Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗАЗ Slavuta Nova

Re: ЗАЗ Slavuta Nova

шо ви серетеся. не буде дешевих автивок. НЕ БУДЕ!.как и не будет ддеешевих кредитов на те же авто. пока не будет насоящей границы на востоке с донбасом или без..

Згоден. Але разом з тим, потрібно гнати ссаними тряпками тих симулянтів з влади, від президента до секретарок в кабміні.  Там вийнятків практично немає.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

шо ви серетеся. не буде дешевих автивок. НЕ БУДЕ!.как и не будет ддеешевих кредитов на те же авто. пока не будет насоящей границы на востоке с донбасом или без..

а її не буде поки такі мита :)
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

а її не буде поки такі мита :)

в общем-то да, глобально-философски - да
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

шо ви серетеся. не буде дешевих автивок. НЕ БУДЕ!.как и не будет ддеешевих кредитов на те же авто. пока не будет насоящей границы на востоке с донбасом или без..
Граница - это хорошая идея. Но есть один нюанс: добрая половина б/у сейчас идет из РФ. Я к тому, что нужна альтернатива.

Останнє редагування: 28 травня 2016 10:40:53 від Lecturer
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

То что китайская черри будет продаваться под локальным брендом - это нормальная мировая практика.
Черри QQ я бы продавал под ником "запорожець"  :laugh:
Но это не имеет отношения к нациальному выробнику - продавайте на общих основаниях.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

То что китайская черри будет продаваться под локальным брендом - это нормальная мировая практика.
Черри QQ я бы продавал под ником "запорожець"  :laugh:
Но это не имеет отношения к нациальному выробнику - продавайте на общих основаниях.

аха хай продають на загальних підставах  :weep:  :lol:
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

в фолксвагене всё руководство поменяли, за то шо шото там программа перевирала с выбросами!
а тут глава концерна получает державну поддержку, зашиту пошлинами и нагло п***а всем в лицо, что делает украинский автомобиль славута нова, вместо этого выкатывает какое то китайское гавно и все молчат.

ни рада, ни депутаты, ни президент, ни прокуратура, ни антимонопольный комитет делают вид шо типа ничего страшного, все обманывают.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

То что китайская черри будет продаваться под локальным брендом - это нормальная мировая практика.
Черри QQ я бы продавал под ником "запорожець"  :laugh:
Но это не имеет отношения к нациальному выробнику - продавайте на общих основаниях.

это где такая практика? чтобы глава форда заявил о новом американском линкольне,а выкатил китайское уёбище? я такого не знаю
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

это где такая практика? чтобы глава форда заявил о новом американском линкольне,а выкатил китайское уёбище? я такого не знаю
Это конечно не Форд, а GM:
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

в фолксвагене всё руководство поменяли, за то шо шото там программа перевирала с выбросами!
а тут глава концерна получает державну поддержку, зашиту пошлинами и нагло п***а всем в лицо, что делает украинский автомобиль славута нова, вместо этого выкатывает какое то китайское гавно и все молчат.

ни рада, ни депутаты, ни президент, ни прокуратура, ни антимонопольный комитет делают вид шо типа ничего страшного, все обманывают.

саме про те - йдеться що рада це перелицьовані попередники :)
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

А брошу ка я трошки зрады в ряды хейтеров... все мы знаем и слышали что прикручивают колёса, а как на счёт этого??? это правда???

   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

А брошу ка я трошки зрады в ряды хейтеров... все мы знаем и слышали что прикручивают колёса, а как на счёт этого??? это правда???

https://www.youtube.com/watch?v=B3NSHYr2pl8
Да, это правда. Зрада же заключается в том, что Форза в Украине продается дороже чем в РФ. Кстати, за 6500 Форза вполне адекватное предложение. Я об этом писал на второй странице темы.

Останнє редагування: 28 травня 2016 11:26:22 від Lecturer
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

А брошу ка я трошки зрады в ряды хейтеров... все мы знаем и слышали что прикручивают колёса, а как на счёт этого??? это правда???

https://www.youtube.com/watch?v=B3NSHYr2pl8

понимаешь так в мире бизнесс построен, что основую прибыль получает владелец патентов,  КБ, тот кто ведёт свой НИОКР.
Айфоны в Китае собирают, а богатеет Эппл в америке. Так и с этими форцами.

поэтому и нужен был свой , со своим КВ, своим ниокром.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

поэтому и нужен был свой , со своим КВ, своим ниокром.
Справедливости ради нужно сказать, что это невозможно. Я уже приводил в этой теме пример Автоваза с абсолютно провальной Вестой.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

В таком случае зрада заключается в том что у нас нет конструкторского бюро способного разработать дизайн автомобиля.
Ну или желания выделить немного денег  сторонним разработчикам. Весадзе жмот.
Весадзе, мог бы выделить трошки финансирования на эксперементальную деятельность некой группы разработчиков, дизайнеров, студентов..
Мож чё и получилось бы

Останнє редагування: 28 травня 2016 11:35:24 від Serge_D
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Справедливости ради нужно сказать, что это невозможно. Я уже приводил в этой теме пример Автоваза с абсолютно провальной Вестой.

россия это вывихнутая страна с дебильной антилогикой и приводить россию как пример это моветон.

там шведу сказали: у нас бабла как у тебя в швеции снега, ну он и накупил компоненты у магны. 
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Весадзе, мог бы выделить трошки финансирования на эксперементальную деятельность некой группы разработчиков, дизайнеров, студентов..
Мож чё и получилось бы
Нет не получилось бы. Китайцы - это единственный пример успешной (более-менее) организации автоиндустрии и вхождения в глобальный автобизнес за последние лет 70. А получилось у них только потому что имеют доступ к конструктиву японских и немецких авто за возможность продавать последние в Китае (самый крупный рынок на сегодняшний день). Других примеров старта нового успешного автобизнеса просто нет, за исключением единичного производства всяких игрушек для арабских шейхов.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Нет не получилось бы. Китайцы - это единственный пример успешной (более-менее) организации автоиндустрии и вхождения в глобальный автобизнес за последние лет 70. А получилось у них только потому что имеют доступ к конструктиву японских и немецких авто за возможность продавать последние в Китае (самый крупный рынок на сегодняшний день). Других примеров старта нового успешного автобизнеса просто нет, за исключением единичного производства всяких игрушек для арабских шейхов.

а европейцы после войны, а японцы, а корейцы?
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

россия это вывихнутая страна с дебильной антилогикой и приводить россию как пример это моветон.

там шведу сказали: у нас бабла как у тебя в швеции снега, ну он и накупил компоненты у магны. 
Мало того. У него еще и была готовая платформа В0 от Рено. В результате провальная Веста и швед едет домой.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

а европейцы после войны, а японцы, а корейцы?
Да, немного промахнулся забыл про них. Скажем после корейцев - так будет точнее. Но я писал немного о другом. Современный автомобиль - это очень сложный продукт с довольно небольшим потенциалом получения прибыли и организовать производство так, чтобы заработать - очень сложная задача.

Останнє редагування: 28 травня 2016 11:58:18 від Lecturer
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Мало того. У него еще и была готовая платформа В0 от Рено. В результате провальная Веста и швед едет домой.

по крайней мере говорят он туалеты отремонтировал на вазе, больше не срут на дырки,
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Ця іпала продаватись не буде.
Китайське гімно задорого...
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Да, немного промахнулся забыл про них. Скажем после корейцев - так будет точнее.

я уже не совсем молодой человек, и помню как деу и хeндe в америке продавались две машины по цене одной, берёшь одну, вторую давали фри.
пипл не знал шо с этим делать.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

продавались две машины по цене одной
А у нас все ровно наоборот. Одну китайскую машину за две цены.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

индийская ТАТА раскрутилась сама
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Таки 10000 будет стоить т.е. дороже Форзы.
https://avtoblog.ua/news/sostojalas-ofitsialnaja-prezentatsija-kontsepta-zaz-slavuta-nova
Причем моторы уже 1,3 или 1,5. Последний, надо понимать, от Форзы. Пожалуй, единственное что теоретически может привлечь покупателя это вариатор.

Останнє редагування: 28 травня 2016 13:40:27 від Lecturer
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Хороший видос про TATA .
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Таки 10000 будет стоить т.е. дороже Форзы.
https://avtoblog.ua/news/sostojalas-ofitsialnaja-prezentatsija-kontsepta-zaz-slavuta-nova
проект провальний.
китаєць маде ін сапорожье за 250 тис грн  (td)
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

проект провальний.
китаєць маде ін сапорожье за 250 тис грн  (td)
Если тысяч за восемь будет вариатор, то может и получиться продавать. Если за 10000 мкпп то, однозначно, Вы правы. Все зависит от цены. 
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Если тысяч за восемь будет вариатор, то может и получиться продавать. Если за 10000 мкпп то, однозначно, Вы правы. Все зависит от цены. 

А запчастини до того черрі у нас в асортименті і на кожному кроці, нє?
До тих же ненависних беушних німців є майже все в наявності, більш того - є вибір між фірмовими запчастинами, а під замовлення доступний оригінал на будь-який рік випуску.
З китайцями так само, нє?
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

А запчастини до того черрі у нас в асортименті і на кожному кроці, нє?
До тих же ненависних беушних німців є майже все в наявності, більш того - є вибір між фірмовими запчастинами, а під замовлення доступний оригінал на будь-який рік випуску.
З китайцями так само, нє?
Нет. Я ни разу не видел каталога (сопоставимого с ЕТКА по детализации) запчастей на китайское авто. Думаю тут принцип: из салоны выехал, а дальше твои проблемы.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Нет. Я ни разу не видел каталога (сопоставимого с ЕТКА по детализации) запчастей на китайское авто. Думаю тут принцип: из салоны выехал, а дальше твои проблемы.

Ну і хто, при здоровому глузді і чіткій пам"яті, це купить?

Вивалити десятку і потім місяцями чекати на якусь копійчану хрень, бо без неі авто не можна експлуатувати?
А як дтп? Кузовні деталі, пластик, оптика і т.д.?

Останнє редагування: 28 травня 2016 13:57:13 від PRom
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

клас  (tu)

Та шо клас, по сюжету видно что господин ТАТА и есть местный весадзе  :gigi:  парит говно манюпасу, и упомянули что тата нано более экологичная чем бу авто.

Но у того хотя бы были амбиции что то построить своё.
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Та шо клас,

повний цикл виробництва і власна розробка.  (tu)
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

Не буде ця фуйета продаватися.
Навіть за 200 кгривень не буде.
"Ця фуєта" робилась не для продажу, а для збереження гівна що зветься "захист вітчизнянного автовиробника"  ;)
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

с какой страницы презентация и комментарии к ней?
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

с какой страницы презентация и комментарии к ней?

вам сюди.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=922426.0
   
Re: ЗАЗ Slavuta Nova

"Ця фуєта" робилась не для продажу, а для збереження гівна що зветься "захист вітчизнянного автовиробника"  ;)

шо ?
якшо не буде продажу то нічо не буде.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія