Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн :shuffle:

Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Декабристи ахметова наразі гострять багнети
Готуються до захоплення Зимнього тьху, Маріїнського  :pooh_lol: 
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:
Via

Щось мені се нагадує -«навстречу перводекабрьскому перевороту - выполним и перевыполним»
Ще й центральні вулиці перекривають "Бо на перевороті буде багато людей". Шиза.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Щось мені се нагадує -«навстречу перводекабрьскому перевороту - выполним и перевыполним»

нівхто ніякого первороту не планував
усі питання до влади це вони розігнали цю х.й.ю
ну невже б***ь мізків нема що це може виклити звроотній ефект?
фактитчно влада запросила усіх бажаючих на 1 грудня сама. На якийсь переворот. Народу ж цікаво :facepalm:

Останнє редагування: 30 листопада 2021 23:25:44 від Ukraine
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Вірменське радіо запитує: А фейерверк з кіркоровим на перевороті будуть?  ;o
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Ще й центральні вулиці перекривають "Бо на перевороті буде багато людей". Шиза.
В рамках перевороту, блєать... :lol:
Чи як там висловилось те недолуге?
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Клован ссыт!
 :laugh:
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:
Via

Вірменське радіо запитує: А фейерверк з кіркоровим на перевороті будуть?  ;o
Точно, хай Вакарчук заспіває. Хоча, і виступ 95-го кварталу буде в тему, повний майдан глядачів.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Державний секретар США Ентоні Блінкен вважає, що спроба державного перевороту в Україні може бути частиною агресії Росії.

"Ми багато разів бачили "методичку" росіян. Частиною цієї "методички" є спроби штучно створити так звану "провокацію", щоби мати виправдання для дій, які Росія вже давно планує (військовий наступ - ред.)

Ми усвідомлюємо, що Росія переважно сполучає свої зусилля (з військової агресії - ред.) зі спробами внутрішньої дестабілізації країни".

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/30/7315804/
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Державний секретар США Ентоні Блінкен вважає, що спроба державного перевороту в Україні може бути частиною агресії Росії.

"Ми багато разів бачили "методичку" росіян. Частиною цієї "методички" є спроби штучно створити так звану "провокацію", щоби мати виправдання для дій, які Росія вже давно планує (військовий наступ - ред.)

Ми усвідомлюємо, що Росія переважно сполучає свої зусилля (з військової агресії - ред.) зі спробами внутрішньої дестабілізації країни".

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/30/7315804/

тепер до кінця каденції зеленої плісняви не можна виходити ? одразу агенти кремля? знаємо знаємо
дуже шкода шо ти підігруєш тупості зекоманди
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

30 хвилин до перевороту
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

тепер до кінця каденції зеленої плісняви не можна виходити ? одразу агенти кремля? знаємо знаємо
дуже шкода шо ти підігруєш тупості зекоманди

а у мене позиція не змінилась в цьому плані
я і порошенку в свій час вірив коли він казав "а то хуйло нападьот"
і зеленському вірю, коли він каже про такі ризики
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Залишилось влаштувати побиття мусорами протестувальників на камери.

Я починаю думати що Єрмаку дана команда спровокувати Майдан-3 будь-якими методами
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Державний секретар США Ентоні Блінкен вважає, що спроба державного перевороту в Україні може бути частиною агресії Росії.

"Ми багато разів бачили "методичку" росіян. Частиною цієї "методички" є спроби штучно створити так звану "провокацію", щоби мати виправдання для дій, які Росія вже давно планує (військовий наступ - ред.)

Ми усвідомлюємо, що Росія переважно сполучає свої зусилля (з військової агресії - ред.) зі спробами внутрішньої дестабілізації країни".

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/30/7315804/
Так, РФія планує наступ у випадку Майдану-3. В них повний win-win. Немає Майдану = Єрмак у владі все розвалюєтеся і тягнеться в РФію (чого варте призначення руснявого бандита головою контррозвідкі) , є = легше проводити наступ

   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

тепер до кінця каденції зеленої плісняви не можна виходити ? одразу агенти кремля? знаємо знаємо
дуже шкода шо ти підігруєш тупості зекоманди
Этой зэкоманде ещё и госсекретарь США подыгрывает   :D

Государственный секретарь США Энтони Блинкен считает, что попытка государственного переворота в Украине может являться частью агрессии России.
Источник: брифинг Блинкена совместно с министром иностранных дел Латвии Эдгаром Ринкевичем в Риге
Прямая речь Блинкена: "Мы много раз видели "методичку" россиян. Частью этой "методички" есть попытки искусственно создать так называемую "провокацию", чтобы иметь оправдание для действий, которые Россия уже давно планирует (военное наступление - ред.)
Мы отдаем себе отчет в том, что Россия преимущественно сочетает свои усилия (с военной агрессии - ред.) с попытками внутренней дестабилизации страны".
Детали: Госсекретарь добавил, что 1 декабря США проведут консультации с союзниками и партнерами НАТО. После них он обещает рассказать больше деталей о том, как США оценивают заявления Украины о попытке государственного переворота.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

купив попкорн
перемикаю прямий, наш, еспресо, 24 ................... .iтд............... .......
фуй новин про путч
коли початок ????????

   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Шо там, Єрмак памперси Бубачке закупив?
Бо знов обісреться на людях
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Композитор Глинка
"Радостно-переворотная"

Веселится и ликует весь народ !
Веселится и ликует весь народ !
Завтра ведь ПЕРЕВОРОТ !
Объявил нам ЗЕ-ля!
Возле Опы,
Возле Опы..... 

Дым столбом - кипит, дымится ахмедбот...
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ!
Здрасте жопа Новий Год ..
то пiЗеда приходить в умiленьЕ ..

И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чисто поле.
......

   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Декабристи ахметова наразі гострять багнети
Готуються до захоплення Зимнього тьху, Маріїнського  :pooh_lol: 
А Маріїнський для чого? Там нікого немає
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Залишилось влаштувати побиття мусорами протестувальників на камери.

Я починаю думати що Єрмаку дана команда спровокувати Майдан-3 будь-якими методами
Так і є. Доречі прийняття 5600 якраз перед озвученим «переворотом» хороший тому доказ
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:
ATF

Залишилось влаштувати побиття мусорами протестувальників на камери.

Я починаю думати що Єрмаку дана команда спровокувати Майдан-3 будь-якими методами

Закон 5600. Відверта діяльність з руйнування України до цього. Кремлівські і ахметівські кадри, та решта обісцяних Сивох, на посадах.  Прорахунки в енергетиці (які інакше, як саботаж не назвеш). Тарифи. Відмазки ДТП з Трухановим, вагнерівців, Гута. А воно все ніяк не займалось.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Закон 5600. Відверта діяльність з руйнування України до цього. Кремлівські і ахметівські кадри, та решта обісцяних Сивох, на посадах.  Прорахунки в енергетиці (які інакше, як саботаж не назвеш). Тарифи. Відмазки ДТП з Трухановим, вагнерівців, Гута. А воно все ніяк не займалось.

Бо величезна кількіст здатних на майдан мають думку. Та ну нафуй? Все одно потім якогось промосковського виродка оберуть. Хай ті хто їх обирають тепер і майданять
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Йопт нагнітають  :weep: 

1 декабря на Майдане в Киеве пройдет акция с требованием отставки Зеленского
Сегодня 16.56 

Акция начнется 1 декабря в 19.00 на Майдане Незалежности

На вечер 1 декабря объединение общественных организаций "Движение сопротивления капитуляции" созывает протест в Киеве под названием "Защити Украину – останови переворот". Об этом говорится на Facebook-странице мероприятия.


Акция начнется в 19.00 на Майдане Незалежности. Организаторы обвиняют власть в бездействии угрозы со стороны РФ и коррупции, а также в преследовании главреда "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова и бывшего начальника Главного управления разведки Минобороны Василия Бурбы.

"1 декабря ты, как гражданин Украины, должен взять ответственность за государство на себя, чтобы защитить свои права, свободы и Конституцию. Это мирная, законная акция. Мы осознаем риски и призываем всех быть ответственными. Воля украинцев сломает планы Москвы, олигархов и их марионеток на Банковой. "Слуга" подчинится воле народа или уйдет. До встречи на Майдане!" – говорится в анонсе мероприятия.

Соучредитель партии "Демократична сокира" Юрий Гудыменко в интервью "Главкому" заверил, что акция будет мирной, на ней "не будет крови и никаких провокаций с нашей стороны".

"Сейчас мы хотим объединить все гражданское общество и всю проукраинскую политическую оппозицию по этому вопросу. Большинство людей, с кем мы общаемся, соглашаются, что, если [президент Украины Владимир] Зеленский между Украиной и [главой Офиса президента Андреем] Ермаком выбирает Ермака, очевидно, такому президенту не место в должности. То есть тогда речь пойдет уже о пребывании Зеленского в должности", – сказал он.

Также он отрицает, что общался с бизнесменом Ринатом Ахметовым по поводу проведения акции: "Для меня любой олигарх является априори врагом".

Гудыменко ожидает, что на акцию придут тысячи людей.


Контекст:

В ходе пресс-марафона 26 ноября президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на начало декабря якобы готовился государственный переворот с участием бизнесмена Рината Ахметова. Зеленский назвал это "подставой бизнесмена Ахметова".

Ахметов обвинения Зеленского назвал "сплошной ложью". "Моя позиция была и будет однозначная: независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом. Мои действия это подтверждают", – подчеркнул предприниматель.

Экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что после слов Зеленского за два часа акции всех украинских компаний на Лондонской бирже упали. "Украина за эти два часа потеряла миллиарды в экономике. Я не хотел бы, чтобы наш президент был причиной таких ситуаций", – сказал он.

На слова Зеленского о подготовке переворота в Украине отреагировал президент США Джо Байден. Он планирует позвонить главе Украинского государства и президенту РФ Владимиру хуйло.

29 ноября министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что в Украине серьезно относятся к информации о возможном государственном перевороте, Киев планирует поделиться ею с союзниками.


Гудименко



Политические предпочтения активиста выглядят следующим образом. В 2010 году отметился в рядах ВО «Свобода»,

с 2016 по 2017 год работал в интересах «БПП».  :-)o

В данный момент представляет собственную политическую партию «ДемСокира».

В медиа упоминался как блогер, сотрудничал с «1+1» как автор видеоблога,

с «5 каналом» — как полноценный ведущий.  :-)o 

В роли журналиста присутствовал в штате запорожской газеты «Суббота плюс», регионального канала «ТВ-Голд», позже стал главным редактором газеты «Мрія». Также является сооснователем новостного сайта «Форпост».

Ясно, звідки ноги ростуть...   :pooh_lol:
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Откуда ты в Запорожье в 90-х такой революционер и патриот?

Это реально случайно. Я родился и вырос в районе речного порта. В этом же районе стоит стадион «Металлург». Огромное количество моих пацанов из школы и двора ходили на футбол, и как-то их затянуло в фанатский сектор. Потом туда случайно попал я — такой маленький п*здюк в девятом классе. А фанатский сектор — он правый.

Он не праволиберальный, а сильно правый.

Я бы сказал даже, антилиберальный. И я там впервые увидел, как огромное количество людей произносят неизвестные мне слова — Степан Бандера, Роман Шухевич, периодически, конечно, мелькал Адольф Гитлер, но о существовании Гитлера я знал. Я начал вникать во всю эту историю, больше общаться с людьми, которые могли хоть что-то рассказать. И оно потом как-то покатилось по правым движениям. Большую часть жизни меня никак нельзя было назвать либералом. За последние лет пять-шесть я пришел к этому через экономику и, возможно, просто стал немного старше.

То есть ты был правым и ненавидел кого?

Коммунистов.

ЛГБТ?

В том числе.


Евреев?

Нет.
:-)o

Хорошо, кого еще?

Таких, как я сейчас, — либералов.

Каким образом ты потом оказался в «Свободе», а затем в БПП?

Сначала я был в нескольких незарегистрированны х Минюстом правых организациях. Затем мы с частью людей перешли оттуда в «Свободу», я возглавил областную «молодежку» в Запорожье.

«Свобода» тогда была ультраправой?

Ну, слушай, она право-левая, я не могу ничего сказать о «Свободе». Просто я тогда еще недостаточно много читал, чтобы это понять, но экономические идеи «Свободы» — они левацкие фактически. То есть «все отнять, все поделить, бей буржуев».

Когда ты перестал быть ультраправым? В какой момент?

Я не уверен, что был какой-то момент. Между «Свободой» и БПП была работа в медиа. Я пошел работать корреспондентом в газету, через год стал главным редактором и директором в другой газете. Только после этого вернулся в политику — в отдел агитации БПП. :-)o
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Политику и блогеру Юрию Гудыменко 33 года, у него 53 тысячи подписчиков в Facebook и одно из пяти мест в политсовете партии «Демократична Сокира»
Украинская праволиберальная партия. Официально Минюст зарегистрировал ее 22 мая 2019 года. До этого партия называлась «Демократична Орда».
— там он отвечает за массовые акции и агитацию. О громких и провокационных акциях Гудыменко много лет пишут главные СМИ, хотя он нередко остается за кадром. В 2010-м, при президенте Викторе Януковиче, Гудыменко облил краской памятник Феликсу Дзержинскому
Советский политик, один из идеологов красного террора, основатель и глава ВЧК — Всероссийской чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией.
, два месяца провел в СИЗО и получил два года условно. Девятого мая 2018-го вместе с другими активистами вышел на акцию «Бессмертный орк» с плакатами «погибших» героев компьютерной игры World of Warcraft. Так митингующие потроллили марш «Бессмертный полк», который в Киеве ежегодно проводят пророссийские партии. Осенью 2019 года «ДемСокира» необычно отреагировала на запрет Черновицкого горсовета проводить какие-либо акции в поддержку ЛГБТ. На каждый день года партийцы запланировали по одной такой акции: «Слет ЛГБТ-пчеловодов», «Гражданский ЛГБТ-диктант ко Дню грамотности», «Синее море, голубая волна» — уличная выставка ЛГБТ художников-маринистов». Если соединить геолокации акций получалось слово «х*й». В 2020-м Гудыменко организовывал акции под Офисом президента, дрался с полицией под судами над подозреваемыми по делу Павла Шеремета и публично извинялся перед Петром Порошенко за однопартийца.

Гудыменко часто называют топ-порохоботом и вспоминают работу в БПП
Партия «Блок Петра Порошенко».
:-)o


. Как студент-историк из Запорожья стал одним из главных уличных политиков страны, чем «вДудь»
YouTube-канал авторских интервью российского журналиста Юрия Дудя. Сейчас у канала почти девять миллионов подписчиков, он популярен в Украине.
опасен для госбезопасности и почему «ДемСокира» решила меньше критиковать Владимира Зеленского — в большом интервью с Юрием Гудыменко.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

ПОРОХАТИЙ ПРАЦЮЄ..:pooh_lol:
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Во главе колонны петро пойдет?
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Во главе колонны петро пойдет?

зЗА КОЛОНИ буде спостерігати...  :pooh_lol:
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Первый вопрос: на каком языке общаемся — украинском или русском?

В публичной сфере я всегда стараюсь общаться на украинском. До момента, когда речь не дойдет до чего-то, что меня бесит. После этого перехожу на русский — не могу ругаться на украинском, еще не научился.

Ты родился в Запорожье — украинский язык там был не очень популярен.

Родители со мной, конечно, разговаривали на русском. Украинский я не знал фактически до школы.
А то, что выучил в школе № 30 города Запорожье, это был не совсем украинский и, возможно, не совсем язык. После того как я переехал в Киев, язык — это, во-первых, принципиальный вопрос, потому что я политик. А во-вторых, оно само собой так происходит. Это не то что я утром проснулся и сказал: «Да, с этого дня я хожу в тренажерный зал и общаюсь только на украинском». Фигня, оно так не работает. Просто вокруг меня стало много украиноязычных людей. Я стал бегать по телеканалам, по интервью, общаться на украинском вынужденно. Пообщался, посмотрел эфир — «Позорно, господи, как так можно». Второй эфир — «О, стало лучше». Третий эфир — «Интересно». Сейчас 50 процентов времени я общаюсь на украинском. С кошкой мы общаемся на русском, она не понимает [украинский]
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Ну что, клоуна уже перевернули?  Кто?   :-)o
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Декабристи ахметова наразі гострять багнети
Готуються до захоплення Зимнього тьху, Маріїнського  :pooh_lol: 

Більше там декабристів Педріли.

Бо Ахметов і Педріла - одна свора... :bueee:

 
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Залишилось влаштувати побиття мусорами протестувальників на камери.

Я починаю думати що Єрмаку дана команда спровокувати Майдан-3 будь-якими методами

Вчера смотрел интервью с каким то майдановцем в котором он утверждал что во время прошлого майдана кацапы накачивали обе стороны ресурсами и сталкивали лбами,чтобы довести до кровопролития,чтобы потом воспользоваться ситуацией.Естествен но не напрямую ,а через своих людей тут,некоторых из которых просто использовали в темную.И этот майдановец говорил что он якобы всех предупреждал что главное не допустить кроввопролития,потому что это именно то что нужно кацапам.То же самое он кстати говорил и о ксенофобии и антисемитизме.Хз что это за чел и за кого он топит сейчас,потому что все интервью я не досмотрел т.к. было уже поздно,но в такой версии тоже что то есть,несмотря на то что она звучит как конспирология
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Вчера смотрел интервью с каким то майдановцем в котором он утверждал что во время прошлого майдана кацапы накачивали обе стороны ресурсами и сталкивали лбами,чтобы довести до кровопролития,чтобы потом воспользоваться ситуацией.Естествен но не напрямую ,а через своих людей тут,некоторых из которых просто использовали в темную.И этот майдановец говорил что он якобы всех предупреждал что главное не допустить кроввопролития,потому что это именно то что нужно кацапам.То же самое он кстати говорил и о ксенофобии и антисемитизме.Хз что это за чел и за кого он топит сейчас,потому что все интервью я не досмотрел т.к. было уже поздно,но в такой версии тоже что то есть,несмотря на то что она звучит как конспирология
так 2х вбили ще в січні, янукєвіч єбланив півторамісяці до масових розстрілів
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Що там тіло підвезли вже у ВР?
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Хроники переворота кто-то ведёт?
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Депоказують? Який канал включати??
 :D
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Ну що там перевертається?
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Більше там декабристів Педріли.

Бо Ахметов і Педріла - одна свора... :bueee:
Н-да. Переворот об'явив Зеленський, звинуватив Ахмєтова, а у юліків винний Порошенко. От буде прикол якщо там мамкини вуха стирчать.
   
Re: 1 грудня.День Перевороту(с) он-лайн  :shuffle:

Показати зображення...

дякуючи богу, не тупим тяжолим предметом...   :pooh_lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія