Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мы тихо идем к дефолту.

Мы тихо идем к дефолту.

мы всем должны.... и если не будет транша МВФ....мы должны.... Понять это можно было еще со времен Януковича-Азарова. Ну то беда предыдущих-ненаказанных воров и бандитов.....Я о сеогдняшнем. Премьер Гройсман видит что у нас растет ВПП.....у него живот растет... Поднял минималку на 15 процентов - цены в магазинах выросли на 30.... Поднял пенсии на 5-10 процентов - цены выросли на 25процентов.....
Он далеко не Бальцерович, коим мнит себя этот даже не пэтэушник.   Я всегда ненавидел Азарова.....но народ кричит - Верните макшрейдера(это хоть какоето образование)
ЗЫ Простите я врач а не экономист, но когда моей страной правят охранники с винницкого рынка..тогда я экономист - закончил Богомольца
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Поднял минималку на 15 процентов - цены в магазинах выросли на 30.... Поднял пенсии на 5-10 процентов - цены выросли на 25процентов.....
Он далеко не Бальцерович, коим мнит себя этот даже не пэтэушник.   Я всегда ненавидел Азарова.....но народ кричит - Верните макшрейдера(это хоть какоето образование)
Хер знает в каком мире вы живете.
Наверно там действительно всем вам скоро писец.
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

 :-o
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

дефолт это хорошо.
побуду миллионером.
стал уже забывать как это...
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

а я теж дофуя ... ставлю... бо пишу все сумбурно і беззв’язно
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

шизофренической пунктуацией…
....
а шо поробиш я шизоїд  :(
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

обожаю многоточия.
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
пучит болезный?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Я  шизоїд, страшно крапки люблю...
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

мы всем должны.... и если не будет транша МВФ....мы должны.... Понять это можно было еще со времен Януковича-Азарова. Ну то беда предыдущих-ненаказанных воров и бандитов.....Я о сеогдняшнем. Премьер Гройсман видит что у нас растет ВПП.....у него живот растет... Поднял минималку на 15 процентов - цены в магазинах выросли на 30.... Поднял пенсии на 5-10 процентов - цены выросли на 25процентов.....
Он далеко не Бальцерович, коим мнит себя этот даже не пэтэушник.   Я всегда ненавидел Азарова.....но народ кричит - Верните макшрейдера(это хоть какоето образование)
ЗЫ Простите я врач а не экономист, но когда моей страной правят охранники с винницкого рынка..тогда я экономист - закончил Богомольца

Рост ВВП процентов на 80 обеспечен займами других государств.

   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Хер знает в каком мире вы живете.
Наверно там действительно всем вам скоро писец.
Лучше и не скажешь..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Рост ВВП процентов на 80 обеспечен займами других государств.
Чушь собачья..рост ВВП и займы сопрягаются лишь в замутнённом сознании неучей..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

шизофренической пунктуацией…
....
а шо поробиш я шизоїд  :(
По ночам в тиши я пишу стихи,
Пусть твердят, что пишет каждый в девятнадцать лет,
В каждой строчке только точки после буквы «Л»,
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел.
Сказать хотел, но не сумел..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

у цiєї влади вже є своi зваричi, лазаренки, лозинськi, курченки, стоматолухи. є вбивцi журналiстiв. є дiточки богiв. є гiперiнфляцiя. розгул бандитизму як в 90-ті. Чого ще не вистача для повної картини? щоб прихильники певної політсили прокинулися?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

А для кого 76% долга к Ввп(в Украине) кажутся жутью - поинтересуйтесь данным показателем,к примеру, Японии..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

у цiеi влади вже е своi зваричi, лазаренки, лозинськi, курченки, стоматолухи. Е вбивцi журналiстiв. Е дiточки богiв. Е гiперiнфляцiя. Чого ще не вистача для повноi картини? щоб прихильники певної політсили прокинулися?
А кто сейчас»стоматолух»?
Кто,пользуясь положением отца,назначает сотрудников полиции,начиная с уровня начальника РОВД?..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

все еще хуже

мы никуда не идем

болото без перспектив...

нет ни одной мысли .. идеи .. ни одного плана поддерживаемого иобществом или озвученного политиком хоть каким то который приведет нас хоть куда то

потому болото
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

А кто сейчас»стоматолух»?
Кто,пользуясь положением отца,назначает сотрудников полиции,начиная с уровня начальника РОВД?..
тепер це називається сліпий траст
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

все еще хуже

мы никуда не идем

болото без перспектив...

нет ни одной мысли .. идеи .. ни одного плана поддерживаемого иобществом или озвученного политиком хоть каким то который приведет нас хоть куда то

потому болото
Соболезную.. не распространяйте свои личные неудачи на все общество..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

тепер це називається сліпий траст
Запишитесь к врачу..без разницы даже к какому.. с вами и зоотехник разберётся..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Kievlyanin виглядає на те проте, не факт, що, приміром, під час французьклї революції, люди знали куди ідуть...
як на мене зараз в нас ситуація схожа
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

В нас профіцитний бюджет єбанатій, який дефолт  :facepalm:

Ти хоч знаєш шо таке дефолт шизоїд? 
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

тепер це називається сліпий траст

думаєте родшильди?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

 :facepalm1:
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

А кто сейчас»стоматолух»?
Кто,пользуясь положением отца,назначает сотрудников полиции,начиная с уровня начальника РОВД?..
А югик плокулол ?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

В нас профіцитний бюджет єбанатій, який дефолт

 :facepalm1:
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

йулю повернить, вона знае як госдолг за год увеличить на 60%
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Kievlyanin виглядає на те проте, не факт, що, приміром, під час французьклї революції, люди знали куди ідуть...
як на мене зараз в нас ситуація схожа

во время французской революции были выдвинуты идеи сформировавшие 20й век

украинцы не выдвигают ничего кроме требования шары от государства ..
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

все еще хуже

мы никуда не идем

болото без перспектив...

нет ни одной мысли .. идеи .. ни одного плана поддерживаемого иобществом или озвученного политиком хоть каким то который приведет нас хоть куда то

потому болото
Я он в автобіографічній книжці план озвучив та...
Харизми нуль отож...
 :weep:
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Kievlyanin виглядає на те проте, не факт, що, приміром, під час французьклї революції, люди знали куди ідуть...
як на мене зараз в нас ситуація схожа
На каком наречии написано данное...изречение?.. проте ,не факт,що ,примiром....... это что за поток сознания?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Якась повна шизофазія

   
Re: Мы тихо идем к дефолту.


Если дефолта не произошло в самые тяжкие времена войны, когда был Иловайск, Дебальцево, и судьба Украины висела на волоске, --- то с чего вдруг дефолт должен случиться сейчас?
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Kievlyanin ну не на 100% ситуація подібна... просто куди ми ідемо то буде ясно тоді, коли туди прийдемо...
і історики напишуть як ми то послідовно туди ішли, хоч ми і випадково виборсались з болота...
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

у нас профіцитний бюджет  :eyes:
а ще пишуть, що Волька бухає...
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

На каком наречии написано данное...изречение?.. проте ,не факт,що ,примiром....... это что за поток сознания?

ви не шизоїд вам не зрозуміти...

ЗІ шось я перемудрував сцуко  :(
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

Я он в автобіографічній книжці план озвучив та...
Харизми нуль отож...
 :weep:

у тебя не харизмы ноль у тебя мозгов ноль
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

у нас профіцитний бюджет  :eyes:
а ще пишуть, що Волька бухає...

совпадение? не думаю
   
Re: Мы тихо идем к дефолту.

куди ми ідемо то буде ясно тоді, коли туди прийдемо

 :lol:  :lol:

мы никуда не идем...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія