Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(

а на феррари можно пол детского сада перехать
Нє нє нє... То только на Бентлях и Ролсах... Фєрарі тільки школа або ПТУ
   
Re: Еще одна водятла  :(

а на них распространяется действие ПДД?

У них свои ПДД. Во-вторых, раз уже на то пошло, то в ПДД не написано, что давить людей нельзя.
Эти вопросы регулируются Административным и Уголовными кодексами.
   
Re: Еще одна водятла  :(

да поняли мы уже всё, если лексус то можно задавить одного.
а на феррари можно пол детского сада перехать

лично я очень в этом сомневаюсь...  :( хотя если хотя бы одна мама возьмет ребенка за руку на дороге после прочтения этой темы, я буду очень рад, что я тут писал это все не зря...
   
Re: Еще одна водятла  :(

У них свои ПДД. Во-вторых, раз уже на то пошло, то в ПДД не написано, что давить людей нельзя.
в уголовном кодексе написано.. ;)
   
Re: Еще одна водятла  :(

лично я очень в этом сомневаюсь...  :( хотя если хотя бы одна мама возьмет ребенка за руку на дороге после прочтения этой темы, я буду очень рад, что я тут писал это все не зря...

и чем это поможет от водятлы? задавят обоих
   
Re: Еще одна водятла  :(

и что бы это изменило? водятла задавила бы и ребёнка и маму держащую за руку ребёнка.
или вы думаете мама смогла бы двухтонную машину остановить рукой?
ну шо за архумент? было бы две жертвы вместё одной.

В данном конкретном случае водятла маму пропустила перед тем, как назад сдавать - это достаточно очевидно из доступных фактов.
Ее куриных мозгов просто не хватило полностью проконтролировать ситуацию.

Кстати, для наших западных друзей - там такого типа ситуации сведены к минимуму хотя бы тем, что подобные дороги в большинстве случаев делаются односторонними.

лично я очень в этом сомневаюсь...  :( хотя если хотя бы одна мама возьмет ребенка за руку на дороге после прочтения этой темы, я буду очень рад, что я тут писал это все не зря...
(tu)
   
Re: Еще одна водятла  :(

В данном конкретном случае водятла маму пропустила перед тем, как назад сдавать - это достаточно очевидно из доступных фактов.
Ее куриных мозгов просто не хватило полностью проконтролировать ситуацию.

Кстати, для наших западных друзей - там такого типа ситуации сведены к минимуму хотя бы тем, что подобные дороги в большинстве случаев делаются односторонними.

(tu)

Еще раз
Тупая курка мама не может никого задавать
Вод тел может
   
Re: Еще одна водятла  :(

вопрос в экзаменационных билетах в Германии: вы едете и видите что впереди на тротуаре дети. Ваши действия?

1. Продолжу движение как обычно
2. Заторможу и буду ехать с маленькой скоростью
3. Продолжу движение с повышенным вниманием и готовностью к торможению...
Скажите нахера вы это запостили?
 Вам ссылку на вэбкамеру выложили. За пол часа посмотрите сколько уебанов водятлов проедет на красный, и сколько неуебанов "всегда правых" пешеходов переходят на запрещающий для них сигнал светофора.  Пешеходов не давить надо, а штрафовать, нет денег - общественные работы в желетках "я нарушил ПДД", может улицы станут чище, и спасет жизнь хотя бы одному из них в будущем.
 

 
   
Re: Еще одна водятла  :(

Еще раз
Тупая курка мама не может никого задавать
Вод тел может

Еще раз: тупая курка мама может и сама под машину сунуться, и ребенка подставить.
И кому будет потом легче от осознания ее юридической правоты?
Только тем дебилам, которые с радостными криками "Пешеход всегда прав!" будут "толкать" под машину следующее семейство.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Еще раз: тупая курка мама может и сама под машину сунуться, и ребенка подставить.
И кому будет потом легче от осознания ее юридической правоты?
Только тем дебилам, которые с радостными криками "Пешеход всегда прав!" будут "толкать" под машину следующее семейство.


есть ли предел человеческому цинизму?
уже и слова толкнула под машину появились
   
Re: Еще одна водятла  :(
b2

"Во дворе, не во дворе" там спокойно могут переехать и на тротуаре, один край дороги(который со стороны домов) вечно заставлен машинами и остается проезд только для одной машины и машины разезжаясь постоянно едут по тротуару. На работу по этой улице хожу.
   
Re: Еще одна водятла  :(

есть ли предел человеческому цинизму?
уже и слова толкнула под машину появились

А есть предел человеческой безграмотности?
Где я написал "толкнула под машину"?

ЗЫ. И самое замечательное в таких "чукча-писателях", что даже не извинится за то, что оболгал.
   
Re: Еще одна водятла  :(

И еще одно: движение по проезжей части на велисипедах детям запрещено.
Читайте все ПДД, а не только то, что выгодно...

Eще один. Вытри божью росу. Это случилось на тротуаре.
   
Re: Еще одна водятла  :(

надо внести поправку в ПДД. Что если автомобиль большой и дорогой то можно...
Зачем? Это и так аксиома.
   
Re: Еще одна водятла  :(

с каких пор дворовая территория стала проезжей частью?

У них везде проезжая часть. Нам вчера пояснили. Баре, хуле.
   
Re: Еще одна водятла  :(

там даже хуже , там тротуар

Более того, ТП даже пропустили для проезда. Это тротуар.
   
Re: Еще одна водятла  :(

И еще одно: движение по проезжей части на велисипедах детям запрещено.
Читайте все ПДД, а не только то, что выгодно...

Ну , расскажите, там проезжая часть или нет...  :(
Тем более, в ПДД используется термин "дорога" - а это расширенный термин. И вообще по ПДД с 7 до 14 лет на велосипедах ездить вообще нельзя.

Идиотизм некоторых пунктов не оправдывает наезда на ребенка, тем более, если наезд осуществлен задним ходом (два раза переехала) - там вообще не о чем говорить.  :(

Вам будет странно узнать, что пешеходы, в общем, не обязаны знать ПДР, и не запрещено пешеходам перемещаться в пешком в любом виде, пешеходы бывают слепые, психически больные и т.д. по списку...

А водитель управляет средством повышенной опасности, специально обучен, в том числе и  ответственности за свои неправомерные действия. 

Останнє редагування: 23 квітня 2016 17:00:51 від EUn_Ph
   
Re: Еще одна водятла  :(

мне интересно, а почему все жти мачо-наездники становятся прилежными водителями, когда приезжают в Европу?
Отсутствие вокруг стада себе подобных их так дисциплинирует или перспектива карающей руки штрафа?

Нет. Это психология гопа. Реальная возможность отгрести пистюлей и рассказы дегенератов-соотечественников, кто пытался быковать. Тыб еще видел, какими тихими и кроткими они становятся, когда им рассказывают, что ты сначала отсидишь, а потом мы подадимна депортацию. А когда садят в самолет - совсем другие люди... Даже в размерах меньше становятся.
   
Re: Еще одна водятла  :(

надо внести поправку в ПДД. Что если автомобиль большой и дорогой то можно...

И перечень должностей, госорганов, кому можно. Дополнить их родственниками.

Особо отметить, что детей до 5-ти лет можно переезжать дважды. Вину в ПДД возложить на родителей.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Первое что я ВСЕМ пытаюсь тут втолковать, тут не Америка, тут Украина. Это самое важное. Их модели поведения у нас не работают, ну или работают не так как у них. :( Очень важно это понять, читая местных колбасников. Там более что эти колбасники эти модели не то что не формировали, но даже до конца еще их не осознали.
Те Вы признаете свою неадекватность?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ты управяеш снарядов для убийства
Представь наконец своего ребенка на месте аварии
Тупой скот

Это мент. Их тут трое. Вполне с тобой согласен.
   
Re: Еще одна водятла  :(

У них свои ПДД. Во-вторых, раз уже на то пошло, то в ПДД не написано, что давить людей нельзя.
Эти вопросы регулируются Административным и Уголовными кодексами.

Запишем это в П.5 "Уебанского кодекса укроводителя".

5) В ПДД не написано, что давить людей нельзя. (ИнфицированныйГрибо к)

Я это потом опубликую.
   
Re: Еще одна водятла  :(

У них свои ПДД. Во-вторых, раз уже на то пошло, то в ПДД не написано, что давить людей нельзя.
Эти вопросы регулируются Административным и Уголовными кодексами.

Нигде не написано, шо тебя нельзя монтировкой черепку врезать, шоп потом в трещину в черепушке насрать.
   
Re: Еще одна водятла  :(

есть ли предел человеческому цинизму?
уже и слова толкнула под машину появились

Это было 5 страниц тому. Житель культурной столицы высказался.
   
Re: Еще одна водятла  :(

"Во дворе, не во дворе" там спокойно могут переехать и на тротуаре, один край дороги(который со стороны домов) вечно заставлен машинами и остается проезд только для одной машины и машины разезжаясь постоянно едут по тротуару. На работу по этой улице хожу.

это не тротуар, а придомовая территория, там разрешен проезд автотранспорта со скоростью 10 км/ч
   
Re: Еще одна водятла  :(

Дитина, яку збили на Голосієвому, померла у лікарні    :(
15:46, 24 квітня 2016
Лікарі не зуміли запустити серце після чергової зупинки

У реанімації "Охматдит2 сьогодні, близько 14:00 помер чотирирічний Паша, якого 20 квітня в Києві на Голосієвому збила жінка за кермом Lexus. Про це повідомляє Dtp.kiev.ua.

Повідомляється, що дитина була доставлена в клініку в критичному стані з важкою травмою голови.

Лікарям вдалося стабілізувати його стан і провести операцію, однак з 23 квітня у Паші почалися зупинки серця. Кілька разів реаніматологам вдавалося його запустити, але сьогодні така спроба не увінчалася успіхом - не виходячи з коми, хлопчик помер.

Хлопчик був госпіталізований з відкритою черепно-мозковою травмою, множинними переломами основи і склепіння черепа, розтрощенням речовини головного мозку, крововиливами у речовину головного мозку і шлуночки, гострою крововтратою, великою закритою травмою грудної клітини, переломами ребер, пошкодженням легенів.

Новини за темою: Жінка, яка збила дитину на Голосієвому, була тверезою, - поліція

Нагадаємо, дитина під час прогулянки з мамою і братом потрапила під колеса білого "Лексуса". Жінка, яка перебувала за кермом автомобіля, запевняє, що не побачила дитину, тому що малюк разом зі своїм велосипедом-толокаром потрапив до "мертвої зони" огляду. Автомобіль переїхав хлопчика двічі – спочатку передніми колесами, потім задніми. Постраждалий був госпіталізований в "Охматдит" в критичному стані. Лікарі продовжують боротися за його життя.

   
Re: Еще одна водятла  :(

ст. 286 ч. 2

від 3 до 8 років
   
Re: Еще одна водятла  :(

відмучився :(
гріх таке казати, але може і краще.
Незрозуміло, яким би він жив, чи був би при розумі.
Нехай спочиває :(
   
Re: Еще одна водятла  :(

відмучився :(
гріх таке казати, але може і краще.
Незрозуміло, яким би він жив, чи був би при розумі.
Нехай спочиває :(

только что улышала по радио Эра...

царство небесное тебе, малыш...
   
Re: Еще одна водятла  :(

только что улышала по радио Эра...

царство небесное тебе, малыш...

біда... у моїх знайомих так родичка кілька років прожила після травми.
Без розуму... Коли не ходить - то вже біда, а коли ще й не усвідумлює нічого - то взагалі жах. :(
   
Re: Еще одна водятла  :(

это не тротуар, а придомовая территория, там разрешен проезд автотранспорта со скоростью 10 км/ч

Это заезд с пересечением тротуара.
   
Re: Еще одна водятла  :(

царствие небесное тебе, малыш

пс водятле ничего не будет
   
Re: Еще одна водятла  :(

RIP
   
Re: Еще одна водятла  :(

жінки не повинні водити машину
   
Re: Еще одна водятла  :(

жінки не повинні водити машину

Та нє, то не від статі залежить. Можна сказати - жінки повинні виховувати дітей, а ось - не вберегла.
Шкода малого. RIP

   
Re: Еще одна водятла  :(

 :facepalm1:
геніальний висновок, листай сторінку, отримаєш статистику скільки аварій в день з чоловіками
https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/
   
Re: Еще одна водятла  :(

жінки не повинні водити машину

Якщо водій ідіот, то це не залежить від статі.
Он в цій гілочці всі ті хто звинувачують матір дитини чоловіки, але це не робить їх менш небезпечними водіями на дорозі.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Если на улице, то родители тоже виноваты.

я бы так выделил.

Батьки теж винуваті. Я такої ж думки. Діти взагалі не усвідомлюють небезпеки і не мають страху в такому віці.
   
Re: Еще одна водятла  :(

жінки не повинні водити машину

Ооо, починається. До чого тут стать?!!
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ооо, починається. До чого тут стать?!!

нема рефлексів і розумова обмеженність - нічого персонального - так закладено природою. Тема не про це - я не хочу розвивати.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія