Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Это Мельбурн

Это Мельбурн

Я тут уже пытался писать, что если в Австралии происходит что-то экстремально нелепое,
то это происходит в Мельбурне, например
единственная в истории человечества неудачная попытка построить колесо обозрения,
сорвано строительство военного коррабля из-за огромной бракованной части, сделанной в Мельбурне,
вакцина от COVID-19, которую пришлось забраковать, поскольку на неё реагируют тесты на HIV,
кирпичный забор упал и убил пешехода,
похороны мафиози в золотом гробу, и т.д.

И вот сегодня новая вишенка на торте - брокер по недвиге Richard Pusey получил 10 месяцев тюрьмы за видео умирающих полицейских,
он, будучи под экстази и накурившись травы ехал по Мельбурну на своём Феррари со скоростью 149 км/ч
его остановила полиция и ему грозила конфискация машины, в это время в их машины въехал грузовик.

За рулём был индус с характерной фамилией Singh, он был под наркотой и сильно устамши, поэтому банально заснул.
Виновник торжества Richard уцелел, поскольку он банально отошёл поссать в кусты.

Когда он вернулся, то всё было уже всмятку и он начал писать эту величественную картину на видео,
которое он сопровождал комментариями типа “he’s smashed,” “justice,” “absolutely amazing” and “beautiful”,
“I think everyone got cleaned up”, “I guess I’ll be getting a ... Uber home, huh”

Прибежавшие люди просили его помочь в их попытках спасти четверых полицейских,
на что он отвечал "Они мертвы" и продолжал снимать видео,
его оценка состояния пострадавших впоследствии была подтверждена, как я понял.

Дальше он провёл 296 дней в тюрьме, что и стало сроком, который ему назначил судья,
но Richard останется в тюрьме в связи с другими обвинениями, как я понял.
Индус получил 22 года тюрьмы.

Australian who filmed 4 dead and dying police sent to prison
   
Re: Это Мельбурн

ТС, у мене питання. У тебе є якась робота, крім писання на форумі?
   
Re: Это Мельбурн

За рулём был индус с характерной фамилией Singh

Это сикх, они все Сингхи.
   
Re: Это Мельбурн

мир нуждается в чистке.. чем ближе конец света, тем больше разной херни будем наблюдать
   
Re: Это Мельбурн

   
Re: Это Мельбурн

   
Re: Это Мельбурн

ТС, у мене питання. У тебе є якась робота, крім писання на форумі?
Он обсирает запад, за что ему ольгино и платит. Этого кацапа и сепара давно уже забанить надо или как минимум запретить создавать ему темы.
   
Re: Это Мельбурн

Он обсирает запад, за что ему ольгино и платит. Этого кацапа и сепара давно уже забанить надо или как минимум запретить создавать ему темы.

The Associated Press
200 Liberty St.
New York, NY 10281

Have a question? Call AP headquarters at 212.621.1500 or email info@ap.org for general inquiries.
   
Re: Это Мельбурн

Таких новин повно в різних країнах, не тільки в Австралії. Ось хоч наші новини - слухаєш, як перелік злочинів з довідки МВД.

Але ТС чимось та Австралія так дошкуляє, що людина кюшать не може, щоб не плюнути у бік тієї Австралії.
   
Re: Это Мельбурн

Таких новин повно в різних країнах, не тільки в Австралії. Ось хоч наші новини - слухаєш, як перелік злочинів з довідки МВД.

Але ТС чимось та Австралія так дошкуляє, що людина кюшать не може, щоб не плюнути у бік тієї Австралії.

Судя по всему он пытался остаться в Австралии, а его вышвырнули из лучшей страны мира. Вот Леха и бесится от обиды.

Напомню, что три австралийских города ренулярно в списке лучших городов для жизни в мире.

Обидно....
   
Re: Это Мельбурн

Нам до Мельбурна далі, ніж Маску до Марсу...В рази. Нефіг трендіти  8-)
   
Re: Это Мельбурн

Воо мне интересно какой критерий у Лехи при мониторинге негативных событий, что он регулярно пишет про Австралию

Вы много помните тем Лехи, где нечто подобное случалось в Рашке-говняшке?

Я не помню ни одной!
   
Re: Это Мельбурн

Воно хоч було в тому Мельбурні :)





   
Re: Это Мельбурн

Сингх под наркотой, значит, может сесть за руль.Главное - это не пустить трезвого украинца с рабочей визой сесть за тот же руль.
Ну что ж...
   
Re: Это Мельбурн

По поводу какой ужасно преступный Мельбурн.

Melbourne has one of the lowest crime rates of any major city globally, ranking 10th in The Economist's 2019 Safe Cities Index. [226] Reports of crime in Victoria fell by 7.8 per cent in 2018 to its lowest in three years, with 5,922 cases per 100,000 people.[227]

В Мельбурне один из самых низких уровней преступности среди крупных городов мира, он занимает 10-е место в рейтинге безопасных городов The Economist за 2019 год. [226] Количество сообщений о преступлениях в Виктории снизилось на 7,8% в 2018 году до самого низкого уровня за три года, с 5 922 случаями на 100 000 человек. [227]
   
Re: Это Мельбурн

Воно хоч було в тому Мельбурні :)

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

Не травите душу!

Три раза был в Мельбурне - в последний раз в 2019.  Жена до сих пор пилит, что не уехали в 2000. Но я бы выбрал Брисбен - там океан потеплее, а я плавать люблю
   
Re: Это Мельбурн

Вы много помните тем Лехи, где нечто подобное случалось в Рашке-говняшке?
Я не помню ни одной!
Так в том и смысл, обсирать все страны запада, дабы формировать у украинцев стадное чувство "понимания" того что на западе одно дерьмо, и поэтому быть в орбите русцкого мира, а то и жить в окупации у кацапов ничем не хуже, а то и лучше. Эти совок занимался все годы своего существования, о западе говорили только дерьмо и как там херово и т.д.
А этот пид.р ТС сепар, кацап и ольгинец, и даже не прикидывается, когда ему 3 вопроса маркерных задаешь.
   
Re: Это Мельбурн

ТС, у мене питання. У тебе є якась робота, крім писання на форумі?
Це і є його робота.
   
Re: Это Мельбурн

Кстати сказать, это закон о "оскорблении общественной нравственности",
который имеет весьма расплывчатые формулировки и не применялся с 1963 года.
Вердикт судьи по сути означает "отпустить", поскольку ему дали ровно столько, сколько он уже отсидел,
но в статье намекают, что его не выпустят, поскольку на него навесили ещё что-то.
Т.е. мы имеем дело с банальным полицейским произволом.
   
Re: Это Мельбурн

похороны мафиози в золотом гробу, и т.д.
невже? я думав таке в Італії тільки
   
Re: Это Мельбурн

невже? я думав таке в Італії тільки



drug kingpin Carl Williams

Inside Melbourne's underworld of gangs & criminals

Мельбурн считается мафиозной столицей Австралии

   
Re: Это Мельбурн

кстати, в историю с человеком в золотом гробу тоже туго заплетена полиция,
двум шишкам пришлось уволиться, поскольку его поместили в одну камеру с человеком,
которого он слил полиции, тот его там и забил до смерти

Welcome to Australia
   
Re: Это Мельбурн

ТС, у мене питання. У тебе є якась робота, крім писання на форумі?
Похоже это и есть его работа.

Есть такое пропагандистское правило "60/40″. В ложном сообщении или сообщении, преследующем цели не информирования, а идеологической индоктринации, 60% должно быть правдивой, новой и интересной информации, которую вряд ли получишь иначе. Это определяет доверие к коммуникатору и побуждает некритически проглотить 40%, которые и манипулируют воспринявшими так, как это нужно пропагандисту. Для воздействия не на среднего обывателя, а на людей, имеющих собственную позицию, критически мыслящих и работающих над собственным мировоззрением, эта пропорция сдвигается до 95/5.
   
Re: Это Мельбурн

Я тут уже пытался писать, что если в Австралии происходит что-то экстремально нелепое,
то это происходит в Мельбурне, например
единственная в истории человечества неудачная попытка построить колесо обозрения,
сорвано строительство военного коррабля из-за огромной бракованной части, сделанной в Мельбурне,
вакцина от COVID-19, которую пришлось забраковать, поскольку на неё реагируют тесты на HIV,
кирпичный забор упал и убил пешехода,
похороны мафиози в золотом гробу, и т.д.

И вот сегодня новая вишенка на торте - брокер по недвиге Richard Pusey получил 10 месяцев тюрьмы за видео умирающих полицейских,
он, будучи под экстази и накурившись травы ехал по Мельбурну на своём Феррари со скоростью 149 км/ч
его остановила полиция и ему грозила конфискация машины, в это время в их машины въехал грузовик.

За рулём был индус с характерной фамилией Singh, он был под наркотой и сильно устамши, поэтому банально заснул.
Виновник торжества Richard уцелел, поскольку он банально отошёл поссать в кусты.

Когда он вернулся, то всё было уже всмятку и он начал писать эту величественную картину на видео,
которое он сопровождал комментариями типа “he’s smashed,” “justice,” “absolutely amazing” and “beautiful”,
“I think everyone got cleaned up”, “I guess I’ll be getting a ... Uber home, huh”

Прибежавшие люди просили его помочь в их попытках спасти четверых полицейских,
на что он отвечал "Они мертвы" и продолжал снимать видео,
его оценка состояния пострадавших впоследствии была подтверждена, как я понял.

Дальше он провёл 296 дней в тюрьме, что и стало сроком, который ему назначил судья,
но Richard останется в тюрьме в связи с другими обвинениями, как я понял.
Индус получил 22 года тюрьмы.

Australian who filmed 4 dead and dying police sent to prison
Кацап планомерно, на таких вот примерах, пытается вывести нас на мысль, что кацапия самая нормальная страна...
   
Re: Это Мельбурн

Кацап планомерно, на таких вот примерам, пытается вывести нас на мысль, что кацапия самая нормальная страна...
Это не его уровень. Это пытется сделать его заказчик.  :gigi:
   
Re: Это Мельбурн

Похоже это и есть его работа.

Есть такое пропагандистское правило "60/40″. В ложном сообщении или сообщении, преследующем цели не информирования, а идеологической индоктринации, 60% должно быть правдивой, новой и интересной информации, которую вряд ли получишь иначе. Это определяет доверие к коммуникатору и побуждает некритически проглотить 40%, которые и манипулируют воспринявшими так, как это нужно пропагандисту. Для воздействия не на среднего обывателя, а на людей, имеющих собственную позицию, критически мыслящих и работающих над собственным мировоззрением, эта пропорция сдвигается до 95/5.

large  - обсуждает идеи
medium - обсуждает события
small - обсуждает людей, связанных с темой ветки
x-small -  обсуждает автора сообщения
xx-small - обсуждает других написАвших в ветку
Мелкость ФУПа по Элеоноре Рузвельт


"— Аут, — сказал Остап, — класс игры невысокий"



   
Re: Это Мельбурн

Это не его уровень. Это пытется сделать его заказчик.  :gigi:
Раньше это явно прослеживалось у профилактика...я имею в виду описанную Вами манипуляцию
   
Re: Это Мельбурн

Нам до Мельбурна далі, ніж Маску до Марсу...В рази. Нефіг трендіти  8-)
До Мельбурна?  :weep:
Нам до Гондураса як до Нептуна  :(
   
Re: Это Мельбурн

Мелкость ФУПа по Элеоноре Рузвельт
"— Аут, — сказал Остап, — класс игры невысокий"
Обсуждение мотивов автора, а не его персоны.
Мне абсолютно насрать на любые твои личные качества или их отсутствие.
Садись, двойка!  B-)
   
Re: Это Мельбурн

Обсуждение мотивов автора, а не его персоны.
Мне абсолютно насрать на любые твои личные качества или их отсутствие.
Садись, двойка!  B-)
(tu)
   
Re: Это Мельбурн

Обсуждение мотивов автора, а не его персоны

мотивы, абстрагированные от персоны - это видимо что-то новое
   
Re: Это Мельбурн

мотивы, абстрагированные от персоны - это видимо что-то новое

В Перми офицера Росгвардии приговорили к 14 годам колонии за изнасилование мальчика
https://zona.media/news/2021/04/28/14

   
Re: Это Мельбурн

Показати зображення...
drug kingpin Carl Williams

Inside Melbourne's underworld of gangs & criminals
Мельбурн считается мафиозной столицей Австралии

а где diversity?
   
Re: Это Мельбурн

а где diversity?

diversity тут, видимо, водитель грузовика из Индии
   
Re: Это Мельбурн

Он обсирает запад, за что ему ольгино и платит. Этого кацапа и сепара давно уже забанить надо или как минимум запретить создавать ему темы.
Его партия назначила работать шершавым языком плаката.
У него дома коммунизм недостроенный, а он Австралию чешет.
   
Re: Это Мельбурн

вакцина от COVID-19, которую пришлось забраковать, поскольку на неё реагируют тесты на HIV,

Шо?
   
Re: Это Мельбурн

кстати, в историю с человеком в золотом гробу тоже туго заплетена полиция,
двум шишкам пришлось уволиться, поскольку его поместили в одну камеру с человеком,
которого он слил полиции, тот его там и забил до смерти

Welcome to Australia

Наркобарона завалили... Какой ужас... Буду весь день в трауре... Кляти австралийцы...  :lol:
   
Re: Это Мельбурн

Шо?

Цитата: dw
Australia on Friday abandoned the development of a domestically developed COVID-19 vaccine after several participants in early-stage trials returned false-positive HIV test results.

The vaccine being developed by the University of Queensland and biotech company CSL "will not be able to proceed based on the scientific advice, and that will no longer feature as part of Australia's vaccine plan," Prime Minister Scott Morrison told reporters.
Australia ends local COVID vaccine trials due to HIV false positives

Цитата: wiki
Headquarters   Parkville, Melbourne, Victoria, Australia
CSL Limited

   
Re: Это Мельбурн

Наркобарона завалили... Какой ужас... Буду весь день в трауре... Кляти австралийцы...  :lol:

после ареста он сотрудничал с полицией, раскрыл мафиозную агентуру в рядах полиции в обмен на то,
что полиция платила за школу его маленькой дочки,
его забили железной трубой в камере,
поскольку полициянты его определили в одну камеру с человеком, которого он тоже сдал
   
Re: Это Мельбурн

Australia ends local COVID vaccine trials due to HIV false positives
CSL Limited

Ти хоч розумієш, що ти читаєш?
Якась австралійська компанія почала розробляти вакцину. В неї нічого не вийшло. Яке відношення це має до вакцин, якими прищеплюють від ковіду?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія