Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отношение в НАТО к Украине изменилось окончательно и бесповоротно. :-B

 НАТО уверенными шагами идет в Украину. Час освобождения близок братья Украинцы. Это радостное время приблизил к нам в прошлом братский народ, который сегодня принес на нашу землю много горя и страданий. Но сегодня братские народы – члены НАТО с состраданием смотрят на растерзанную врагом нашу страну, и в едином порыве протягивают нам руку братской помощи.  Слава НАТО, слава братским народам Европы и Америке ! Слава Украине !
.

.
(страшновато, боюсь шо за мою голову - как Гитлер за голову диктора в СССР .........   :cray:   )


Останнє редагування: 22 квітня 2021 08:56:34 від Сметана
   
(страшновато, боюсь шо за мою голову - как Гитлер за голову диктора в СССР .........      )

угу, чепига с мишкиным уже отправились, захватив мешок для твоей головы
   
НАТО уверенными шагами идет в Украину. Час освобождения близок братья Украинцы.

Мечты, мечты, где ваша сладость? :lol:

Никто не избавит от больной головы... а это причина всех бед и несчастий... :facepalm1:
   
Мечты, мечты, где ваша сладость?
колись кацапи так само говорили про безвіз, але сміється той, хто сміється останній.
   
Мечты, мечты, где ваша сладость? :lol:

Никто не избавит от больной головы... а это причина всех бед и несчастий... :facepalm1:

Напомните это хуйло при случае )
   
угу, чепига с мишкиным уже отправились, захватив мешок для твоей головы
Для "вторжения в попу" мешок не нужен! :D
   
Для "вторжения в попу" мешок не нужен! :D

Не понял, вы за кого, за Украину или ? .... :S
   
а шо ж молчат наши ватные патриоты ?

Где пару слов для поднятия такой патриотичной тему ?

У пи дорасов для этого нет слов ?

...гниды и грязь Украины ......
   
Ну сметана, в данному випадку - сепароване спермоття, а деж інши цинні продукти? Де зазалупний сирок ельф, наприклад?
   
Ну сметана, в данному випадку - сепароване спермоття, а деж інши цинні продукти? Де зазалупний сирок ельф, наприклад?

ты шо тут ватник бандеовский, зраднык проты сметаны   :S
   
ты шо тут ватник бандеовский, зраднык проты сметаны   :S
тобто, твердження ви висловили, що я бандеровській ватнік. А щодо сепарованого спермоття в вас нема заперечень?
   
тобто, твердження ви висловили, що я бандеровській ватнік. А щодо сепарованого спермоття в вас нема заперечень?

Сметана мае право тягты вас усих до суду  :buba:
   
колись кацапи так само говорили про безвіз, але сміється той, хто сміється останній.
У кацапов скоро будет БезВъезд, вот тогда заживут!  ;)
   
Сметана мае право тягты вас усих до суду  :buba:
сметана має право смоктати.
   
сметана має право смоктати.

ты ватник украиноязычный пишешь из Москвы или обычный зраднык - бандеровец ?
   
ты ватник украиноязычный пишешь из Москвы или обычный зраднык - бандеровец ?
нажаль, ви ебанулися аж до краю.
   
нажаль, ви ебанулися аж до краю.

я успешно тушил смердячу денеэровскую вату а теперь понял шо надо тушить и бандеровскую смердячу вату
   
я успешно тушил смердячу денеэровскую вату а теперь понял шо надо тушить и бандеровскую смердячу вату
коли вже тебе затушать і ті, і інші?
   
я успешно тушил смердячу денеэровскую вату а теперь понял шо надо тушить и бандеровскую смердячу вату

Коли була можливість вступити в НАТО, до 2014 року, наше мудре населення було проти. А зараз вже час сплив. Нікуди нас не візьмуть.
   
коли вже тебе затушать і ті, і інші?

А шо я опасный  :S
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія