Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А ведь не в хуйло дело

Re: А ведь не в хуйло дело

Та нє, раніше так не було, я там 5 років постійно жив і працював - Оренбург, Самара, Москва. Стосунки дружні, доброзичливі, мало того, в провінціі до киянина відношення було краще, ніж до москвича. Хоча, весь час - ми один нарід, нас тільки правителі розділили. ...

я на прикладі Криму.
там переважно був цей контакт рос. і українців. Так от, не було якогось різкого негативу.
2000р. (ех, где мои 17 лет  :cray:  ) ночувалисьмо під скелею в Сімеїзі разом з - москвичі в палатці, дівчина з дитиною москвичка-"дікарка", чувак з Донецька.
2002, 2005р.

друг львівянин був в Криму 2013р. тусувався з дєвушкамі маасквічками. Дєвушкі ганли джипом по нічному місту, а кримчянє ставали навитяжку перед мааасковскімі гостями і робили "ку" 3 рази.
спеціально питався його - ну а були якісь напряги що ти зі львова, бандєровєц?
він: - ні, абсолютно ніяких проблем на тому грунті. Все нормально.

Останнє редагування: 21 лютого 2015 01:50:11 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я себя месяц перед поездкой на позитив настраивала. Причем приехала туда со своей тетушкой из Кива. мамой моей питерской сестрички. Прихватила тут местных одесских сальных деликатесов и водки собственного приготовления :) Ну и после употребления всего этого я и получила по полной программе от сестроеба про то что мы с тетушкой бандеровки фашистки и вон нах из моего дома. Хотела в гостиницу уехать, так сестра вовремя остановила и как-то конфликт утрясла.

Жесть... ну а чем не угодила-то  - водка по градусу ГОСТу не соответствовала ??  :weep:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А племяшка на тётю как похожа ! :)) Одна кровь !

Это да. Она не похожа ни на отца ни на мать. Копия я в молодости. :) И не только внешне. Характер полностью мой. В семье все этому феномену удивляются. :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Жесть... ну а чем не угодила-то  - водка по градусу ГОСТу не соответствовала ??  :weep:

Не, водка очень понравилась. Она у меня качественная.  И это при всем при том что сестроеб ничего дешевле "Белуги" в рот не берет. Выкушал литру, аж гай зашумел. Могу только предположить, что наверное жаба задушила что у них в кацапии такую ни кто собственными руками не делает :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

це все безкінечна пропаганда яка шліфує раша мозги останніх років 15, моє імхо перші паростки зявились десь на початку століття.
як тепер памятаю наскільки незвично для мене прозвучала фраза "ви нам єщє за сєвастополь атвєтітє" якийсь шок був, бо не чекав, що москалі настільки відкрито в своєму кіно виступлять проти українців, а це були перші "проби пера" рашапропаганди і інтенсивність поступово зростала вийшовши на пік в 2004...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я себя месяц перед поездкой на позитив настраивала. Причем приехала туда со своей тетушкой из Кива. мамой моей питерской сестрички. Прихватила тут местных одесских сальных деликатесов и водки собственного приготовления :) Ну и после употребления всего этого я и получила по полной программе от сестроеба про то что мы с тетушкой бандеровки фашистки и вон нах из моего дома. Хотела в гостиницу уехать, так сестра вовремя остановила и как-то конфликт утрясла.

Таке питання, сестройоб алкоголік, або виявляє залежність?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

то у меня в Смольном в бюро пропусков с обложки паспорта вырезали Украинский флаг.

 А что ты там делала в чухонской столице ?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Таке питання, сестройоб алкоголік, або виявляє залежність?

Не знаю. Он чудак занятой с неплохим бизнесом. Может конечно выпить, но дорогие и качественные напитки. Правда говорят, что как лишку хватит так вспоминает как он в Чечне воевал. И пошло поехало. А теперь у него драйв хохлов пострелять клятых фашистов и бандеровцев.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А что ты там делала в чухонской столице ?

Говорю же собаку покупала, а в Смольном нужно было печать поставить на ветсвидетельство для вывоза. А как пройти в нужное учреждение в Смольном это отдельная тема
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Уберите киселёва и верните нейтральную подачу материала, как раньше. И увидите - через год ненагнетания количество неадекватной ваты уменьшится в разы. Но и не исчезнет целиком - Дрейк права - они ненавидят нас за то, что мы - не они и мы другие. Киселёв делает эту ненависть массовой и "легализованной" что ли...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Уберите киселёва и верните нейтральную подачу материала, как раньше. И увидите - через год ненагнетания количество неадекватной ваты уменьшится в разы. Но и не исчезнет целиком - Дрейк права - они ненавидят нас за то, что мы - не они и мы другие. Киселёв делает эту ненависть массовой и "легализованной" что ли...

якийсь % неадекватів буде завжди

вжалива загальна маса.
просто "недолюблювати" це одне. "недолюблювати" але без явного бажання ліхти в справи суідда - це ще Ок.
але істерія щоб "іти хахлов убівать" це явно підігрівається ТБ і кисельовщиною

Останнє редагування: 21 лютого 2015 02:10:12 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Говорю же собаку покупала, а в Смольном нужно было печать поставить на ветсвидетельство для вывоза. А как пройти в нужное учреждение в Смольном это отдельная тема
Прошу прощения , за поспешный вопрос, не почитав тему.  Но вообщем еще Гоголь всю уебищность их столицы чухонской описал, так что ничего удивительного.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Или под ними, или нам не существовать. Вот так они решили.

  Так.
  Мы сейчас на очереди. А вообще "не существовать" - они хотят чтоб многие не существовали
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Прошу прощения , за поспешный вопрос, не почитав тему.  Но вообщем еще Гоголь всю уебищность их столицы чухонской описал, так что ничего удивительного.

А у меня было два варианта питомник в Италии и питомник в Гатчине. Это два вечно конкурирующих между собой питомника. Но итальянец мне предложил щенка без выбора, а Питер мне дал выбор из четырех кобелей. Да и вязки в Питере мне показалась более интересными по крови. Я кстати завезла в Украину совершенно свежую необычную кровь.
И кстати такой интересный факт. Заводчица из Питера до недавнего времени жила в Крыму. Имела там гостиницу. Но свалила на родину в Гатчину сразу после захвата Крыма заявив, что в российском крыму она жить не хочет :)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

куй там, пусть п***а на СУП. нечего ей здесь делать
или пусть на колени падает, у людей прощения просит
люди не жестокие и может простят её
Кацап детектед.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Племяшка очень симпатичная!)))

Ну и цуцик тоже класнючий.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

я на прикладі Криму.
там переважно був цей контакт рос. і українців. Так от, не було якогось різкого негативу.
2000р. (ех, где мои 17 лет  :cray:  ) ночувалисьмо під скелею в Сімеїзі разом з - москвичі в палатці, дівчина з дитиною москвичка-"дікарка", чувак з Донецька.
2002, 2005р.

друг львівянин був в Криму 2013р. тусувався з дєвушкамі маасквічками. Дєвушкі ганли джипом по нічному місту, а кримчянє ставали навитяжку перед мааасковскімі гостями і робили "ку" 3 рази.
спеціально питався його - ну а були якісь напряги що ти зі львова, бандєровєц?
він: - ні, абсолютно ніяких проблем на тому грунті. Все нормально.
Подивіться фільм "Джанго", наприклад. Якщо чорношкірий поводиться так, як і має поводитись чорношкірий - до нього немає жодних претнзій і білі його можуть навіть любити й цінувати. Проблеми починаються, коли чорношкірому спаде на думку ідіотська ідея, що він нічим не гірший за білого.

Ось із цим і маємо наразі справу.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Подивіться фільм "Джанго", наприклад. Якщо чорношкірий поводиться так, як і має поводитись чорношкірий - до нього немає жодних претнзій і білі його можуть навіть любити й цінувати. Проблеми починаються, коли чорношкірому спаде на думку ідіотська ідея, що він нічим не гірший за білого.

Ось із цим і маємо наразі справу.

в ситуаціях, які я описую, українці аж ніяк не поводилися як "чорношкірі"
можливо тому що до політики рідко доходило, бо воно якось було не актуально, на цьому не концентрувалися. Може тому що всі були на курорті, а не хтось у когось в гостях.
так, різні дзвіночки були типу "ми один нарід, нас тільки правителі розділили." але воно ніколи не розбурухувалося до ненависті і бажання вбивати

Останнє редагування: 21 лютого 2015 02:42:51 від T.Blair.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Там ще величезний ресурс. Ціна життя- копійка. Вроджений ідіотизм, злидні, плюс Кісєльов генерують величезну кількість. Важко нам буде. Але у нас нема іншого виходу.
Бога ради, перестаньте демонізувати ту вошу з хуйло кожуха. Це просто призначений Хуйлом "спікер", що каже від імені хуйло, що має думати пересічний кацап. На самого Киселя кацапам глибоко насрать - він ніхто і звати його ніяк. Його сила в тім, що уповноважений говорити від імені влади. Ну не думаєте ж ви насправді, що радянська політика під час Другої Світової визначалася Левітаном?
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Дрейк, з поверненням!
І з собом новим :give_rose:
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я себя месяц перед поездкой на позитив настраивала. Причем приехала туда со своей тетушкой из Кива. мамой моей питерской сестрички. Прихватила тут местных одесских сальных деликатесов и водки собственного приготовления :) Ну и после употребления всего этого я и получила по полной программе от сестроеба про то что мы с тетушкой бандеровки фашистки и вон нах из моего дома. Хотела в гостиницу уехать, так сестра вовремя остановила и как-то конфликт утрясла.
И где вот таких украиноненавистнико в фупчеги находят?
Кого знаю лично есть ВСЕГО пара-тройка таких.
Дак они и черных, и цветных, и обрезанных ненавидят, марсиан и марксистов тоже.
   
Re: А ведь не в хуйло дело
LSD

И где вот таких украиноненавистнико в фупчеги находят?
Кого знаю лично есть ВСЕГО пара-тройка таких.
Дак они и черных, и цветных, и обрезанных ненавидят, марсиан и марксистов тоже.
Ви що читата не вмієте, серед своєї рідні.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Ви що читата не вмієте, серед своєї рідні.
Про родню и близких и говорю.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Згадую своє дитинство.Мені 8 років.
Тато повіз нас з братом в Одесу.Ну не в Одесу,а на Хаджибєївський лиман.Це якраз там,де зараз міст новий на трасі біля Одеси.Там до цих пір росте та шовковиця,яку ми тоді обривали.
Жили ми в наметах.Там було дуже багато наметів.
Ввечері купа дітей збиралися на березі і травили байки біля багаття.
Діти були восновном з України і Білорусії(тоді не казали Білорусь).Але були двоє з Казахстану. Чистокровні "русскіє",які неймовірно пишалися цим фактом.
Їм було років по 13.Я тоді вперше почув їхнє російське "акання"- думав що то якийсь казахський акцент( :-) )
Так от,те що вразило мене на все життя.Я багато забув з того часу,а це стоїть у мене перед очима- білобрисі кацапи із сміхом розказували і хвалилися як вони в школі б*ють казахських дітей.Розказували із смаком і в подробицях,смакуючи те,що били ногами в живіт ,і як казахи падають і корчаться від болю. А головне,що казахів вони називали "звєрьками".І зверталися до нас,притихших українських дітей,як до своїх союзників,що повинні їх підтримувати в цьому. А ми тупо не розуміли як так можна робити і я був переляканий від цього. А вони сміялися і казали :"Звєрьок крічіт,а ми смєйомся- а чєво звєрька жалєть?Правда?"
Я малий тоді був і не повірив.Думав що то вони так брешуть.
Зараз знаю що то правда.
То було в 1971 році.

хм, в мене в памяті до цих пір розповідь двоюрідного брата.
 ще за совка.
його батько військовий, тому він зі старшим братом ходив у россійську школу в одному з рай. центрів на зах. Україні, де базувалась військова частина батька.
дітлахи, розмова про те про се, про хлопчачі бійки в тому числі.
 він говорить россійською я українською, і от він почав про те як вони били пацанів з українcької школи....правда запнувся, і перевів розмову в іншй бік, бо я ж теж україномовний.
але мені тоді це врізалось у память.
як це, він українець, хай і россійськомовний, але йде бити інших украiнців-дітлахів тiки тому що вони ходять до.....украінської школи.
це так як би вони були для нього.....чужі
в укрaїномовних школах змалечку виховували дітей в глибокій повазі і шані до великого россійського народу, россійского культури, мови і т.д.
очевидно, що в россійськомих школах національних республік панував трохи інший дух "інтернаціоналізму"

зараз мій двоюрідний брат україномовна людина, середовище воно відіграло своє значення,  і мабуть навіть не хоче пригадувати таких нюансів дитинства

але я для себе з таких от нюансів робив певний висновок про дійсну суть інтернаціоналізму в СССР 

Останнє редагування: 21 лютого 2015 06:46:27 від newyo
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Жизнь прожить-не поле перейти, всякие - разные люди на пути встречаются.
Зачем на единичных примерах аккумулировать негатив?
Лірник, могу вам много рассказать о русских в Казахстане, они разные в зависимости от места проживания.
В южном Каазахстане, Чимкенте например,местные  русские жесткими кажутся даже уральцам, а вот иначе никак-чимкентские казахи задавят и зачмырят если слабину дашь.
newyo, вы тоже привели частный единичный пример, куча диссертаций есть по адаптации детей военных к новым школам при постоянных переездах.
Просто единичные рассказики, собранные воедино дают подпитку мэйнстриму форума-насаждению и развитию русофобии.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

ах, спиртные напитки распивали, и про палитику зашла речь  :facepalm1:
да у нас тут между йульками и дрыщами срачи,
то с чего бы москали должны входить в положение,
они вообще там звезду поймали, нефтебабло свалилось на голову,
и любой рагуль с баблом в 100 раз умнее любого академика
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Жизнь прожить-не поле перейти, всякие - разные люди на пути встречаются.
Зачем на единичных примерах аккумулировать негатив?
Лірник, могу вам много рассказать о русских в Казахстане, они разные в зависимости от места проживания.
В южном Каазахстане, Чимкенте например,местные  русские жесткими кажутся даже уральцам, а вот иначе никак-чимкентские казахи задавят и зачмырят если слабину дашь.
newyo, вы тоже привели частный единичный пример, куча диссертаций есть по адаптации детей военных к новым школам при постоянных переездах.
Просто единичные рассказики, собранные воедино дают подпитку мэйнстриму форума-насаждению и развитию русофобии.


яка адаптація, що ви мелете?
він там вчився з першого класу

а про фобіії

так це вам до Кисєьова

так їх цілий букет

ладно ше якщо у нього одного такі в голові
а то ж міліонам народу мало не силоміць втискають ці фобії за допомогою раша-змі
   
Re: А ведь не в хуйло дело


С возвращением, Дрейк! :-B
Замечательный бутуз-собак! :super:

ПыСы Племяшка-симпатяшка! (tu)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

 
Жизнь прожить-не поле перейти, всякие - разные люди на пути встречаются.
Зачем на единичных примерах аккумулировать негатив?
Лірник, могу вам много рассказать о русских в Казахстане, они разные в зависимости от места проживания.
В южном Каазахстане, Чимкенте например,местные  русские жесткими кажутся даже уральцам, а вот иначе никак-чимкентские казахи задавят и зачмырят если слабину дашь.
newyo, вы тоже привели частный единичный пример, куча диссертаций есть по адаптации детей военных к новым школам при постоянных переездах.
Просто единичные рассказики, собранные воедино дают подпитку мэйнстриму форума-насаждению и развитию русофобии.
=============================

Ну да, рассказеки  единичные так разжигают  русофобию, аж  жють прям! [M]

А аннексия Крыма и развязывание войны на Донбассе вызывают  только   вселенскую любовь к России! :weep:  :facepalm:

Давай попросче, как там приснопамятный ОК! говорил :  "Не скакали бы вы на Майдане.." (ц)

Кароче, проследуй пешим порядком по известному направлению, ===========================>
Отправляйся прямо сейчас шобы в очереди не стоять, там много ваших скопилось! Хотя вам и очереди , как показал Крым за счастье! B-)
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Скорее всего то что пишется в блоге Ярчука больше похоже на правду, хоть власти рашки это и скрывают.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Бога ради, перестаньте демонізувати ту вошу з хуйло кожуха. Це просто призначений Хуйлом "спікер", що каже від імені хуйло, що має думати пересічний кацап. На самого Киселя кацапам глибоко насрать - він ніхто і звати його ніяк. Його сила в тім, що уповноважений говорити від імені влади. Ну не думаєте ж ви насправді, що радянська політика під час Другої Світової визначалася Левітаном?

Мова йде про умовного Кісєльова, збірний образ. Пропаганду, викривлену подачу інформації і просто брехню. Це державна політика.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Вы знаете , на эту. Тему мне очень понравилось выссказывание одного блогера :

Братьям" неприязнь к нам присуща имманентно.

Мы для них - пугало, отщепенцы, потенциальные предатели, которые всегда пытались жить своим умом и смотреть в сторону вместо того, чтобы слившись с ними в экстазе жрать говно из одной миски на кухне коммунальной квартиры.

Мы - доктор Джекил и мистер Хайд. Неразрывное целое, когда отвратительная половина
оправдывает свое скотство и жуткие выходки только тем, что вросла в плоть
половины здоровой.

Вместо покаяния мы всегда будем получать проклятия.

Плюс от себя: конечно они будут ненавидеть украинцев еще и за то, что через своих ставленников - Ахметовых, Новинских, Фирташей высасывали украинские ресурсы , доводили до банкротства предприятия, порезали на металл лучшие судостроительные заводы, скупали все за безценок и все 23 годы вещали на хуйлосми какая Украина нищая и как там плохо живут. Фактически все эти годы Украина была для Хуйлостана в качестве подконтрольно- эксплуатируемой территории.  Не даром же они вопят :" это наша земля"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А мне пытаются родственники из РФ дозваниваться... я трубку не беру... наверное это не хорошо -((

А чого не берете? Вони вам  "Как там у вас?", а ви їм "Прівєт, оккупанти! Бьйом вас по мере возможности"
   
Re: А ведь не в хуйло дело

многолетняя пропаганда

Це виховання таке, імперці виховують імперців, це з молоком матері. І не просто у  русскіх по крові, а у всіх хто зараз називає себе россіянин. Навіть кавказці.
Бо "Вєліка страна моя родная" :X
   
Re: А ведь не в хуйло дело

А чого не берете? Вони вам  "Как там у вас?", а ви їм "Прівєт, оккупанти! Бьйом вас по мере возможности"
======================
Та ну! B-)
Тут фупчек адин, саветовал  здраво.
Вот звонит тебе российская родня, и  С НАДЕЖДОЙ спрашивает: Ну как там у вас? [M]
Они ж чё хотят  услышать- что всё плохо, денег нет, везде стреляют, а в правительстве одни предатели!

Зачем же  забирать у людей  последнее- НАДЕЖДУ?? :gigi:
Надо  заливацца  соловьём- Ой всё  плохо, голодаем, сидим в неотапливаемых помещениях,всюду шныряют  правосеки с топорами,с которых
капает кровь  # русскоговорящих младенцев!!
И добавлять: Срочно  нужны  рубли на переезд, семью мою приютите у себя на годик, пока всё не устаканицца и хуйло не завоюет Украину.
Спасите, типа! :-)o

И даю гарантию- звонки прекратятся! ;)  (tu)

ПыСы  Мапед Рецепт не мой!  (ц)



Останнє редагування: 21 лютого 2015 07:59:38 від Blokh
   
Re: А ведь не в хуйло дело

От Ви розумієте ситуацію.
Але все ж стоїть питання залежності їхніх упоротих від кількості зворотнього вантажу 200. На мою думку це все-таки гіпербола. Є критична точка, нам треба її досягти.

Замкнутый круг - чем больше трупов, тем больше желающих отомстить. Последние пятнадцать лет их воспитывали в духе ненависти ко всему, что не вписывается в ордынское мировозрение. И санкции действовать особенно не будут, москали будут только сильнее ненавидеть Украину за ухудшение своей жизни. Из своего опыта общения - один из десяти более-менее адекватные, остальные в только или иной мере ненавидят Украину.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Питер как раз один из самых "адекватных" городов в РФ. Это интеллектуальная столица России, там много интеллигенции, ученых, ВУЗов и пр. Между прочим самый оппозиционный город к Хуйлу по иронии судьбы. Как правило интеллигенция прекрасно понимает что делает Хуйло и не поддерживает его действия в Украине. Но весь этот город "обслуживает" Путиловская чернь или Кировский скот. В Питере очень много скота который "на днъе". Это город контрастов. А так как Дрейк получала справки, то "на справках" сидят как правило уебаны, так везде в России, да и у нас не далеко ушли. Как же б***ь я ненавижу всю эту чиновничью п***а
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Я щас один непопулярный вещь скажу...

Вот как россии нужно за Порошенко цепляться и пытаться с ним работать. Потому что КАЖДОЕ новое Правительство в Украине для россии будет хуже предыдущего.
Так и Хуйло - не худший для Украины русский диктатор. При всем ужасе происходящего - поверьте ,что это так. Мы просто не знаем - кто у него за спиной...Но это отнюдь не Немцов и не Ходорковский. Во всяком случае - пока.
Поверьте - это так и есть на самом деле...
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Хтось зустрічав нормальних росіян? Мені не довелося. Лише нахабне нацистске чмо.  Особливо з Москви.


Вони - важко хворі на нацизм. Він лікується лише масовою декапітацією.
   
Re: А ведь не в хуйло дело

Рад тебя видеть, Дрейк!

В главном ты безусловно ты права. Еще лет 10-12 назад я объяснял одному иностранцу, что хуйло и россияне нашли друг друга.

Безусловно речь не идет о 100% россиян, как и безусловно то, что не 100% питерцев являются уродами, подобными тем, которые тебе повстречались. Могу сказать даже, что в Питере процент адекватного населения выше, чем в целом по РФ. Я думаю, это все же связано с более высоким общим культурным и образовательным уровнем и какой-то, как бы это сказать, близостью  к Европе.

Но, описанное тобою явление безусловно существует. Возможно, когда в России поменяется власть, у социологов будет возможность его изучить.

Я все же думаю, что это какой-то комплекс, связанный с тем, что в их представлении украинцы их предали. И это предательство берет свое начало в 1991, когда распался Союз. Я тогда в Москве на бытовой уровне впервые столкнулся с описанным тобой явлением. Некоторые иначе как "незалежной" Украину не называли и экспрессивно выражали свой негатив по этому поводу. Т.е. их не возмущала "незалежность" Прибалтики, Казахстана и даже Беларуси, но от "незалежности" Украины их колбасило. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія