Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крим

Re: Крим

Дефлотизація Раісі
   
Re: Крим

Re: Крим

Дефлотизація Раісі

дефлотация
   
Re: Крим
OS

Фактично, корито знищено шахедами  :buba:
   
Re: Крим

А шо там в Свиножополе?

bamr
@bamr69
Морской и наземный транспорт в Севастополе прекратили движение.
6:29 PM · 26 дек. 2023 г
   
Re: Крим

Шедеври від пенсів на олівьєжополі (мова оригіналу за єпанутість кацапів дописувач відповідальність не несе :)

-----------------------------------------
 [KA]
а, мы специально медленно мочим и оставляем пути поставок оружия чтобы враг раньше времени не сдался и не возникла бы безвыходная ситуация - раньше прихода в нужную нам кондицию населения, перемола ВСУ и отвала Запада, - взять на шею 404 с 20 млн зомби...
Но, даже учитывая это, объективно: 2 слона су-24 взлетают, летят низко до Николаева, набирают минимум 10 км перед Снигирёвкой чтобы сбросить КР, сбрасывают их и те 300км летят, пересекая линию фронта, тылы наших войск, вся глубину Крыма в Феодосию. Да, на высоте 30-40-50м, это очень низко... Но наши ЗРК предназначены с высоты 5м! В Джанкое стоит дивизион С-400 и по дороге полно всего. 300 км это 20 минут полёта! Говорят, что видели подскок Су-24 для пуска у Снегирёвки и пуск и что? Говорят что сбили самолёты, а толку - они своё дело сделали. Почему не вели взлёты из Староконстантинова, почему не сбили КР хотя за 20 минут можно было истр*битель прислать и сбить визуально даже, да и средств ПВО полно по трассе. Нет там никаких дырок... У меня нет понимания.

Да, есть ВРДЗ действительно, да. пускают пыль в глаза - это необходимо, блефуют.. Да, нам не нужно быстро захватить Руину нам нужно КОМПЛЕКСНОЕ решение - народишко дошёл до кондиции, ВСУ физически перемолото, Запад фактически отвалил, весь в раздорах и мечтает чтоб ЭТО закончилось. Тогда - вперёд... Окончательное решение украинского вопроса с наименьшими жертвами и разрушениями ибо нам восстанавливать
Но это не имеет отношения к данному пройопу. Свои то территории надо защищать. Чужие ты можешь бить медленно, но свои не давать...

хуйло тут не причем. От него зависит сделать фальстарт и взять завтра Львов - и проиграть Росию. Поэтому так не будет. Будет как я выше описал. Но ---, свои города надо защищать надёжно! Ладно авиамодельки на высоте ниже деревьев по просекам летят - это никто в мире не может полностью отсечь... Но старые как гавно мамонта тихоходные слоны типа Томагавк или ШШ сбивать то уж надо....

С моря они боятся летать и пускать. а с суши через наши головы хоть и редко - пуляют и попадают... Я должен признать из того что читал, что это 100% пройоп ПВО, как бы мне ни было больно за коллег..

Имеющиеся средства ПВО полностью предназначены для своевременного обнаружения и уничтожения самолёта до выхода на рубеж пуска, уничтожения пущенных ракет.
И объяснение что это НАТО не объясняет ничего, нам с НАТО и воевать, а не с хохлами. И мы пропускаем.. Заранее знаем все точки откуда может взлететь самолет, все трассы и зоны пуска, имеем дежурные истр*бители в воздухе у ЛБС, которые сверху видят до Староконстантинова, космос, СПРН, РТВ - а пробивают нас. И ладно бы ещё первые месяцы войны но не на конце 2года..
Больше я сказать в условиях недостатка данных не могу.
Родина дала виновным все что надо, научила, должно быть расследование и наказание.

 [KA]
---------------------------------

(Шо таке ВРДЗ - в душі не япу, щось специфічне з дєдов-ваєвалі)
   
Re: Крим

(Шо таке ВРДЗ - в душі не япу, щось специфічне з дєдов-ваєвалі)
Великая Русская Дымовая Завеса (ВРДЗ)  :D
   
Re: Крим

Великая Русская Дымовая Завеса (ВРДЗ)  :D

Мати моя рідна

А це шо воно таке? Страшніше ядерки?

Я знав що йопнуті, но щоби настільки - це ж треба таке придумати. Це типу "многоходов очка" та "хитрий план хуйла"?
   
Re: Крим

Мати моя рідна

А це шо воно таке? Страшніше ядерки?

Я знав що йопнуті, но щоби настільки - це ж треба таке придумати. Це типу "многоходов очка" та "хитрий план хуйла"?
це коли понти дорожчі за гроші
не переймайтеся

   
Re: Крим

Как ватный форум ФУП превратить в идеологическое оружие Украины ?  Поставить на службу Украине.
1.Убрать сук которые им рулят.
2. Разбанить тех патриотов которых эти суки забанили.
3. Открыть таким как я возможность создавать темы обсуждения.
4 . Поставить форумное быдло на место.
5. Поблагодарить меня за предложение.
   
Re: Крим

Мати моя рідна

А це шо воно таке? Страшніше ядерки?

Я знав що йопнуті, но щоби настільки - це ж треба таке придумати. Це типу "многоходов очка" та "хитрий план хуйла"?
це така  хня типу кацапи щось таке роблять що захід не помічає
от текстовка для розуміння того
...
Зато Валлерстайна, судя по всему, внимательно штудировали в Кремле. Причём именно те люди, которые разрабатывали долговременную стратегию России. Потому что тщательно следовали его рекомендациям - копили силы, прикидывались слабыми, повышали внутреннюю структурированность и консолидировали общество. Попутно тщательно и незаметно прививая населению иммунитет к западным "ценностям" и возрождая самобытность и гордость за свою страну.
Ребята, я эти процессы уже несколько лет описываю - повышение управляемости государством, рост доли и влияния государства в экономике, мягкую национализацию, чистку банковской системы, реформирование армии и многое другое. И всё это за плотной Великой Русской Дымовой Завесой (ВРДЗ), чтобы никто на Западе не догадался раньше времени. Я ВРДЗ описал в прошлом году, вместе с доказательной базой, насколько это можно было.
...
коротше кажучи

О сколько нам пробитий донных
Готовит чудный "русский мир"
Фантазий лишнехромосомных
Кретинов, чьи мозги - сортир ...  :scenic:

   
Re: Крим

Как ватный форум ФУП превратить в идеологическое оружие Украины ?  Поставить на службу Украине.
1.Убрать сук которые им рулят.
2. Разбанить тех патриотов которых эти суки забанили.
3. Открыть таким как я возможность создавать темы обсуждения.
4 . Поставить форумное быдло на место.
5. Поблагодарить меня за предложение.
;o ого яких динозаврів хуйло в бій пускає
   
Re: Крим

ого яких динозаврів хуйло в бій пускає
  :(  ну от навіщо його цитувати, воно тупеньке у купи народу в ігнорі і бажання його висери читати геть нема
   
Re: Крим

Там вже пускати нікого

У бідосі кукуха поїхала ще років за три до великої війни

Його б лікувати, але....
   
Re: Крим

;o ого яких динозаврів хуйло в бій пускає

Цікаво, патрійот якої патрії цей пан?  :shuffle:
   
Re: Крим

   
Re: Крим

https://t.me/supernova_plus/26728

 Я читав російські ЗМІ, наскільки зрозумів, коли вони вказували про втрати (один чи декілька загиблих) то мали на увазі цивільних. Про військових вони нічого не казали. Тому повідомлення у вище наведеній статті про те, що загинув один військовослужбовець - помилкова (я так думаю), у джерелах говорилось про цивільних. 
   
Re: Крим
HSM

;o ого яких динозаврів хуйло в бій пускає
Хм
Кому і кобила нєвєста
Божевільного , який нах динозавр
   
Re: Крим

https://t.me/supernova_plus/26728
В перерахунку на чистий тнт близько 30 тон.
Звісно, що при детонації такого розосередженого вантажу здетонує не все, і не одномоментно.
Моя оцінка про 20 тон тнт близька до цієї цифри.
   
Re: Крим

Артснаряди десантним кораблем? А не простіше пригнати два вагона?
   
Re: Крим
PAL

Артснаряди десантним кораблем? А не простіше пригнати два вагона?

по кримському мосту  :gigi:
   
Re: Крим
TC

https://t.me/supernova_plus/26728

Ну так.
Усі ж бачіли, який там крематорій був. Ну, та "нєту тєла - нєту дєла"
   
Re: Крим

Артснаряди десантним кораблем? А не простіше пригнати два вагона?
Кацапи завжди брешуть.
А, якісь снаряди. Фігня.
Думаю, все ж така інфа є прикриттям.
Останнє найяскравіше відео вказує більше на детонацію великої кількості твердопаливних ракет, як снарядів. Які б до того ж порозлітались містом.
   
Re: Крим

"некритические повреждения"  :buba:
   
Re: Крим

повреждения получил спасательный буксир "Капитан Гурьев"
5 років як на воду спустили  :D

   
Re: Крим
PAL

5 років як на воду спустили  :D

подивись супутникові фото на пост вище
там "невеличкі пошкодження" - над водою тіки щогла стирчать лишилася (жовтий прямокутник)
   
Re: Крим

Другий корабель втоплений ЗСУ в окупованій Феодосії виявився
Навчально-тренувальне судно "УТС-150" Чорноморського флоту, повідомляє Радіо Свобода

   
Re: Крим

Кацапи завжди брешуть.
А, якісь снаряди. Фігня.
Думаю, все ж така інфа є прикриттям.
Останнє найяскравіше відео вказує більше на детонацію великої кількості твердопаливних ракет, як снарядів. Які б до того ж порозлітались містом.
угу...взяли і виклали до одиниці,все що було.
   
Re: Крим

Кацапи завжди брешуть.
А, якісь снаряди. Фігня.
Думаю, все ж така інфа є прикриттям.
Останнє найяскравіше відео вказує більше на детонацію великої кількості твердопаливних ракет, як снарядів. Які б до того ж порозлітались містом.
так, вибух характерний для ракетного палива
   
Re: Крим

так, вибух характерний для ракетного палива

шахеди дуже схоже вибухають

   
Re: Крим

так, вибух характерний для ракетного палива

Ну у 280 ракетах для Град його хіба нема?
   
Re: Крим

   
Re: Крим

https://t.me/uniannet/121008

 + це ще велетенська стаття витрат, які не приносять диктатору жодних позитивів.
   
Re: Крим

+ це ще велетенська стаття витрат, які не приносять диктатору жодних позитивів.

А скрепи?
   
Re: Крим

А скрепи?

 Так саме за них вони платять божевільну ціну, яка аж ніяк не виправдовує ціль.
   
Re: Крим

Так саме за них вони платять божевільну ціну, яка аж ніяк не виправдовує ціль.

Якраз навпаки.
Скрепи виправдовують оті шаленні витрати.
Кацапи заради скреп готові терпіти знущання і йти на смерть, а хуйлу саме цього і треба.
Його мета - це особиста влада, а не добробут кацапів, тому для хуйла та ціна цілком виправдана.

   
Re: Крим

Якраз навпаки.
Скрепи виправдовують оті шаленні витрати.
Кацапи заради скреп готові терпіти знущання і йти на смерть, а хуйлу саме цього і треба.
Його мета - це особиста влада, а не добробут кацапів, тому для хуйла та ціна цілком виправдана.

 Закони природи заперечують подібні твердження. Тому вони й карають їх прихильників.
   
Re: Крим

Ну у 280 ракетах для Град його хіба нема?
7 пакетів граду тягнути десантним кораблем ?
   
Re: Крим

7 пакетів граду тягнути десантним кораблем ?

І що?
Є вантажний рейс, серед іншого запхнули 7 пакетів граду, що тут дивного.
Як і пару Калібрів, бо було місце.
   

Цю тему переглядають:

Vovchik, Om1947 і 11 гостей
 
Повна версія