Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Та нє, норм,  найкраще що було за останній час  (tu)  :vinsent:

ну я ж и говорю, что лучше 3 сезона :laugh: но до первого как до луны и слабее второго. разве что питаю слабость к Америке того времени в плане антуража и особенно машин.
   
Вжє обговорили як цінітільніца ріже свої гілки?  :K
   
Почитай, уже две недели крокує очередной шедевр провiдного режисера Сенцова



И никаких восторженных отзывов. Да вообще никаких отзывов.  Шо трапилося, як так-то?  :this:
   
ну я ж и говорю, что лучше 3 сезона :laugh: но до первого как до луны и слабее второго. разве что питаю слабость к Америке того времени в плане антуража и особенно машин.
Ну Так нічого нормального вже давно не знімають,  я наприклад люблю про мафію,  але крім Відступників, та Чорної меси  не згадую вартого уваги.
А Фарго  новий  знову приємно вразив.

Останнє редагування: 4 грудня 2020 22:48:41 від Plzen
   
чергова кузюка?
   
И никаких восторженных отзывов. Да вообще никаких отзывов.
От я подивився "Захара Беркута", на яке мінкульт дало дофуїща бабла, знято з голівудським розмахом й акторами, але..... ну шо я можу сказати -  "никаких отзывов".
Може так й тут.
   
От я подивився "Захара Беркута", на яке мінкульт дало дофуїща бабла, знято з голівудським розмахом й акторами, але..... ну шо я можу сказати -  "никаких отзывов".
Може так й тут.

Може й так. Бо запустили той фильм в 47-ой викенд, но данные по прокату дистрибутор не предоставил. По итогам 48-го викенда "Номери" не входят даже в двадцатку.
А сценарий такой, любопытный.   
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Почитай, уже две недели крокує очередной шедевр провiдного режисера Сенцова

И никаких восторженных отзывов. Да вообще никаких отзывов.  Шо трапилося, як так-то?  :this:

что еще мог написать кацап под нидерландским прокси :facepalm1:
   
что еще мог написать кацап под нидерландским прокси :facepalm1:

Давай, хахол, напиши шо-нить другое, достойное, ага.
КстатЕ, на фильму вже сходил? Какие впечатления, как оно?
   


Неплохой фильм, рекомендую

Останнє редагування: 4 грудня 2020 23:15:51 від Fantamaz
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Давай, хахол, напиши шо-нить другое, достойное, ага.
КстатЕ, на фильму вже сходил? Какие впечатления, как оно?

о, повижжи, сучка кацапская.
   
Почитай, уже две недели крокує очередной шедевр провiдного режисера Сенцова

Показати зображення...
И никаких восторженных отзывов. Да вообще никаких отзывов.  Шо трапилося, як так-то?  :this:

И к чему этот выпад?
Иди передерни на Никитося Михалъкова
   


Рекомендую
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

тенет дивитись на тєліку,та й ше й хрєновенький ріп це мазохізм.тільки аймакс.правда нічо не понятно,але красівоооо.і саундтрек ахрінітєльний
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

прохання тапками не кидатись,але для вечера вихідного дня нормальний серіальчик :)
   
тенет дивитись на тєліку,та й ше й хрєновенький ріп це мазохізм.тільки аймакс.правда нічо не понятно,але красівоооо.і саундтрек ахрінітєльний

У меня кинотеатр
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

У меня кинотеатр
аймакс? :gigi:
   
https://www.youtube.com/watch?v=XDe8vygzafc&t=2310s
"Частное пионерское." Про детей, собаку, советское время, добрый и человечный фильм или сериал, не, три серии.

Останнє редагування: 5 грудня 2020 00:49:51 від Микроба
   
аймакс? :gigi:

Типатого
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Типатого
ну а шо вже є в норм якості?з норм звуком?невірю
   
Почав дивитися той корейський "Alive"....
   
https://youtu.be/I4ISTHi45_s
він же ще не до кінця знят

як би я знав не починав цю частину дивитись
   


а мені цей сподобався
через кацапів не люблю воені фільми,а цей зайшов дивовижно легко

До речі дивлячись його розуміешь кумедность кацапів з їх воланями що то саме вони війну виграли
вони ні ресурсів ні технологій таких не мали на морі воювати в повітрі теж

та одна підлотка коштувала мінімум як 30? 40? танків...ось яка війна ресурси висмажувала


Останнє редагування: 5 грудня 2020 07:54:02 від bassarabia
   
тут ктото не так давно упоминал новый китайский исторический (или полуисторический) сериал про средневековый Китай, императоров, императриц, наложниц.
киньте еще раз ссылку, чтоб можно было целиком все сезоны и серии посмотреть. 
   
Я сьогодні дивився фільм Кристофера Нолана  - Tenet. Суміш бойовика з фантастикою на тему гри з часом (привіт Інтерстеллару, ага)
Там взагалі сюжет починається з того, як  кацапсько-британський мільярдер організує напад на київську оперу, щоб вкрасти плутоній.
Я навіть й гадки не мав, шо в нас така крута поліція та "Корд"  :weep:
Але сам фільм - нудота повна, на половині вимкнув, бо заїпався дивитись.
экранка. тяжело. посмотрю может еще раз в качестве. а может и нет. фильм говно
   
От я подивився "Захара Беркута", на яке мінкульт дало дофуїща бабла, знято з голівудським розмахом й акторами, але..... ну шо я можу сказати -  "никаких отзывов".
Може так й тут.
зачем ты этого уебка вообще комментируешь?
   
тенет дивитись на тєліку,та й ше й хрєновенький ріп це мазохізм.тільки аймакс.правда нічо не понятно,але красівоооо.і саундтрек ахрінітєльний
я не поеду за 125 км . так что будет телек
   
прохання тапками не кидатись,але для вечера вихідного дня нормальний серіальчик :)
Показати зображення...
о. сериал? короткометражка была прикольная.
ааа режиссер тот же. надо глянуть. меликян крутая тетка.

Останнє редагування: 5 грудня 2020 09:00:38 від Naitli
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

о. сериал? короткометражка была прикольная.
ааа режиссер тот же. надо глянуть. меликян крутая тетка.
11 серій,по 25 хв.якраз на вечір :)
   
С запрещенного Кинопоиска:
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени - технологию будущего, позволяющую времени идти вспять.
Рейтинг 7,8 - довольно жирно для последнего времени.
Одна из рецензий:
Краткий вариант рецензии: ни**я не понятно, но очень интересно!
Tenet - новый фильм Кристофера Нолана, призванный возродить всемирную индустрию кино и вернуть зрителей в кинотеатры в период еще продолжающейся пандемии. А еще это слово палиндром, которое одинаково читается в обе стороны и переводится с английского как “принцип”.
Нолан, конечно, тот еще позер и в который раз не изменяет своему главному творческому принципу - игрой со временем и пространством. Он снял дорогущий шпионский блокбастер с самой примитивной фабулой - два спецагента спасают мир от русского олигарха и конца света (а точнее времени). При этом с невероятно сложным для нормальной человеческой логики нелинейным сюжетом. Настолько нелинейным, что он похож на змею в лабиринте, которая ест свой хвост, рядом с другим лабиринтом, в котором происходит все тоже самое только наоборот. Как вам? В самом начале фильма режиссер устами молодой ученой так и говорит нам с издевкой: “Не старайся понять - чувствуй”.
А что еще остается, когда мозг только начал искать объяснение инверсии времени и одновременного движения как вперед так и назад внутри этой инверсии, а на тебя за следующие десять минут навалили еще кучу мелких зацепок, странных артефактов и бесконечных циклов происходящего?
Остается получать удовольствие от ускоряющейся динамики событий, красоты кадра и мощного саундтрека.
Сопереживать главным героям не приходится, они прописаны широкими мазками, карикатурно, как впрочем, и насилие в кадре. Это все как будто не важно для Нолана, он отсек все лишнее, что может помешать концентрации на основном принципе - ничто никогда не начинается и ничто никогда не заканчивается.
После просмотра остается чувство растерянности и желание вернуться в прошлое, чтобы на этот раз понять все (или почти все).
Это кино, конечно, стоит смотреть. Как минимум раза три.
   
Почала ввечері дивиться День курка, мовою. Початок вражає, та не подобається чоловіча озвучка.
Девочкам раджу серіал Десять відсотків. Два сезони плюс третій (''ну такоє'' )по шість невеличких серій практично проковтнула. Четвертий виявився розчаруванням. Або переїла.

Останнє редагування: 5 грудня 2020 11:53:14 від Златадобра
   
Почав дивитися той корейський "Alive"....
Подивився - таке собі. Сюжет стандартний, шо пипець. "Bando" - на два порядки кращий.
экранка. тяжело. посмотрю может еще раз в качестве. а может и нет. фильм говно
Я не екранку дивився. В мене підписка платна. Додивився фільм - враження кардинально не змінилися.
Й як бойовик доволі посередній й фантастична складова  натягнута, як сова на глобус.  Той самий "День курка" набагато краще поєднує ці дві складові, хоча й більше комедія.
   
11 серій,по 25 хв.якраз на вечір :)
я посмотрела 9 серий уже. отлично, но устала. чуть короче и было бы супер
   
ну а шо вже є в норм якості?з норм звуком?невірю

В ХД смотрел
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Краткий вариант рецензии: ни**я не понятно, но очень интересно!
во-во,це були мої перші слова після перегляду :)
в фільмі шикарний аудіовізуальний ряд.і саме найгірше шо можна зробити під час перегляду-це почати задумуватись шо і до чого.от з"явиться нормальна версія 4к,з норм звуком-тоді і можна буде передивитись і спробувати зрозуміти шо і до чого.
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

В ХД смотрел
це ті ріпи по 12-13 гб?
я в шоці,як це можна дивитись.там якість трохи краще екранки,звук мп3шний.
   
тут ктото не так давно упоминал новый китайский исторический (или полуисторический) сериал про средневековый Китай, императоров, императриц, наложниц.
киньте еще раз ссылку, чтоб можно было целиком все сезоны и серии посмотреть.
повторяю воприс.

на ютубе оно вот, но чтото не прикалывает так смотреть:
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

Почав дивитися той корейський "Alive"....

вышел на 40Гб ремукс фуллхд Тенет. держусь, жду 4К :gigi:
   
тут ктото не так давно упоминал новый китайский исторический (или полуисторический) сериал про средневековый Китай, императоров, императриц, наложниц.
киньте еще раз ссылку, чтоб можно было целиком все сезоны и серии посмотреть. 
https://gidonline.io/view/poslednij-imperator/
интересный фильм.
   
Re: Кіно вихідного дня: дивимося, обговорюємо...

а вот и 4К. заряжаю торрент.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія