Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Так что-таки нападёт? Названа по-сути дата нападения Рашки в Украину.

чим, нєптунами?

чи легендарними джавелінами?
Танками і артилерією, те що ти намагався відвести щоб полегшити РФ наступ. Бо саме для цього ти закидував милєвірус щоб треба відвести і все буде добре. Щоб РФ було легше напасти.
   
--------------
А кто такой Белли?

Беллиссимо  :laugh:
   
--------------
А кто такой Белли?

соромно не знати

https://en.wikipedia.org/wiki/Melvin_Belli
   
соромно не знати

https://en.wikipedia.org/wiki/Melvin_Belli

 (tu) -серьезный дядько був.
   
  одразу відповідь - ракетний удар по мосту, Москві та - по хуйлячій резиденції в Сочі,

  щоб хуйло знало що його можуть дістати кожної хвилини...

Гениальный план!
Но как же нам его донести до генштаба?
Вдруг там не читают фуп..
   
Повільно? Лет 30?  :laugh:

То не має значення. Крим 30 років варили.
З великою вірогідністю можна стверджувати шо військово політична поразка Україне швидше за все приведе до трагічних наслідків.
Прозахідна частина населення імігрує в європу або разом з територіями областей або просто.

А без цієї частини Україна то в кращому випадку виборець зеленського.
Той у кого є клепка зрозуміє шо життя коротке шоб чекати шо виборці порозумнішають.
   
 Х...йло сейчас формирует Казус Белли на основе "защиты от блока НАТО, что приближается к его границам", то есть подаёт это как "враждебный акт". И он,типо, "не захватывает Украину",а "препятствует расширению блока". Но это фуфло. Ясен пень... Ему нужон САВЕЦКИЙ САЮС как раз 100-летие. Поэтому из-за того, что мы  ПОЧЕМУ-ТО не согласимси, оно типО, "ну шож теперь? Я ж просил...".  Ну это ,если  Х....йло не завязнет,а Бубочка капитулирует.  Тут и другое: продолжение конфликта уже как бы не будет чисто украинским вопросом. Может быть сцепка кацапов с поляками или прибалтами,а это уже чИревато ІІІWW.
   
в таком случае шизофреник вы

Я - ні, в мене і довідка є. А що стосується хуйла, то тут складніше. Щодо шизи, тут я не спец, щоб стверджувати, але "йобнутий" - це абсолютно вірна оцінка. Саме це не дозволяє прогнозувати його подальші дії, тому що раціональності в його діях може і не бути зовсім.
Якщо б хуйло був нормальним, РФ би мирно жила та розвивала відносини із сусідами та рештою світу, але ж ні - він займається великоімперськой ху*ней, марно витрачаючи колосальні ресурси на безглузді плани щось там "відродити". Ви що, насправді вважаєте що він переймається економічною складовою свого геополітичного движняка? Нє, ну насправді, не лікарні ж та теплі сортири кацапам будувати на ці гроші?! 
Наразі його дії абсолютно безглузді та вже збиткові для РФ. Якщо він зупиниться та відповзе - він вже завдав [економічної] шкоди на роки вперед, якщо нападе на Україну - збитки виростуть на порядки. Ці збитки ніколи не окупляться, немає такого сценарію, що об зараз вкластися, а потім вийти в плюс. Це може бути тільки тотальний крах всього.
І після цього ви ще можете стверджувати, що хуйло нормальна людина?

На мою думку, немає ніякого сенсу розмовляти про щось з хуйлом, це глухий кут. Борис Немцов був правий на 100%. Працювати треба з його оточенням та "політичною та економічною елітою" кацапії. Треба, щоб вони чітко зрозуміли, що у разі нападу вони персонально та їх сім'ї втратять все, що знаходиться не в РФ, ані вони, ані їх діти та внуки не зможуть більше там жити ніколи. РФ має бути повністю економічно ізольована. Ну і нехай вже оточення хуйла думає, що і як робити. На мій погляд, рішення очевидне.
   
чим, нєптунами?

чи легендарними джавелінами?

шапками, йопт, мазепинками
   
Вальдемар, ты идешь в партизанское сопротивление или будешь понад сутичкою ?
   
Raut- правильно. Элита кацапская должна, прославляя Х...йла-его шарфиком, шарфиком... потом плакать, а через год официально назвать: сукою.
   
Гениальный план!
Но как же нам его донести до генштаба?
Вдруг там не читают фуп..

  нє плакай, лапать, твоє хуйло буде підсмажене так само як, в свій час, закінчив Гітлер...
   
А так все красиво починалося. Мега-санкції! анаконда! Захід видохся!Рашка на підйомі! Ріст ВВП 5%. Газ за 1000 дол. Нафта...
   
Новий німецький уряд не буде стримувати хуйло так, як Меркель.

до жопи (с)
   
Беллиссимо  :laugh:


опять же ж:

Белла, не ломайся,
Не рассказывай мне майсы!
Помнишь, Белла, как в Херсоне
Мы давали изумительный гастроль?!
   
опять же ж:

Белла, не ломайся,
Не рассказывай мне майсы!
Помнишь, Белла, как в Херсоне
Мы давали изумительный гастроль?!


Это из раннего Градского?
   
Х...йло сейчас формирует Казус Белли на основе "защиты от блока НАТО, что приближается к его границам", то есть подаёт это как "враждебный акт". И он,типо, "не захватывает Украину",а "препятствует расширению блока". Но это фуфло. Ясен пень... Ему нужон САВЕЦКИЙ САЮС как раз 100-летие. Поэтому из-за того, что мы  ПОЧЕМУ-ТО не согласимси, оно типО, "ну шож теперь? Я ж просил...".  Ну это ,если  Х....йло не завязнет,а Бубочка капитулирует.  Тут и другое: продолжение конфликта уже как бы не будет чисто украинским вопросом. Может быть сцепка кацапов с поляками или прибалтами,а это уже чИревато ІІІWW.
однако 70 тыс по ВСЕЙ границе для захвата Украины маловато...
для защиты от "агрессивного блока" ( :) ) достаточно, а для проведения широкомасштабных наступательных действий - нет
   
Вальдемар, ты идешь в партизанское сопротивление или будешь понад сутичкою ?
==============================
 В наше суровое время агентурных данных не разглашаем.  :vinsent:  Но тебе,как фупчегу, я дам пароль для связи:  Стучишь три раза,но в дверь,а не в ФСБ, и спрашиваешь: " Вам унитаз нужен?- Мой ответ: был нужен,но уже взяли." А ты: "Может и я на что сгожусь?" -мой ответ я тебе перешлю шифром. :triniti:
   
те, кто надрачивает что армия украины 200+ забывает что наши 200+ это вся арммия со штабами

Ти забув ще 700к ментів, сбушників, прокурорських

Хай самі свій добробут захищають
   
Ти забув ще 700к ментів, сбушників, прокурорських

Хай самі свій добробут захищають
=================================
Прокурорські підуть на зустріч Х...йлу з триколорами ,співаючи:" Боже царя храни!"
   
Волька!

ты готов вступить  в ряды и стать грудью на защиту?

Или будешь усиленно калдырить,если вдруг начнётся?
   
Ти забув ще 700к ментів, сбушників, прокурорських
100500
я нашёл в твоём нике 2 ошибки
   
шапками, йопт, мазепинками

Бг-г-г...

Да, вьі же, подхуйлятники, им цветами, втоптаньіми жовто-блакитними прапорами и конфетами Рошен дорогу устелите.
Заждались.
   
Волька!

ты готов вступить  в ряды и стать грудью на защиту?

Или будешь усиленно калдырить,если вдруг начнётся?
----------------------------------------------
 Ты уже калдыришь, сепар. Небось в минуты пробуждения с запою ты списки на ФУПовцев составляешь. Молчало бы уже... :fuck:
   
==============================
 В наше суровое время агентурных данных не разглашаем.  :vinsent:  Но тебе,как фупчегу, я дам пароль для связи:  Стучишь три раза,но в дверь,а не в ФСБ, и спрашиваешь: " Вам унитаз нужен?- Мой ответ: был нужен,но уже взяли." А ты: "Может и я на что сгожусь?" -мой ответ я тебе перешлю шифром. :triniti:

как будет называться эта диверсионная ячейка ?
Пердлогаю - "Тигры освобождения Запорожья им. Виктора Ющенко"
   
Ти забув ще 700к ментів, сбушників, прокурорських

Хай самі свій добробут захищають

да-да-да..Особенно прокукрорские

Эти тебе навоюют
   
как будет называться эта диверсионная ячейка ?
Пердлогаю - "Тигры освобождения Запорожья им. Виктора Ющенко"

 X(
   
шапками, йопт, мазепинками

   
как будет называться эта диверсионная ячейка ?
Пердлогаю - "Тигры освобождения Запорожья им. Виктора Ющенко"
=====================================
А чо Ющенко?  B-)  Я его не люблю. Наше тайное название:" Шалена бджілка" :vinsent:
   
Вообще если серьезно, тр 175 000 кацапских солдат это на 90% говно. Не обстрелянные нигде молодые салабоны.
   
це вам намалювали 175 000 щоб легше сралося :gigi:

ще за совітської окупації на військові кафедрі полковники-кацапи вчили що наступ принаймі за умови "прєвосходство в чіслєності трьохкратноє + рєзєрви". То бійтеся зрадників і паникерів а не що " нападёт".
   
Вообще если серьезно, тр 175 000 кацапских солдат это на 90% говно. Не обстрелянные нигде молодые салабоны.

И с мотивацией воевать у них не очень

Им бы водочки...
   
Наше тайное название:" Шалена бджілка"

бутылка  :laugh:
   
Вообще если серьезно, тр 175 000 кацапских солдат это на 90% говно. Не обстрелянные нигде молодые салабоны.
==========================================
 Ну...бум надеяться. Пока тушенку не скупаю. Но так,смотрю на окончательно и..анутого Луку, на такого же Пуцькина и понимаю,что даже более адекватные начинали войны.
   
Наше тайное название:" Шалена бджілка"
бутылка  :laugh:
---------------------------------------------
По себе не суди,спившийся сепарок.
   
---------------------------------------------
По себе не суди,спившийся сепарок.

Волька..дурак ты..Мне бухать просто не на что
   
  одразу відповідь - ракетний удар по мосту, Москві та - по хуйлячій резиденції в Сочі,

  щоб хуйло знало що його можуть дістати кожної хвилини...

Один народ, йопть :facepalm:


   
Вальтер прав. Эта информация идёт с западных источников, и я так понимаю они получили её от агентуры.  Я такого кипежа по украинскому вопросу не помню даже в 2014. Тогда илловайск москалей немного отрезвил. И они поняли , что нужно больше сил. Кулак для вторжения готов, резервистов призваны. Что его может остановить? Сильно он завяз на Донбассе? Как там с партизанами? Не дают продыху оккупантами?
Только вопрос экономической блокады , но не факт  что она будет.

Никаких партизан тут нет...

Злые языки кажуть, что могли бы быть, но...!!!

зажали финансирование. Возможно даже рас3,14здили.

А партизанить на голом энтузиазме как то не очень
   
==========================================
 Ну...бум надеяться. Пока тушенку не скупаю. Но так,смотрю на окончательно и..анутого Луку, на такого же Пуцькина и понимаю,что даже более адекватные начинали войны.

начнет конечно, для него Украина это личный вызов. Были надежды что кловуна удастся нагнуть, нр кловун тоже непохитный. Выход один — напасть и вернуть Украину силой. Иначе будет выкарбуваный в истории россии как единственный царь-дурак, который умудрился потерять Украину
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія