Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Формула Штанмаера станет законом

Формула Штанмаера станет законом

"Формула Штайнмаєра" стане базою законопроекту, який обговорять публічно - Єрмак
"Формула Штайнмаєра" для врегулюванні ситуації на Донбасі стане базою для законопроекту, який буде винесено на публічне обговорення, заявив помічник президента України Андрій Єрмак.
Джерело: повідомлення Єрмака у Facebook.
Деталі: За словами Єрмака, у п'ятницю він провів зустріч "з активістами" в Офісі президента, де обговорив "формулу Штайнмайєра" та її роль у врегулюванні ситуації на Донбасі.
Пряма мова: "І хочу повторити те, що сказав на зустрічі: нічого не буде вирішуватися без відома суспільства.  Процес імплементації формули має декілька етапів, це не разове рішення. Формула - це не закон, це база, яка ляже в основу законопроекту, за який будуть голосувати і який буде винесено на публічне обговорення".
Помічник президента додав, що наразі робота ведеться над припиненням вогню на Донбасі.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Тут вчера все гадали зачем нужна была ОП встреча с блогерами
Вот вам и ответ на этот вопрос
Для видимости публичного обсуждения
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Чупакабры не в курсе, шо законами регулируют общественные отношения внутри страны  :laugh:
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

А кто нить видел вааще в глаза это формулу?
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Такая же встреча была и с ФОПовцами предпринимателями ( если мне не изменяет память)
Кто мне скажет та встреча как нибудь повлияла на внедрение кассовых аппаратов
Вот то же самое будет и с формулой Штанмаера
соберут еще раз блогеров ( можно даже прихильники певної політсили)
расскажут что у нас самый мудрый президент
и примут эту формулу на следующий день точь в точь как того требует Хуйло
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Тут недавно кто то цитировал какого то блогера который утверждал что решение по этой формуле принято
задача сейчас стоит под каким соусом впарить ее украинскому обществу
ну вот решили впаривать через народное одобрение так сказать народным парламентом
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Yuriy Romanenko

Смех и грех в офисе президента

Был на встрече в Офисе президента с одним из замов главы ( Андрей Ермак) по теме Донбасса. Общие впечатления такие:

1. 40 минут мы слушали монолог Ермака о формуле Штайнмайера. В принципе ничего нового лично я не услышал. И все можно было уложить в 5 минут. Потом ещё 30 минут была квази-дискуссия в которой активное участие принимали порохоботствующие. Очевидно, это символизировало демократический диалог.:))

2. Мы услышали, что стратегия есть, но нам ее не скажут, ибо надо быть дураками , чтобы вскрываться. Согласен. Только это вообще не отвечает на вопрос, что реально собираются делать по Донбассу. И чем больше будет тактических ситуативных побед, которые будут нас подводить возврату ОРДЛо без финансовой подушки и миротворцев, но с изменениями в Конституцию по автономии, тем яростнее будет сопротивление.

3. Мы услышали, что сегодня Украина имеет одного из сильнейших лидеров в мире. Заявление вызвало хохот.

4. Сравнивая закрытые встречи в АП с Ложкиным в 2015-2016 годах, скажу, что они были на два порядка выше по уровню дискуссии. Толку от этого, конечно, мало было, но тогда была полноценная дискуссия с разными мнениями, рефлексия, и не было самолюбования. Здесь дискуссии быть не могли, потому что позвали 30 человек, кучу порохоботов типа Нойнеца и Швеца, потому понятно, что такой формат не позволял выйти ни на содержание, ни на толковый диалог. Возник вопрос: А зачем собирали? Я его собственно и задал. Единственный и задал.

5. У меня сложилось впечатление, что в данном вопросе команда Зеленского не может вести спокойный диалог. Или его побаивается. Потому по факту хотели как лучше, а получилось хуже. Потому что аргументы, что мы освободили моряков и дали им квартиры, конечно, хорошо пойдут для обывателя на плюсах, но это вообще не отвечает на вопрос как помогут квартиры морякам, если нам втюхают ОРДЛО через изменения Конституции и мы своими руками создадим базу для гражданской войны.

У меня складывается впечатление, что в ОП надеются, что они сейчас разведут войска, обменяют всех пленных, внесут изменения в Конституцию, а потом проведёт через год выборы под присмотром импотентной ОБСЕ. А потом скажут: Ой, а выборы стандартам ОБСЕ не соответствуют. Это крайне наивная стратегия (если это она), потому что «вдруг» ОБСЕ может сказать: «А выборы были демократичными». А дальше? Дальше мы обосрались. Я даже не говорю о том, что россияне это читают на раз-два.

Второе, если мы понимаем в рамках такой стратегии мы не вернём ОРДЛО на приемлемых условиях, то зачем тянуть кота за яйца и не признать, что нам форсированный возврат крайне опасен. И надо переходить к варианту долговременного конфликта, кот мы не раз описывали. Тогда будет ситуация идти по приднестровскому или кипрскому сценариям. Тоже не самый худший вариант. А в нашей ситуации может и лучший. И я бы ещё и референдум провёл по поводу формата. На референдуме Зеленский получит любой вариант, что захочет. Только надо захотеть.И это будет очень мощный аргумент в переговорах с западом и Россией.

Пока что я этого не вижу. Вижу надувание щёк, что мы все контролируем и надо верить. Но, дорогие зеленые наши ребята, мы это все уже видели и при Януковиче, и при Порошенко. И все надувание щёк закончилось пшиком. Тем более, что продавливание законов по ФОПАм показало, что власть традиционно лупит по тем, кого проще всего подоить.

Ну мы это все проходили. Значит и ещё пройдём.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Yuriy Romanenko

Смех и грех в офисе президента

Был на встрече в Офисе президента с одним из замов главы ( Андрей Ермак) по теме Донбасса. Общие впечатления такие:

1. 40 минут мы слушали монолог Ермака о формуле Штайнмайера. В принципе ничего нового лично я не услышал. И все можно было уложить в 5 минут. Потом ещё 30 минут была квази-дискуссия в которой активное участие принимали порохоботствующие. Очевидно, это символизировало демократический диалог.:))

2. Мы услышали, что стратегия есть, но нам ее не скажут, ибо надо быть дураками , чтобы вскрываться. Согласен. Только это вообще не отвечает на вопрос, что реально собираются делать по Донбассу. И чем больше будет тактических ситуативных побед, которые будут нас подводить возврату ОРДЛо без финансовой подушки и миротворцев, но с изменениями в Конституцию по автономии, тем яростнее будет сопротивление.

3. Мы услышали, что сегодня Украина имеет одного из сильнейших лидеров в мире. Заявление вызвало хохот.

4. Сравнивая закрытые встречи в АП с Ложкиным в 2015-2016 годах, скажу, что они были на два порядка выше по уровню дискуссии. Толку от этого, конечно, мало было, но тогда была полноценная дискуссия с разными мнениями, рефлексия, и не было самолюбования. Здесь дискуссии быть не могли, потому что позвали 30 человек, кучу порохоботов типа Нойнеца и Швеца, потому понятно, что такой формат не позволял выйти ни на содержание, ни на толковый диалог. Возник вопрос: А зачем собирали? Я его собственно и задал. Единственный и задал.

5. У меня сложилось впечатление, что в данном вопросе команда Зеленского не может вести спокойный диалог. Или его побаивается. Потому по факту хотели как лучше, а получилось хуже. Потому что аргументы, что мы освободили моряков и дали им квартиры, конечно, хорошо пойдут для обывателя на плюсах, но это вообще не отвечает на вопрос как помогут квартиры морякам, если нам втюхают ОРДЛО через изменения Конституции и мы своими руками создадим базу для гражданской войны.

У меня складывается впечатление, что в ОП надеются, что они сейчас разведут войска, обменяют всех пленных, внесут изменения в Конституцию, а потом проведёт через год выборы под присмотром импотентной ОБСЕ. А потом скажут: Ой, а выборы стандартам ОБСЕ не соответствуют. Это крайне наивная стратегия (если это она), потому что «вдруг» ОБСЕ может сказать: «А выборы были демократичными». А дальше? Дальше мы обосрались. Я даже не говорю о том, что россияне это читают на раз-два.

Второе, если мы понимаем в рамках такой стратегии мы не вернём ОРДЛО на приемлемых условиях, то зачем тянуть кота за яйца и не признать, что нам форсированный возврат крайне опасен. И надо переходить к варианту долговременного конфликта, кот мы не раз описывали. Тогда будет ситуация идти по приднестровскому или кипрскому сценариям. Тоже не самый худший вариант. А в нашей ситуации может и лучший. И я бы ещё и референдум провёл по поводу формата. На референдуме Зеленский получит любой вариант, что захочет. Только надо захотеть.И это будет очень мощный аргумент в переговорах с западом и Россией.

Пока что я этого не вижу. Вижу надувание щёк, что мы все контролируем и надо верить. Но, дорогие зеленые наши ребята, мы это все уже видели и при Януковиче, и при Порошенко. И все надувание щёк закончилось пшиком. Тем более, что продавливание законов по ФОПАм показало, что власть традиционно лупит по тем, кого проще всего подоить.

Ну мы это все проходили. Значит и ещё пройдём.

Даже умственно отсталый Романенко понял к чему ведут прихильники певної політсили игры
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Я вот эту дурь насчёт возможной гражданской войны с Сурка и прочих умников кувалдой бы вышибал

Влом разъяснять,почему
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Я вот эту дурь насчёт возможной гражданской войны с Сурка и прочих умников кувалдой бы вышибал

Влом разъяснять,почему

Это не дурь. Гражданская война в Украине - это факт.

Граждане Украины убивали друг друга, вместе с гражданами других стран.

Но это факт, отрицать который значит врать себе.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Да и местные прихильники певної політсили боты уже ( получив по всей видимости разнарядку )
начали нам рассказывать что  этот закон временный и он только на время проведения выборов
Кто нибудь ( только не прихильники певної політсили биомасса ) верит в то что на это согласится хуйло и еврогеи
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Я вот эту дурь насчёт возможной гражданской войны с Сурка и прочих умников кувалдой бы вышибал

Влом разъяснять,почему

Йди у себе там на районі кувалдою вишибай
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Я вот эту дурь насчёт возможной гражданской войны с Сурка и прочих умников кувалдой бы вышибал

Влом разъяснять,почему

Как бы тебе ни больно это слышать, но возврат ОРДЛО в сложившейся ситуации - это не просто
вероятная гражданская война, это неизбежность.
12 тыщ+ погибших. Как ты себе представляешь мирное уживание после этого?
Расскажи свое видение? Просто начнется резня. А если не начнется сама, кацапы помогут ее начать,
можешь даже не сомневаться. После чего скажут, - Пора вас принуждать к миру.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Да и местные прихильники певної політсили боты уже ( получив по всей видимости разнарядку )
начали нам рассказывать что  этот закон временный и он только на время проведения выборов
Кто нибудь ( только не прихильники певної політсили биомасса ) верит в то что на это согласится хуйло и еврогеи
Ты уже определись кто у нас враг, хуйло, еарогеи или они вместе выступают против нас. И кто у нас союзник?
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Это не дурь. Гражданская война в Украине - это факт.

Граждане Украины убивали друг друга, вместе с гражданами других стран.

Но это факт, отрицать который значит врать себе.

 :facepalm1:

Раньше за такое банили.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Как бы тебе ни больно это слышать, но возврат ОРДЛО в сложившейся ситуации - это не просто
вероятная гражданская война, это неизбежность.
12 тыщ+ погибших. Как ты себе представляешь мирное уживание после этого?
Расскажи свое видение? Просто начнется резня. А если не начнется сама, кацапы помогут ее начать,
можешь даже не сомневаться. После чего скажут, - Пора вас принуждать к миру.

Думаю, что пора перестать говорить о возврате.

Нужно думать о дальнейшей совместной жизни по совершенно новым правилам, которые еще нужно выписать и принять всеми.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

:facepalm1:

Раньше за такое банили.

Это же правда. За правду банят только долбоебы.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Как бы тебе ни больно это слышать, но возврат ОРДЛО в сложившейся ситуации - это не просто
вероятная гражданская война, это неизбежность.
12 тыщ+ погибших. Как ты себе представляешь мирное уживание после этого?
Расскажи свое видение? Просто начнется резня. А если не начнется сама, кацапы помогут ее начать,
можешь даже не сомневаться. После чего скажут, - Пора вас принуждать к миру.
А накой хуй было пять лет ипашится?  Земли или возвращают или они уходят. Пять лет это очень большой срок, через три года тем кому было десять в 2014 пойдут в дыре в армию. У нас окно максимум год, или мы возвращаем или писда востоку
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Да и местные прихильники певної політсили боты уже ( получив по всей видимости разнарядку )
начали нам рассказывать что  этот закон временный и он только на время проведения выборов
Кто нибудь ( только не прихильники певної політсили биомасса ) верит в то что на это согласится хуйло и еврогеи

Это не может стать не то что законом, даже законопроектом.
Это распад Украины в очень короткосрочной перспективе.

ЗИ. Перечисли что ли прихильники певної політсили, ну чтоб хотя бы независимым гражданам
как-то ориентироваться. Я серьезно, не шучу.
Не знаю никого в реале, кто бы поддерживал этот швайнмаеровский сценарий
кацапов.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Да и местные прихильники певної політсили боты уже ( получив по всей видимости разнарядку )
начали нам рассказывать что  этот закон временный и он только на время проведения выборов
Кто нибудь ( только не прихильники певної політсили биомасса ) верит в то что на это согласится хуйло и еврогеи
Фуйня, имени Штанмаера, если в двух словах, это особый статус ОТ, через местные выборы...
Всё!...
Особый бля, статус бля...
То, чего так хотят кацапы...
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Это не может стать не то что законом, даже законопроектом.
Это распад Украины в очень короткосрочной перспективе.

ЗИ. Перечисли что ли прихильники певної політсили, ну чтоб хотя бы независимым гражданам
как-то ориентироваться. Я серьезно, не шучу.
Не знаю никого в реале, кто бы поддерживал этот швайнмаеровский сценарий
кацапов.
Я тебе скажу кто его потдержит. Если завтра будет обострение как в 2015 то все его и потдержат. Можешь даже не сомневатся, нынешних диванных воинов ты под дулом автомата в армию не загонишь
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

:facepalm1:

Раньше за такое банили.

+

Теперь-награждают
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Ты уже определись кто у нас враг, хуйло, еарогеи или они вместе выступают против нас. И кто у нас союзник?
У нас только один союзник
Вооруженные силы Украины
а что касается еврогеев то одни пытаются сейчас уничтожить нас экономически помогая Хуйлу транзитить газ мимо нас
а другие мечтают о новой европейской архитектуре разом с хуйлостаном
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

У нас окно максимум год, или мы возвращаем или писда востоку
Ему уже писта...
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

А кто нить видел вааще в глаза это формулу?

знаєш, що таке капітуляція? зараз це називається формулою.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Ему уже писта...
Нам его впарят весь вопрос как.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Это не может стать не то что законом, даже законопроектом.
Это распад Украины в очень короткосрочной перспективе.

ЗИ. Перечисли что ли прихильники певної політсили, ну чтоб хотя бы независимым гражданам
как-то ориентироваться. Я серьезно, не шучу.
Не знаю никого в реале, кто бы поддерживал этот швайнмаеровский сценарий
кацапов.

То же самое сказали Ермаку и собравшиеся блогеры но это не помешало ЗЕ-команде
впаривать нам хуйловские забаганки уже  в виде законов
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

А накой (x) было пять лет ипашится?  Земли или возвращают или они уходят. Пять лет это очень большой срок, через три года тем кому было десять в 2014 пойдут в дыре в армию. У нас окно максимум год, или мы возвращаем или писда востоку

Так мне это было понятно еще к середине 16го.
Но у нас же томас был главнее разобраться с проблемами оккупации.
Земля эта уже ушла и ментально и экономически. 5 лет это пройденная
уже точка возврата. Нельзя по приказу стой, раз-два вернуть территорию
с людьми
, которые
1. Таки в массе своей сходили в мае 14го на псевдореферендум
2. Пользуются 4 года рублем вместо гривни, связью и интернетом от
краснодарского края и пенсиями от кацапии.
3. Обучают детей 5 лет в школе по кацапским учебникам и ненависти
ко всему украинскому.
Вопрос только в том, когда теперь это закрепят и сколько еще людей поляжет.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

и самое главное замете  ту скорость с какой прихильники певної політсили накидывают на украинский народ ярмо
сначала бляхеры
потом ФОПы
день два и вопрос решен
Один день на видимость обсуждения
и на следующий день ЗЮзики принимают то что им спускает ГлавЗебил единогласно
 
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

тут ситуація проста

Україна підписала міжнародні угоди, що визначають схему поверенння Донбасу. Це уже факт

тепер можна відмовитись виконувати цю угоду
Але навколо виконання цієї угоди уже є консенсус як Росії, так і США і Ко, котрі формально є нашими союзниками

якщо Україна відмовиться від погодженого із нею мирного плану, то у випадку поновлення російського наступу не допоможуть уже ніякі переговори і компроміси
   
Re: Формула Штанмаера станет законом
Ser

а може референдум організувати? згідно обіцянок-цяцянок зе-банди
чи обговорення невідомо з ким у підвалі оп вже додстатньо?
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Нам его впарят весь вопрос как.

Не впарят. Кацапы и сами понимают что не получится.
Разве что хотят большой войны, но это вряд ли.
Просто идет разгон общественного мнения по сценарию-
-Забирайте восток на наших условиях.
-Та вы шо, кацапы, офуели?
- Так не забираете?
- Не, ни в коем случае.
- Ну ладно, придется нам, мы ж о людях думаем, не то шо вы.

Вот как-то так всё будет, имхо.
Ну не просто так они раздачу паспортов объявили, хоть правда
пока на деле и не раздают особо. Но почву под там наши люди
уже подводят потихоньку.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Так мне это было понятно еще к середине 16го.
Но у нас же томас был главнее разобраться с проблемами оккупации.
Земля эта уже ушла и ментально и экономически. 5 лет это пройденная
уже точка возврата. Нельзя по приказу стой, раз-два вернуть территорию
с людьми
, которые
1. Таки в массе своей сходили в мае 14го на псевдореферендум
2. Пользуются 4 года рублем вместо гривни, связью и интернетом от
краснодарского края и пенсиями от кацапии.
3. Обучают детей 5 лет в школе по кацапским учебникам и ненависти
ко всему украинскому.
Вопрос только в том, когда теперь это закрепят и сколько еще людей поляжет.
Чудесно. Теперь вопрос на какой хрен это было все делать, Минск хуинск итд.... Вписывать запад и международные организации. Ты понимаешь в какой мы сейчас вилке благодаря писдес какой умной внешне политической работе бывшей власти. Это крючок с какого мы не спрыгнем. Нас просто запад задавит.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Не впарят. Кацапы и сами понимают что не получится.
Разве что хотят большой войны, но это вряд ли.
Просто идет разгон общественного мнения по сценарию-
-Забирайте восток на наших условиях.
-Та вы шо, кацапы, офуели?
- Так не забираете?
- Не, ни в коем случае.
- Ну ладно, придется нам, мы ж о людях думаем, не то шо вы.

Вот как-то так всё будет, имхо.
Ну не просто так они раздачу паспортов объявили, хоть правда
пока на деле и не раздают особо. Но почву под там наши люди
уже подводят потихоньку.
Та щас, это слишком просто и прямолинейно. Есть много рычагов как подмять всю Украину или раздербанить её минимум на четыре части.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

тут ситуація проста

Україна підписала міжнародні угоди, що визначають схему поверенння Донбасу. Це уже факт

тепер можна відмовитись виконувати цю угоду
Але навколо виконання цієї угоди уже є консенсус як Росії, так і США і Ко, котрі формально є нашими союзниками

якщо Україна відмовиться від погодженого із нею мирного плану, то у випадку поновлення російського наступу не допоможуть уже ніякі переговори і компроміси
Я тут три месяца назад спрашивал у всех прихильники певної політсили ( ну и у тебя в том числе )
А зачем Зе в срочном порядке что угорелый кинулся восстанавливать Нормандский формат ( про который уже все забыли и где нам давно было уготовано поражение)
Когда два месяца назад Рябошапка позвонил Макрону с просьбой ( требованием ) срочно возобновить Нормандский формат
то даже он реально охуел не понимая зачем Зе  сам себя и страну тащит в халепу
Про формулу Штанмаера даже говорить стыдно ( ее никто никогда не подписывал и серьезно не обсуждал)
но прихильники певної політсили мерзость взяла на шит этот хуйловский бред и носится с ним что с иконой
По итогу мы видим что этот идиот возомнивший себя наполеоном тупо тащит страну в пропасть
причем с космической скоростью пока народ не опомнился и не понял что этот ебанат вообще творит

Останнє редагування: 21 вересня 2019 21:29:28 від vadym
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Не впарят. Кацапы и сами понимают что не получится.
Разве что хотят большой войны, но это вряд ли.
Просто идет разгон общественного мнения по сценарию-
-Забирайте восток на наших условиях.
-Та вы шо, кацапы, офуели?
- Так не забираете?
- Не, ни в коем случае.
- Ну ладно, придется нам, мы ж о людях думаем, не то шо вы.

Вот как-то так всё будет, имхо.
Ну не просто так они раздачу паспортов объявили, хоть правда
пока на деле и не раздают особо. Но почву под там наши люди
уже подводят потихоньку.

Если б реально хотели забрать-забрали бы сразу

Им нужно снять Санкции, особенно амеровские

А это ой как непросто...
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

тут ситуація проста

Україна підписала міжнародні угоди, що визначають схему поверенння Донбасу. Це уже факт

тепер можна відмовитись виконувати цю угоду
Але навколо виконання цієї угоди уже є консенсус як Росії, так і США і Ко, котрі формально є нашими союзниками

якщо Україна відмовиться від погодженого із нею мирного плану, то у випадку поновлення російського наступу не допоможуть уже ніякі переговори і компроміси

А коли у 15му стирали з лиця Землі Дебальцеве всупереч мінським угодам намбер ван,
світове співтовариство якось допомогло?
А коли всупереч санкціям Крим був забезпечений тимчасово електрикой турбінами сіменс
світове співтовариство наклало ембарго чи зробило хоч щось окрім дуже глибокого
словесного страпону-діпконсьорну?
Про що мова, які переговори, які компроміси? Єдине що зупинило кацапів це відчуття
несприйняття більшістю населення їх проекту новоросія на передбачуваних ними
заздалегіть територіях. А світу начхати на Україну і українців. Їм навіть на своїх
співгромадян в боінгу начхати.

Останнє редагування: 21 вересня 2019 21:45:21 від б_а_р_с
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

а може референдум організувати? згідно обіцянок-цяцянок зе-банди
чи обговорення невідомо з ким у підвалі оп вже додстатньо?

Вы хотите увидеть ещё раз горячий одобрямс 73 процентов леммингов, которые бездумно следуют за своим  крошкой Цахес?

 Им, на фоне "грандиозных побед" Зеленского можно сейчас втюхнуть и вхождение в таежный союз. Ну, раз Зеля сказал, что это хорошо.
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Я тут три месяца назад спрашивал у всех прихильники певної політсили ( ну и у тебя в том числе )
А зачем Зе в срочном порядке что угорелый кинулся восстанавливать Нормандский формат ( про который уже все забыли и где нам давно было уготовано поражение)
Когда два месяца назад Рябошапка позвонил Макрону с просьбой ( требованием ) срочно возобновить Нормандский формат
то даже он реально охуел не понимая зачем Зе  сам себя и страну тащит в халепу
Про формулу Штанмаера даже говорить стыдно ( ее никто никогда не подписывал и серьезно не обсуждал)
но прихильники певної політсили мерзость взяла на шит этот хуйловский бред и носится с ним что с иконой


ти можеш навіть головою об стіну битись, але факти від цього не зміняться
а вони такі, що після підписання капітуляції програвша сторона ультиматуми не ставить
Зєльонка робить що може, аби виторгувати більш-менш прийнятні умови, у тому числі для того, щоб ти на старості бомжом не став

бо по ватності Северодонецьк нічим не відрізняється від Горлівки чи Макєєвки, а твій пафос по відношенню до "оні" виглядає комічно
   
Re: Формула Штанмаера станет законом

Граждане Украины убивали друг друга
Це не є ознакою громадянської війни.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія