Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тут страшний фейк, що США на Порошенко справу завели

ти збрехав у кожній відповіді, вітаю, побрехунчик

ты сам по себе брехло, и еще раз если ты альтернативный, иди кучкуйся со своими братьями по разуму прихильники певної політсили и не приставай к нормальным людям
   
ты долбоеб? не отвечай, я знаю ответ. расскажи, ты видишь разницу между Эйнштейном и Суркисом? Мандельштамом и Могилевичем?
вони всі євреї, а ти антисеміт
   
вони всі євреї, а ти антисеміт

не, просто ты долбоеб. я ж просил не отвечать.
   
ты сам по себе брехло, и еще раз если ты альтернативный, иди кучкуйся со своими братьями по разуму прихильники певної політсили и не приставай к нормальным людям
який ти нормальний, якщо на 4 питання відповів 4 брехні
   
не, просто ты долбоеб. я ж просил не отвечать.
доповідь
   
доповідь

иди нахуй. ебаный прихильники певної політсили будет мне тут вопросы ставить и доповиди писать.
   
иди (x). ебаный прихильники певної політсили будет мне тут вопросы ставить и доповиди писать.
доповідь
   
иди (x). ебаный прихильники певної політсили будет мне тут вопросы ставить и доповиди писать.

я уже давно предлагал на дебилов не обращать внимание, пусть сами с собой общаются и трочат на своего зеленского и фейки всякие
им просто нужно внимание, чтобы с ними общались, в своем кругу прихильники певної політсили они и нафиг друг другу не нужны
   
доповідь

за тобой выехали (tu)
   
Панама - не було?
Липецьк - фабрика не працювала?
Іловайськ - свин не домовлявся про коридор?
Свинарчук - діла про контрабанду не заведені?
+===================================================+
Та педрилки досі в альтернативному всесвіті, де педро сидить
на табуретці. 5 місяція для ганглія прихильники певної політсили мало для спийняття
діючої реальності. Все шукають винного в чарівному пенделі що
дав народ України головпедрилі.
   
я уже давно предлагал на дебилов не обращать внимание, пусть сами с собой общаются и трочат на своего зеленского и фейки всякие
им просто нужно внимание, чтобы с ними общались, в своем кругу прихильники певної політсили они и нафиг друг другу не нужны

ты понимаешь, даже это существо с ограниченным интеллектом, платный бот, даже он должен, в теории, иметь какие-то задатки человеческого организма, ведь к клавиатуре подключен реальный ФИО Долбоеб Иван Иваныч. и я пытаюсь проверить работу синапсов этого долбоеба.
   
Re: Тут страшний фейк, що США на Порошенко справу завели

Я так зрозумів, коли Кнуряка запустила свої "клєшні" у міжнародну допомогу та гроші МВФ - це було останнєю краплею що з кнурофермою треба щось робити.
   
Так шо ж это такое получается,люды добри

Педрило проворовалось даже больше,чем можно было себе представить в самом страшном сне

 ;o
   
Я так зрозумів, коли Кнуряка запустила свої "клєшні" у міжнародну допомогу та гроші МВФ - це було останнєю краплею що з кнурофермою треба щось робити.

ты и зрозумив это слова антонимы. как человек, который не понимает разницы между SWIFT и IBAN, может понять, каким образом выплачиваются средства МВФ, как они учитываются по счетам и где они хранятся. зато бред жидовского бандоса про вывели на оффшоры тебе заходит на ура.
   
Так шо ж это такое получается,люды добри

Педрило проворовалось даже больше,чем можно было себе представить в самом страшном сне

 ;o

не, просто ты за 5 лет окончательно оскотинился в своем лугандоне.
   
не, просто ты за 5 лет окончательно оскотинился в своем лугандоне.

Ну да..Толи взирэць морали и нравственности..Пид рЛяксеич
   
Ну да..Толи взирэць морали и нравственности..Пид рЛяксеич

он вор. его друзья воры. но вот такую х.й.ю навешивать не надо. потому что хоть он и вор, но ты при этом становишься ватным чертом.
   
ты понимаешь, даже это существо с ограниченным интеллектом, платный бот, даже он должен, в теории, иметь какие-то задатки человеческого организма, ведь к клавиатуре подключен реальный ФИО Долбоеб Иван Иваныч. и я пытаюсь проверить работу синапсов этого долбоеба.
доповідь
   
Я так зрозумів, коли Кнуряка запустила свої "клєшні" у міжнародну допомогу та гроші МВФ - це було останнєю краплею що з кнурофермою треба щось робити.

і докази є чи тільки бла-бла-бла від невідомо кого, як завжди?

Останнє редагування: 17 серпня 2019 14:21:44 від Foxic
   
Так шо ж это такое получается,люды добри

Педрило проворовалось даже больше,чем можно было себе представить в самом страшном сне

 ;o

докази де? де відкриті справи в НАБУ або ДБР проти Пороха за хоч якісь крадіжки?
   
доповідь

дверь открой, звонят тебе люди уже.
   
і докази є чи тільки бла-бла-бла від невідомо кого, як завжди?
подзвоніть Баканову
   
ця мулька про 8 млрд порошенка тягнеться ще з передвиборчої кампанії
евіть плюси приклалися до ціх мощей

Накануне выборов президента Украины телеканал 1+1 выпустил интервью молдавского бизнесмена Рената Усатого о том, что Порошенко убил своего собственного брата. Новость подхватили главные российские телеканалы. Ещё один «американский» бизнесмен Сэм Кислин (на фото выше) на чистом русском языке обвинил Порошенко в краже ни много ни мало $8 млрд. Оба персонажа известны, но отнюдь не как борцы с коррупцией.

Оба интервью бизнесменов были показаны в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 25 марта и в других программах, о них отчитались «Российская газета» , «Газета.Ру», «Комсомольская правда» , Дни.Ру и другие СМИ. Видео стало популярным в соцсетях.

В оригинале программы украинского телеканала 1+1 Игоря Коломойского Усатый показывает некие документы (не крупным планом, что там написано, неизвестно), которые свидетельствуют о коррупции Порошенко, «мошенничестве в особо крупных размерах», а также о возможном убийстве брата Петром Порошенко.

...
 свою очередь Сэм Кислин в обращении к «патриотам Украины» от 23 марта заявляет:

«Я американский бизнесмен… Коррупция пронизала всю верхушку власти, начиная от Генпрокурора и заканчивая президентом Порошенко… В свои коррупционные схемы Порошенко втянул даже Дональда Трампа. Порошенко и его банда зарабатывают по сто долларов с каждой тонны угля. Порошенко вывел себе в карман около 8-ми миллиардов долларов. Злодеяния Порошенко и его банды не останутся безнаказанными. Я знаю, что в США они обвиняются в масштабном хищении бюджетных средств американской финансовой помощи. Я как свидетель давал показания по этому делу».

Заявление Кислина о втягивании Трампа в «злодеяния» звучит особенно забавно в связи с тем, что сам Кислин — живое доказательство связей Трампа с Солнцевской ОПГ.

Сотрудничество Трампа с Кислиным началось еще в 70-х и поначалу безобидно, сначала гостиницы Трампа покупали у него телевизоры, а затем будущий американский президент стал партнером девелоперской компании Bayrock-Sapir, совладельцем которой был Кислин. Подробнее об этом в материале «Кандидат от района Солнцево. Что связывает Трампа с российскими ОПГ».(с)
https://www.stopfake.org/ru/razoblachiteli-bandy-poroshenko-okazalis-geroyami-rassledovanij-the-insider-o-solntsevskoj-opg/

пройшли вибори, в нас новий прэЗэдент
сдавалося б, працюйте хлопці, флаг вам в руки барабан на шію
но ніт,
знову  соьму витягують
та ще сюди пруть власною персоною
 
схоже, що не так все солодко в ДБРів та інших роттердамів
   
Кислин проходимец мафиозо и мерзавец
Впрочем такой же проходимец как и Педрило
который сполна попользовал все достижения майдана
Кислин действительно купил ОВГЗ Янукоавича которые потом действительно заблокировали
Только тут надо заметить что прихильники певної політсили кодло везде где могло использовало ситуацию в своих корыстных интересах
получая откаты с бывших регионалов за новую политическую легализвцию и легализацию бабла
   
Кислин по всей видимости в отличии от наших регионалов не пошел на дачу взяток и откатов ( в отличии от наших рыгов типа Бойки)
посчитав себя более крутым чем прихильники певної політсили шайка голубых воришек
   
именно поэтому этого лоха и развели
но лох затаил обиду
   
Впрочем такой же проходимец как и Педрило
свин значно крупніший пройдисвіт
   
Педрило конечно же конченная мразь
но то что сейчас говорит Кислин надо делить на 25
   
и приехал сюда Кислин не Педрилу разоблачать а на хайпе свои бабки вернуть
не видеть этого могут только прихильники певної політсили дебилы
и остатки прихильники певної політсили свинофермы
   
Две страницы как обычно ЗЕботы бросаются какашками в таких же ботов со стороны Педрилы
не говоря самого главного
Кислин под разведенный им хайп порешает свои проблемы
Педрилу подоят но уже не на 30% как говорил фантомас
а дай бог что бы оставили 30%
вот и все
   
А местные долбоебы и двльше будут бросать в друг друга какашки
   
Только Порошенко за время президентства вывел из Украины не меньше 8 миллиардов долларов

Ага а Ющенко 3 самолета золота и антиквариата. А у Юценюка 25-ть вилл в Майями.  :weep:
   
Это тот Сэм Кислин, который бывший дружбан Иванкова-"Япончика"?

https://tbcarchives.org/tag/ivankov/

Ну-ну... Я представляю, какая бы шикарнючая зрада была, если бы он, например, какие то общие дела с Порохом вел...
   
Ага а Ющенко 3 самолета золота и антиквариата. А у Юценюка 25-ть вилл в Майями.  :weep:
Нет то 25 вилл у Кроля
но это не отменяет того факта что Ющенко Порошенко и Кроль
конченные мерзавцы которые использовали достижения двух революций конвертируя их в свои собственные счета и интересы
   
Сейчас нам только останется узнать насколько конченными мерзавцами является нынешняя власть
вот и все
   
Нет то 25 вилл у Кроля
но это не отменяет того факта что Ющенко Порошенко и Кроль
конченные мерзавцы которые использовали достижения двух революций конвертируя их в свои собственные счета и интересы

Братан а где факты?
   
А местные долбоебы и двльше будут бросать в друг друга какашки
а ти зараз в кого кидав какашки?))
   
докази де? де відкриті справи в НАБУ або ДБР проти Пороха за хоч якісь крадіжки?
+================================================+
Саме для цього й приїздив цей мен. Привіз доки. Далі буде.
Бо не з цим генпгокугогом.
   
+================================================+
Саме для цього й приїздив цей мен. Привіз доки. Далі буде.
Бо не з цим генпгокугогом.

щось він дового ці докази віз,
блазень вже 2.5 місяці на троні, але якось справ про крадіжки Порошенка так і не з'явилось
   
щось він дового ці докази віз,
блазень вже 2.5 місяці на троні, але якось справ про крадіжки Порошенка так і не з'явилось
А хто їх мав відкрити- Юга? :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія