Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Портнов vs Данилюк :-)o

Re: Портнов vs Данилюк :-)o

а то что он фактически руководит ГБР не интересует?

 :facepalm1: Это вам пидр после допроса сказал?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

т.е то что оно загоняет Данилюка вам тож не интересно

Я не знаю когда это было написано и если бы Данилюк был чем то недоволен,то он бы справился без моей помощи и без вашей тоже
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Типові рейдери так і діють
Погрози
Спам
Судові переслідування

Це стосується і портнова і його друга

П с. Вангую - обом п..ец як Бєню будуть сношати США

На цьому їх кар'єра закінчиться
а хто богдана замінить? Зебеня вчепився за нього бо йому страшно. Звик вже а ким богдана і хто йому замінить?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Я не знаю когда это было написано и если бы Данилюк был чем то недоволен,то он бы справился без моей помощи и без вашей тоже
это вам Данилюк сказал после угрозы портнова?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Типові рейдери так і діють
Погрози
Спам
Судові переслідування

Це стосується і портнова і його друга

П с. Вангую - обом п..ец як Бєню будуть сношати США

На цьому їх кар'єра закінчиться

Не думаю.Портнов повыигрывал дела в европейском суде,а к бениным делам он вроде не причастен.Хотя пусть сажают всех,если есть за что.Непонятно только почему петины прокуроры за 5 лет на него ничего так и не нарыли толком
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

это вам Данилюк сказал после угрозы портнова?

Мне он ничего не говорил.И вам подозреваю тоже.
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Мне он ничего не говорил.И вам подозреваю тоже.
т.е. непричастность портнова к гбр это тоже с его же слов. Он вам лично сказаля так понимаю
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

т.е. непричастность портнова к гбр это тоже с его же слов. Он вам лично сказаля так понимаю

А с чего вы взяли что он причастен к ГБР? Только конкретные факты,а не шоколадные бредни   :facepalm1:
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Портнов берет на слабо, наверняка уже проутюжил психологию Данилюка  и берет его пацанским сленгом
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Зе дасть портнову можливість до суда довести петіні злочинні діянія і лише після цього нах портнова з країни якщо правоохоронці не в змозі довести хоч що-небудь кримінальне на нього

Дуже схоже на це...  але я особимто  вважаю,  що це зависока ціна для цього, бо отака сама поява Портнова в Україні  - це вже забагато для  розуміння українців,  які ненавидять цю гниду синюшно- баньдюківську...  в той час, коли наші  хлопці воюють,  воно лазе по Києву і дає показання на бувшого президента ( якому ще нічого не інкримінували,  до речі)..   не такі, як ця гнида Портнов, мають право в Україні щомт комусь закидати , бо він сам має бути поза законом , за гратами...   але з іншої сторони в цьому виппдку є своєрідна іронія долі для самого Порошенка: саме він мав сприяти свого часу  тому, щоб проти цих гниди януковських були  запроваджені судові розгляди,  їх мали всіх засудити, хоч би заочно...    але Порох пішов на догоаорняки  з ними: на того в інтерпол не подали , проти того справу закрили,  за деяких взагалі зам'яли справу... тепер проти нього самого і шарахнуло...

Останнє редагування: 30 липня 2019 22:21:52 від ценительница алей
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

А с чего вы взяли что он причастен к ГБР? Только конкретные факты,а не шоколадные бредни   :facepalm1:
для вас портновские бредни весят более чем гетьмановские - и вы на слово портнову верите что он не причастен к бене и к богдану
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Зе дасть портнову можливість до суда довести петіні злочинні діянія і лише після цього нах портнова з країни якщо правоохоронці не в змозі довести хоч що-небудь кримінальне на нього
та пусть доводит до суда кто угодно, но это враг!!! интересно если хуйло предложит прислать генерала фсб для руководства ГБР "на время" чтобы посадить Порошенко потому что у него большой опыт... вы все так же дружно будете мычать!
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Дуже схоже на це...  але я особимто  вважаю,  що це зависока ціна для цього, бо отака сама поява Портнова в Україні  - це вже забагато для  розуміння українців,  які ненавидять цю гниду синюшно- баньдюківську...  в той час, коли наші  хлопці воюють,  воно лазе по Києву і дає показання на бувшого президента ( якому ще нічого не інкримінували,  до речі)..   не такі, як ця гнида Портнов, мають право в Україні щомт комусь закидати , бо він сам має бути поза законом , за гратами...   але з іншої сторони в цьому виппдку є своєрідна іронія долі для самого Порошенка: саме він мав сприяти тому, щоб проти цих гниди януковських були  запроваджені судові розгляди,  їх мали всіх засудити, хоч би заочно...    але Порох пішов на догоаорняки  з ними: на того в інтерпол не подали , проти того справу закрили,  за деяких взагалі зам'яли справу... тепер проти нього самого і шарахнуло...

Для того чтобы подать в интерпол нужно иметь железные доказательства,а у Пети их просто нет.Что говорить если с окружения Овоща поснимали санкции из за отсутствия собранных доказательств?Я считаю что это или дегенераты или соучастники.Так что пусть теперь Портнов их и порет
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

для вас портновские бредни весят более чем гетьмановские - и вы на слово портнову верите что он не причастен к бене и к богдану

Все петины обвинения к Портнову и ГБР строятся на том,что тот в курсе деталей дел на Порошенко,но все забывают что он в этих делах является заявителем и получает эту информацию на вполне законных основаниях
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

:facepalm1: Это вам пидр после допроса сказал?
я не знаю что сказал Порошенко, не читаю его интервью, но читаю Портнова, врагов нужно знать, очень интересно
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

друг Богдана

зе буде придурком якщо як мінімум не викине його нах з країни
от это трезво!
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Ну что, мяч на стороне Данилюка. Посмотрим, какой он стюдень. Ну или не стюдень  :D

Это не тот Данилюк.
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Это не тот Данилюк.

чорт, задача зебуинов упрощается
ну конечно портнов - цяця, а данилюк - кака
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Это не тот Данилюк.
а портнов хоч той? Тобто все ок?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

от это трезво!

только непонятно за что и каким образом
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

А на шо жить женщыне 3го тысячелетия если Юга не будет сливать дела?
(tu)
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

,

Останнє редагування: 30 липня 2019 22:39:11 від colibri
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

І коли Нацдружини будуть під будиночком Портнова з протестами?.. :shuffle:
Хіба та мерзота мало приводів вже дала для того?

А от проти пороха х таким завзяттям стрибали, і не боялись. Ніби як розуміли що їм за це нічого не буде.
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

А от проти пороха х таким завзяттям стрибали, і не боялись. Ніби як розуміли що їм за це нічого не буде.

А когда там будет молодежка ПЕСа ? Или они только с шариковыми могут драться?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Ну что, мяч на стороне Данилюка. Посмотрим, какой он стюдень. Ну или не стюдень  :D
это немножко не тот данилюк
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

это немножко не тот данилюк
т.е. его ухо можно купить?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

только непонятно за что и каким образом
А просто так не можеш хильнути? філософ хренов...
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

ну хз что хуже если они ВСП будут с Портновым рулить это тож будет капец
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

это немножко не тот данилюк

Ну тогда все ОК  :gigi:
p.s. а вообще вся эта шушера рыговская борзеет не по дням, а по часам  :(
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o
den

А с чего вы взяли что он причастен к ГБР? Только конкретные факты,а не шоколадные бредни   :facepalm1:

З чого ви взяли що ПП причетний до розкрадань в армії
Тіки конкретні факти а не зелені брєдні
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

т.е. его ухо можно купить?
нет, канешн
это полный тезка нынешнего секретаря рнбо
их  раньше путали
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Александр Данилюк работал в Администрации президента Януковича до февраля 2014 года, возглавляя "Координационный центр по внедрению экономических реформ" и подчиняясь непосредственно Левочкину.
Так что он бы меньше писдел бы...
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Александр Данилюк работал в Администрации президента Януковича до февраля 2014 года, возглавляя "Координационный центр по внедрению экономических реформ" и подчиняясь непосредственно Левочкину.
Так что он бы меньше писдел бы...

а теперь он рнбо возглавляет
прикинь, да  :D
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

Александр Данилюк работал в Администрации президента Януковича до февраля 2014 года, возглавляя "Координационный центр по внедрению экономических реформ" и подчиняясь непосредственно Левочкину.
Так что он бы меньше писдел бы...
да насрать какой это Данилюк, тот или не тот
вопрос - кто такой Портнов и что он тут делает?
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

З чого ви взяли що ПП причетний до розкрадань в армії
Тіки конкретні факти а не зелені брєдні

Ты же наповал бьешь зебуинов таким вопросом
После таких вопросов димец зйопуется из ветки, ложится на дно и больше не оствечивает.
Ну разве что про бутылку может что-то пистануть
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

а теперь он рнбо возглавляет
прикинь, да  :D

А до этого у пидра работал
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

З чого ви взяли що ПП причетний до розкрадань в армії
Тіки конкретні факти а не зелені брєдні


Ну дела по Свинарчукам подверждают и Юга и Матиос и НАБУ.Да и заработки Кузней и Богданом на оборонке это как бы тоже общеизвестные факты
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

А до этого у пидра работал

и гросе на больной мозоль наступил - довел возмещение ндс практически до автоматизма.
грося сильно обиделся за это
   
Re: Портнов vs Данилюк :-)o

а теперь он рнбо возглавляет
прикинь, да  :D

Самый лютый трындец будет, если Коболева сделают премьером  :weep:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія