Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

почему украинцы не защищают соотечественников в украине?

Хороший вопрос.

Наверное потому что нет украинской нации еще, нечего защищать.

Есть отдельные личности - носители украинства. А нации нет.

ну кримська то вже є, хоч...
   
Вы опять поделили украинцев на крымчан и некрымчан.

Мы - это украинцы в целом, есть среди них крымчане, есть луганчане, есть львовяне.

Но мы все - это украинцы. И если говорить о коллективной ответственности, то нужно говорить так:

Мы, все украинцы, не смогли и не можем защитить Украину и самих себя, потому что... " и далее пусть каждый укажет свои личные обстоятельства.

Я не сомневаюсь, что все они будут уважительными и непреодолимыми. Но делить нас не нужно. Это еще больше ослабляет Украину и озлобляет всех нас.

Да, среди украинцев есть не совсем правильные и кошерные украинцы, но если украинец украинца просит о помощи или хотя бы о моральной поддержке, то отказать это все равно что предать.

Так вижу.
Хм... Не передёргивай. Я никогда не делил народ Украины на тех и этих. Но прикинь как получилось Во Львове сепаров нет, в Чернигове нет, в Сумах нет, в Запорожье нет, а есть в луганде и Крыму. И никто из местных украинцев в Крыму не вышел на протест против аннексии, не?
   
Хм... Не передёргивай. Я никогда не делил народ Украины на тех и этих. Но прикинь как получилось Во Львове сепаров нет, в Чернигове нет, в Сумах нет, в Запорожье нет, а есть в луганде и Крыму. И никто из местных украинцев в Крыму не вышел на протест против аннексии, не?

Да есть везде. Вопрос исключительно в военной поддержке РФ. И все.
   
ну кримська то вже є, хоч...

вот опять

есть крымские коллаборационисты .. % которых в обществе по разным оценкам в целом для крыма дает 50/50 примерно!!.. так вот почему вы соглашаетсь НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ!!! с мением 50% коллаборантов а не с мнением 50% украинцев типа профи??. .почему вы отдаете землю с последнствиями негативными для 50% украинцев .. почему вы стаете на позицию поддержки де-факто этих 50% коллаборантов?? ... почему в ситуации для вас ИХ мнение стает поределяющим а не мнение украинцев??
   
есть крымские коллаборационисты .. % которых в обществе по разным оценкам в целом для крыма дает 50/50 примерно!!.. так вот почему вы соглашаетсь НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ!!! с мением 50% коллаборантов а не с мнением 50% украинцев типа профи??. .почему вы отдаете землю с последнствиями негативными для 50% украинцев .. почему вы стаете на позицию поддержки де-факто этих 50% коллаборантов?? ... почему в ситуации для вас ИХ мнение стает поределяющим а не мнение украинцев??
Сейчас не до Крыма. Надо в луганде победить. А там и очередь Крыма придёт.
   
Сейчас не до Крыма. Надо в луганде победить. А там и очередь Крыма придёт.

я не предлагаю атаковать крым завтра я сейчас о принципе .. об отношении!..
   
Я видел как пытались остановить наши танки и БТР, а ДРГ в начале всей истории нихера не было. Были б***ь проплаченные новососы и местные долбоёбы которые захватывали ОДА в Донецке. ДРГ пришли потом когда Хуйло понял что его никто не ждёт.
А можно Вас, как очевидца попросить уточнить: где и кого Вы видели, как идентифицировали этих людей, кокое их было количество и кому именно они чинили препятствие. Какие в ответ они получили действия и на сколько они были правомерны на Ваш взгляд. Второй вопрос есть ли у Вас информация кем были проплачены вышеуказанные Вами личности и где сейчас находятся заказчики этих действий?
   
я не предлагаю атаковать крым завтра я сейчас о принципе .. об отношении!..
Вот как раз отношение своё некоторые  Крымские украинцы и показали к остальным украинцам. Теперь остальные украинцы немного прихуев от такого расклада чешут репу что делать - либо воевать либо блокировать до протрезвления.
   
 Тема превратилась в визг - "почему нас , патриотов, никто не любит и денег никто не дает....", " мыж такие вумные и почемуж мы такие бедные," , " вовсем виноваты  крымчане, дончане, ахметовы, ЕС, ООН....."
   
украинцы при сепарском шухере не говорят "ну -вы сепары - докажите что вы правы что земля ваша!!"  .. неееет!! укринцы с какого то перепугу начинают гворит - "эй!! местные украинцы - докажите сепарам что вы правы!!"  ... т.е. мнение агрессора украинцы сразу воспринимают как истину которую не надо доказывать .. это наоброт нам надо доказывать что мы не верблюды .. на собственной же земле в собственном же государстве!!..
   
вот опять

есть крымские коллаборационисты .. % которых в обществе по разным оценкам в целом для крыма дает 50/50 примерно!!.. так вот почему вы соглашаетсь НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ!!! с мением 50% коллаборантов а не с мнением 50% украинцев типа профи??. .почему вы отдаете землю с последнствиями негативными для 50% украинцев .. почему вы стаете на позицию поддержки де-факто этих 50% коллаборантов?? ... почему в ситуации для вас ИХ мнение стает поределяющим а не мнение украинцев??

так, ви ж не знайдете жодного мого допису з "атдєліть" "викапать ров" "пускай страдают",
з думкою колаборантів я ніколи не погоджувався незалежно від їх кількості,
а "профі" таки намагався якось розповісти про право народу Криму..., його тільки процедура турбувала 
але він часто такий... контраверсійний
   
Тема превратилась в визг - "почему нас , патриотов, никто не любит и денег никто не дает....", " мыж такие вумные и почемуж мы такие бедные," , " вовсем виноваты  крымчане, дончане, ахметовы, ЕС, ООН....."
--------------------------> Нахуй за поребрик.
   
украинцы при сепарском шухере не говорят "ну -вы сепары - докажите что вы правы что земля ваша!!"  .. неееет!! укринцы с какого то перепугу начинают гворит - "эй!! местные украинцы - докажите сепарам что вы правы!!"  ... т.е. мнение агрессора украинцы сразу воспринимают как истину которую не надо доказывать .. это наоброт нам надо доказывать что мы не верблюды .. на собственной же земле в собственном же государстве!!..
Ты реально болен...  :facepalm1:
   
Но государство, армия, госорганы - вот что действительно страшно. Их бездействие и полнейший похуизм.

государство, армия, госорганы - не более чем инструмент в руках правящей элиты.
Наверное, элита -это не правильно. Правильно: правящая 3,141здота.
   
Хороший вопрос.

Наверное потому что нет украинской нации еще, нечего защищать.

Есть отдельные личности - носители украинства. А нации нет.

Вы правы. Рождение нации - красивый пиар. А еще Украину поделили на 2 сорта. Был на Майдане - хороший. не был- враг, агент Кремля. Вали с Украины. Только отдай, что заработал и за что платил налоги.

Особо это проявляется на форуме.  И еще. Основное правило верующего - твори добро, но не выставляй на показ. А получается , что все делается исключительно ради личного восхваления. Хотя рядом достаточно много , кто просто помагает, а не тащит свои фотки с рукой, опускающей деньги в ящике. Это лицемерие
   
--------------------------> Нахуй за поребрик.
Не могу, там ты  все время, засел и не выходишь, понравилось наверное.
   
Не тема- бальзам на душу!:)
Не думает народ даже на шаг вперед. Вот до основания, а затем... Что затем???
   
Вы правы. Рождение нации - красивый пиар. А еще Украину поделили на 2 сорта. Был на Майдане - хороший. не был- враг, агент Кремля. Вали с Украины. Только отдай, что заработал и за что платил налоги.

Особо это проявляется на форуме.  И еще. Основное правило верующего - твори добро, но не выставляй на показ. А получается , что все делается исключительно ради личного восхваления. Хотя рядом достаточно много , кто просто помагает, а не тащит свои фотки с рукой, опускающей деньги в ящике. Это лицемерие
   
Показати зображення...

+1
   
Вы правы. Рождение нации - красивый пиар. А еще Украину поделили на 2 сорта. Был на Майдане - хороший. не был- враг, агент Кремля. Вали с Украины. Только отдай, что заработал и за что платил налоги.

Особо это проявляется на форуме.  И еще. Основное правило верующего - твори добро, но не выставляй на показ. А получается , что все делается исключительно ради личного восхваления. Хотя рядом достаточно много , кто просто помагает, а не тащит свои фотки с рукой, опускающей деньги в ящике. Это лицемерие
Сейчас как- раз то время, когда каждый показал свое нутро.  Майдан тоже выявил  много го...а.
   
Як повстануть українці
У Криму та на Донбасі
Допоможе Україна
Зараз -  не на часі
   
Як повстануть українці
У Криму та на Донбасі
Допоможе Україна
Зараз -  не на часі
:facepalm1:  Не позорьте свою страну.
   
:facepalm1:  Не позорьте свою страну.
Людині яка не збирається
Себе захищати
Ніяка країна
Не буде допомагати
   
І у українців на Донбасі, і у українців в Криму були і час і можливість приїхати сюди і зі зброєю в руках захищати свою землю (бо ясно, що іншим шляхом повернути її шансу немає). Але вони воліють сидіти на окупованих територіях і ще й весь час обурюються, чому українці з неокупованої частини не приходять ціною своїх життів звільняти їх.
   
Людині яка не збирається
Себе захищати
Ніяка країна
Не буде допомагати
Стране  которая не  поддерживает своих граждан не будут  помогать ни граждане ни  зарубежные партнеры.
   
Если привык что "хата с краю"
Что "все мне должны, а пока я буду сидеть"
Будь всегда готов  подставить
"Голову и плечи терпеливые под плеть"
   
В мене виникло завести гілку "Чому краінці не захищають соотечественніков на Оболоні". От живу я собі, раптом щось мені не сподобалося, метро подорожчало, автобуси погано ходять, болячка прикрутила, а ліки дорогі, то я одразу заводити маю гілку і волати "Ви нечюткіє, не панімаєте моіх страждань, чому вся Украіна мене не захищає, я ж мешканець унікального мікрорайону Оболонь, кидайте бігом своі справи і біжіть мене захищати"?
Ще пригадалося 18-20 лютого минулого року, Киів у блокаді, метро зупинилося, в центрі розстрілюють украінців, на оеолицях заблокували в.ізд фур с продуктами, всі принишкли і готові до чого завгодно. Сильно ми тоді волали "Горловка і Крим, спаси нас"?
Просто в нас переколотилося за три місяці, а у вас переколотиться через три роки. Дійте по ситуаціі. В душі ми з вами, на лініі фронту украінські війська. Проривайтеся до нас або дочекайтеся нас у себе. І не розмазуйте соплі, нелегко зараз всім.
   
Если привык что "хата с краю"
Что "все мне должны, а пока я буду сидеть"
Будь всегда готов  подставить
"Голову и плечи терпеливые под плеть"
Стихи- это хорошо. Но есть реальная жизнь.
   
Стихи- это хорошо. Но есть реальная жизнь.
Поставимо по іншому питання
Чому ті українці Україну не захищають
Не труять, наприклад, їжу
І в спину окупантам не стріляють?
   
Поставимо по іншому питання
Чому ті українці Україну не захищають
Не труять, наприклад, їжу
І в спину окупантам не стріляють?

а ви б так робили? ви впевнені?
   
:facepalm1:  Не позорьте свою страну.
   
Поставимо по іншому питання
Чому ті українці Україну не захищають
Не труять, наприклад, їжу
І в спину окупантам не стріляють?

Можна це питання ще більше розширити.
Чому ті українці веесь час намагаються знищити Україну?


   
а ви б так робили? ви впевнені?
нажаль робив би
   
ПИТАННЯ  ЯКОСЬ  НА  ВИВОРІТЬ  ПОСТАВЛЕНЕ

ВІД КОГО І ДЕ ЗАХИЩАТИ

ПІДМІН  ПОНЯТЬ  ЯК  МАСЛО  МАСЛЯНЕ
   
Поставимо по іншому питання
Чому ті українці Україну не захищають
Не труять, наприклад, їжу
І в спину окупантам не стріляють?
Воспринял как неудачную шутку. Делаю поправку что о происходящем Вы  знаете только из  форумов.
   
нажаль робив би
Мдя .  :weep:
   
нажаль робив би

на жаль, ви просто безвідповідальний п***а
   
Воспринял как неудачную шутку. Делаю поправку что о происходящем Вы  знаете только из  форумов.

Ти бачиш ситуацію ізсередини, розкажи свій варіант боротьби. Коліі підривати краще чи битим склом кашу посипати?
Я не думаю, що Сліпий жартує, в умовах окупаціі сама б придумала, як іх прирізати хоч пару штук.
   
Ти бачиш ситуацію ізсередини, розкажи свій варіант боротьби. Коліі підривати краще чи битим склом кашу посипати?
Я не думаю, що Сліпий жартує, в умовах окупаціі сама б придумала, як іх прирізати хоч пару штук.
Это , извините, Вы полный бред написали!
   
Ти бачиш ситуацію ізсередини, розкажи свій варіант боротьби. Коліі підривати краще чи битим склом кашу посипати?
Я не думаю, що Сліпий жартує, в умовах окупаціі сама б придумала, як іх прирізати хоч пару штук.

в умовах окупації Viaю більше б турбувало життя та здоров'я власної дитини та свої,  ніж смерть ворога,
от це і є правда про окупацію
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія