Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В центре Киева убили охранника Порошенко

Re: В центре Киева убили охранника Порошенко







такса таки была, просто журналисты не знают породу второй собаки
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Машини ніде не видно, вбитий з сумкою і пакетом.
Ти вже тут зробив його винним у конфлікті, і дав оцінку "правил пдд в современной Украине".

.... официальная версия ментов
... крутят по всем каналам.  убийца с собаками,  убитый ехал на машине. конфликт на пешеходном переходе скорее всего вокруг вопроса про приоритет или его прохода пешеходом или проезда на машине.  просто включите телек и послушайте речницу полицейскую. 

никого виноватым я не делал.... единственное в чем сомневаюсь- в преднамеренном убийстве.  стандартный конфликт эмоционально уставших людей.  случайный смертельный удар.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко


.... официальная версия ментов
... крутят по всем каналам.  убийца с собаками,  убитый ехал на машине. конфликт на пешеходном переходе скорее всего вокруг вопроса про приоритет или его прохода пешеходом или проезда на машине.  просто включите телек и послушайте речницу полицейскую. 

никого виноватым я не делал.... единственное в чем сомневаюсь- в преднамеренном убийстве.  стандартный конфликт эмоционально уставших людей.  случайный смертельный удар.

на фото и видео нигде нет машины убитого
   
Привикли вибігати з машин -лупити жінок, дітей. Тепер тіки так. Вискочив з машини-відразу йому в табло.Нема чого слухати.
А потім одразу на зону. (tu)
І звідки ти взяв, що він їхав на машині і когось не пропустив?
   
Стандартний випадок. Звичайний прийом самооборони, який іноді закінчується смертю.
Б'ють найчастіше параноїки з національних меншин. Я вже знаю три таких випадка тільки з новин.
Всі три - національні меншини.
Щоб не носити з собою ніж - вивчають прийоми.


   

.... официальная версия ментов
... крутят по всем каналам.  убийца с собаками,  убитый ехал на машине. конфликт на пешеходном переходе скорее всего вокруг вопроса про приоритет или его прохода пешеходом или проезда на машине.  просто включите телек и послушайте речницу полицейскую. 

никого виноватым я не делал.... единственное в чем сомневаюсь- в преднамеренном убийстве.  стандартный конфликт эмоционально уставших людей.  случайный смертельный удар.

смертельные удары случайными не бывают
сосулька даже
и масло на дороге
не случайны
а уж убить с одного удара взрослого мужчину...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

на фото и видео нигде нет машины убитого
ну фиг с ней с машиной... я не могу комментировать ментов. послушайте их сами и делайте выводы. вообще если сфантазировать..... пообщались через открытую форточку... накидали друг друг другу муев словесно. как после этого ехать домой? нужно остановиться, выйти из машины и продолжить!!!  выглядит логично?

я два раза слушал за последние полчаса речницу полиции на 2х разных телеканалах.... ее описание событий: конфликт на пешеходном переходе между водителем и пешеходом и дальнейшее развитие событий закончившееся смертью.
   

.... официальная версия ментов
... крутят по всем каналам.  убийца с собаками,  убитый ехал на машине. конфликт на пешеходном переходе скорее всего вокруг вопроса про приоритет или его прохода пешеходом или проезда на машине.  просто включите телек и послушайте речницу полицейскую. 

никого виноватым я не делал.... единственное в чем сомневаюсь- в преднамеренном убийстве.  стандартный конфликт эмоционально уставших людей.  случайный смертельный удар.
Це він так вискочив з машини, і прихватив з собою сумку і пакет?
   

.... официальная версия ментов
... крутят по всем каналам.  убийца с собаками,  убитый ехал на машине. конфликт на пешеходном переходе скорее всего вокруг вопроса про приоритет или его прохода пешеходом или проезда на машине.  просто включите телек и послушайте речницу полицейскую. 

никого виноватым я не делал.... единственное в чем сомневаюсь- в преднамеренном убийстве.  стандартный конфликт эмоционально уставших людей.  случайный смертельный удар.

У ментов официальная версия появляется или через неделю или когда нада кого то отмазать или посадить по подлогу.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А потім одразу на зону. (tu)
І звідки ти взяв, що він їхав на машині і когось не пропустив?

блин ... вы достали. рачники полиции по телеку толкают эту версию событий. тоесть те... кто вообще могут комментировать и рассказывать.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Це він так вискочив з машини, і прихватив з собою сумку і пакет?

он вам причину этого не расскажет. ну и вы ему этот вопрос уже тоже не зададите. можете речнице задать этот сложный вопрос. Да... проишествие вчера вечером случилось, менты были там сразу и всех вокруг опросили. видимо этот вопрос забыли задать.
   
Хз...выскакивать из машины к человеку с большой собакой?..
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

А потім одразу на зону. (tu)
І звідки ти взяв, що він їхав на машині і когось не пропустив?
А той воділа, якому собачка дорогу перебігла-вже знайшли і він на зоні?  То і цього нема чого шукати-воділи будуть ввічливо себе поводити.
   

 стандартный конфликт эмоционально уставших людей
   
про кавказську зовнішність по бороді визначили?

щас виявиться іще один добробатівець із Азова чи інших


Гарна ремарка. Зараз ті бороди в кожного другого з молоді і не тільки.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Хз...выскакивать из машины к человеку с большой собакой?..

если честно... не стоит это делать даже если нет собаки.... ни вы, ни я, ни кто либо другой точно не знает насколько адекватный человек с которым на пустом место возникла ссора.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Хз...выскакивать из машины к человеку с большой собакой?..
з табельним чого б не вибігти. Тут мала бути самооборона(казус пашинського юр.). Протилежна сторона була проти і після слів чурка ..-самооборону мента припинили.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

https://www.youtube.com/watch?v=3Q11d6I21PE  начало по времени в 11 53 официальная позиция речницы полиции киева.  тоже самое она говорила к примеру и на прямом канале ( вдруг 112 кому то не авторитет)
   
Почему именно Порошенко? Это же вранье. Написано сотрудник гос охраны...

Искусство заголовка...

А в общем - это показатель ришучих рехворм зализного гетьмана...
В центре Киева безнаказанно п***а депутатов, шестерок и охранников Президента...
Пора бы уже и главного рехворматора мочкануть...
Потому, что пока гром не грянет над головами верховных главнюков, ничего не изменится...B-)
   
https://www.youtube.com/watch?v=3Q11d6I21PE  начало по времени в 11 53 официальная позиция речницы полиции киева.  тоже самое она говорила к примеру и на прямом канале ( вдруг 112 кому то не авторитет)

Мало ли что там говорят речницы :)

Им следователи никогда ничего не докладывают.
   
и владельцем собак кавказской внешности

журналистов теперь набирают из неудавшихся филологов гробокопателей?
Теж звернув увагу. Наче це не людина кавказької зовнішності, а собаки
Та й сам кацапський штамп "кавказької зовнішності" не зрозумілий. Кавказці бувають дуже різними, характерний образ кавказької зовнішності буває лише в уяві, як правило, дуже далекий від реальності. Якщо попросити описати тут на ФУПі, що таке кавказька зовнішність- ніхто не скаже толком, що це таке
П.С. З євреями, між іншим, так само. За зовнішністю сучасні українські євреї найближче до німців, але уява чомусь малює тип, більше схожий на араба чи то іншого медитеранця
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
Ali

Якщо попросити описати тут на ФУПі, що таке кавказька зовнішність- ніхто не скаже толком, що це таке
П.С. З євреями, між іншим, так само. За зовнішністю сучасні українські євреї найближче до німців, але уява чомусь малює тип, більше схожий на араба чи то іншого медитеранця


то лише вміння описувати, бо якщо показати фото - то все очевидно, як з кавказцями, так в більшості випадків і з євреями
   
як можна

Гелетей тільки за 2014 штук 20 замахів на Порошенка попередив
ДСО - це не Гелетей, і не охорона Президента. Це МВСівська контора
   
Привикли вибігати з машин -лупити жінок, дітей. Тепер тіки так. Вискочив з машини-відразу йому в табло.Нема чого слухати.

Теж згадав ту гілку, де бичара з жигулів вчив ПДР кулаками жінку і ботана. Що неприємно вразило купа фупчегів з тазіків з гайками,
які це дикунство підтримали. Не пройшло і пари днів як виникла зворотня ситуація. Пішохід навчив водія ПДР.
Причому набагато жорсткіше. Де ті  радісні фупчеги ? За логікою вони зараз мають виплигувати з трусів таким методикам
вивчення ПДР.

   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Теж згадав ту гілку, де бичара з жигулів вчив ПДР кулаками жінку і ботана. Що неприємно вразило купа фупчегів з тазіків з гайками,
які це дикунство підтримали. Не пройшло і пари днів як виникла зворотня ситуація. Пішохід навчив водія ПДР.
Причому набагато жорсткіше. Де ті  радісні фупчеги ? За логікою вони зараз мають виплигувати з трусів таким методикам
вивчення ПДР.
На зебрі пішохід завжди правий. Тут очевидна вина водія-він порушник. нема чого порушувати правила
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Теж згадав ту гілку, де бичара з жигулів вчив ПДР кулаками жінку і ботана. Що неприємно вразило купа фупчегів з тазіків з гайками,
які це дикунство підтримали. Не пройшло і пари днів як виникла зворотня ситуація. Пішохід навчив водія ПДР.
Причому набагато жорсткіше. Де ті  радісні фупчеги ? За логікою вони зараз мають виплигувати з трусів таким методикам
вивчення ПДР.

версия про водителя и машину не подтверждается фотографиями
   
Теж звернув увагу. Наче це не людина кавказької зовнішності, а собаки
Та й сам кацапський штамп "кавказької зовнішності" не зрозумілий. Кавказці бувають дуже різними, характерний образ кавказької зовнішності буває лише в уяві, як правило, дуже далекий від реальності. Якщо попросити описати тут на ФУПі, що таке кавказька зовнішність- ніхто не скаже толком, що це таке
П.С. З євреями, між іншим, так само. За зовнішністю сучасні українські євреї найближче до німців, але уява чомусь малює тип, більше схожий на араба чи то іншого медитеранця

Угу. Типові німці. Бєлокуриє бестії я б сказав. Не смішить людей.







Останнє редагування: 3 січня 2019 14:03:56 від Людас
   
Стандартний випадок. Звичайний прийом самооборони, який іноді закінчується смертю.
Б'ють найчастіше параноїки з національних меншин. Я вже знаю три таких випадка тільки з новин.
Всі три - національні меншини.
Щоб не носити з собою ніж - вивчають прийоми.

Ну от я не з національних меншин. Але у мене досі (принаймні, до 58 років ) виникають конфлікти при переході вулиці з неадекватними водіями, деякі ( більше половини) погрожують фізичною розправою. У нас народ  надто іппанутий, якщо охоронець дійсно поліз "розбираться" ( а таке у нас є нормою),- то ...
Правда, я перший не б'ю. Так що інша сторона, взагалі-то, теж винна
І ще одна ремарка. Боюсь, вона може декого не сподобатись,- але це правда: якщо навіть я, українець, з націонал-ліберальними настроями, інтелігент,- вважаю щонайменше половину своїх співвітчизників за рулем тупими, хамоватими мавпами, яких дійсно треба біздити ( але я не б'ю першим, бо є законослухняним громадянином),- то що мусять думати іноземці?
 
   
Угу. Типові німці. Бєлиє бестії я б сказав. Не смішить людей.

Показати зображення...
Показати зображення...
Показати зображення...

  :lol:

Останнє редагування: 3 січня 2019 13:53:41 від tyv
   
Ну от я не з національних меншин. Але у мене досі (принаймні, до 58 років ) виникають конфлікти при переході вулиці з неадекватними водіями, деякі ( більше половини) погрожують фізичною розправою. У нас народ  надто іппанутий, якщо охоронець дійсно поліз "розбираться" ( а таке у нас є нормою),- то ...
Правда, я перший не б'ю. Так що інша сторона, взагалі-то, теж винна
І ще одна ремарка. Боюсь, вона може декого не сподобатись,- але це правда: якщо навіть я, українець, з націонал-ліберальними настроями, інтелігент,- вважаю щонайменше половину своїх співвітчизників за рулем тупими, хамоватими мавпами, яких дійсно треба біздити ( але я не б'ю першим, бо є законослухняним громадянином),- то що мусять думати іноземці?

Тут  згоден. Як мінімум не давати в руки керма . Навіть велосипедного.
   
Искусство заголовка...

А в общем - это показатель ришучих рехворм зализного гетьмана...
В центре Киева безнаказанно п***а депутатов, шестерок и охранников Президента...
Пора бы уже и главного рехворматора мочкануть...
Потому, что пока гром не грянет над головами верховных главнюков, ничего не изменится...B-)

точно! винуватий по любому Порошенко!  :facepalm:
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

смерть военнослужащего УГОУ Василия Хмелюка произошла на глазах его семьи - жены и сыновей. Он приехал на машине Volkswagen Caddy на донецких номерах серии "АН" вместе с двумя друзьями, женой Алиной и двумя маленькими сыновьями - Глебом и Димой. За рулем машины был друг убитого.

По словам свидетелей известно, что когда машина подъехала к шлагбауму, для того чтобы проехать на территорию жилого комплекса, перед автомобилем проходил человек кавказской внешности с двумя собаками. Он сделал замечание другу убитого. Якобы тот едва не раздавил одну из двух его собак - таксу. У него были на поводке такса и мастиф. Слово за слово, возникла перепалка между мужчинами, к разговору на повышенных тонах присоединились друзья водителя (и по стечению обстоятельств военнослужащий УГОУ), которые вышли из автомобиля.

Во время ссоры бородач и нанес роковой удар военнослужащему УГОУ Хмелюку, который даже не управлял злополучной машиной. Потерпевший сначала потерял сознание и упал на асфальт, изо рта у него сразу же пошли рвотные массы. В это время его семья была рядом.
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Это не даму с собачкой искать. Найти в радиусе полутора километров человека, с такими двумя собаками дело одного дня. Где новости о задержании?
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко
lot

если в "треугольнк смерти" попал. то  100 процентрая смерьб
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Это не даму с собачкой искать. Найти в радиусе полутора километров человека, с такими двумя собаками дело одного дня. Где новости о задержании?
ну написали,что вычислили,но он прячется где то
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Тобто, кагалом на одного перли...
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Тобто, кагалом на одного перли...

они его не били , а покричать то дело такое, свобода слова
   
Re: В центре Киева убили охранника Порошенко

Порошенко охороняє не дсо, а удо.
   
смерть военнослужащего УГОУ Василия Хмелюка произошла на глазах его семьи - жены и сыновей. Он приехал на машине Volkswagen Caddy на донецких номерах серии "АН" вместе с двумя друзьями, женой Алиной и двумя маленькими сыновьями - Глебом и Димой. За рулем машины был друг убитого.

По словам свидетелей известно, что когда машина подъехала к шлагбауму, для того чтобы проехать на территорию жилого комплекса, перед автомобилем проходил человек кавказской внешности с двумя собаками. Он сделал замечание другу убитого. Якобы тот едва не раздавил одну из двух его собак - таксу. У него были на поводке такса и мастиф. Слово за слово, возникла перепалка между мужчинами, к разговору на повышенных тонах присоединились друзья водителя (и по стечению обстоятельств военнослужащий УГОУ), которые вышли из автомобиля.

Во время ссоры бородач и нанес роковой удар военнослужащему УГОУ Хмелюку, который даже не управлял злополучной машиной. Потерпевший сначала потерял сознание и упал на асфальт, изо рта у него сразу же пошли рвотные массы. В это время его семья была рядом.
Цікаво, а що ж такого сказав бідний нещасний "військовослужбовець" дитині гір? А два приятеля у штані наклали чи що?
   
смерть военнослужащего УГОУ Василия Хмелюка произошла на глазах его семьи - жены и сыновей. Он приехал на машине Volkswagen Caddy на донецких номерах серии "АН" вместе с двумя друзьями, женой Алиной и двумя маленькими сыновьями - Глебом и Димой. За рулем машины был друг убитого.

По словам свидетелей известно, что когда машина подъехала к шлагбауму, для того чтобы проехать на территорию жилого комплекса, перед автомобилем проходил человек кавказской внешности с двумя собаками. Он сделал замечание другу убитого. Якобы тот едва не раздавил одну из двух его собак - таксу. У него были на поводке такса и мастиф. Слово за слово, возникла перепалка между мужчинами, к разговору на повышенных тонах присоединились друзья водителя (и по стечению обстоятельств военнослужащий УГОУ), которые вышли из автомобиля.

Во время ссоры бородач и нанес роковой удар военнослужащему УГОУ Хмелюку, который даже не управлял злополучной машиной. Потерпевший сначала потерял сознание и упал на асфальт, изо рта у него сразу же пошли рвотные массы. В это время его семья была рядом.

одна людина безкарно розправилась з натовпом, вбивши людину, та ще й перед шлагбаумом, де теж, якщо він не автоматичний, могли бути люди
Знайдуть
Але навіщо було вибігати та "підписуватись за друга" в ситуації, коли він явно неправий? Та ще й пропустити при цьому удар?

Отаке й на ФУПі весь час відбувається. Як ведуть себе жульки та псевдоюльки ( можуть бути тупінські тролі, що навмисно сіють розбрат між симпатиками різних політичних сил) щодо мене? Накидаються масою, незалежно від того, хто правий, хто ні- ображають, навмисно образами намагаються викликати негативну реакцію, потім стучать. Заангажованість і підлість повна. То чому ви дивуєтесь, коли в реалі відбувається те ж  саме, тільки з летальними наслідками?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія