Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Тобто, Портнова нічого не робив, але наклав повні штани і втік в расєюшку
Тобто, Петро аля щось зробив ї ходить в бюро

Ой вей, і де тут правду шукати

До речі, і Юля не втікала, і навіть прокурор

Портнов ще когось визивати буде? Чи клоунадою і закінчиться?

Який авторитет
На хуйла тоже в суд подасть?
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Тобто, Портнова нічого не робив, але наклав повні штани і втік в расєюшку


Портнов в Австрію втік.
Це Вакарчук співав кацапам сумних пісень, коли кацапи Донецький аеропорт буратінами вижигали.

Останнє редагування: 26 липня 2019 23:18:12 від DeL1T
   
Про те що треба було питання з ригамиі їх пдлабузниками закрити раз і назавжди - згоден
Але ...
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Потратил время,но чего не сделаешь ради петрушек.

1:40 На прошлой неделе суды санкционировали выемку документов по всем делам,фигурантом которых является отношение Петька.
2:32 Прокуратура до сих пор не подписывала практически ничего,но со вчерашнего дня прокуроры стали ставить необходимые визы.Надеемся получить информацию о съеме 340 кг долларов в течение месяца.
5:00 На многие вопросы Петька отвечал "не знаю,не помню",а на многие отказался отвечать.
8:53 Т.к. я заявитель по этим делам,то ко мне стекается вся информация.Если бы я в своих сообщениях где-то нарушил тайну следствия,то меня можно было бы привлечь к уголовной ответственности.
10:54 Петька сказал,что будет требовать привлечения Портнова за дачу ложных показаний против него.Он забыл,что он уже дважды обращался по этому поводу в прокуратуру.Нацполи ция расследовала эти обвинения и закрыла оба дела в связи с отсутствием состава преступления.
16:58 Анализ его действий показывает,что логики нет,он видимо подавлен,напуган, находится в агонии.
19:16 Я прогнозирую,что план допросов предусматривает около 20 допросов его и его ближайшего окружения.
19:50 В сентябре-октябре новый генпрокурор направит представление на снятие деп. неприкосновенности с Петьки.Первое подозрение уже практически готово.
22:35 Около 50 человек готовы присоединиться к Зе и создать конституционное большинство.
25:50 Кличко вызывают на допрос по двум фактам хищения киевских земель.
26:53 Я думаю,что и Кличко и Петька будут заняты в ближайшее время походами на допросы.
27:27 На мой счет пришел по решению суда перевод от партии Петьки за распространение лживой информации обо мне.Сумма небольшая,но дело в принципе.
40:08 Обыски на канале Прямой это не давление на свободу слова,журналистов никто не трогает,в эфирную сетку никто не влазит,следователей интересуют акции канала.

то есть ты, долбоеб, постишь тут всякое говно, даже предварительно не посмотрев его?
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Портнов в Австрію втік.
Це Вакарчук співав кацапам сумних пісень, коли кацапи Донецький аеропорт буратінами вижигали.

От навіщо так нахабно брехати?
В мацкву він втік, в Австрію переїхав вже пізніше.
   
Порошенко напуган и подавлен – Портнов | Преступление и наказание | 26.07.19

https://www.youtube.com/watch?v=Kjh3q2AvwbQ

о. уже рЫги повылазили сюда
прогресс..
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Ну даже если и так.Я бы тоже отомстил своим обидчикам если бы меня незаконно преследовали и вынудили уехать из страны и распространяли против меня клевету.Пусть теперь Петя так же докажет свою невиновность,только не по непонятным обвинениям,а по вполне конкретным фактам своей хозяйственной деятельности.Я еще в 14 году говорил что если Петя не посадит рыгов и устроит с ними очередной договорняк,то они же его и закопают,т.к. они жалеть его точно не будут.Вот пусть теперь и пожинает плоды своей бездеятельности.

еще раз, если он выехал, значит реально сцал за что-то, многие и не выехали
   
еще раз, если он выехал, значит реально сцал за что-то, многие и не выехали

Ну может эти многие договорились с новой честной владой,а он не смог или не захотел.
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Ну может эти многие договорились с новой честной владой,а он не смог или не захотел.

Конечно, ибо он со старой владой до последнего. (старой-новой)
А ты на что намекаешь что Майдан уже как бы не актуален? И можно потихоньку подсуживать участников? как минимум не рядовых..
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

то есть ты, долбоеб, постишь тут всякое говно, даже предварительно не посмотрев его?

сам долбоеб,иуда продажная,я сначала посмотрел,а потом решил сделать выписки.
Специально для петрушек.
   
Конечно, ибо он со старой владой до последнего. (старой-новой)
А ты на что намекаешь что Майдан уже как бы не актуален? И можно потихоньку подсуживать участников? как минимум не рядовых..

Не передергивай.К Петру предъявы не за Майдан.
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Не передергивай.К Петру предъявы не за Майдан.

Ага, не на прямую за Майдан, (кто ж так делает)
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов


а за шо?
хай надасть конкретнi цифри, скiльки Петро у кишеню поклав
а не пЫздить



Не передергивай.К Петру предъявы не за Майдан.
   
Ага, не на прямую за Майдан, (кто ж так делает)

Ну так может не надо было воровать,а потом прикрываться Майданом?
   
Серж, ви б хоч сам подумали : ну які можуть бути до Петра пред"яви за Майдан? З таким же успіхом можна запитати наприклад у Шухрича
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Ну так может не надо было воровать,а потом прикрываться Майданом?

скiльки накрав
давай цифрой

   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Ну так может не надо было воровать,а потом прикрываться Майданом?

Может надо было не воровать.. Портнову.
Его обвиняли в незаконном обогащении.
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Портнов вже виглядає як анегдот! Це ще смішніше ніж Шарій...
   
Новини мавпенятника. Бубуїн портнов -  ньюзмейкер  :facepalm:  кличте вже монтяншу шолє
   
Может надо было не воровать.. Портнову.
Его обвиняли в незаконном обогащении.

Я тут уже скидывал ссылку на решения всех судов по его делам все из которых он выиграл в Украине и за ее пределами.А вот Петро пока этим похвастаться не может.
   
Портнов вже виглядає як анегдот! Це ще смішніше ніж Шарий...

Анекдот ни анекдот,а на допросы Петя уже ходит.
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Анекдот ни анекдот,а на допросы Петя уже ходит.
Не завжди в середу Петра.  :shuffle:
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Анекдот ни анекдот,а на допросы Петя уже ходит.
==============================
  Раз дела нет-нет и допроса. Це  поки що пояснення.
   
==============================
  Раз дела нет-нет и допроса. Це  поки що пояснення.

Так зачем Петя ходил в ДБР и опять пойдет?Кофе попить?
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Так зачем Петя ходил в ДБР и опять пойдет?Кофе попить?
==========================
Це все херня. А ось чому Портнову наші сраті націоналісти досі пику не набили-це питання. Може вони вже зовсім не ті,як ми думали? B-)  Бо Шуфричу били в свій час,а зараз може вони йому ковдру підстілають?
   
==========================
Це все херня. А ось чому Портнову наші сраті націоналісти досі пику не набили-це питання. Може вони вже зовсім не ті,як ми думали? B-)  Бо Шуфричу били в свій час,а зараз може вони йому ковдру підстілають?


Так ты же говорил что ты тоже националист.Мог бы пойти набить при желании или опять за тебя кто то должен все делать?
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Так ты же говорил что ты тоже националист.Мог бы пойти набить при желании или опять за тебя кто то должен все делать?
===================================
 Ну ты то гнида точно портновская...  Разберуться... не те так другие...
   
===================================
 Ну ты то гнида точно портновская...  Разберуться... не те так другие...

Если ты черноротый так написал,то значит ему точно ничего не будет.Нету ни одного прогноза с которым бы ты не обделался
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Если ты черноротый так написал,то значит ему точно ничего не будет.Нету ни одного прогноза с которым бы ты не обделался
---------------------------------
 Всі мої прогнози збулися. Але це не прогноз,а питання. До такого мудачуковського гавна як ти це не стосується.
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

---------------------------------
 Всі мої прогнози збулися. Але це не прогноз,а питання. До такого мудачуковського гавна як ти це не стосується.

 :lol:
   
---------------------------------
 Всі мої прогнози збулися. Але це не прогноз,а питання. До такого мудачуковського гавна як ти це не стосується.

Более брехливого и бессовестного старого дурака я не встречал ни в сети,ни в жизни  :facepalm1:
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Портнов в Австрію втік.
Це Вакарчук співав кацапам сумних пісень, коли кацапи Донецький аеропорт буратінами вижигали.

точно! а чого? з-за зради? чи з-за "вашої честі", яку він пропихав, шоби суддів так називали? шо ж він "вашимчєстям" не довірився?  :pofig:
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

Так зачем Петя ходил в ДБР и опять пойдет?Кофе попить?

пойдет говорить со следователями по надуманным делам портнова, уже выше писал об этом, что тот пакостить решил
   
У портнова на багатьох суддів компромати. А боїться він що заговорять, хто їх купував. Хто навязував рішення.  Сам же портнов не в європу втік, а в росію. З усією шоблою януковича. Так що його погрози конньюнктурні. Всі розуміють, що президента ніхто саджати не буде. Ніхто не буде відкривати ящик пандори. А от рєшатєлєй чк портнов можна.
   
Всі мої прогнози збулися.
от це ти загнув!  :facepalm:
   
Re: Порошенко напуган и подавлен – Портнов

У портнова на багатьох суддів компромати. А боїться він що заговорять, хто їх купував. Хто навязував рішення.  Сам же портнов не в європу втік, а в росію. З усією шоблою януковича. Так що його погрози конньюнктурні. Всі розуміють, що президента ніхто саджати не буде. Ніхто не буде відкривати ящик пандори. А от рєшатєлєй чк портнов можна.

був він в австрії однозначно. може, зтуди і в хуйлостан їздив.
   
був він в австрії однозначно. може, зтуди і в хуйлостан їздив.

Спочатку куди втік?
   
Байдуже хто допоможе посадити цього чортового мародера.
Та покличте вже хуйло та Янука, він точно "посадить" швидко і не тільки Педру. Що Ви там кокетнічаєте: "Шарий, Портнов, Дубинський, будь-хто"?
   
:weep:
Показати зображення...
Портнов бреше, аж гай шумить  :gigi:
Педро у нього не свідок, а "фігурант" - навігласи напевно поведуться, подумають, що ща Педру засудять по цим справам.
   
Та покличте вже хуйло та Янука, він точно "посадить" швидко і не тільки Педру.
У Хуйла нема причин для посадки Педри - він діяв чітко за затвердженим планом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія