Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Эскалация боевых действий на Кавказе :(

Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

бейрактары порадовали, хорошо отработали.
   
Перша ядерна держава підтримала "братній Азербайджан":
   
Взагалі ці 2 краіни є Закавказзям, а не Кавказом.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

А звідки на фупі стільки спеціалістів по карабаху?
І куди в сраку поділися всі вірусологи?
вірусологія то тільки надцята професія таких "спеціалістів по карабаху і взагалі по всьому". :D
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

прикол... а в ОАЭ вообще жесть) Там внутри ОАЭ есть островок Омана, а в этом островке Омана внутри еще островок ОАЭ
ви  ще індію і бангладеш кордони не виділи.там потрійні анклави як матрьошки. :)
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

але


Политика 10 августа 2020 17:06 (UTC+04:00)


Президент Ильхам Алиев поздравил Александра Лукашенко

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник направил Президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко поздравительное письмо.

"Уважаемый Александр Григорьевич,

Поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Республики Беларусь.

Итоги выборов еще раз подтвердили высокое доверие граждан Беларуси к Вам, широкую поддержку народом проводимого Вами политического курса во имя развития Вашей страны.

Верю, что Ваша убедительная победа послужит процветанию братской Беларуси и дальнейшему укреплению ее международных позиций, внесет вклад в устойчивое развитие азербайджано-белорусского стратегического партнерства и всестороннего сотрудничества, основанных на традициях дружбы между нашими народами.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в деятельности на благо братского народа Беларуси", - говорится в письме главы государства.
це проблеми литвинів як відноситися до преза азербайджану. не наші.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Азербайджанская армия освободила от армянской оккупации еще одно село - ОФИЦИАЛЬНО

В результате контрнаступательных операций азербайджанской армии село Ашагы Абдуррахманлы Физулинского района освобождено от армянской оккупации, сообщает Минобороны АР.

Отметим, что в результате операций, проведенных подразделениями ВС Азербайджана были освобождены села Гараханбейли, Гервенд, Кенд Горадиз, Юхары Абдуррахманлы - Физулинского, Беюк Марджанлы и Нюзгер - Джебраильского районов.

Вражеские посты в направлении Агдеринского района и на горной цепи Муровдаг полностью разрушены, под контроль взят ряд господствующих высот.

https://ru.oxu.az/war/425165
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Ну, шо там ??
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

профиВатник, кого ты можешь защитить? Ты себя не смог (не захотел) защитить, свой родной Крым, *ули словами бросаешься?!

Ты кто вообще?
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Взагалі ці 2 краіни є Закавказзям, а не Кавказом.

Угу, якщо з Москви дивитись, то так.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

   
   
Взагалі ці 2 краіни є Закавказзям, а не Кавказом.
ой, а оце "за" воно відносно кого-чого?? :facepalm1:
   

+18

   
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

А Донч цитировал кацапов, мол обычная сельская драка. Суки циничные . Кровь полилась.
Но для мокшан это не тот масштаб. Да и для Донча.

Нужно обязательно делать приписку,что мнение автора процитировавший не всегда разделяет?

Кста,Мюрид не ванговал,что прям сегодня всё закончится. Он ванговал,что ненадолго
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

увы, могу только с сожалением согласиться...

но проебы гос политики никак не оправдывают предательства  работников силовых структур и населения ордло и Крыма

Как иногда пишут при разборе ДТП: ОБОЮДКА?
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Нужно обязательно делать приписку,что мнение автора процитировавший не всегда разделяет?

Кста,Мюрид не ванговал,что прям сегодня всё закончится. Он ванговал,что ненадолго
Несміян повністю жере гівно що стосується пост-совку.
Ти читав його висери по Україні? 8-: Там він взагалі дупля не дає що тут відбувається! Всі його "прогнози" не збулися.
Нехай краще про Сирію та Лівію пише - це у нього краще виходить, бо простіше навішати локшину імперським кацапам.
Коли він починає про Україну писати - мене просто розбирає регіт, ти його останню "маячню" бачив про "кримську воду" та як "хахли будут мстіть"?? :lol:
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

ну вот опять - или уж "не на академическом" или "мы не академическое"
к сути нет вопросов - вы сказали своё мнение
но вот то как вы это сказали вызывает вопросы ибо костнось мышления проявляется в костности выражения мыслей и доверия к такому кадру уменьшается с каждым его словом

КОСНОСТЬ. 
   
Азербайджан заявил о сотнях погибших армянских военных


Армения в ходе конфликта в Нагорном Карабахе потеряла более 550 военнослужащих. Число убитых противников назвало министерство обороны Баку, передает «Интерфакс-Азербайджан».

Во время боевых действий погиб командир десантно-штурмового батальона Армении подполковник Лерник Бабаян, а личный состав войсковой части под его командованием понес большие потери.

«Из-за большого количества раненых в армии врага ощущается нехватка мест в военных госпиталях и гражданских госпиталях, а также нехватка резервов крови в банке крови», — говорится в заявлении Минобороны Азербайджана. При этом армянская сторона якобы скрывает от общественности реальные потери своей армии.


По данным разведки, вооруженные силы Армении в ходе боев в регионе в воскресенье, 28 сентября, понесли серьезный урон. Азербайджанская армия уничтожила 22 танка и другой тяжелой бронетехники, 15 единиц ЗРК «ОСА», 18 беспилотников, 8 артиллерийских установок, 3 склада с боеприпасами.

О новом обострении конфликта между странами стало известно утром 27 сентября. Азербайджан и Армения обменялись взаимными обвинениями в эскалации конфликта.

В 1991 году Нагорный Карабах, населенный преимущественно армянами, провозгласил независимость от Азербайджана. Баку попытался вернуть регион силой, вспыхнула война. В 1994 году Азербайджан, Армения и непризнанная Нагорно-Карабахская Республика при посредничестве России подписали протокол о перемирии. Периодически военные действия возобновляются.(с)
 Не думаю.что после таких ожесточённых боёв там всё быстро затихнет.
 Даже учитывая.что свои потери приуменьшают.а потери противника преувеличивают.
 И что любое СМИ всегда так или иначе заангажированно.

Останнє редагування: 28 вересня 2020 09:12:18 від Георгиу
   
27 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев обратился к народу.

Обращение

Президента Ильхама Алиева к народу


-Сегодня утром вооруженные силы Армении, используя различные виды оружия, в том числе тяжелую артиллерию, с нескольких направлений подвергли обстрелу наши населенные пункты, а также военные позиции.
В результате вражеского обстрела есть потери, раненые среди мирного населения и военнослужащих. Да упокоит Аллах души наших шехидов! Их кровь не останется на земле. Азербайджанская армия в настоящее время подвергает обстрелу, наносит удары по военным позициям врага, и в результате этих ударов большая часть военной техники противника уничтожена. Это – очередное проявление армянского фашизма.
В последнее время военные провокации Армении против Азербайджана приобрели регулярный характер. В июле в результате очередного артиллерийского обстрела в Товузском направлении армяно-азербайджанской государственной границы погибли наши военнослужащие и один мирный гражданин. Ни для кого не секрет, что первый огонь, в том числе артиллерийский, открыла Армения, и первыми погибшими были азербайджанские военнослужащие. Азербайджан дал достойный ответ противнику, и они не смогли продвинуться ни на сантиметр. Враг был остановлен, территориальная целостность нашей страны была защищена. В результате сокрушительных ударов армянская сторона была вынуждена смириться с горьким поражением. Я говорил об этом, хочу еще раз сказать, если бы мы хотели, то могли бы провести боевые действия на территории Армении. Но у нас нет военных целей на территории Армении, и в таком случае огонь через несколько дней был прекращен.
Какую цель преследовала Армения, совершая эту провокацию? В первую очередь, в их планы входит оккупация азербайджанских земель, и они не скрывают этого. Их военно-политическое руководство пыталось угрожать Азербайджану новой оккупацией. Новая захватническая политика во имя новых территорий - такова нынешняя политика военно-политического руководства Армении. Другая причина – отвлечь внимание населения страны от очень серьезных социальных, экономических проблем в Армении и создать образ врага из Азербайджана. Еще одна причина заключается в том, что Армения всячески старается сорвать переговорный процесс, и могу сказать, что она добилась этого. Именно в результате лицемерной, неконструктивной и лживой политики Армении в настоящее время переговоры фактически остановились. Очередная провокация преследует именно эти цели, и это – главные цели для них.

далі за посиланням:
https://mod.gov.az/ru/news/prezident-azerbajdzhana-ilham-aliev-obratilsya-k-narodu-obnovleno-32333.html
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

В минобороны Азербайджана рассказали о потерях армянской стороны в ходе боев в непризнанном Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Sputnik Азербайджан.

Согласно их данным, Армения потеряла 550 военных.

Кроме того, ведомство заявило об уничтожении 22 танков, 18 беспилотников, а также 15 единиц зенитно-ракетных комплексов "ОСА" и восьми артиллерийских установок.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах «подвергся воздушным и ракетным атакам». В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация.


скромнєє надо нє?
   
Таке враження, що молодший Алієв вирішив провести невеличку переможну війну. Там в Баку літом були мітинги, що вірмен треба х.ярити. Тобто, манюпас жаждав реваншу.
Поки що стан справ не зрозумілий, але кількість загиблих азербаджанців на вірменському відео свідчить про їх досить великі втрати
   
Несміян повністю жере гівно що стосується пост-совку.
Ти читав його висери по Україні? 8-: Там він взагалі дупля не дає що тут відбувається! Всі його "прогнози" не збулися.

+1
   
Shushan Stepanyan
tS5pongsrore9dcrm  ·
ՊԲ ստորաբաժանումների կողմից  նախկինում կորցրած մի շարք դիրքերի վերականգնման արդյունքում հակառակորդի մի քանի տասնյակ դիակներ գտնվում են հայկական կողմում։
In the result of the recovery by the Defense Army units of a number of previously lost positions, several dozens of enemy bodies are on the Armenian side.
В результате восстановления некоторых ранее утраченных позиций силами подразделений Армии обороны Арцаха несколько десятков трупов противника находятся на армянской стороне.



Shushan Stepanyan
@ShStepanyan
·
15h
"According to preliminary data, the Armenian side has 16 killed and more than one hundred wounded" Artur Sargsyan, Deputy Defense Minister of the Republic of Artsakh

Останнє редагування: 28 вересня 2020 09:21:35 від Агроном
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

У армяшек кацапский подход и технологии - снимают на камеру убитых и распространяют по сети. Уроды
   
У армяшек кацапский подход и технологии - снимают на камеру убитых и распространяют по сети. Уроды

Але зверни увагу. Вони закривають обличчя вбитих. Кацапи таким не заморочувалися.

Все. Відео видалили. 

Останнє редагування: 28 вересня 2020 09:26:23 від Агроном
   
Голос Америки: вірменські добровольці збираються в Карабах

   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

У армяшек кацапский подход и технологии - снимают на камеру убитых и распространяют по сети. Уроды
Да, этот почерк кацапский ни с чем не спутаешь.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(
TC

В минобороны Азербайджана рассказали о потерях армянской стороны в ходе боев в непризнанном Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Sputnik Азербайджан.

Согласно их данным, Армения потеряла 550 военных.

Кроме того, ведомство заявило об уничтожении 22 танков, 18 беспилотников, а также 15 единиц зенитно-ракетных комплексов "ОСА" и восьми артиллерийских установок.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах «подвергся воздушным и ракетным атакам». В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация.


скромнєє надо нє?

Общепринятая практика потери брать по данным той стороны, которая их понесла.
Но, цифры могут быть вполне реальными.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Это – очередное проявление армянского фашизма.

 X(
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

а также 15 единиц зенитно-ракетных комплексов "ОСА"

Нехило!
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Ти читав його висери по Україні?

Меня не интересует его мнение по Украине!

Потому как он кацапский национал-радикал

А вот всё остальное....

Потому и пощу. И потому что противник хуйло режима тоже
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

где то на обозе прочитал. про вопросы мотивации. у армян защищать она выше.  У азербайджана отвоевывать  максимальная мотивация у Алиева, погибать на той войне  в большинства солдат азербайджана не очень высокая. в этом плане как бы армяне имеют приемущество.
еще один момент... есть хороший знакомый азербайджанец. мы как то с ним обсуждали чем армяни от азербайджанцев в принципе отличаются. Говорит Армяне в разы более дружны... сплоченнее.

понятно, что тут будет серьезно влиять геополитика ( турция, россия, интересы и тому подобные вещи)+ вооружение и выучка. НО!!! мотивация, менталитет тоже будут важными.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Это – очередное проявление армянского фашизма.
X(
Теж сподобалось. :laugh:
Годний тролінг підкацапників.
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Несміян повністю жере гівно що стосується пост-совку.
Ти читав його висери по Україні? 8-: Там він взагалі дупля не дає що тут відбувається! Всі його "прогнози" не збулися.
Нехай краще про Сирію та Лівію пише - це у нього краще виходить, бо простіше навішати локшину імперським кацапам.
Коли він починає про Україну писати - мене просто розбирає регіт, ти його останню "маячню" бачив про "кримську воду" та як "хахли будут мстіть"?? :lol:

Вот как раз по Сирии его прогнозы оч. часто сбывались
   
Re: Эскалация боевых действий на Кавказе  :(

Говорит Армяне в разы более дружны... сплоченнее.
Нігуя. Шкурні мотиви у армян набагато популярніші, ніж у азерів. Висновок з особистого досвіду.
   
Минобороны Азербайджана показало новые записи уничтожения бронетехники противника на линии боевого столкновения в Нагорном Карабахе точечными ударами с беспилотников Bayraktar, которые Баку закупает у Турции.



Власти непризнанной никем в мире "Республики Арцах" заявили, что в боях погиб 31 их солдат. Утром 28 сентября они показали список еще 15 погибших, а также видео с погибшими военными Азербайджана.

Там же заявили, что армия Азербайджана за время нынешней эскалации якобы потеряла "четыре вертолета, 27 беспилотников, 33 единицы бронетехники и две ИМР". Баку это не подтверждает. Минобороны Азербайджана заявило, что Армения якобы потеряла более 550 солдат, а в первый день боев "уничтожены 22 танка, 18 беспилотников, 8 артиллерийских установок, три склада с боеприпасами". Ереван это не подтверждает.

   
Нігуя. Шкурні мотиви у армян набагато популярніші, ніж у азерів. Висновок з особистого досвіду.

Не плутай свід досвід спілкування з окремими вірменами з екзилу, з станом речей, які стосуються вірмен Вірменії та Карабаху.

Це все рівно, якщо б ти робив висновок щодо боєздатності ізраїльтян на підставі свого досвіду спілкування з пересічним містечковим євреєм. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія