Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря :warning2:

 :gigi:
Главный редактор журнала France Football Паскаль Ферре высказался об итогах «Золотого мяча»-2021.

О победе Месси

«Выборы победителя «Золотого мяча» основаны на демократической системе.  :weep: Жюри из 170 человек выбрало Месси. :-o

Я не поставил Месси на первое место.  :zrada: Я проголосовал за Левандовского,  8-: но считаю, что Месси тоже заслужил «Золотой мяч». :snoozer1:

О критике системы голосования

«Как и после каждых выборов, мы подумаем о том, как улучшить систему в ближайшие годы. Но мы не будем принимать поспешных решений. Мы все изучим элементы голосования», – сказал Ферре.  :read:
   
Главный редактор журнала France Football Паскаль Ферре ответил на вопрос о возможности вручения форварду «Баварии» Роберту Левандовскому «Золотого мяча» за 2020 год.

На церемонии, где нападающий «ПСЖ» Лионель Месси выиграл «Золотой мяч»-2021, аргентинец сказал поляку: «Тебе должны вручить «Золотой мяч» за 2020-й. Все знают, что в прошлом году ты выиграл».

«Слова Месси красивы и умны. Не нужно принимать поспешных решений. Мы можем подумать об этом [о вручении «Золотого мяча»-2020 Левандовскому], и в то же время мы должны уважать историю «Золотого мяча», построенную на выборе.

Мы не можем быть уверены в том, что Левандовски выиграл бы «Золотой мяч» в прошлом году. Мы не можем знать наверняка, потому что голосования не было. Но, честно говоря, у Левандовского были отличные шансы на победу в прошлом году», – сказал Ферре.
 
   
Это как при совке, когда награждали не за объективные заслуги на данный момент, а потому что заслуженный товарищ из рабочей семьи. Комсомолец, в самодеятельности участвует , идеологически подкован :gigi: 
   
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал сообщение в инстаграме об итогах церемонии вручения «Золотого мяча»-2021, который достался форварду «ПСЖ» Лионелю Месси.

Фан-аккаунт португальца опубликовал пост, где рассказывается о достижениях Роналду в этом году, о незаслуженно низком 6-м месте Криштиану в голосовании, а также о том, что «Золотой мяч» Месси – «ограбление и позор».

Роналду написал в комментариях к посту: «Факты
   
Ниже приведен текст поста.

«Криштиану Роналду в этом году: Кубок Италии, Суперкубок Италии, лучший бомбардир Евро, лучший бомбардир чемпионата Италии, лучший бомбардир «Ювентуса» в сезоне-2020/21, лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне-2021/22. Также он стал лучшим бомбардиром в истории футбола по количеству голов в официальных матчах, стал лучшим бомбардиром в истории сборных, стал лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом в истории Евро.

43 гола за год, 6 голов в 5 играх Лиги чемпионов, все решающие, и этот парень, независимо от возраста, продолжает творить чудеса и поражать мир. Однако они ставят этого парня на 6-е место… Вы действительно думаете, что 5 игроков добились большего, чем он, за этот год? Ни за что.

 Он мог бы спокойно бороться за эту награду, и битва с Левандовским была бы хороша. В индивидуальном плане Роберт был невероятен, и у «Баварии» был сезон лучше, чем у «Ювентуса», но на уровне сборных Роналду был лучше.

А кому достался приз? Месси, который выигрывал лишь Кубок Испании с «Барселоной», не забивал голы в ворота «Реала» с тех пор, как Криштиану ушел, исчезает в главных играх сезона, выиграл Кубок Америки, который должен был проходить каждые четыре года, но проводится практически каждый год. Он не забил ни в финале, ни в полуфинале. И у него был слабый сезон в «ПСЖ».

Чтобы Криштиану выиграл этот приз, он должен быть неоспоримо лучшим на 300 процентов. С Месси все наоборот. Он может провести скромный сезон, и они всегда найдут способ вручить приз ему.

Грабеж. Грязь. Позор. Тот, кто достаточно умен, понимает, кто на самом деле заслуживает «Золотой мяч». Получать незаслуженные награды – ложное счастье.

Роналду всегда будет лучшим в истории!»
   
Английская премьер-лига сейчас -  это космос мирового футбола.
Сегодня Ман Сити играл с Астон Виллой, которая не выигрывала
уже, наверное, матчей 12.
Казалось бы, проходной матч для горожан.
Но получилось по-другому.
Во-первых, атмосфера: "маленький" (40К+) уютный чисто футбольный стадион-шкаф.
С потрясающей акустикой.
Закончились локдауны, и весь стадион заполнен удивительными болельщиками,
которые весь матч поддерживали свою команду и потрясающе пели.
На трибуне His Royal Highness Prince Prince William Arthur Philip Louis of the United Kingdom,
Duke of Cambridge со своей бабой. Оказывается, он ихний фанат (казалось бы,
почему не одного из лондонских грандов?). Короче, все по-простому, на трибуне,
а не в ложе какой-нибудь...
Зина в основе (отыграл неплохо, без проебов. Даже пару раз приложился по мячу, раз попал).
Отличный выбор позиции. Получил от хускореда хорошие 7,2 (четвертая оценка в команде).
У МС куча больных и травмированных (Пеп жаловался прессе), поэтому Канселу был справа.
Редкий случай: со старта вместе играли Родри (справа) и Фернандиньо (слева).
Два опорника, не вспомню, когда такое у Пепа видел?
Увы, Ферна сдает. Во втором тайме особенно заметно было. Не успевает, точность передач уже не та...
Думал, в конце Гюндогана вместо него выпустит, так того даже в заявке не было, как и КДБ.
А необстрелянных пацанов, которые впервые сегодня были на скамейке, выпустить не решился.
Не решился, потому что, если первый тайм МС выиграл вчистую с двумя голами,
второй из которых, от Бернарды особенно вкусный (сходу-слету от длинной фланговой передачи),
то второй тайм начался с того, что единственный за всю игру фланговый проход слева был остановлен Зиной,
который первым успел на мяч, но соперник сильно плечом вытолкнул его с мячом за бровку, и,
несмотря на зинино возмущение, был назначен угловой. С которого АВ забила в одно касание
классным ударом в угол. Горожане так и не смогли восстановить контроль за игрой.
Стадион гнал вилланов вперед, как положено, свистел, когда мяч был у горожан и пел в свободное
от зарядов и свиста время.
Смотрел и слушал  игру в наушниках:  аккустика такая, словно на матче побывал!
Короче, АПЛ раньше нудятина была, бей-беги, - но сейчас это реально бомба.
А с учетом того, как инвесторы разгребают их клубы, как горячие пирожки, разрыв будет только больше.
Рекомендуется к просмотру!  :fan_1:  :clapping:  :fans2:  :clapping:
   
Re: ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Динамо-Баварія. Інтер-Шахтар. 22:00 Рома-Зоря  :warning2:  

Английская премьер-лига сейчас -  это космос мирового футбола.
Сегодня Ман Сити играл с Астон Виллой, которая не выигрывала
уже, наверное, матчей 12.
Казалось бы, проходной матч для горожан.
Но получилось по-другому.
Во-первых, атмосфера: "маленький" (40К+) уютный чисто футбольный стадион-шкаф.
С потрясающей акустикой.
Закончились локдауны, и весь стадион заполнен удивительными болельщиками,
которые весь матч поддерживали свою команду и потрясающе пели.
На трибуне His Royal Highness Prince Prince William Arthur Philip Louis of the United Kingdom,
Duke of Cambridge со своей бабой. Оказывается, он ихний фанат (казалось бы,
почему не одного из лондонских грандов?). Короче, все по-простому, на трибуне,
а не в ложе какой-нибудь...
Зина в основе (отыграл неплохо, без проебов. Даже пару раз приложился по мячу, раз попал).
Отличный выбор позиции. Получил от хускореда хорошие 7,2 (четвертая оценка в команде).
У МС куча больных и травмированных (Пеп жаловался прессе), поэтому Канселу был справа.
Редкий случай: со старта вместе играли Родри (справа) и Фернандиньо (слева).
Два опорника, не вспомню, когда такое у Пепа видел?
Увы, Ферна сдает. Во втором тайме особенно заметно было. Не успевает, точность передач уже не та...
Думал, в конце Гюндогана вместо него выпустит, так того даже в заявке не было, как и КДБ.
А необстрелянных пацанов, которые впервые сегодня были на скамейке, выпустить не решился.
Не решился, потому что, если первый тайм МС выиграл вчистую с двумя голами,
второй из которых, от Бернарды особенно вкусный (сходу-слету от длинной фланговой передачи),
то второй тайм начался с того, что единственный за всю игру фланговый проход слева был остановлен Зиной,
который первым успел на мяч, но соперник сильно плечом вытолкнул его с мячом за бровку, и,
несмотря на зинино возмущение, был назначен угловой. С которого АВ забила в одно касание
классным ударом в угол. Горожане так и не смогли восстановить контроль за игрой.
Стадион гнал вилланов вперед, как положено, свистел, когда мяч был у горожан и пел в свободное
от зарядов и свиста время.
Смотрел и слушал  игру в наушниках:  аккустика такая, словно на матче побывал!
Короче, АПЛ раньше нудятина была, бей-беги, - но сейчас это реально бомба.
А с учетом того, как инвесторы разгребают их клубы, как горячие пирожки, разрыв будет только больше.
Рекомендуется к просмотру!  :fan_1:  :clapping:  :fans2:  :clapping:
(tu)  порівняти з іншими лігами (коли грають з різних кінців таблиці ) то небо і земля. завжди можна отримати бій і не завжди топ виграє у низового.  нгавіть усебе в дома,не говорячи про виїзд.
  Сьогодні МС грав в другому таймі ПОГАНО.  Беззубо і не запрацювали по правді на три очки.
   
У 15-му турі італійської Серії А Спеція півзахисника збірної України Віктора Коваленка на чужому полі поступилася «Інтеру» з рахунком 0:2, пише /zbirna.com.

Наш футболіст відіграв 64 хвилини та отримав за свої дії від авторитетного calciospezia.it погану п'ятірку (найгірша оцінка у команді). Під стать балу був і коментар: «Здається, що він робить все, щоб сховатись від партнерів по команді, коли у них м'яч. Він, той, хто відповідає за геометрію та якість гри, але виглядає наляканим своїм супротивником. Однозначно поганий матч».
   
"Аталанта", за которую выступает полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, достигла принципиального соглашения с хавбеком "Сассуоло" Жереми Бога о контракте до 2026 года. Теперь "Аталанте" предстоит договориться с "Сассуоло" по поводу трансфера ивуарийского футболиста, сообщил итальянский журналист Николо Скира в Twitter.
   
Английская премьер-лига сейчас -  это космос мирового футбола.
Сегодня Ман Сити играл с Астон Виллой, которая не выигрывала
уже, наверное, матчей 12.
Казалось бы, проходной матч для горожан.
Но получилось по-другому.
Во-первых, атмосфера: "маленький" (40К+) уютный чисто футбольный стадион-шкаф.
С потрясающей акустикой.
Закончились локдауны, и весь стадион заполнен удивительными болельщиками,
которые весь матч поддерживали свою команду и потрясающе пели.
На трибуне His Royal Highness Prince Prince William Arthur Philip Louis of the United Kingdom,
Duke of Cambridge со своей бабой. Оказывается, он ихний фанат (казалось бы,
почему не одного из лондонских грандов?). Короче, все по-простому, на трибуне,
а не в ложе какой-нибудь...
Зина в основе (отыграл неплохо, без проебов. Даже пару раз приложился по мячу, раз попал).
Отличный выбор позиции. Получил от хускореда хорошие 7,2 (четвертая оценка в команде).
У МС куча больных и травмированных (Пеп жаловался прессе), поэтому Канселу был справа.
Редкий случай: со старта вместе играли Родри (справа) и Фернандиньо (слева).
Два опорника, не вспомню, когда такое у Пепа видел?
Увы, Ферна сдает. Во втором тайме особенно заметно было. Не успевает, точность передач уже не та...
Думал, в конце Гюндогана вместо него выпустит, так того даже в заявке не было, как и КДБ.
А необстрелянных пацанов, которые впервые сегодня были на скамейке, выпустить не решился.
Не решился, потому что, если первый тайм МС выиграл вчистую с двумя голами,
второй из которых, от Бернарды особенно вкусный (сходу-слету от длинной фланговой передачи),
то второй тайм начался с того, что единственный за всю игру фланговый проход слева был остановлен Зиной,
который первым успел на мяч, но соперник сильно плечом вытолкнул его с мячом за бровку, и,
несмотря на зинино возмущение, был назначен угловой. С которого АВ забила в одно касание
классным ударом в угол. Горожане так и не смогли восстановить контроль за игрой.
Стадион гнал вилланов вперед, как положено, свистел, когда мяч был у горожан и пел в свободное
от зарядов и свиста время.
Смотрел и слушал  игру в наушниках:  аккустика такая, словно на матче побывал!
Короче, АПЛ раньше нудятина была, бей-беги, - но сейчас это реально бомба.
А с учетом того, как инвесторы разгребают их клубы, как горячие пирожки, разрыв будет только больше.
Рекомендуется к просмотру!  :fan_1:  :clapping:  :fans2:  :clapping:

Да хороший матч, я смотрел вчера.

Вилльям всегда был фанатом Астон Виллы,как и Принц Чарльз. Я не знаю откуда это у них.

Зина номрально отыграл,на удивление.Больше махал руками и корчил рожи как обычно (самое смешное, что его визги все равно игнроруют), но двигался много, пытался обострять, даже пару раз побежал вперед, вместо паса на ближнего. На лице Зины был написан абсолютный ужас, но побежал, видать Пепка сказал-или играй как мужик или наxyй к седану слюни пускать в инстаграмы.  И таки да-пробил даже один раз по воротам (воробьям) после паса Стерлинга.

Самый лучший игрок на поле (с запасом) был Бернарду Сильва. Мама дорогая. И при этом его даже никогда и не рассматривали на золотые мячи

А вообще в АПЛ все команды реально красиво играют,кроме Бернли да Норича,наверное.

Останнє редагування: 2 грудня 2021 11:39:30 від Conquistador
   
(tu)  порівняти з іншими лігами (коли грають з різних кінців таблиці ) то небо і земля. завжди можна отримати бій і не завжди топ виграє у низового.  нгавіть усебе в дома,не говорячи про виїзд.
  Сьогодні МС грав в другому таймі ПОГАНО.  Беззубо і не запрацювали по правді на три очки.

Хорошо они играли, просот АВ после перерыва стала прессинговать высоко и много. Кидались на игроков Мансити так как будто матч смерти играли.Не знаю что им Жерард сказал в перерыве.
   
У 15-му турі італійської Серії А Спеція півзахисника збірної України Віктора Коваленка на чужому полі поступилася «Інтеру» з рахунком 0:2, пише /zbirna.com.

Наш футболіст відіграв 64 хвилини та отримав за свої дії від авторитетного calciospezia.it погану п'ятірку (найгірша оцінка у команді). Під стать балу був і коментар: «Здається, що він робить все, щоб сховатись від партнерів по команді, коли у них м'яч. Він, той, хто відповідає за геометрію та якість гри, але виглядає наляканим своїм супротивником. Однозначно поганий матч».
Очень четко все описано...я смотрел другой матч но несколько раз переключал и как раз попадал на обрезки Коваленко , просто тупые обрезки...и несколько раз он тупо когда давали ему мяч , с перепуганным лицом не знал кому отдать пас и его накрывали :)
Единственный плюс он боролся и часто помогал обороне и там в разрушении выглядил достаточно неплохо, но как только мяч попадал к нему не понимал ,что с ним делать.
   
Хорошо они играли, просот АВ после перерыва стала прессинговать высоко и много. Кидались на игроков Мансити так как будто матч смерти играли.Не знаю что им Жерард сказал в перерыве.
. Газмяс :)
Швабру в очко всунул :)
Дал тупо просраться...вот и забегали.
   
Нуньес из Бенфики может стать трансферной целью  Боруссии Дортмунд
https://www.dynamomania.com/news/611990-konkurent-yaremchuka-v-benfike-mozhet-perejti-v-borussiyu-d

Ценник 20 лямов евро.

Здается мне ищат замену Холланду ???

Если нуньяса продадут , то наврядли тогда Яремчука отпустят в Милан?
Правда в Бенфике сейчас и форвардов шо гавна ..человек 6-7 конкурируют между собой
   
тепер глядач вирішує, як звучатиме його «домашній стадіон»

На медіасервісі MEGOGO запрацювала функція мультиаудіо, яка дозволяє користувачу обирати аудіодоріжку просто під час прямої трансляції. Серед запропонованих варіантів: класичні україномовні коментарі, інтершум (звук стадіону) та альтернативне звучання (французька, англійська чи будь-яка інша наявна аудіодоріжка).

Новий функціонал доступний під час перегляду як на власних каналах MEGOGO Футбол Перший/Другий/Третій та поп-ап каналах, так і на подіях у розділі «Спорт».
   
тепер глядач вирішує, як звучатиме його «домашній стадіон»

На медіасервісі MEGOGO запрацювала функція мультиаудіо, яка дозволяє користувачу обирати аудіодоріжку просто під час прямої трансляції. Серед запропонованих варіантів: класичні україномовні коментарі, інтершум (звук стадіону) та альтернативне звучання (французька, англійська чи будь-яка інша наявна аудіодоріжка).

Новий функціонал доступний під час перегляду як на власних каналах MEGOGO Футбол Перший/Другий/Третій та поп-ап каналах, так і на подіях у розділі «Спорт».
Могут иностранцев присаживать на на звуковые дорожки других языков! Не?
   
Могут иностранцев присаживать на на звуковые дорожки других языков! Не?

Ні, не можуть.  Тому що футбольні трансляції доступні тільки якщо ip з України
   
Ні, не можуть.  Тому що футбольні трансляції доступні тільки якщо ip з України
А как тут наши "заробитчане" из разных стран пишут шо смотрят у себя на компах  мегого??
   
А как тут наши "заробитчане" из разных стран пишут шо смотрят у себя на компах  мегого??

 :lol:  :lol:  :lol:
а про vpn вони тобі не писали  :S
   
А как тут наши "заробитчане" из разных стран пишут шо смотрят у себя на компах  мегого??

www.myfootball.top

А для ПЛ и Европы у меня есть Skysport и BT Sport и Prime.

Я ж не нищеброд местный спорт через интернеты зырить как в Украине  :lol:

А вообще с просмотром футбола в Украине все сцуко нереальнo сложно и запутано. Я в Украине был 2 недели назад, так мне легче было футбол в интернете найти чем на каналах этих, Футбол, Мегого,Сетанта,хрен проссышь.

A на зарубеж вообще не транслируют.

Останнє редагування: 2 грудня 2021 14:11:24 від Conquistador
   
:lol:  :lol:  :lol:
а про vpn вони тобі не писали  :S
Не!
   
www.myfootball.top

А для ПЛ и Европы у меня есть Skysport и BT Sport и Prime.

Я ж не нищеброд местный спорт через интернеты зырить как в Украине  :lol:

А вообще с просмотром футбола в Украине все сцуко нереальнo сложно и запутано. Я в Украине был 2 недели назад, так мне легче было футбол в интернете найти чем на каналах этих, Футбол, Мегого,Сетанта,хрен проссышь.

A на зарубеж вообще не транслируют.

Це як?  ;o Майже увесь європейський футбол є на МЕГОГО.  Плюс Футболи 1/2/3 для ЧУ та всього іншого
   
www.myfootball.top

А для ПЛ и Европы у меня есть Skysport и BT Sport и Prime.

Я ж не нищеброд местный спорт через интернеты зырить как в Украине  :lol:

А вообще с просмотром футбола в Украине все сцуко нереальнo сложно и запутано. Я в Украине был 2 недели назад, так мне легче было футбол в интернете найти чем на каналах этих, Футбол, Мегого,Сетанта,хрен проссышь.

A на зарубеж вообще не транслируют.
Чё непонятного , кабельное отходит в небытие...
У меня раньше была кабельное воля кабель...и почти все футболы основных чемпионатов и еврокубки они и транслировали...но появились стриминговые компании и закупили контент ( футбол)  и теперь крутят на своей площадке плюс куча ТВ за 10 евро в месяц куча ТВ и футбола как на мегого...правда сериалы НВО выкупили  олл тв это конкурент мегого  и ахметовский ресурс там сборные и украинский футбол плюс у них появились Голландия и Турция , США и Аргентина после того как они проибали все главные чемпионаты и еврокубки
   
Чё непонятного , кабельное отходит в небытие...
У меня раньше была кабельное воля кабель...и почти все футболы основных чемпионатов и еврокубки они и транслировали...но появились стриминговые компании и закупили контент ( футбол)  и теперь крутят на своей площадке плюс куча ТВ за 10 евро в месяц куча ТВ и футбола как на мегого...правда сериалы НВО выкупили  олл тв это конкурент мегого  и ахметовский ресурс там сборные и украинский футбол плюс у них появились Голландия и Турция , США и Аргентина после того как они проибали все главные чемпионаты и еврокубки

Так дело даже не в кабельном,а в том что невозможно понять где смотреть,куда идти искать и тд и тд

Все время на разных каналах.

Очень плохо информируют болельщиков, сплошные сложности. Потом жалуются что никто футбол не смотрит. Где его бля смотреть

Причем европейский футбол найти было легче,чем украинский

   
Чё непонятного , кабельное отходит в небытие...
У меня раньше была кабельное воля кабель...и почти все футболы основных чемпионатов и еврокубки они и транслировали...но появились стриминговые компании и закупили контент ( футбол)  и теперь крутят на своей площадке плюс куча ТВ за 10 евро в месяц куча ТВ и футбола как на мегого...правда сериалы НВО выкупили  олл тв это конкурент мегого  и ахметовский ресурс там сборные и украинский футбол плюс у них появились Голландия и Турция , США и Аргентина после того как они проибали все главные чемпионаты и еврокубки

серіали HBO вже повернулися на МЕГОГО
   
серіали HBO вже повернулися на МЕГОГО
да?
Ну и хер с ним я их серавно не смотрю ....последний сереал смотрел Игра престолов ...хорошо хоть сказал надо будет полазить посмотреть сегодня , Може шото интересное посмотрю.
Мне мегого нужно было для футбола ..
   
Так дело даже не в кабельном,а в том что невозможно понять где смотреть,куда идти искать и тд и тд

Все время на разных каналах.

Очень плохо информируют болельщиков, сплошные сложности. Потом жалуются что никто футбол не смотрит. Где его бля смотреть

Причем европейский футбол найти было легче,чем украинский
Тю! Шо не понятного футболы показывают сборную и украинский чемпионат...( Правда без домашних матчей Динамо, Днепра и там ещё кого-то их надо искать на ТВ коломойского или в ютубчике.)..  и ещё несколько стран Аргентина, США, турция и Голландия) на футболах
Испания, Италия, Франция плюс все еврокубки это мегого,  Португалия, Венгрия , Молдавия , Беларусь, Литва , Латвия,  Польша тоже мегого только на разных там спорт каналах...Германия , Англия, Чемпионшип , Германия 2 и Шотландия с Бельгией на сЕтаньте, но их тоже позует мегого. Бразилия тоже мегого.
   
Торино с Эмполи небольшой трешак разыгрывают  сначала Торино  забило 2 года ,а потом у Торино красная и Эмполи уже один уже забили и начали уже по полной давить Торино...
Думаю второй тайм будет очень интересный и возможно Эмполи даже сделает комбек.
   
фред замутив гол в ворота муму, наступив на ногу де хеа під час корнера і коли той валявся на відскоку першим був сміт-роу і засандалив в пусті ворота
   
Фредя клоун.  :K
   
фред замутив гол в ворота муму, наступив на ногу де хеа під час корнера і коли той валявся на відскоку першим був сміт-роу і засандалив в пусті ворота


це він у знак протесту проти політичних реперсій щодо Ахметова
   
тепер глядач вирішує, як звучатиме його «домашній стадіон»

На медіасервісі MEGOGO запрацювала функція мультиаудіо, яка дозволяє користувачу обирати аудіодоріжку просто під час прямої трансляції. Серед запропонованих варіантів: класичні україномовні коментарі, інтершум (звук стадіону) та альтернативне звучання (французька, англійська чи будь-яка інша наявна аудіодоріжка).

Новий функціонал доступний під час перегляду як на власних каналах MEGOGO Футбол Перший/Другий/Третій та поп-ап каналах, так і на подіях у розділі «Спорт».

дуже круто дивитись Англію з оригінальним коментарем.
   
дуже круто дивитись Англію з оригінальним коментарем.

шото ненашел эту функцию  :S
   
Фредя врятував для МуМу перемогу :super:
   
Мдя, таки маємо визнати: Сульшер таки зробив з купки лайна Фреді більш-менш нормального гравця. Вчасно Фред, від донецького бидла втік  :rotate:
   
шото ненашел эту функцию  :S
https://www.dropbox.com/s/qjnib5txfv6euj1/%D0%97%D0%BD%D1%96%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202021-12-03%2010.48.58.png?dl=0

аудіодороіжка - Альтернативна
   
ю19 верес - динамо відмінили через стан поля

   
https://www.dropbox.com/s/qjnib5txfv6euj1/%D0%97%D0%BD%D1%96%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202021-12-03%2010.48.58.png?dl=0

аудіодороіжка - Альтернативна

на Сетана що транслює англійську прем"єр-лігу такої нема. І в анонсі були лише канали мегого і спорт.
   
Форвард «Бенфіки» та збірної України Роман Яремчук зацікавив каталонську «Барселону», повідомляє Diario Gol.

За інформацією джерела, українець сподобався президенту «блаугранас» Жоану Лапорті, який у січні має на меті підсилити атакувальну лінію команди.

Спочатку «Барселона» стежила за іншим форвардом «Бенфіки» уругвайцем Дарвіном Нуньєсом, проте виставлений португальцями цінник у 60 мільйонів євро здався каталонцям надмірно завищеним.

Яремчук, як очікується, обійдеться «Барселоні» набагато дешевше, а також зможе додати команді варіативності в атаках за рахунок своєї антропометрії.


 :weep:
   
короче ромині агенти посилено шукають варіанти евакуації

вангую бундеслігу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія