Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скабеев обосрался! :weep:

Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Ну в его родословной я не копался конечно,но он строит из себя бравого десантника афганца,которому приходилось убивать людей,а на деле ему плюнул в лицо украинец при его жене,а он просто утерся.Я такого себе просто не представляю.Зато потом он по тв начал рассказывать что просто не хотел пачкать руки об негодяя.Жалкое зрелище

Я бы в аффекте тоже заебенил чем попало... Но кто сказал, что это правильно? Для простого смертного это будет судимость и дойка на Хорошие Деньги за условный срок. Кто хоть раз попал в ментовскую по такому поводу - не даст соврать. А при совке это ваще ужас был. Мордобой по хулиганке - это гарантия "химии" как минимум.

О! Самый понятный пример: Спарцмен поступил в соответствии с представлениями допысувачив в этой ветке: поломал Атасу ногги. Зная немножко украинские реалии, могу предположить, что моральное удовлетворение от содеянного обошлось ему в десятку баксов + нервы. Это как минимум. А скорее всего в 20...


   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

что -то по Пиховшеку не скажешь

Просто пока не его очередь.

Его более сцыкливые коллеги на раше почти бомжи.

Кстати, вот эта вся компания "украинских политологов" у Скабеевой, Соловьёва, на НТВ, ихнем первом - это они кушать имеют что пока ещё им крохи от "курченко" достаются. Да и в Украину пока ещё некоторые ездят на НьюзВан и 112. Ихняя предводительница Ленка Бондаренко распухла сильно, видать самогонку глушит, на вискарь не хфатает. Так что всё идёт как и положено, своим чередом.

Останнє редагування: 16 лютого 2019 15:39:37 від alex_kiev
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Пропагандонов казнят в первую очередь. И именно на них свалят разжигание.

да фиг там.  Хотелось бы естественно
но все с точностью до наоборот.
Какие-то крутые меры на этот счот возможны лишь
в случае проигрыша в большой и кровопролитной войне.
С мильйонами жертв и тд.
И наверное даже стоит добавить "возможны были".
Вот как после второй мировой.
А сейчас не.  пропагандонство трудно доказуемо, и сложно наказуемо.
Не станет никто с этим связываться
даже если Раша потерпит крах геополитический.
Свобода слова фседела..  Себе дороже. 
Разве что морально-профессиональную оценку дадут
какие-нить союзы журналистские международные.
Но им та оценка глубоко ниже резинки,
они сейчас бабки заготавливают
на безбедную европейскую старость.
ЗЫ
не для спора пишу, а в качестве реплики
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

вот эта вся компания "украинских политологов"

З 1.39.
Усім цим експертам є чим пишатися.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

не для спора пишу, а в качестве реплики

Ну тогда и я в качестве реплики :)

Бунт на раше вряд ли будет. Но этих гандонов спишут нах по любому. Стоит только чуть власти поменяться. Хотя бы как при Ельцыне. Мы всё это уже видели.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

https://youtu.be/xtk_Pzzs_fM?t=96
З 1.39.
Усім цим експертам є чим пишатися.

 :laugh:

Пусть не пистят эти Скабеєвы. Подставное гавно все эти "эксперты". Достаточно на титры посмотреть.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Ну тогда и я в качестве реплики :)

Бунт на раше вряд ли будет. Но этих гандонов спишут нах по любому. Стоит только чуть власти поменяться. Хотя бы как при Ельцыне. Мы всё это уже видели.

ну это другой вопрос.
Здесь могу согласиться.
Даже оценку гневную могут дать их деятельности.
Даже исключить из союза журнализдов расейских.
Даже запретить заниматься журналистской деятельностью могут..
И поедут они доживать век во Францеях или Испаниях.
На виллах предусмотрительно загодя купленных.
Это если перекраситься не сообразят вовремя.
(реплика естественно)
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Но власть может на раше и радикально поменяться!  :laugh:
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Но власть может на раше и радикально поменяться!  :laugh:

говорю же, дай Бог.
Очень буду рад обломаться с прогнозами
и узнать, что этих пидарасов расстреляли, к примеру.
Ну или утопили.  В дерьме.  О)
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Показати зображення...
хе-хе, наш Прямой стоит внушительно,
угрожающе, даже я бы сказал,
а Россия упала на пол-шестого.. :D
ЗЫ
простите за пошлость


у скабеева ступор як у пітуха, якого тихенько перевертають на спину, хоча у себе в студії він схожий на токующего тєтєрєва  з гордо піднятим зобом :D
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

"ДОКИ НЕ ВИБАЧИТЕСЯ ПЕРЕД УКРАЇНОЮ": ПОРОШЕНКО ВІДМОВИВСЯ СПІЛКУВАТИСЯ ІЗ РОСІЙСЬКИМИ ЖУРНАЛІСТАМИ В МЮНХЕНІ
Оце їх бомбоне  :K
Показати зображення...
тиць  :D

из кацокомментов

k_v_n_86_
Президенствовать ему месяц,пусть выебывается)


Очень кого-то напоминает, правда?
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

и вообще советую почитать комменты и поглядеть,
как у кацов полыхает от Президента нашего.
Совсем, как у зрадофагов здешних.
Зрадофаги = кацофашисты?
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Термосы и макаки слились в едином порыве с кацапами против шоколадника.

Соупадение?
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

В общем, этот чудик повёл себя самым правильным способом: заигнорил инетрвьюеров. Ибо не был готов к вопросу. А на экспромт не хватает скорости работы моска. Ото Йуля бы показала на его месте. Поэтому все боятся с ней дискутировать. Даже Пидр, который обладает неплохой скоростью. Но и он безнадёжно отстаёт. Йуля будет дебаты любого. Со счётом 5:0.  :pooh_lol:
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Так Скабеева ещё сегодня кто то из охраны Пороха отпихнул

Визгу стоит....
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

 :S посилання не відкривається...( ТСН)
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

В общем, этот чудик повёл себя самым правильным способом: заигнорил инетрвьюеров. Ибо не был готов к вопросу. А на экспромт не хватает скорости работы моска. Ото Йуля бы показала на его месте. Поэтому все боятся с ней дискутировать. Даже Пидр, который обладает неплохой скоростью. Но и он безнадёжно отстаёт. Йуля будет дебаты любого. Со счётом 5:0.  :pooh_lol:

не соглашусь.
Лучшие времена Йули прошли.
Она лжива и ложь ее сейчас видна любому,
пафосна до тошноты, предсказуема и скучна до зевоты
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

не соглашусь.
Лучшие времена Йули прошли.
Она лжива и ложь ее сейчас видна любому,
пафосна до тошноты, предсказуема и скучна до зевоты

 (tu)
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

В общем, этот чудик повёл себя самым правильным способом: заигнорил инетрвьюеров. Ибо не был готов к вопросу. А на экспромт не хватает скорости работы моска. Ото Йуля бы показала на его месте. Поэтому все боятся с ней дискутировать. Даже Пидр, который обладает неплохой скоростью. Но и он безнадёжно отстаёт. Йуля будет дебаты любого. Со счётом 5:0.  :pooh_lol:

это и называется -Демократия. Когда идет реальная пистеловка, а весь российский политикум и пресса по сути тепличные, работающие уже лет 15 по сценарию.

поэтому у нас жизнь кипит, а у них - унылое гавно со стареющими несменными епалами

Останнє редагування: 16 лютого 2019 22:55:30 від Турчинофф
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

из кацокомментов

k_v_n_86_
Президенствовать ему месяц,пусть выебывается)

Очень кого-то напоминает, правда?
k_v_n_86_ ?
Кого?  :acute:

:S посилання не відкривається...( ТСН)
Також не пущає  :(  Є скрін


 
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Кого?

зрадофагов
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

это и называется -Демократия. Когда идет реальная пистеловка, а весь российский политикум и пресса по сути тепличные, работающие уже лет 15 по сценарию.

поэтому у нас жизнь кипит, а у них - унылое гавно со стареющими несменными епалами

Ты знаешь, ув.Баронъ, во времена Листьева и программы "Взгляд" всё это было свежо, интересно, необычно, но за 30 лет уже слегона поднастопиздело. Хочется хотя бы нормальных дорог, а не этой приевшейся болтовни. Вот ПЛЦ всего на 4 года тебя старше, а ему уже хочется простых человеческих радостей: хотя бы просто посрать по-человечески, а не под себя. А я старше ПЛЦ-а на 5 лет... Мне ваще уже похер на все эти баталии. И тебе через 9 лет будет аналогично похер. :-B

Молодец, шо начал путешествовать. Это Время за тебя решило. Биологические часы тикнули, мол, пришла пора педали крутить. Скоро придёт пора положить с прибором на Скабееву.  :rotate:
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Таки шо бы вы там не говорили, а Граффь прав: скабеевых нужно периодически смотреть..
Видео со скабеевым класс
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

он тупо жмакает тилипон, но это нервное.. видно же..
Ещё Граффь говорил, не найду тему, шо таки обсасывание Украины уже достало население расийской педерации.. сто лет не заходила на Севасинфо, почитала сегодня несколько тем. Да, таки достало..им уже надоело, что на всех каналах и везде все про нас
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

От аж интересно , шоэто за принц и шо он так е тебе не равнодушен
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Блин. Вы люди или нет? Представьте, что вы говночерпий, и у вас берут интервью о сортах говна. Понятно, что вы растеряетесь. Не судите строго старика Скабеева, сделать ничего не мог, что не стало бы против него. их жалко и так им и надо. Двоякое чувство с вкусом брезгливости.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

не, мы не люди..
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

О каких таких сортах? Он про жену его спросил, должна же быть хоть какая-то реакция))  я бы на месте скабеевой даже обиделась
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

А шо це по полсообщения пропадает написанных? Шось раньше такого не было ...
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Скабеев обвинил журналистов Прямого во лжи  B-)

Телеведущий Евгений Попов прокомментировал полутораминутное молчание в эфире украинского телеканала «Прямий» («Прямой»). Он заявил в своем Telegram-канале, что репортеры просто вырезали его ответ.

«Глупо вестись на провокации. Я им, конечно, ответил, но они никогда не покажут этого в эфире», — написал Попов.


https://lenta.ru/news/2019/02/17/popov/
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

 :not_i: я им конешно ответил
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

О каких таких сортах? Он про жену его спросил, должна же быть хоть какая-то реакция))  я бы на месте скабеевой даже обиделась
поплюжный ход. Но, удачный. Порядочные люди так не делают, а кацапы такие всегда. Его поймали кацапоприемом и он растерялся, ибо ранее так не учиняли. Респект журналюгам Прямого. Это растерянность, метущиеся мысли, непроизвольные семь капель в трусы, жалко старика Скабеева. С двух сторон его дома нанижут, жена и телеканал, а ФСБ  с него, крутящегося на двух точках имения, членом будет стружку снимать.   жалко мужика. И, что самое забавное, журналюгам Прямого трудно в упрек поставить нетактичность. Это нетактичность второго порядка, неподсудны. Молодцы.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Шось я вас тут трохи не розумію.. шо за журналюги? Якось принизливо.. і шо за старік Скабеев..з чого він старік?
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Старік, це типу друг, дружище? Ви вже вдруге його так називаєте.. каму і Скабеев друг
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Перепрошую, пані. Ясно, що то з повагою до журналістів
українських було сказано, як до злих вовків, пошана їм . А  "старік Скабеев",  це той шаблон умовних дій,  що вказує на чоловіка як на гончірку, якою видаляють щось на кшталт полюций, з деяких частин мордорської
 держави.
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Може так ми поразуміємося?
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

О каких таких сортах? Он про жену его спросил, должна же быть хоть какая-то реакция))  я бы на месте скабеевой даже обиделась

так жена и есть одним из сортов.
 А неравнодушного прынца Ганс зовут)
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Старік, це типу друг, дружище? Ви вже вдруге його так називаєте.. каму і Скабеев друг

это по аналогии с пестней БГ
про "старика Козлодоева"
послушайте и сразу все станет понятно
   
Re: Скабеев обосрался!  :weep:

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія