Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

Вчиться діточки!

Ще й пам'ятника поставити не забудьте. Поро і мінніхуа, герої сучасності



Политтехнолог Стець: Однажды я остановил наступление России одним постом в Facebook

Бывший министр информационной политики Юрий Стець расказал о своей работае на мастер-классе для коммуникационщиков.

«Я помню, как в 2015-м году меня позвал к себе лучший президент Украины Петр Порошенко. Он мне сказал: «Юрко, Россия нападает. Собирай вещи, мы едем на фронт. Я возглавлю контрнаступление лично». Я попросил дать мне два часа. Я точно понимал, что противостоять силой мы не могли и несмотря на весь талант военачальника Порошенко, он тоже не всесилен, чтобы остановить огромную армию. Я решил, что лучшей защитой будет информировать население России о наступающей войне. И написал пост в своем Facebook. Этот пост начали постить по всем российским группам в ВК и буквально через час наша разведка доложила о том, что русские передумали наступать.

Зеленскому нужно научиться двум вещам: не боятся, как не боялся Порошенко. И если нужно, повести в атаку военных за собой. Ну и думать креативно», - поделился Юрий Стець.
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

отак і узнаємо ми правду  (tu)
   
Вчиться діточки!
Та вивчились діточки.
Оно мендель одним твітом зупиняла обвал гривні
   
півтори смітани :laugh:
   
«Я помню, как в 2015-м году меня позвал к себе лучший президент Украины Петр Порошенко. Он мне сказал: «Юрко, Россия нападает. Собирай вещи, мы едем на фронт. Я возглавлю контрнаступление лично»

петро (tu)
   
Подивилась на календар - ні, не 1 квітня..
 8-:
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

1.
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

а це не стьоб?

ну не може ж бути щоб прямо так...
   
це тг-помийка «інсайдер»
   
Помню наступаем мы под Прохоровкой на т- 34 и бах снаряд в бочину..
Мы в верхний люк, а там фашисты уже
Мы в нижний - плять менты!!
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

Юрко, Россия нападает. Собирай вещи, мы едем на фронт. Я возглавлю контрнаступление лично


 (tu)

никогда не сомневался в петре!

 :lol:
   
Він ще й гроші за такі виступи отримує.
Ну хіба не талановита людина?
   
Хіба Стець кацапомовний?
   
Хіба Стець кацапомовний?
тг-помийка «інсайдер» кацапомовна, та де це вигадали
   
Вчиться діточки!

Ще й пам'ятника поставити не забудьте. Поро і мінніхуа, герої сучасності

https://t.me/insiderUKR/18009

Политтехнолог Стець: Однажды я остановил наступление России одним постом в Facebook

Бывший министр информационной политики Юрий Стець расказал о своей работае на мастер-классе для коммуникационщиков.

«Я помню, как в 2015-м году меня позвал к себе лучший президент Украины Петр Порошенко. Он мне сказал: «Юрко, Россия нападает. Собирай вещи, мы едем на фронт. Я возглавлю контрнаступление лично». Я попросил дать мне два часа. Я точно понимал, что противостоять силой мы не могли и несмотря на весь талант военачальника Порошенко, он тоже не всесилен, чтобы остановить огромную армию. Я решил, что лучшей защитой будет информировать население России о наступающей войне. И написал пост в своем Facebook. Этот пост начали постить по всем российским группам в ВК и буквально через час наша разведка доложила о том, что русские передумали наступать.

Зеленскому нужно научиться двум вещам: не боятся, как не боялся Порошенко. И если нужно, повести в атаку военных за собой. Ну и думать креативно», - поделился Юрий Стець.


особливо правдоподібно це виглядає на язькє окупантів  :lol:
   
Ізмельчала нинєшняя власть: тільки і можуть, що твітами курс гривні підтримувати. :pooh_lol:
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

А бубочка їх відосиками, відосиками
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

А бубочка їх відосиками, відосиками
І піанінай....
   
Re: ехМінстець: лише один мій пост у ФБ зупинив війну

Подивилась на календар - ні, не 1 квітня..
 8-:
у нього свій календар-мінстецівський.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія