Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Донч, тебе слышно?

Донч, тебе слышно?

Как наши работают
   
Re: Донч, тебе слышно?

Наши саушки
   
Re: Донч, тебе слышно?

Не...Воздух горячий и сухой

Лучше слышно,када влажный
   
Re: Донч, тебе слышно?

главное что б кацапы слышали и 79 включилась вроде
   
Re: Донч, тебе слышно?

А шо за праздник?
   
Re: Донч, тебе слышно?

Мінські відмінили?
   
Re: Донч, тебе слышно?

oksana ‏@oksi_art  · 2h2 hours ago 
На 12:10 сепары попросили "припинення вогню". Наши перестали стрелять, как результат - сейчас кроют из арты Зайцево. У нас 1-300.

брЄшут ?
   
Re: Донч, тебе слышно?

oksana ‏@oksi_art  · 2h2 hours ago 
На 12:10 сепары попросили "припинення вогню". Наши перестали стрелять, как результат - сейчас кроют из арты Зайцево. У нас 1-300.

брЄшут ?

Зайцево эт вааще Горловка
   
Re: Донч, тебе слышно?

Зайцево эт вааще Горловка

то виходить наші гатять з двох сторін
   
Re: Донч, тебе слышно?

Зайцево эт вааще Горловка
так, я б уточнила - район Микитівка.
   
Re: Донч, тебе слышно?

Чекаємо пеленг від Донча. Тримайся Donchanin ! [ua]
   
Re: Донч, тебе слышно?

Отут последние сообщалова с Горловки


http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=865296.0
   
Re: Донч, тебе слышно?

Чекаємо пеленг від Донча. Тримайся Donchanin ! [ua]

Так де КАбс кладёт..мне дотель км 15-17
   
Re: Донч, тебе слышно?

Говорят на пляж в карьере прилетело и много раненых, но это твиттер пока.
   
Re: Донч, тебе слышно?

Говорят на пляж в карьере прилетело и много раненых, но это твиттер пока.

Представляешь,есть тут навалом ебанатов,которые ездят на пляж в обстреливаемую Авдеевку
   
Re: Донч, тебе слышно?

А шо за праздник?

день рождения Кучмы
   
Re: Донч, тебе слышно?

Представляешь,есть тут навалом ебанатов,которые ездят на пляж в обстреливаемую Авдеевку
В Луганске было много народу прошлым летом на водохранилище, да и сам ходил, что уж скрывать, а в это время сепары из Роскошного с ВСУ в Лутугино перестреливаются. Света нет, жара дикая, что еще делать? Но мне после Металлиста было уже фиолетово, я там нейтралке жил, где лазили разведка и шли бои и садили обе стороны из всего, кроме точек и пионов.
   
Re: Донч, тебе слышно?

В Луганске было много народу прошлым летом на водохранилище, да и сам ходил, что уж скрывать, а в это время сепары из Роскошного с ВСУ в Лутугино перестреливаются. Света нет, жара дикая, что еще делать? Но мне после Металлиста было уже фиолетово, я там нейтралке жил, где лазили разведка и шли бои и садили обе стороны из всего, кроме точек и пионов.

Одно дело,если просто помыцца...а другое-ездят отдыхать
   
Re: Донч, тебе слышно?

Ща полезу на ДФ..может там кто чо знает
   
Re: Донч, тебе слышно?

Думаю дождемся когда так ели еще больше будут по Кремлю бить.
   
Re: Донч, тебе слышно?

день рождения Кучмы

мне тоже сегодня на базаре продавали кукурузу, спрашую по чем качан? -1.5 грн . я спрашу а че не по гривне, как обычно? и мне бабка говорит что седня какойто праздник, ажиотаж людей.

что за праздник  :S
   
Re: Донч, тебе слышно?

День строителя сегодня)
   
Re: Донч, тебе слышно?

День строителя сегодня)

Логично
   
Re: Донч, тебе слышно?

Логично

день атомной бомбы на нагасаки - круглая дата
   
Re: Донч, тебе слышно?

день атомной бомбы на нагасаки - круглая дата

Кацапы решили выработать эквивалент?
   
Re: Донч, тебе слышно?

Майорск закрыли до 28 августа говорят, кто знает мариупольский блокпост будет работать или тоже захлопнут?
   
Re: Донч, тебе слышно?

Сегодня Пантелеймона, церковный праздник.
   
Re: Донч, тебе слышно?
nik

Бойовики обстрілюють околиці Маріуполя з важкої артилерії
Неділя, 09 серпня 2015, 15:08

Версія для друкуКоментарі1
В районі Маріуполя бойовики "ДНР" здійснили масований обстріл позицій сил АТО з САУ 122 і 152 мм в районі Орловського, Водяного, Преображенського.
Про це повідомляє місцеве видання 0629.com.ua з посиланням на прес-офіцера сектора "М" Ярослава Чепурного.
За його словами, обстріл вівся з чотирьох позицій одночасно з 9:35 за 9:52.
Селищний голова Сартани Степан Махсма повідомив,  що вранці 9 серпня були чутні постріли.
   
Re: Донч, тебе слышно?

Майорск закрыли до 28 августа говорят, кто знает мариупольский блокпост будет работать или тоже захлопнут?

Писта лог. центрам..Сепары явно не хотят,что вата сравнила цены
   
Re: Донч, тебе слышно?

Кубс, на сепарском ТБ инфа об обстрелах Старомихайловки и Александровки
Расскажи что за предыстория?
   
Re: Донч, тебе слышно?

Майорск закрыли до 28 августа говорят, кто знает мариупольский блокпост будет работать или тоже захлопнут?

Вчера проехал, все было открыто, людей почти не было.
   
Re: Донч, тебе слышно?

Вчера проехал, все было открыто, людей почти не было.

вчера было вчера..А сегодня по Горловке серъёзный замес
   
Re: Донч, тебе слышно?

Доброе утро, Донбасс!
Слышу Красногоровку
   
Re: Донч, тебе слышно?

Я Красногоровку не слышу,но вчера поздно вечером были старты градов из города

Куда ушло-ХЗ

Варианты такие:


второй пакет частями подряд - 2 машины
пишут в полях возле авдеевки упало

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread59490-22.html#ixzz3ia6yXq1s




   
Re: Донч, тебе слышно?

В зоне АТО российско-террористические группировки продолжают обстрелы украинских позиций из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Уже традиционно, боевики активизируются ближе к вечеру.

Как сообщает пресс-центр АТО, вчера, 11 августа с 18 часов и до полуночи, вблизи Донецка под огнем 120-миллиметровых минометов оказались наши позиции в Новгородском, дважды в Песках и Авдеевке. А около 21 часа наемники вели огонь из артиллерии калибра 152 миллиметра по Красногоровке.

Кроме того, в очередной раз цинично нарушив соглашения, в 23:45 преступники применили реактивные системы залпового огня в районе Красногоровки.

Вблизи Мариуполя с 19 часов враг из 120-миллиметровых минометов и артиллерии калибра 152 бил по Староигнатовке и Чермаліку.

Около 20 часов боевики дважды из минометов, гранатометов и стрелкового оружия обстреляли силы АТО в Крымском, что на Луганщине. А с 23 часов из 120-миллиметровых минометов вели огонь по поселку Зайцево на Артемовском направлении.

В целом в течение вчерашнего дня – 11 августа, бандформирования 87 раз нарушили режим прекращения огня. 12 раз наемники применили артиллерию, 21 – минометы, 5 – реактивные системы залпового огня БМ-12 «Град», 65 раз обстреливали наши позиции из гранатометов и стрелкового оружия.

После полуночи, 12 августа, огневая активность противника продолжилась в основном на Донбассе. Здесь, около 1 ночи, враг вел огонь из БМ-12 «Град» по Водяному, Опытному, Пескам и Новоселовке.
   
Re: Донч, тебе слышно?

В результате обстрела боевиками Красногоровки разрушены дома, ранена женщина (ФОТО)
11:4412.08.2015
В результате обстрела боевиками Красногоровки разрушены дома, ранена женщина (ФОТО) (фото)
Вчера, 11 августа, с 22.30, до сегодняшней ночи, 02.00, террористы нанесли артиллерийский удар по селу Красногоровка Ясиноватского района и городу Авдеевка.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Имеются многочисленные разрушения, повреждены линии электропередач и газоснабжение.
В Красногоровке снаряды попали в здания сельского совета, клуба, школы, частные домовладения. Получила осколочные ранения пожилая женщина, 1926 года рождения.





   
Re: Донч, тебе слышно?

   
Re: Донч, тебе слышно?

Шо странно - мої (від Красногорівки кілометрів 7) ніфіга нєслишалі...
   
Re: Донч, тебе слышно?

Шо странно - мої (від Красногорівки кілометрів 7) ніфіга нєслишалі...

Кракадила! Воздух пересушенный и жаркий

Звук расспостраняется плохо
   
Re: Донч, тебе слышно?

Странная тишина в городе...куда все черти подевались?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія