Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Соня Кошкина: Это черный день в истории страны.

Соня Кошкина: Это черный день в истории страны.
els

ФБ
Sonya Koshkina
18 хв. ·
Это черный день в истории страны.

Де-факто, мы добровольно капитулировали.
В долгую.
Де-юре все веселее, поскольку де-юре никакой «формулы Штанмайера» не существует.
От слова совсем.
Но если мы стремимся к быстрым победам; если наш девиз «лайкозависимость», так че ж.

Хочу посмотреть, как это барахло попробуют пропихнуть через парламент.
Под каким соусом.
По-хорошему, попытка ратификаци 25-летки для черноморского флота рф (при Яныке) должна показаться детским садом.
Но, учитывая нынешний состав ВР, сильно я сомневаюсь.
По сути, для девятого созыва этот закон станет тестом не просто на субъектность, но честь, достоинство и здравый смысл.
   
Кишкина начинает и заканчивает любить Зеленского по пятнадцать раз на дню. Как раз между кормлениями.
   
ФБ
Sonya Koshkina
18 хв. ·
Это черный день в истории страны.

Де-факто, мы добровольно капитулировали.
В долгую.
Де-юре все веселее, поскольку де-юре никакой «формулы Штанмайера» не существует.
От слова совсем.
Но если мы стремимся к быстрым победам; если наш девиз «лайкозависимость», так че ж.

Хочу посмотреть, как это барахло попробуют пропихнуть через парламент.
Под каким соусом.
По-хорошему, попытка ратификаци 25-летки для черноморского флота рф (при Яныке) должна показаться детским садом.
Но, учитывая нынешний состав ВР, сильно я сомневаюсь.
По сути, для девятого созыва этот закон станет тестом не просто на субъектность, но честь, достоинство и здравый смысл.
Типу, наш останній бастіон, сподіваюсь, але не дуже
   
Бля, ця Рада і не прийме те що Вова підписав. Щось Соня геть уже пургу гонить. :gigi:
   
ФБ
Sonya Koshkina
18 хв. ·

По сути, для девятого созыва этот закон станет тестом не просто на субъектность, но честь, достоинство и здравый смысл.

пустые звуки для тех, к кому обращены...
   
цуко...
знайдіть нарешті для кішкіної невибагливого мужчінку...
   
Мажоритарники можуть і збунтуватися. Але жопоблок прлголосує одностайно.
   
Та пошла она. Заради доступу до тіла інсайдів та ексклюзивів вже завтра може передумати.
   
Ох уж эти истерички. Пять лет перемагалы, почти уже кремль видно было в бинокли, и тут зеленый все сдал. B-)
   
каждый суслик в поле агроном
   
вот их плющит
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія