Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Германии подтвердили первые случаи штамма "омикрон"

Як багато на форумі вірусологів налупилося…
І все знають, що буде наперед, і розбираються в тестах краще, ніж їх розробники :laugh:
Ну дык, третий год. Тут уже совсем тупой не разберётся...
   
так це ж пздць, нє? :( а якщо завтра треба буде нирку віддати щоб у ресторани ходити?
Та вообще нет...
Есть правила игры. Их нужно соблюдать.
И нех выйепываться.... :K
Тот кто выйепываться, того в резервацию... :K
К вопросу заболеть...или не заболеть...это отношение не имеет.
   
Ну дык, третий год. Тут уже совсем тупой не разберётся...
О, так-так!
То вірусологи гальмують, не поспішають з висновками, щось там длубаються у вірусах, тупаки такі!
Краще б ФУП почитали та ютюб переглянули! :weep:
   
"У Джорджа есть двоюродный брат, которого всякий раз, когда он попадает в полицейский участок, заносят в протокол как студента-медика, поэтому нет ничего удивительного, что на высказываниях Джорджа лежит печать семейной склонности к медицине." (С)
   
Та вообще нет...
Есть правила игры. Их нужно соблюдать.
И нех выйепываться.... :K
Тот кто выйепываться, того в резервацию... :K
К вопросу заболеть...или не заболеть...это отношение не имеет.
если легко и без возражений принимать любые изменения правил, то появление правила «2 почки — это роскошь» становится лишь вопросом времени
   
если легко и без возражений принимать любые изменения правил, то появление правила «2 почки — это роскошь» становится лишь вопросом времени
Я являюсь убежденным противником карантина и локдаунов
Ни одного не соблюдал и не буду соблюдать
Поэтому если вакцинация позволяет избавиться от этого бреда - я за такой кипишь..
   
Я являюсь убежденным противником карантина и локдаунов
Ни одного не соблюдал и не буду соблюдать
Поэтому если вакцинация позволяет избавиться от этого бреда - я за такой кипишь..
ну так и я по сути о том же. поставили в безвыходное положение, перед «выбором» лишь с одной опцией. учитывая, сколько народу легко согласилось на это, лишь бы вернуть часть своих свобод, можно прогнозировать что дальше будет больше… будут свежие идеи… :(
   
так це ж пздць, нє? :( а якщо завтра треба буде нирку віддати щоб у ресторани ходити?

Нирку то навряд чи, а участь в гей-парадах точно скоро буде обовязковою для невакцинованих  :gigi:
   
Нирку то навряд чи, а участь в гей-парадах точно скоро буде обовязковою для невакцинованих  :gigi:
ну то таке, я за будь-які двіжи на підтримку прав людини. тому на ті «паради» і так хожу, коли є час. разом з дружиною :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія