Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Вата" - это кто???

"Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.
   
Re: "Вата" - это кто???

 
Цитувати
Суть

Ватник — стереотипный собирательный образ русского ура-поцреотического быдла. Ватник политозабочен, патриотичен, и непроходимо туп. Ирония, самоирония, логика, здравый смысл, рационализм и критическое мышление отсутствуют как таковые чуть более чем полностью, что его делает просто отменным деликатесом для всем известных зеленокожих тварей скандинавской мифологии. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука», без которого не представляет жизни. Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенцы. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, хуйло, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку в частности, ибо одна из немногих правильных стран в постсовке по его мнению, со смертной казнью, народным Вождем и прочими атрибутами тоталитаризма. Не любит Европу, Украину, Грузию, а также жидорептилоидов, чурок, ахтунгов, метросексуалов, гламурных кис, мажоров, Pussy Riot и оппозицию. Но больше всего ненавидит США, считая что именно эта страна виновата во всех смертных грехах и его личных проблемах, мечтает их уничтожить, уверяя что после этого жизнь станет раем, хоть и пендоса вживую ниразу не видел кроме как по зомбоящику, и дальше своего мухосранска не выползал. Любую, даже самую адекватную критику в адрес государства или правительства воспринимает как личное оскорбление, потому троллить ватника на эти темы IRL порой бывает опасно для здоровья. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда не против. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом на все лады расхваливая советские.

Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

У ватника есть семья: как правило это обрюзгшая бегемотоподобная жена-жлобиха в бигудях, пролетарский дед-коммунист — батя ватника, националист или, как минимум ПТУшный гопник-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.


http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
   
Re: "Вата" - это кто???

вата это ты  :laugh:
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.

Вата? В аптеках продається, так само як і презирвативи.
   
Re: "Вата" - это кто???

Совок стал ватными.
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.

   
Re: "Вата" - это кто???

вата фупа живет здесь http://forum.pravda.com.ua/index.php?board=113.0  :dirol:
но иногда переселяется сюда http://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist;sort=reason  :cray:
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.



хоча я б їх називав "портянками"
   
Re: "Вата" - это кто???

   
Re: "Вата" - это кто???
OS

снаружи и унутре
раз


два
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.

фашисты.
   
Re: "Вата" - это кто???

   
Re: "Вата" - это кто???

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Я правильно понял, что прерогативой быть ватой имееют лишь россияне или на худой конец (уж простите за столь неуклюжее выражение) последователи "русского мира"?
   
Re: "Вата" - это кто???

Це онуча і куфайка :bueee:
   
Re: "Вата" - это кто???

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Я правильно понял, что прерогативой быть ватой имееют лишь россияне или на худой конец (уж простите за столь неуклюжее выражение) последователи "русского мира"?

Вірно.

P.S. Вираз цілком уклюжий.
   
Re: "Вата" - это кто???

Спасибо всем откликнувшимся!!!
Я правильно понял, что прерогативой быть ватой имееют лишь россияне или на худой конец (уж простите за столь неуклюжее выражение) последователи "русского мира"?

гуззкие! Они не являются славянами, финно-угры. При этом искренне считают себя чем-то производным от Киевской Руси.
Сильно в этом ошибаются.
Т. е. вата - это недолюди, почему-то считающие себя потомкам украинцев.
   
Re: "Вата" - это кто???


гуззкие! Они не являются славянами, финно-угры. При этом искренне считают себя чем-то производным от Киевской Руси.
Сильно в этом ошибаются.
Т. е. вата - это недолюди, почему-то считающие себя потомкам украинцев.

Ну да фиг с ними, с "гусскими"...
Интересно другое - вы-то себя кем считаете и каковы квалифицирующие признаки вашего, нерусского, мира?
   
Re: "Вата" - это кто???

 За законами жанру зараз має послідувати товстий, хирний тролінг.
   
Re: "Вата" - это кто???

   
Re: "Вата" - это кто???


Ну да фиг с ними, с "гусскими"...
Интересно другое - вы-то себя кем считаете и каковы квалифицирующие признаки вашего, нерусского, мира?

Славянский мир. Польша, Украина, Беларусь, часть территорий недоразумения (Білгород, Курськ, вся Кубань).
   
Re: "Вата" - это кто???



   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.
наконец то подняли данный вопрос
   
Re: "Вата" - это кто???

Ну вот. Образумели.
А я то почему-то предполагал, что раз "вата", то значит ватные мозги. А раз ватные мозги, значит своих соображений нет и слишком падок на пропаганду.
И уже хотел задавать вопросы.
Но не вышло.
   
Re: "Вата" - это кто???

Ну вот. Образумели.
А я то почему-то предполагал, что раз "вата", то значит ватные мозги. А раз ватные мозги, значит своих соображений нет и слишком падок на пропаганду.

Це цілком справедливо теж.
   
Re: "Вата" - это кто???


Показати зображення...

хоча я б їх називав "портянками"


Мужского полу - ватник, телка его - портянка...
   
Re: "Вата" - это кто???



http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
вообще то про вату  это все ошибочное мнение
начнем с жены (я в вашем понятии конченная вата )возраст 53 года вес 52 кг ..стрижка короткая выглядит на 5

дети оба закнчили университеты  с красным дипломом -физика ..сейчас работают в крупных компаниях в обасти ай ти
насчет ватников это глупый стереотип ------ МЕХ ..в России в основном носят мех ..синтипон носят в европах .
насчет кого любят ватники ...да им по фигу украина грузия и т д ...в России нет деления на нации .....все одинаково любимы
нсчет мухосранска не выезжают .....большинство россиян уже давно проводят отпуска -зимние в теплых странах летние почему то предпочитают отдыхать у себя -страна большая есть что посмотреть
про мультики ....японские мультики -анимэ это культура на любителя -кое кто смотрит .но советские и российские мультики они ведь реально хороши ..посмотреть достаточно мировые рейтинги маша и медведь ....ну и т д ....хотя есть и японские мультики не плохие ..оно ведь исскуство оно не пренадлежит какой то одной нации -оно общее и все что хорошее и все что не очень
насчет накатить опять же не совсем правда ..не все и не всегда  ..
про Белоруссию и батьку -чистой воды ложь .....отому что по фигу и батька и Белоруссия ...
   
Re: "Вата" - это кто???

Часто вынужден читать на ФУПе про "вату".
Был бы благодарен услышать определение сему понятию.
Спасибо услышавшим.

підкажу гарний сайт. якщо ліньки в ґуґлі копирсатись допомагає

 http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0

   
Re: "Вата" - это кто???

вообще то про вату  это все ошибочное мнение
начнем с жены (я в вашем понятии конченная вата )возраст 53 года вес 52 кг ..стрижка короткая выглядит на 5

дети оба закнчили университеты  с красным дипломом -физика ..сейчас работают в крупных компаниях в обасти ай ти
насчет ватников это глупый стереотип ------ МЕХ ..в России в основном носят мех ..синтипон носят в европах .
насчет кого любят ватники ...да им по фигу украина грузия и т д ...в России нет деления на нации .....все одинаково любимы
нсчет мухосранска не выезжают .....большинство россиян уже давно проводят отпуска -зимние в теплых странах летние почему то предпочитают отдыхать у себя -страна большая есть что посмотреть
про мультики ....японские мультики -анимэ это культура на любителя -кое кто смотрит .но советские и российские мультики они ведь реально хороши ..посмотреть достаточно мировые рейтинги маша и медведь ....ну и т д ....хотя есть и японские мультики не плохие ..оно ведь исскуство оно не пренадлежит какой то одной нации -оно общее и все что хорошее и все что не очень
насчет накатить опять же не совсем правда ..не все и не всегда  ..
про Белоруссию и батьку -чистой воды ложь .....отому что по фигу и батька и Белоруссия ...

Я тож с красным дипломом КГУ и тоже в ИТ.
Крымваш?
   
Re: "Вата" - это кто???

все такие одинаковые :lol:

особенно вот это "спасибо услышавшим"
   
Re: "Вата" - это кто???

А можно ли допустить (ну, в принципе), что среди тех, кто уверенно (и это важно) на вопрашание "Слава Украине?!" отвечает "Героям слава!" находятся люди мягко говоря без своих сколь-нибудь значащих знаний?
Понятие "знание" тут конечно-же условно.
И ежели такое допустимо, то как этих людей величают?
   
Re: "Вата" - это кто???

А можно ли допустить (ну, в принципе), что среди тех, кто уверенно (и это важно) на вопрашание "Слава Украине?!" отвечает "Героям слава!" находятся люди мягко говоря без своих сколь-нибудь значащих знаний?
Понятие "знание" тут конечно-же условно.
И ежели такое допустимо, то как этих людей величают?

придурки которые нихера не знают (условно) и хотят в рассею/СССР - ватники
придурки которые просто нихера не знают - просто придурки
   
Re: "Вата" - это кто???

лучший ответ - "Вата? - Это ты!"
   
Re: "Вата" - это кто???

придурки которые нихера не знают (условно) и хотят в рассею/СССР - ватники
придурки которые просто нихера не знают - просто придурки
рино.
Ты, с большой вероятностью знаешь, кто такой козак Гаврилюк.
И видел с ним не одно видео. И слушал.
Кто он?
   
Re: "Вата" - это кто???

рино.
Ты, с большой вероятностью знаешь, кто такой козак Гаврилюк.
И видел с ним не одно видео. И слушал.
Кто он?

http://lmgtfy.com/?q=+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BA+%D0%93%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%BA
   
Re: "Вата" - это кто???

рино.
Ты, с большой вероятностью знаешь, кто такой козак Гаврилюк.
И видел с ним не одно видео. И слушал.
Кто он?

ну лично мне он не нравица
но нам с ним по пути
поэтому я назову его "попутчик"
   
Re: "Вата" - это кто???


придурки которые нихера не знают (условно) и хотят в рассею/СССР - ватники
придурки которые просто нихера не знают - просто придурки
хотят в рассею и хотят в СССР -огромная разница
   
Re: "Вата" - это кто???

хотят в рассею и хотят в СССР -огромная разница

 :laugh:
разница безусловно есть
но обе эти категории враждебны украине как независимому государству,
считают что украину придумал австрийский штаб, создал ленин и тд, и из этого что-то там следует
т/е чтобы не плодить лишних сущностей объединим их в одну :gigi:
   
Re: "Вата" - это кто???


Я тож с красным дипломом КГУ и тоже в ИТ.
Крымваш?
хороший выбор ...мои девчата сейчас на оракле программируют чего то ..я то все больше старый добрый клиппер уважаю . крым наверное наш ..но меня это мало касаеться у нас в приморье лучше чем в крыму .....намного лучше ....я о крыме не думаю но мне кажеться что то что крым вернулся в Россию это нормально и справеливо ....вероятно для того что б это мнение поддержать -дело не мое а вооруженных сил России ....я уже воевать старый и больной ....да и вообще я не милитарист ..война дело молодых ......у нас не стреляют и слава богу ..все проблеммы мира я перживать не собираюсь ......
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія