Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Лещ на кокс різко сів
Данілоф маму гробить в лугандоні
Понеслосьгівнопотру бам

Відгавкуйтесь
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

в смысле?
В прямому, людина в такому віці сама жити не може, це протиприродно.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Данілов із Луганська це типу як Балога із Закарпаття.

місцевий бандючок, який конфліктував із іншими бандюками і тому опинився в таборі опозиції помаранчевої, видаючи себе за борця із корупцією.

до речі, у 2006 він перебіг до ригів. продався.

потім був поза політикою і недавно сплив уже в образі радикального патріота.
   
а почему журналистка все время про ДНР говорит?

Скоріше за все заслана, а не місцева.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

В прямому, людина в такому віці сама жити не може, це протиприродно.
Послухайте нарешті пряму мову самої Олександри Іванівни. Вона звідти виїхала на 1,5 роки, полікувалася тут , 2 рази полежала у лікарні. Тобто сини про неї попіклувалися.
Потім повернулася і знов відновила тамошню пенсію.
Який висновок Ви з цього зробите?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Лещ на кокс різко сів
Данілоф маму гробить в лугандоні
Понеслосьгівнопотру бам

Відгавкуйтесь

Оно и не прекращалось.Шарий последние несколько месяцев стал частым гостем у Соловьева.Его "журналисты" катаются в рашку и даже брали интервью у Захаровой.Т.е. он просто прокладка между кацапами и Украиной в информационном поле.Их журналистов сюда не пускают ,поэтому они действуют таким незамысловатым методом ,прикрываясь тем что Шарий якобы украинский блогер,а его "Журналисты" граждане Украины и кацапы тут совсем не при чем
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Скоріше за все заслана, а не місцева.
заслана, то зрозуміло. Та ще й не підготовлена.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Вообще стаушки это его старая тема.Он давно снимает ролики где его люди берут интервью у бабок где те рассказывают как Украина их обстреливает,а в конце раздача денег с подводкой :вот видите "хорошая" Украина обстреливает и не платит пенсии,а "плохой" я о них забочусь и не даю умереть от голода
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Послухайте нарешті пряму мову самої олександри Іванівни. Вона звідти виїхала на 1,5 роки, полікувалася тут , 2 рази полежала у лікарні. Тобто сини про неї попіклувалися.
Потім повернулася і знов відновила тамошню пенсію.
Який висновок Ви з цього зробите?
Я залишаюся при своїй думці. Маю батьків у віці 82 роки, живуть вони окремо, у двох, на відстані 10 зупинок метро від мене. І я розумію, що ще рік-два і відстань у 10 зупинок метро буде дуже далекою. Щоб не сталося між синами і матірью (най вона зовсім ватна) відпускати її назад не можна було.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Я залишаюся при своїй думці. Маю батьків у віці 82 роки, живуть вони окремо, у двох, на відстані 10 зупинок метро від мене. І я розумію, що ще рік-два і відстань у 10 зупинок метро буде дуже далекою. Щоб не сталося між синами і матірью (най вона зовсім ватна) відпускати її назад не можна було.
Вы просто не знаете, как тяжело старикам на новом, чужом для них месте.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Типа лучше два х...я - американский и европейский -  за вусатые щеки?
 :gigi:
мне "нравятся" размышления прорасейского мужика... у кого лучше сосать у расеи или запада...
а так чтобы вообще в рот член не брать у тебя мыслей не было?
мужик!!!
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Велесов - хахол, представник тупикової (і вимираючої) гілки українського народу.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Діма, це дно. Ну, шарій то таке, нічим не здивував. Но ви то нафіга це приволокли? Вам цікаво потоптатися разом з шарієм та дировськими сучками на таких сімейних трагедіях?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Щоб не сталося між синами і матірью (най вона зовсім ватна) відпускати її назад не можна було.
Тобто Ви пропонуєте Данілову утримувати дієздатну дорослу особу в якомусь місці попри її волю знаходитись в іншому? Взагалі-то це кримінальний злочин. Якщо мама хоче жити в Луганську, Сомалі, або Монте-Карло, вона має на це повне право, доки її не визнано недієздатною і їй не призначено опікуна.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Діма, це дно. Ну, Шарий то таке, нічим не здивував. Но ви то нафіга це приволокли? Вам цікаво потоптатися разом з шарієм та дировськими сучками на таких сімейних трагедіях?

Ну это наезд на власть со стороны кацапов.Думаю сегодня они у себя это раскрутят будут всем тыкать,так почему бы не быть в курсе.Да и сам пример пропаганды интересный как зрада рождаются из пальца
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Ну это наезд на власть со стороны кацапов.Думаю сегодня они у себя это раскрутят будут всем тыкать,так почему бы не быть в курсе.Да и сам пример пропаганды интересный как зрада рождаются из пальца

не надо, слишком сложно
просто в Одессе очень любят шария. Этой темкой ты ему 500 просмотров добавил
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Ну это наезд на власть со стороны кацапов.Думаю сегодня они у себя это раскрутят будут всем тыкать,так почему бы не быть в курсе.Да и сам пример пропаганды интересный как зрада рождаются из пальца
це ваше  "в курсє" дуже смердить
і ви так само вимазалися в це лайно
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

не надо, слишком сложно
просто в Одессе очень любят шария. Этой темкой ты ему 500 просмотров добавил
в Одессе не любят. Это димец любит и раскручивает этот канальчик тут.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Діма, це дно. Ну, Шарий то таке, нічим не здивував. Но ви то нафіга це приволокли? Вам цікаво потоптатися разом з шарієм та дировськими сучками на таких сімейних трагедіях?
это не от большого ума у димца .
 думает, что "над схваткой", а сам вмокнулся по гланды в шариевское дерьмецо
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Данілов із Луганська це типу як Балога із Закарпаття.

місцевий бандючок, який конфліктував із іншими бандюками і тому опинився в таборі опозиції помаранчевої, видаючи себе за борця із корупцією.

до речі, у 2006 він перебіг до ригів. продався.

потім був поза політикою і недавно сплив уже в образі радикального патріота.

А это не он был тот молодой красивый мэр Луганска,что луганские с него тащились?
И тот мэр тогда реально там чтото делал прогрессивное.
 :S
Задолго до войны это было.
Если не он, то сорри.
Если он, тогда картина чуток другая получается.
Типа работал для людей.
А не просто бандючок.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Я залишаюся при своїй думці. Маю батьків у віці 82 роки, живуть вони окремо, у двох, на відстані 10 зупинок метро від мене. І я розумію, що ще рік-два і відстань у 10 зупинок метро буде дуже далекою. Щоб не сталося між синами і матірью (най вона зовсім ватна) відпускати її назад не можна було.

Это у вас прям послушные старики какие то.
Повезло.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

а як шарій потрапив в лугандон?
через кацапію?
так на СМЕРТНИЙ ВИРОК він уже собі напрацював
яка пердвиборча кампанія??
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

в Одессе не любят.

а демонстрацию фанатов шария кто устроил ?

понаехавшие кияне ?
   
Так пусть Данилов найдёт маму Шарика и пытает её, пока она не расскажет на камеру, какой её сынок с детства йопнутый....Война родственниками - самая грязная война, даже для вонбчего Шарика
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Так пусть Данилов найдёт маму Шарика и пытает её, пока она не расскажет на камеру, какой её сынок с детства йопнутый....Война родственниками - самая грязная война, даже для вонбчего Шарика

мама умерла давно

а сынок с детства не то шоб йобнутый, а такой вот паскудный всегда был. Но умный и очень начитанный, реально очень.
Жил с мамой в хруще в Киеве на Салютной, учился в 175-й школе
   
Відгавкуйтесь
Man könnte meinen, dass es keine andere Sache gibt.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

А это не он был тот молодой красивый мэр Луганска,что луганские с него тащились?
И тот мэр тогда реально там чтото делал прогрессивное.
 :S
Задолго до войны это было.
Если не он, то сорри.
Если он, тогда картина чуток другая получается.
Типа работал для людей.
А не просто бандючок.

Сейчас Данилова к лику святых тут причислят.
Молодой и красивый ветеринар мер, стал мэром только потому, что его глава ОПГ г. Луганска В.Ю. Доброславский всунул в кресло.
Данилов измаран в криминале по макушку и нифига путного он не делал в городе, кроме как комки с женой открывал на папу, и плевались он него все,
никто с него не тащился никогда.
А как только Доброславского и его близки круг ликвидировали в 97, Данилов вылетел пробкой.
Он на Луганск обижен, как х на бритву.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

зачем Шарика сюда притягли, не превращайте Фуп в помойку , тут и так без Шариятого ,упоротых хватает :D
   
мама умерла давно

а сынок с детства не то шоб йобнутый, а такой вот паскудный всегда был. Но умный и очень начитанный, реально очень.
Жил с мамой в хруще в Киеве на Салютной, учился в 175-й школе
Да пофик, папу тогда или сестру, пусть даст ответное интервью....текст пусть дадут, шоб віучили)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Сейчас Данилова к лику святых тут причислят.
Молодой и красивый ветеринар мер, стал мэром только потому, что его глава ОПГ г. Луганска В.Ю. Доброславский всунул в кресло.
Данилов измаран в криминале по макушку и нифига путного он не делал в городе, кроме как комки с женой открывал на папу, и плевались он него все,
никто с него не тащился никогда.
А как только Доброславского и его близки круг ликвидировали в 97, Данилов вылетел пробкой.
Он на Луганск обижен, как х на бритву.

Подружка луганская тащилась моя.

Какие то прикольные вещи там делались, подробностей не помню, но свежо было по тем временам.
А если там еще были молодые мэры, то может это и не о нем.
Но по годам похоже.
Кругом еще было наследие совка.
А эти такие гордые, мол, вот у нас.., не то что у вас.


Останнє редагування: 1 грудня 2021 17:23:42 від kasia
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Знайшов? А тепер передайте Шаріку, нехай поцілує її в сраку.
   
Скажем, Коболев маме миллионы шлёт.
А Данилов?

У Шарія морда противна, а мама Данілова -- прекерасна  жінка
Видно, що гарна радянська людина: добра і світла
Не захланна, як мама Коболєва чи Вітренка)))

Нє, правда дуже гарна жінка.
Шкода, що Данілов її досі не забрав до себе
   
Тобто Ви пропонуєте Данілову утримувати дієздатну дорослу особу в якомусь місці попри її волю знаходитись в іншому? Взагалі-то це кримінальний злочин. Якщо мама хоче жити в Луганську, Сомалі, або Монте-Карло, вона має на це повне право, доки її не визнано недієздатною і їй не призначено опікуна.
(tu)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

У Шарія морда противна, а мама Данілова -- прекерасна  жінка
Видно, що гарна радянська людина: добра і світла
Не захланна, як мама Коболєва чи Вітренка)))

Нє, правда дуже гарна жінка.
Шкода, що Данілов її досі не забрав до себе
Ролик монтировали так , чтобы у вас сложилось чёткое ощущение , что Данилов не забирал свою маму из Луганска.
Но даже по предоставленной нарезке, если внимательно слушать, понятно, что ее забрали, она 1,5 года прожила на нашей стороне. Потом вернулась в Луганск, восстановила местную пенсию и в будущем, видимо когда совсем будет невмоготу, опять вернётся к кому-то из детей.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

І, всі хто може залиши 90 річних батьків без допомоги теж гандони, імхо


Так а як він їй допоможе?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Подружка луганская тащилась моя.

Какие то прикольные вещи там делались, подробностей не помню, но свежо было по тем временам.
А если там еще были молодые мэры, то может это и не о нем.
Но по годам похоже.
Кругом еще было наследие совка.
А эти такие гордые, мол, вот у нас.., не то что у вас.


Данилов и лучший мер, и лучший губер Луганщины за всю историю независимости. Пусть вас не смущают его внешность и манеры. Дядька очень непростой и с яйками, трудоголик. Знакомый был у него замгубера и просто окуевал от его работоспособности. Попал в РНБО во многом случайно (Ткаченко привел), а сейчас уже Зеля не доволен его растущим рейтингом

Останнє редагування: 1 грудня 2021 20:20:16 від Fisher
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Сейчас Данилова к лику святых тут причислят.
Молодой и красивый ветеринар мер, стал мэром только потому, что его глава ОПГ г. Луганска В.Ю. Доброславский всунул в кресло.
Данилов измаран в криминале по макушку и нифига путного он не делал в городе, кроме как комки с женой открывал на папу, и плевались он него все,
никто с него не тащился никогда.
А как только Доброславского и его близки круг ликвидировали в 97, Данилов вылетел пробкой.
Он на Луганск обижен, как х на бритву.

Ваш текст не менее манипулятивен, чем ролик Шария.
Даже не буду ничего опровергать.
Не хочу мараться.

Если что - я лично знаком с А.Д. с 1994.
Общались. Хотя и не так часто.
Доброслав был на горизонте как потенциальный фактор опасности, а не как надежный партнер.
Главный враг - Ефремов и его команда.

И насчет того, что плевались все...
При рейтинге в 70 %?
(ссылку на исследование, извините, дать не могу. Не было этих данных в сети. Поверьте на слово. Или не верьте...)


   
Ой, какой там рейтинг! За водку и колбасу купленных из его гастрономов?

   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Тобто Ви пропонуєте Данілову утримувати дієздатну дорослу особу в якомусь місці попри її волю знаходитись в іншому? Взагалі-то це кримінальний злочин. Якщо мама хоче жити в Луганську, Сомалі, або Монте-Карло, вона має на це повне право, доки її не визнано недієздатною і їй не призначено опікуна.
Дай Бог ваші батьки доживуть до такого віку і ви узнаєте що таке дієздатна доросла людина 90 років.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Так а як він їй допоможе?
В першу чергу не треба було її туди відпускать. Якщо мама не хоче жити з ним купив би їй рядом квартиру наняв сідєлку щоб приходила і так далі.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія