к пороху.
ГШ в ведении Порошенко.
К Кролю тоже претензий очень много.
   
Re: Порошенко загнали


Изменять модель (...?) и увеличивать ресурсную базу (?!!)
  Это бля еще что за хня?   :lol:



Объясняю с точки зрения базовых понятий науки Аналитическая Стратегия фразу Г-на Denys Bondarenko:

За последние 20 лет у нас произошла примитивизация организующих структур, как государства в целом, так и вооруженных сил.
Это неизбежно резко снизило размерность пространства решений и должно было рано или поздно привести к структурному кризису, завязанному на неадекватность управления, как государством в целом, так и войсками. (кто то не согласен?)
1я теорема о структурном кризисе постулирует невозможность выйти из него за счет естественной динамики систем, то есть, опираясь лишь на внутрисистемные ресурсы.
2я теорема о структурном кризисе гласит, что всякая неудачная попытка разрешить его провоцирует "фатальную воронку".
3я теорема о структурном кризисе гласит, что адекватной формой его решения может быть только усложнение структуры пространства решений за счет использования внешних по отношению к системе ресурсов.
Т.е. нужны инновации в управлении и внешние ресурсы. Это и есть "Изменять модель и увеличивать ресурсную базу", и совсем это не "хня".

А на счет того, кто это должен делать, Порох или "кулявлоб" - по моему оба.
   
Re: Порошенко загнали


Пілсудського та Манергейма нації підтримували беззастережно.

Давайте поищем десять отличий Президента Миру, а не війни, от Пилсудского и Маннергейма.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія