Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одесса :weep:

Re: Одесса  :weep:

я прямо обісрався...

Да, это заметно.
   
Re: Одесса  :weep:

чучело я на мокшенском задал вопрос....
заметно то что ти убегаєш от ответа
раскажи мне про оборону Севастополя для начала
ти ж кримский?
   
Re: Одесса  :weep:

чучело я на мокшенском задал вопрос....
заметно то что ти убегаєш от ответа
раскажи мне про оборону Севастополя для начала
ти ж кримский?
и про кримский флот, и про подземелья...
   
Re: Одесса  :weep:

Да, это заметно.

Самое мерзкое порождение Украинской земли - рогуль  . Свято уверенное в своей правоте , но при этом поражающее своей глупостью и зашоренностью существо .)

   
Re: Одесса  :weep:

Самое мерзкое порождение Украинской земли - рогуль  . Свято уверенное в своей правоте , но при этом поражающее своей глупостью и зашоренностью существо .)
Крим наш
Бистро оборона Севастополя
Жертви?
когда закончилось?
   
Re: Одесса  :weep:

я в отличие от тебя знаю
   
Re: Одесса  :weep:

обосрался деди не воеали, всю свою пургу куратору в уши...
   
Re: Одесса  :weep:

андрюха обосрался даже с гуглом
   
Re: Одесса  :weep:

короче москалькие пиори даже своей истории не знают...  спалились короче
   
Re: Одесса  :weep:

короче москалькие пиори даже своей истории не знают...  спалились короче
сколько человек по версии сралина лягло в севастополе?
скорлько их реальо лягло?
сколько показали в докментах...
   
Re: Одесса  :weep:

все цифри разніе на порядок
   
Re: Одесса  :weep:

сколько человек по версии сралина лягло в севастополе?
скорлько их реальо лягло?
сколько показали в докментах...
та чатина історії їх не цікавить. а от істукани - так
   
Re: Одесса  :weep:

Ролик не смотрел.

К героическим сражениям с памятниками отношусь отрицательно - какие бы это памятники ни были.

Люди имеют право на свое мнение и на свою память. Не стоит ставить собственное мнение выше других.

И тем более не стоит силовым способом решать собственные проблемы.
чи повірив би світ що нова світова війна вже ніколи не почнеться з німецької землі, якби Німеччина зберігла всі пам"ятники Гітлерові, а на будинках, де народилися Геббельс та Гіммлер, встановила пам"ятні меморіальні дошки?
Чом ні? Хіба ті персони не є - нехай кривавою, як і той виродок Жюков - але все ж таки їсторією їхньої країни?
   
Re: Одесса  :weep:

А что вас нациков так плющит , сначала Крым был не такой как надо , потом Донбасс все начали величать Даунбассом . Дальше кто не соответствует критериям титульной нации ? Одесса , Херсон , Харьков ?
   
Re: Одесса  :weep:

чи повірив би світ що нова світова війна вже ніколи не почнеться з німецької землі, якби Німеччина зберігла всі пам"ятники Гітлерові, а на будинках, де народилися Геббельс та Гіммлер, встановила пам"ятні меморіальні дошки?
Чом ні? Хіба ті персони не є - нехай кривавою, як і той виродок Жюков - але все ж таки їсторією їхньої країни?

Я смотрю на то что происходит сейчас. И понимаю что уничтожение памятников в Германии, а также создание ООН, подписание пачки договоров и ядерное оружие не стали гарантией того что новая мировая война невозможна.

Войны это не события. Это постоянный исторический процесс. И вечный мир невозможен. Увы.
   
Re: Одесса  :weep:

памятник -это вещь сакральная,поэтому сносить нах у й чужих идолов

Нє, музей совкової окупації має бути, весь цей брухт туди звезти, і нехай Профілактик і йому подібні приїзджають туди і фапають.
   
Re: Одесса  :weep:

Ролик не смотрел.

К героическим сражениям с памятниками отношусь отрицательно - какие бы это памятники ни были.

Люди имеют право на свое мнение и на свою память. Не стоит ставить собственное мнение выше других.

И тем более не стоит силовым способом решать собственные проблемы.

Яких тільки прав людям не вигадають  :lol:
Пам'ятники вони від слова "пам'ять", що люди хочуть пам'ятати те вони і фіксують в пам'ятниках.
Тому нема нічого дивного в тому що пам'ятники змінюються разом з суспільствами - змінюється суспільство змінюються і люди і події про які воно хоче пам'ятати і шанувати.
   
Re: Одесса  :weep:

Яких тільки прав людям не вигадають  :lol:
Пам'ятники вони від слова "пам'ять", що люди хочуть пам'ятати те вони і фіксують в пам'ятниках.
Тому нема нічого дивного в тому що пам'ятники змінюються разом з суспільствами - змінюється суспільство змінюються і люди і події про які воно хоче пам'ятати і шанувати.

Изменения - это нормально и правильно.

Вот когда умрет последний из тех, кто хочет помнить и гордиться, наступит время задуматься про памятники.

А так это выглядит плохо. Очень плохо.
   
Re: Одесса  :weep:

Нє, музей совкової окупації має бути, весь цей брухт туди звезти, і нехай Профілактик і йому подібні приїзджають туди і фапають.

Рискну вызвать короткое замыкание, но у меня нет какого-то особого отношения именно к советским памятникам или символике.

Точно также я против сноса памятников Шухевичу или Бандере. И даже Гитлеру.

Уж очень не люблю когда сжигают книги. Даже если в них написана чушь.
   
Re: Одесса  :weep:

Изменения - это нормально и правильно.

Вот когда умрет последний из тех, кто хочет помнить и гордиться, наступит время задуматься про памятники.

А так это выглядит плохо. Очень плохо.

погано навпаки - чекати чиєїсь смерті аби змінити світогляд чи зробити зміни
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія