Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хочет ли большинство украинцев полного разрыва отношений с Россией?

Я наверное скажу крамольную речь, но я не уверен, что большинству граждан Украины по душе идея окончательного разрыва Украины и России.

Вот нет у меня оснований так думать. Можете плеваться, ругаться, но я не вижу предпосылок к резкому изменению истории отношений Украины и России.

Да, Украина времен Януковича - это был конечно п***а и трэш. Но вряд ли большинство граждан действительно желают забыть о России и никогда не вспоминать.

Вряд ли об этом мечтает бизнес украинский, европейский и американский. Такие мысли у меня сегодня.
   
Хотят. И большинство. Никто рашку не простит.
   
Я лично желаю

Эти твари испортили мне жизнь. Может их ещё в жопу поцеловать?
   
Забаньте ватного уєбана
   
 :weep:
народ дурной
не народ этого хочет, а его думающая часть
   
Я двумя руками за. Ну не осуществится моя мечта увидеть Питер...Ну съезжу во Флоренцию.
   
Я наверное скажу крамольную речь, но я не уверен, что большинству граждан Украины по душе идея окончательного разрыва Украины и России.
Вот нет у меня оснований так думать. Можете плеваться, ругаться, но я не вижу предпосылок к резкому изменению истории отношений Украины и России.
Да, Украина времен Януковича - это был конечно п***а и трэш. Но вряд ли большинство граждан действительно желают забыть о России и никогда не вспоминать.
Вряд ли об этом мечтает бизнес украинский, европейский и американский. Такие мысли у меня сегодня.

О, как интересно. Медведчук, оппоблок и кацапские либералы тоже так думают.  Совпадение?  :S
   
Что за ватная хуйня? Опять гибридное самооправдание "сотрудничества"?
   
Я наверное скажу крамольную речь, но я не уверен, что большинству граждан Украины по душе идея окончательного разрыва Украины и России.

Вот нет у меня оснований так думать. Можете плеваться, ругаться, но я не вижу предпосылок к резкому изменению истории отношений Украины и России.

Да, Украина времен Януковича - это был конечно п***а и трэш. Но вряд ли большинство граждан действительно желают забыть о России и никогда не вспоминать.

Вряд ли об этом мечтает бизнес украинский, европейский и американский. Такие мысли у меня сегодня.
Залежить від того, кого вважати українцем. Совки звичайно й СРСР з радістю б відновили. На цьому хуйло і намагається щось собі вимудрувати. Але СРСР нежиттєздатний. Тому совків знову очікуватиме облом. Але при цьому українці можуть просто виїхати з "УРСР". Ось тоді вже точно будуть "народи-брати", але майбутнього в них вже не буде.
   
Я лично желаю

Эти твари испортили мне жизнь. Может их ещё в жопу поцеловать?

А большинство тех, кто живет с Вами по соседству?
   
Залежить від того, кого вважати українцем. Совки звичайно й СРСР з радістю б відновили. На цьому хуйло і намагається щось собі вимудрувати. Але СРСР не життєздатний. Тому совків знову очікуватиме облом. Але при цьому українці можуть просто виїхати з "УРСР". Ось тоді вже точно будуть "народи-брати", але майбутнього в них вже не буде.

Граждане Украины.

   
Да, Украина времен Януковича - это был конечно п***а и трэш. Но вряд ли большинство граждан действительно желают забыть о России и никогда не вспоминать.


А РФ часів хуйло - це як нормально?
   
Я двумя руками за. Ну не осуществится моя мечта увидеть Питер...Ну съезжу во Флоренцию.

После сброса нейтронной бомбы можно будет глянуть  B-)
   
вата ватная.
лютый пздц
   
А большинство тех, кто живет с Вами по соседству?

У меня стадный инстинкт отсутствует с детства

А у них ( хорошо что это не все)-способность выстраивать причинно-следственные связи
   
А РФ часів хуйло - це як нормально?

Это не относится к теме ветки.
   
У меня стадный инстинкт отсутствует с детства

А у них ( хорошо что это не все)-способность выстраивать причинно-следственные связи

на вопрос ответьте пожалуйста.

Хотя мне кажется, что Вы уже ответили.
   
Граждане Украины.
Це некоректна постановка питання. Кацапи завжди знали, що ми - українці - не вони. Тому ~400 років Україна заселялася агентурою Москви. Тому питання має ставитись так: Чи погодиться агентура Москви стати лояльними громаданами незалежної України? Якщо ні - події можуть почати розвиватися за африканським сценарієм, а саме - насильницьке вигнання колонізаторів.
   
Забаньте ватного уєбана

+100
Профі деградує прямо на очах :(
   
"разрыва" в сабже - несколько не то слово. Не полностью передаёт суть

Вот так, примерно:
   
Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Я не обвиняю. Мы пока просто рассуждаем.
   
Це некоректна постановка питання. Кацапи завжди знали, що ми - українці - не вони. Тому ~400 років Україна заселялася агентурою Москви. Тому питання має ставитись так: Чи погодиться агентура Москви стати лояльними громаданами незалежної України? Якщо ні - події можуть почати розвиватися за африканським сценарієм, а саме - насильницьке вигнання колонізаторів.

Украинцы, украинский народ - это граждане Украины всех национальностей.

Так записано в Конституции. Не нам решать - корректно это записано или нет.

Так есть. И мы оперируем теми понятиями, которые есть.
   
+100
Профі деградує прямо на очах :(

Есть такое дело
   
IYtVFNhDdVo
+1000

Эти редиска стреляли в меня, и кто-то говорит обо ухудшении отношений?  п***а.
   
Забаньте ватного уєбана
Увы,  вынужден присоединиться к пожеланию.

Это уже переходит границы дискуссии:
Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

ТС или отдал ник или начинает безвозвратно "терять берега".
   
Да, хочет ... это неизбежность ...
   
Вопрос следующий.

Если большинство граждан Украины не желают полного разрыва связей с РФ, то не является ли деятельность действующей власти в Украине свидетельством узурпации власти и нарушения Конституции Украины?

Я не обвиняю. Мы пока просто рассуждаем.

влада НЕ ПОВИННА спиратися на думку БІЛЬШОСТІ
   
Есть такое дело

В чем деградация? Я задаю неправильные вопросы?

Но Вы сами признаете, что основания задавать такие вопросы существуют.

   
Просто нет слов.
   
 Друзі сім'я  співробітники  , всі вже  майже  два роки кажуть - мРасія  і расіянє  , ідіт  на куй  .
Але з Криму видно все  по іншому  .
   
от зараз, коли інфантильність мокшан виперла на гору - точно хочуть
(а я це бачив ще в 80-х  -- таку різку амнезію щодо своїх проступків і нерозуміння - а чого ти вже не друг\колега)
   
влада НЕ ПОВИННА спиратися на думку БІЛЬШОСТІ

Единственным источником власти в Украине есть народ Украины.

Согласны?
   
Это не относится к теме ветки.

 8-:

Тема гілки " Хочет ли большинство украинцев полного разрыва отношений с Россией?"
То як  це РФ не має відношення до теми?

Якраз Україна часів Януковича не має відношення до теми, бо її вже не існує.

Чи може мається на увазі якась сферична Росія у вакуумі, яка не має відношення до хуйло РФ?
   
Единственным источником власти в Украине есть народ Украины.

Согласны?

народ не є АРИФМЕТИЧНОЮ сумою всіх громадян
є громадяни з особистою вагою 10000000 а є 0,00000001
   
После сброса нейтронной бомбы можно будет глянуть  B-)

Питерских старушек жалко...Знаете, таких в крахмальных воротничках...они в музеях в залах сидят, смотрительницы...не которые Блока помнят...наверное :)
Это осколки той России, которой больше никогда не будет...
   
8-:

Тема гілки " Хочет ли большинство украинцев полного разрыва отношений с Россией?"
То як  це РФ не має відношення до теми?

Якраз Україна часів Януковича не має відношення до теми, бо її вже не існує.

Чи може мається на увазі якась сферична Росія у вакуумі, яка не має відношення до хуйло РФ?

Хорошо.

Допустим, что хуйло в России нет. Он исчез куда-то, неважно.

В этом случае большинство граждан Украины будут настаивать на полном разрыве отношений с РФ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія