Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Ізраїлі схоже замєс

Re: В Ізраїлі схоже замєс

Щось Найтлі більше не з'являється зі сльозками та заламуванням лікітв про "антисемітську Україну", як побачила, що за ХАМАС та проти євреїв тут топлять зелені юлькі )
   
Re: В Ізраїлі схоже замєс

Министр обороны Бени Ганц подписал пять актов о конфискации 13 кг золота, которое было задержано незадолго до начала военной операции "Страж стен" на одном из КПП на границе с сектором Газа.
Согласно сообщению пресс-службы израильской армии, золотые слитки в форме гвоздей, спрятанные между деревянными поддонами, были отправлены из Газы в Рамаллу. По утверждению израильских военных, золото стоимостью примерно миллион шекелей предназначалось для финансирования деятельности террористических группировок в Иудее и Самарии.

Помимо этого были конфискованы товары двойного назначения, направлявшиеся в анклав и задержанные на границе с ним примерно в то же время.
Среди прочего изъяты партии хлорида калия, глицерина, полиуретана, полиэстера, стекловолокна и оборудование связи.


С начала нынешнего года министр обороны санкционировал 20 конфискаций крупных партий грузов двойного назначения.
Сегодня тема поставки в сектор Газа товаров и грузов первой необходимости будет обсуждаться в ходе встречи Ганца с премьер-министром Биньямином Нетаниягу.
Вчера на пресс-конференции Ганц заявил, что невозможно полностью предотвратить поставку в анклав товаров, которые могут быть использованы ХАМАСом для террористических целей.
"Я не наивен. Некоторые из материалов, которые мы ввезем, пойдут ХАМАСу. В конце концов, для строительства и восстановления разрушенных домов нужен цемент, но часть его пойдет на террористические туннели", — заявил Ганц.
Между тем два действующих КПП — "Керем шалом" и "Эрез" на условной границе с хамасовским анклавом — закрыты. Информации о сроках возобновления их работы нет.
   
Re: В Ізраїлі схоже замєс

Микки Маус из Газы. Иншалла! (tu)

   
Re: В Ізраїлі схоже замєс

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія