Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разумков опускает Шуфрича на 112....

Разумков опускает Шуфрича на 112....

Как я и предполагал в похожей ветке рыги начали бочку катить на команду Зе....

Нестор сидит в студии говорит Разумкову мол вы можете за 5 дней освободить пленных, мы бы давно такое сделали....

Разумков ему в ответ: если вы такое можете то почему до сих пор не освободили? что вам мешало? Я только приветствую возможность каждого гражданина освобождать пленных....

Нестор после итого исходит на пену....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

для тех кто до сих пор думает что Зе агент кремля отмотайте назад минут 10 посмотрите истерику....


   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Конфликт с рыгами неизбежен и это хорошо
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Конфликт с рыгами неизбежен и это хорошо
А до виборів ти їх так любив, а тут вони які галасували за Зеленські, вдруг не громадяни і з ними треба конфліктувати... Піпець роздвоєння особистості...
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Какое то пидрило нас уверяло
кернес рыги и слуга сольются после выборов, это они разводят лохорат.
Так что все за пса, там патриоты
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

А до виборів ти їх так любив, а тут вони які галасували за Зеленські, вдруг не громадяни і з ними треба конфліктувати... Піпець роздвоєння особистості...

Я любил рыгов?Не надоело врать?Я говорил лишь о том,что пидр их не наказал ,а наоборот с ними снюхался,а его Генпрокуроры так и не доказали ни чью вину и поэтому они могу спокойно возвращаться и гулять по Киеву на законных основаниях
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Какое то пидрило нас уверяло
кернес рыги и слуга сольются после выборов, это они разводят лохорат.
Так что все за пса, там патриоты

Вчера и Дубинский называл партию Кернеса с Трухановым не Доверяй делам,а Доверяй ворам,несмотря на то,что Беня говорил что будет помогать их партии
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Я любил рыгов?Не надоело врать?Я говорил лишь о том,что пидр их не наказал ,а наоборот с ними снюхался,а его Генпрокуроры так и не доказали ни чью вину и поэтому они могу спокойно возвращаться и гулять по Киеву на законных основаниях

Вони можуть гуляти спокійно бо дехто зленоухий тут топив за їх кандидата Зеленські.


Так, що не відсвічуй провладний бот риговський.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Вчера и Дубинский называл партию Кернеса с Трухановым не Доверяй делам,а Доверяй ворам,несмотря на то,что Беня говорил что будет помогать их партии
Ти би Ще Шарія і  Скабаєву цитував в якості авторитетної бігусні.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Ти би Ще Шарія і  Скабаєву цитував в якості авторитетної бігусні.


Разберусь без божевильного маргинала
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Вони можуть гуляти спокійно бо дехто зленоухий тут топив за їх кандидата Зеленські.


Так, що не відсвічуй провладний бот риговський.

Животное,что ты опять несешь?  :facepalm1:
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

если отматывать, 20:16 Время в левом нижнем углу 112-го канала....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Конфликт с рыгами неизбежен и это хорошо

А то вишь,перья пораспускали
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Я любил рыгов?Не надоело врать?Я говорил лишь о том,что пидр их не наказал ,а наоборот с ними снюхался,а его Генпрокуроры так и не доказали ни чью вину и поэтому они могу спокойно возвращаться и гулять по Киеву на законных основаниях

Брехливішого, ніж Тімі, на фупі певно й нема.
Якщо би брехав для особистої насолоди, щось фантазував, то хрін з ним.
Але ж ні- оббріхує так, як йому потрібно в поточний момент.
То я йому й не вірю  :-G
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Йопта,які агенти кремля? Всі агенти моссада..
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Один РИГ Розумков спорить зі іншим РОГОМ Шуфричем на публіку, а штабні провладні Зеленські боти  тут радуються.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

помню как начинал 112 во времена майдана... стримы с майдана.... сочувствие... патриоты в студии... потом как грибочки Шуфручи, Мураевы, Рабиновичи и прочие уебаны начали произрастать.... этот канал рупор хуйла.... читая между строк можно понять очень многое...
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Один РИГ Розумков спорить зі іншим РОГОМ Шуфричем на публіку, а штабні провладні Зеленські боти  тут радуються.

Разумков перестал быть рыгом задолго до того как пидр работал на Овоща
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Один РИГ Розумков спорить зі іншим РОГОМ Шуфричем на публіку, а штабні провладні Зеленські боти  тут радуються.

Сказал чувак, который топит за рыга экс-президента  (tu)
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Один РИГ Розумков спорить зі іншим РОГОМ Шуфричем на публіку, а штабні провладні Зеленські боти  тут радуються.

я против Бени.... но то что Беня, дававший деньги за голову хуйла, теперь прохуйловец.... у меня в голове не увязывается...
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

для тех кто до сих пор думает что Зе агент кремля отмотайте назад минут 10 посмотрите истерику....

гілка самозаспокоювання зеофілів  :facepalm1:
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

гілка самозаспокоювання зеофілів  :facepalm1:

если что я не голосовал за Зе... раздавал листовки за Садового.... потом голосовал за Грица....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

смотрю сейчас на лица рыгов в телеэфирах ... им реально страшно.... и это хорошо...
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

смотрю сейчас на лица рыгов в телеэфирах ... им реально страшно.... и это хорошо...

В том то и дело что в Зеленском каждый увидел своё и  теперь наступает момент,когда некоторые начинают понимать что все будет совсем не так,как они думали.Первым это понял Медведчук.Теперь начинает доходить до рыгов.Теперь главное чтобы его партия набрала нормально голосов в парламенте ,иначе есть вероятность что рыги снюхаются с другими отбросами и просто не дадут нормально работать и все превратиться в бесконечную грызню Рады с президентом
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

 А роземкову передайте що в нас правова держава... І якщо щось не має заборони то дозволено...
Тому всі волання стосовно що цей механізм не прописаний то його використовувати не можна...

Можна ...
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

А роземкову передайте що в нас правова держава... І якщо щось не має заборони то дозволено...
Тому всі волання стосовно що цей механізм не прописаний то його використовувати не можна...

Можна ...

Юга,ты?Или это сам Пидр залогинился?  :facepalm1:
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

В том то и дело что в Зеленском каждый увидел своё и  теперь наступает момент,когда некоторые начинают понимать что все будет совсем не так,как они думали.Первым это понял Медведчук.Теперь начинает доходить до рыгов.Теперь главное чтобы его партия набрала нормально голосов в парламенте ,иначе есть вероятность что рыги снюхаются с другими отбросами и просто не дадут нормально работать и все превратиться в бесконечную грызню Рады с президентом

думаю и хуйло и рыги и Медведчук с Шуфричем, Петром, Ахметовым, Пинчуком, Новинским, Кононенком и прочими товарищами изначально знали кто такой Беня, поэтому и лишили его ресурса и жили себе припеваючи... а Беня оказался просто умнее... ребята отстали мозгами от времени и действовали по старым методичкам....  Беня их переиграл как детей....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Юга,ты?Или это сам Пидр залогинился?  :facepalm1:

Ну гаразд... зеблік... Розповіси тупому...

Що самє тобі дятлу не до вподоби?

   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

для меня к примеру главным индикатором вектора Зе будут его взаимоотношения с рыгами.... отношения с Петром меня не интересуют, т.к. Петро 5 лет xуесосил рыгов, дал им гарантии, всячески покрывал их и вел с ними бизнес... был их шестрекой...

на счет 5 летнего ежедневного вещания на всех каналах и обещаний рыгов (Медведчука, Шуфрича, Мураева, Бойка, Рабиновича и прочих политических трупов) за 3 дня снизить тарифы и за 5 дней вернуть всех пленных, у них были возможности и рычаги.... людям которым до сих пор на это ведутся желаю скорейшего выздоровления... как и тем кто верил в реформы после 25-го.....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Какое то пидрило нас уверяло
кернес рыги и слуга сольются после выборов, это они разводят лохорат.
Так что все за пса, там патриоты
"донецькі" риги "дніпровським" нх не потрібні - ми і самі с усамі. вангую, що колома, кернес сотоваріщі будуть намагатися самі окучити ватний лохторат.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

для меня к примеру главным индикатором вектора Зе будут его взаимоотношения с рыгами.... отношения с Петром меня не интересуют, т.к. Петро 5 лет xуесосил рыгов, дал им гарантии, всячески покрывал их и вел с ними бизнес... был их шестрекой...
схоже, що "слуга коломойського" будуть окучувати прозахідну нішу на виборах. а для ватної буде, що там в кернеса - реальні дєла, і ще пару проектів.
а
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

для меня к примеру главным индикатором вектора Зе будут его взаимоотношения с рыгами.... отношения с Петром меня не интересуют, т.к. Петро 5 лет xуесосил рыгов, дал им гарантии, всячески покрывал их и вел с ними бизнес... был их шестрекой...

на счет 5 летнего ежедневного вещания на всех каналах и обещаний рыгов (Медведчука, Шуфрича, Мураева, Бойка, Рабиновича и прочих политических трупов) за 3 дня снизить тарифы и за 5 дней вернуть всех пленных, у них были возможности и рычаги.... людям которым до сих пор на это ведутся желаю скорейшего выздоровления... как и тем кто верил в реформы после 25-го.....

Судить об эффективности Зе можно будет после выборов в Раду,когда будет назначено новое правительство и генпрокурор.А пока видно что он пытается выполнять свои обещания в меру своих возможностей.Но пока нет результатов хвалить его рано
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

схоже, що "слуга коломойського" будуть окучувати прозахідну нішу на виборах. а для ватної буде, що там в кернеса - реальні дєла, і ще пару проектів.
а

Да,тут пидру не позавидуешь.Может вообще в парламент не попасть,а это для него смерть
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Да,тут пидру не позавидуешь.Может вообще в парламент не попасть,а это для него смерть
чому? своїх 10% в нього є стабільних. а буде в опозиції, то шо? оно Хульківщинa, Самопоміч в опозиції 5 років як сири в маслі прокаталися.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

Судить об эффективности Зе можно будет после выборов в Раду,когда будет назначено новое правительство и генпрокурор.А пока видно что он пытается выполнять свои обещания в меру своих возможностей.Но пока нет результатов хвалить его рано

согласен, что очень рано делать выводы.... сам жду этого дня.... но пока заметил, что у рыгов и их союзников Петьков глазик сильно палено задергался....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

согласен, что очень рано делать выводы.... сам жду этого дня.... но пока заметил, что у рыгов и их союзников Петьков глазик сильно палено задергался....
шо там в кого задьоргалося? ви дуже наївний щодо нашого політикуму. останній раз задьоргалося на початку 2005.
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

шо там в кого задьоргалося? ви дуже наївний щодо нашого політикуму. останній раз задьоргалося на початку 2005.

поживем увидим.... но у меня предчувствие что будет порка....  херово конечно что потратим 5 лет на разборки... но в случае обмана эту власть будет убрать проще всего....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

чому? своїх 10% в нього є стабільних. а буде в опозиції, то шо? оно Хульківщинa, Самопоміч в опозиції 5 років як сири в маслі прокаталися.

Ну я бы не назвал их стабильными.Сейчас у Пети идет отток,т.к. он уже никто,нигде не появляется и он уже не власть.Просто есть такие люди которые всегда голосуют за власть,видя в этом сохранение стабильности.Плюс появились те,кто будут у него отгрызать:это Славко и националисты,чей электорат он пытался переманить на свою сторону на президентских.Так что 10% это вилами по воде
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

чем больше пузырь тем быстрее он сдувается.... а Беня спец по пузырям....
   
Re: Разумков опускает Шуфрича на 112....

согласен, что очень рано делать выводы.... сам жду этого дня.... но пока заметил, что у рыгов и их союзников Петьков глазик сильно палено задергался....

Рыги увидели в Зе пересечение риторики.Посадить Порошенко,мир на Донбассе,снижение тарифов итд и начали считать его своим пацаном,но по тому ,что они увидели после выборов,стало понятно что не все так радужно для них и никто к ним с объятиями не бросается и держат их на расстоянии,не обращая внимания на их претензии по поводу того,что они ожидали другого
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія