Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кличко, уйди по-доброму!

Re: Кличко, уйди по-доброму!

нет претензий.
пусть просто уйдет по-доброму.
потому что если есть зависимость между присутствием или отсутствием горячей воды, при устойчивости или не устойчивости табуретки - то это не нормально.

вы мысль поняли?

для вас секрет шо в Украине мало газа и перед зимней войной с Москвой газ стараются экономить по максимуму ?

а таких наездов , типа уйди по доброму, я не понимаю, это какой то рекетирский наезд. А то шо будет?
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

для вас секрет шо в Украине мало газа и перед зимней войной с Москвой газ стараются экономить по максимуму ?

а таких наездов , типа уйди по доброму, я не понимаю, это какой то рекетирский наезд. А то шо будет?

вы такой же идиот, как и 75 процентов.
идите на хуй.
у меня нет времени на идиотов.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Причем тут Кличко ?
У киевлян  забирают право выбирать мэра , который имеет аозможность
распоряжаться  деньгами киевлян.
Деньгами будет распоряжаться не человек, выбранный киевлянами для управления городом, а лицо, назначенное
Зеленским.
Вот и будет мэр Киева ходить и канючить : дайте денежку для строительсва дороги.
А ему : " ишь, захотел еаропейскую дорогу в Киеве! Строй подешевле, денег нет.
Метро европейское захотел ? Скромнее будь, денег нет."


   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

вы такой же идиот, как и 75 процентов.
идите на (x).
у меня нет времени на идиотов.

ты чувак не хами незнакомым людям на фупе, веди себя культурно.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

У Кличко в ФБ прочитала :
"
У школі номер 42 в Дніпровському районі Києва, на вулиці Хорольській, навчатимуться більше тисячі дітей.
І ми створили всі умови, щоб їм було цікаво і приємно ходити до школи. Три спортзали, басейн, актовий та танцювальний зали, бібліотека, медичний блок, їдальня, музей, тир, ігрові та спальні кімнати для молодших класів. В навчальних класах  – інтерактивні екрани, системи для вивчення іноземних мов, комп’ютери. Школа має стадіон, спортивний та ігровий майданчики, майданчик для вивчення правил дорожнього руху.
 
Як і всі нові навчальні заклади Києва, ця школа  - безпечна - з відеоспостереженням, охоронною сигналізацією. А також - енергоефективна. Зі своїм тепловим пунктом, а кожен клас обладнали датчиком температури для автоматичного регулювання подачі тепла.

Загалом, за 5 років у Києві побудували або повністю реконструювали 8 шкіл та 26 дитячих садків. Це - нові, сучасні заклади європейського рівня."
----------------
А теперь наш будущий мэр будет ходить и клянчить денежки у какого- то ткаченка : дай денег на школу, дай денег на парк.
А тот ему : скромнее надо быть, скромнее...
Тьху !
 :)
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

У Кличко в ФБ прочитала :
"
У школі номер 42 в Дніпровському районі Києва, на вулиці Хорольській, навчатимуться більше тисячі дітей.
І ми створили всі умови, щоб їм було цікаво і приємно ходити до школи. Три спортзали, басейн, актовий та танцювальний зали, бібліотека, медичний блок, їдальня, музей, тир, ігрові та спальні кімнати для молодших класів. В навчальних класах  – інтерактивні екрани, системи для вивчення іноземних мов, комп’ютери. Школа має стадіон, спортивний та ігровий майданчики, майданчик для вивчення правил дорожнього руху.
 
Як і всі нові навчальні заклади Києва, ця школа  - безпечна - з відеоспостереженням, охоронною сигналізацією. А також - енергоефективна. Зі своїм тепловим пунктом, а кожен клас обладнали датчиком температури для автоматичного регулювання подачі тепла.

Загалом, за 5 років у Києві побудували або повністю реконструювали 8 шкіл та 26 дитячих садків. Це - нові, сучасні заклади європейського рівня."
----------------
А теперь наш будущий мэр будет ходить и клянчить денежки у какого- то ткаченка : дай денег на школу, дай денег на парк.
А тот ему : скромнее надо быть, скромнее...
Тьху !
 :)


ну не совсем так , мер и киеврада утверждают бюджет  для кмда, шо и куда тратить
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

мне может Кличко самому не нравится, но этот понтоватый криворож стайл мне нравится еще меньше .

Шо значит хочу сниму с должности? А может надо для начала нескольким миллионам киевлян пояснить и обосновать своё решение? Люди ведь когда голосовали то голосовали за совмещенную посаду.

какие претензии конкретно? Что именно ты Зеля хочешь изменить в работе КМДА?

А просто понты не катят, тут с понтами можно и на Ростов улететь.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

вы такой же идиот, как и 75 процентов.
идите на (x).
у меня нет времени на идиотов.
тобі не здається , що ти забагато вимагаєш ,сєпарок,  шкода , що такі імбіцили одразу потрапляють до наївних та м"яких киян, а не в фільтраційний лагер .  Мали б повагу.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!
N88

нет претензий.
пусть просто уйдет по-доброму.
потому что если есть зависимость между присутствием или отсутствием горячей воды, при устойчивости или не устойчивости табуретки - то это не нормально.

вы мысль поняли?

Твою пряму мисль "от кєпкі" ми зрозуміли - "лішь бі нє Клічко!"
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

вот бы еще весь Подол отремонтировали, а?
При любой власти - самый не долюбленный район по дорогам.
а пропавший гадюшник на метро Шевченка мы и не заметили?
Или это не Подол?
А идеальное состояние Телиги с откапиталеным мостом над Вышгородской нам не видно?
А куда с котрактовой киоски пропали?
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Бойлер купи.
Мізків шкода купити не зможеш.

А давайте все купим бойлеры

По 2 в квартиру,но шоб запасной был

Не будет ещё и света
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!


краще б Зе пiшов по-доброму
вiднього однак нiякого толку
а Кличко хоть щось робить

   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Летом прошлого года половина Киева мучилась отсутствием горячей воды.
Киевлянам рассказывали сказки про конфликт между рыжим, продавшим Донецк, и Киевом.
В этом году, весной, горячая вода пропала, но тут-же появилась.
Потому что вдруг начался выборный движ.
Прошли выборы и стали знакомы результаты.
Через два дня после выборов воды горячей не стало.
До сегодняшнего дня.
Сегодня закачалась табуретка под Кличко.
И появилась вода.

Совпадение?
Не думаю!
Може то проблема не Кличка, а вашого ЖЕКу. У мене води не було 4 дні.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Може то проблема не Кличка, а вашого ЖЕКу. У мене води не було 4 дні.
просто Ваш голос не важливий Кличку
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

ты чувак не хами незнакомым людям на фупе, веди себя культурно.

странная логика.
не знакомым хамить нельзя.
а знакомым - можно?
впрочем, от кого я прошу логики?
от тех, кто не способен сложить два плюс два?
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

мне может Кличко самому не нравится, но этот понтоватый криворож стайл мне нравится еще меньше .

Шо значит хочу сниму с должности? А может надо для начала нескольким миллионам киевлян пояснить и обосновать своё решение? Люди ведь когда голосовали то голосовали за совмещенную посаду.

какие претензии конкретно? Что именно ты Зеля хочешь изменить в работе КМДА?

А просто понты не катят, тут с понтами можно и на Ростов улететь.

криворож стайл.
прикольная версия.
мне тоже не нравится.
но это не отменяет странности - пока у кличка все хорошо, в моем доме нет воды. когда у кличко становится плоховато - вода появляется.
зависимость какая-то странная...
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

А давайте все купим бойлеры

По 2 в квартиру,но шоб запасной был

Не будет ещё и света

Донч, ты конечно странным стал в оккупации, но вот тут ты молодец и приколист )))
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

криворож стайл.
прикольная версия.
мне тоже не нравится.
но это не отменяет странности - пока у кличка все хорошо, в моем доме нет воды. когда у кличко становится плоховато - вода появляется.
зависимость какая-то странная...

в дарниці гаряча вода є завжди , мабуть елітний район?
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Что-то подобное уже в Киеве было. Когда глава администрации и мэр были разными людьми (Омельченко и Косакивський).
Ни к чему хорошему это не привело.
А вообще наклость "криворожстайл" просто выбешивает.
А еще больше выбешивает процент киевлян, которые за ЭТО голосовали.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

ладно, без горячей воды плохо - это понятно. Кличко виноват допустим.

А Зеленский шо разве обещает горячую воду ? Кто нибудь слышал от Зеле, что вот как снимем Кличка и мой человек вам обеспечит и воду горячую и зефир в шоколаде.

А он вообще НИКОМУ и НИЧЕГО не обещает.
В этом и парадокс прЗЕков. Они его ПРОСТО ТАК обожнюют.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Кличко забыл что не на ринге.

Драться за кресло не нужно - НУЖНО НЕ ВОРОВАТЬ :vinsent:

http://kievvlast.com.ua/text/kievzelenstroj-podozrevayut-v-raspile-pochti-5-mln-griven-na-remonte-parka-imeni-generala-potapova

да и сколько такого в Киеве

1000000000 грн в год супер боксер тратит на посадку кустов и травы в Киеве

вам так не жить :beach:
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Кличко забыл что не на ринге.

Драться за кресло не нужно - НУЖНО НЕ ВОРОВАТЬ :vinsent:

http://kievvlast.com.ua/text/kievzelenstroj-podozrevayut-v-raspile-pochti-5-mln-griven-na-remonte-parka-imeni-generala-potapova

да и сколько такого в Киеве

1000000000 грн в год супер боксер тратит на посадку кустов и травы в Киеве

вам так не жить :beach:
Воруют там, где все засекречивают, как у Зеленского.
А у Кличко все прозрачно.
Не очень и заворуешь.
Конечно, есть такие, что воруют и цветочки, и деревца.
Но это простые украинцы, отравленные социализмом и коммунизмом.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Аргументирую прозрачность мэрства Кличко.
Из его ФБ:

Друзі! Київ увійшов до списку шести найпрозоріших європейських столиць за висновками дослідження Transparency International.

Наше місто стало лідером завдяки впровадженню прозорої системи публічних закупівель ProZorro, публічного реєстру електронних декларацій і повноті інформації  на офіційному порталі Києва.

Сьогодні ми робимо все для  максимальної відкритості та прозорості своєї роботи. Ми втілили проект «Відкритий бюджет», відкрили документообіг КМДА. Відкритою є й інформація про проведення тендерів, аукціонів, а всі засідання комісій Київради відбуваються з обов’язковою онлайн-трансляцією.

Також плануємо модернізувати Систему обліку публічної інформації, аби зробити її зручнішою для користувачів.

ℹПро дослідження: у 2018 році експерти під егідою Тransparency International Slovensko оцінили 26 столиць за 14 індикаторами. Серед яких наявність і доступність даних про бюджет міста і закупівлі, про діяльність міського голови і депутатів, доступ до публічної інформації тощо. Найпрозорішими європейськими столицями назвали Вільнюс, Київ, Мадрид, Прагу, Приштину і Таллінн. Останні у переліку – Афіни, Белград, Єреван, Сараєво, Стокгольм і Кишинів.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Авот еще слова Кличко про коррупцию, в интервью ВВС:

"Але я кажу їм( зеленським): будь ласка, покажіть. Більше ста чиновників ми звільнили в минулому році, віддали купу документів до правоохоронних органів. Якщо корупція є, то боротьба з нею - це спільне завдання.

Отож я кажу їм: покажіть конкретні приклади. Пан Богдан почав розповідати про пішохідний міст, але він інформацією не володіє... Будь ласка, дайте мені конкретні приклади, і я готовий буду про це говорити. У пана Богдана чітких і конкретних речей не було.

Тільки після цього він заявив, що хтось приходив до нього і пропонував йому космічну суму у 20 мільйонів доларів за те, щоб він Кличка не чіпав. Мені було дуже цікаво це почути, адже я нікому не делегував права спілкуватись від мого імені.

Тоді я звернувся до НАБУ. Пан Богдан як юрист знає: якщо хтось пропонує йому хабаря, він повинен піти у правоохоронні органи і дати свідчення. Для мене і для всіх це цікава інформація: хай назве прізвище, хто, коли і у присутності кого це йому пропонував.

Якщо не зможе сказати, хай публічно вибачається."
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

для вас секрет шо в Украине мало газа и перед зимней войной с Москвой газ стараются экономить по максимуму ?

Какой нахрен зимней войной?  :facepalm1:
Что вы только не выдумаете чтобы украсть у народа дешевый газ и всучить ему втридорога импортный
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Кличко - хороший мэр.
Если и менять его - то только на лучшего.
Путем голосования и правом распоряжаться деньгами киевлян.
"Нехай гірше, - аби інше" уже выбрали.
Зеленского.
Больше таких экспериментов не будем ставить .
Или будем ?
Урок не усвоен ?

   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Все понимают, что дело не в Кличко, а в КГГА и её структурах.
Это был гадюшник при Омельченко, гадюшник при Черновнецком, теперь это гадюшник при Кличко.
Некоторые персонажи там с "нулевых" а то и с 90-х сидят пилят.
Другие  - чьи-то протеже. От кого там только нет! Да, и Виталик своих завел - но своих у него от силы 10% от общего числа "распильщиков".

   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Летом прошлого года половина Киева мучилась отсутствием горячей воды.
Киевлянам рассказывали сказки про конфликт между рыжим, продавшим Донецк, и Киевом.
В этом году, весной, горячая вода пропала, но тут-же появилась.
Потому что вдруг начался выборный движ.
Прошли выборы и стали знакомы результаты.
Через два дня после выборов воды горячей не стало.
До сегодняшнего дня.
Сегодня закачалась табуретка под Кличко.
И появилась вода.

Совпадение?
Не думаю!
Так гарно - «Різноманітний», а пишеш на гидкому, вонючому,окупаційному... :(
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!
MAG

Віталя - самодостатня людина. І дуже сильна. Мало б хто простив протипожежник в обличчя ні за що. Краще піти щоб орки почули різницю. А коли цей безлад доведе місто до абсурду, тоді можна знову вийти на ринг
Як тільки вилізло ХАМ, так одразу нормальним треба уступати?  :punish:
А по фейсу хаму не хочеться?  :butcher:
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!
MAG

Так гарно - «Різноманітний», а[/b] пишеш на гидкому, вонючому,окупаційному... :(

++++
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Причем тут Кличко ?
У киевлян  забирают право выбирать мэра , который имеет аозможность
распоряжаться  деньгами киевлян.
Деньгами будет распоряжаться не человек, выбранный киевлянами для управления городом, а лицо, назначенное
Зеленским.
Вот и будет мэр Киева ходить и канючить : дайте денежку для строительсва дороги.
А ему : " ишь, захотел еаропейскую дорогу в Киеве! Строй подешевле, денег нет.
Метро европейское захотел ? Скромнее будь, денег нет."
Що сталося з цим порохоботом?
То інша людина тут "працювала" 5 років, бо той бот був "україномовним", а тут що іншу "дівчину з СМТ" підсадили працювати?
Поверніть "стару Лесю2014", вона так приємно українською розмовляла. B-)
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Все понимают, что дело не в Кличко, а в КГГА и её структурах.
Это был гадюшник при Омельченко, гадюшник при Черновнецком, теперь это гадюшник при Кличко.
Некоторые персонажи там с "нулевых" а то и с 90-х сидят пилят.
Другие  - чьи-то протеже. От кого там только нет! Да, и Виталик своих завел - но своих у него от силы 10% от общего числа "распильщиков".
Пєдалік там тільки "торгує таблом відомого боксера".
Там все вирішує риго-гніда Столар та кумпанія.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Виталик с Ахмєтом отрубили воду Печерску.

Это он так хочет быть Мэром?

  :fuck:
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Летом прошлого года половина Киева мучилась отсутствием горячей воды.
Киевлянам рассказывали сказки про конфликт между рыжим, продавшим Донецк, и Киевом.
В этом году, весной, горячая вода пропала, но тут-же появилась.
Потому что вдруг начался выборный движ.
Прошли выборы и стали знакомы результаты.
Через два дня после выборов воды горячей не стало.
До сегодняшнего дня.
Сегодня закачалась табуретка под Кличко.
И появилась вода.

Совпадение?
Не думаю!

Вообще воды нет.
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Виталик с Ахмєтом отрубили воду Печерску.

Это он так хочет быть Мэром?

  :fuck:

Пойте гимны всем Печерском

   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Пойте гимны всем Печерском

https://www.youtube.com/watch?v=OK9n46ZY8JE&t=8s

Я вот думаю пойти навалять Виталику.

Ты знаешь где он жывёт?
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

в этом году - я повторюсь!
нет выборов - вода отключена.
на горизонте выборы - вода включена.
два дня после выборов и есть результаты - вода отключена.
сегодня зашаталась табуретка - вода включена.

что-то совпадений с потребностями мера города много.
не находите?

Я нахожу, что ты занимаешься конспирологией. У тебя кругом заговор.

P.S. Если что, я из спального района возле метро "Левобережная". Централизованная горячая вода есть круглый год, за исключением двух недель испытаний теплотрассы. Клятый кличко, чо творит сволочь  :X
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Може то проблема не Кличка, а вашого ЖЕКу. У мене води не було 4 дні.
Это проблема в вере. Кто-то верит в бога, кто-то верит что земля плоская, кто-то верит в то что был похищен пришельцами которые проводили над ним эксперименты.
Моя родная тетка верит в то, что в больницах Италии пожилым коронавирусным больным специально вместо лекарства дают яд, чтобы те поскорее умерли и правительству (которое, разумеется в сговоре с врачами) не нужно платить им социалку.
А топикстартер верит в заговор кличка против него лично. Ты его не переубедишь.

Останнє редагування: 1 серпня 2020 00:54:07 від Засіб
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Панове что насчет Добкина? Какое мнение панства на его и счет и его хозяйствование в харькове
   
Re: Кличко, уйди по-доброму!

Панове что насчет Добкина? Какое мнение панства на его и счет и его хозяйствование в харькове

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія