Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Доречі, а якщо мама секретарка РНБО там в заложниках, то вся інформація із РНБО зразу іде в потрібні вуха, Нє?
   
Между Ефремовым и Даниловым разница только в том, что первый - из комсоргов, а второй из бандюков. Кстати они поначалу типа дружили, это уже потом что-то не поделили.
Ну для вас, понятно, мерило ценности - вышиванка. Данилов подался в "патриоты" - он хороший, крутой, вау! Если бы Ефремов подался в "патриоты", а Данилов в регионалы, вы бы сейчас Ефремова хвалили.  :laugh:
   
Доречі, а якщо мама секретарка РНБО там в заложниках

Каких заложниках?
Живет себе старушка тихо и спокойно, никто её не трогает.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Не знаю что и как там монтировали - я Шарика не смотрю принципиально, но.. На ФУПе совсем донедавна были многочисленные дискуссии срачи на тему  - "как этот или тот держслужбовець/правоохоронець/суддя может работать/служить/судить во благо Украины если его кум/брат/сват живёт в ОРДЛО/Крыму/на России". Я в них никогда не участвовал - ибо знаю, что "чужая семья - потемки", но когда прочитал интервью Данилова - очень удивился.. Все таки секретарь радбезу. Представьте себе лет пять назад новость "Мать Турчинова живет в ОРДЛО".. :)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Подружка луганская тащилась моя.
видмо только она одна и тащилась :)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

бабуська в центре живет, видео УГ
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Каких заложниках?
Живет себе старушка тихо и спокойно, никто её не трогает.
Чим докажете?
   
Да пофик, папу тогда или сестру, пусть даст ответное интервью....текст пусть дадут, шоб віучили)

Папа умер еще раньше. Но Толик- безотцовщина, он рос без папы изначально.

В некотором роде это объясняет его бабский характер.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

В першу чергу не треба було її туди відпускать. Якщо мама не хоче жити з ним купив би їй рядом квартиру наняв сідєлку щоб приходила і так далі.


Так а якщо вона хоче тільки додому, що робити?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Между Ефремовым и Даниловым разница только в том, что первый - из комсоргов, а второй из бандюков. Кстати они поначалу типа дружили, это уже потом что-то не поделили.
Ну для вас, понятно, мерило ценности - вышиванка. Данилов подался в "патриоты" - он хороший, крутой, вау! Если бы Ефремов подался в "патриоты", а Данилов в регионалы, вы бы сейчас Ефремова хвалили.  :laugh:


Велесов, не трынди о чем не знаешь. Ефремов и Данилов абсолютно разные люди. И идеологически, и личностно
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Так а якщо вона хоче тільки додому, що робити?
ГМ. Тим паче не повносправна. Ви представляєте собі нормальну людину, яка хоче жити одна, на мізерну пенсію, годами не бачачи дітей?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

ГМ. Тим паче не повносправна. Ви представляєте собі нормальну людину, яка хоче жити одна, на мізерну пенсію, годами не бачачи дітей?
доживеш ти до її годів, потім розкажеш, як тобі хочеться кудись переїжджати з того помешкання, де прожила чи не більшу частину свого життя. А ми за те будемо вважати тебе дурепою неповносправною
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Дай Бог ваші батьки доживуть до такого віку і ви узнаєте що таке дієздатна доросла людина 90 років.
Це Ви слідчому розкажете на своє виправдання у справі з беззаперечним складом злочину. І він із Вами разом трохи посумує, але вироку це не заважатиме. Дай бог Вам за цією статтєю потім три рочки не відсидіти. Або п'ять.
А задля того, щоб не вляпатись в статтю КК, треба за законом визнати особу недієздатною. Думаю Данілов і в курсі, і взмозі, то для пересічної людини встановити недієздатність хворого родича, який цього не хоче, нереально. Але дай Вам бог не дізнатись, що таке божевільний родич, який не хоче цього визнавати. Бо Ви ж така душевна людина, і точно знаєте, що мої батьки живі-здорові, і я свого хреста ще не носила.
   
Велесов, не трынди о чем не знаешь. Ефремов и Данилов абсолютно разные люди. И идеологически, и личностно

Я знаю что для вас любое говно, одевшее вышиванку и тем более камуфляж - великий человек и патриот Украины
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

ГМ. Тим паче не повносправна. Ви представляєте собі нормальну людину, яка хоче жити одна, на мізерну пенсію, годами не бачачи дітей?
Багато так і живуть, діти виїхали в місто чи взагалі за кордон а бабця доживає в селі.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Вона ж питає про бажання нормальних людей, а не про їх можливості.. :)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Вона ж питає про бажання нормальних людей, а не про їх можливості.. :)
Ну в основному старі люди й не хочуть нікуди їхати, переїзд для них стрес.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Та да - умирать в одиночестве, стрес куда меньший..  8-)
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Та да - умирать в одиночестве, стрес куда меньший..  8-)
Она не собирается умирать в одиночестве.
   
Жалко бабушку, культурная такая, а сын урод

До всіх: скажіть будь ласка, а що такі персонажі роблять на ФУПі в принципі? Чому вони не заблоковані?
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

До всіх: скажіть будь ласка, а що такі персонажі роблять на ФУПі в принципі? Чому вони не заблоковані?
Питання до команди молодих модераторів
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Она не собирается умирать в одиночестве.
Извините, я не буду больше в этой теме писать, но - мы много чего в этой жизни не собираемся..
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Еще есть шварба, лопата, мастерок, судно, панель.
Огромный выбор куда приложить свой ум!
ну если ума хватает на швабру-панель, то да
если на что-то другое - то нет
и не знаю никого, кто бы уехал на Запад и вернулся
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Я знаю что для вас любое говно, одевшее вышиванку и тем более камуфляж - великий человек и патриот Украины
велесов и ты надень вышиванку бо без нее ты реально выглядишь как гавно. А вышиванкой прикроешь свою гнилую сущность. За человека станут считать
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

велесов и ты надень вышиванку бо без нее ты реально выглядишь как гавно. А вышиванкой прикроешь свою гнилую сущность. За человека станут считать
Разве что те, кому достаточно вышиванки.
Вы вообще поняли, что написали?  :laugh:
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Извините, я не буду больше в этой теме писать, но - мы много чего в этой жизни не собираемся..
Вы просто поленились послушать ее прямую речь.
   
Re: Шарий нашёл мать Данилова в Луганске

Я знаю что для вас любое говно, одевшее вышиванку и тем более камуфляж - великий человек и патриот Украины

Нет, дружочек, это для тебя любой, кто одел вышиванку, хвашист
   
Нет, дружочек, это для тебя любой, кто одел вышиванку, хвашист

Вовсе нет!
Хрущев и дед Панас мне очень даже симпатичны  :gigi:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія