Політичний ФОРУМ

Клуб ФУП => Тема розпочата: YL від 17 січня 2006 10:38:00

Назва: Популисты высшей меры, БлЯ.
Відправлено: YL від 17 січня 2006 10:38:00
Посмотрел вчера политическую рекламу Партии Регионов и оценил всю левизну их обвинений Тимошенко в популизме.
Тетка в отличие от мужиков из этой партии делает то, что говорит: Криворожсталь отобрала, в суд на разрыв договора по газу с Россией подала, пенсии увеличила, олигархов прижала ну и т.д.

А что за год сделал Янукович???   :S  
Учитывая, что фракция ПР в Зраде самая большая и их голосов хватет на утверждение или отставку Кабинета Министров Украины... Партия регионов за год НИЧЕГО не сделала по своим програмным и рекламируемым по телевизору целям.
Например:

1. Федерализация Украины.
Вполне возможно было внести законопроекто том, что федерализация - это процесс признания Федерациями Россия протектората Украины. И присоединения к Украине в качестве субъекта украинской федерации. Думаю за это проголосовал бы даже Тягныбок.  ;)
Янукович делать этого не собирается.
Весь треп про федерализацию - это популизм чистой воды.


2. Двойное гражданство.
Вполне возможно было внести законопроекто том, граждане России могут получать гражданство Украины при условии, что они занимают руководящие посты на предприятиях РФ и покупают недвижимость на территории Украины не менее 100 тыс. долларов.
А также платят соответсвующие налоги.
Янукович делать этого не собирается.
Весь треп про двойное гражданство - это популизм чистой воды.


3. Государственный статус русского языка.
Вполне возможно было внести законопроекто том, что Федерации, прошедшие формальную процедуру признания Украины в качестве своей метрополии, получают на своей территории право использовать русский язык в качестве государственного.
Янукович делать этого не собирается.
Весь треп про государственный статус русского языка - это популизм чистой воды.


Кроме того во время газовой войны Тимошенко предложила выкопать томагавки войны а Партия Регионов ВООБЩЕ  трусливо спрятались.... хуже чем бабы.
Все речи Януковича про газ выглядят как речи шкодливого кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно" и не засовывайте нам в задницу булаву, которую я вам подарил...  :(

Вот и возникает вопрос:
Неужели электорат Януковича не видит, что их держат за лохов?    :S  
Или они и есть лохи?   :S