Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меркель їде до Трампа говорити про санкції та "Північний потік-2"

Канцлер Німеччини Ангела Меркель у п’ятницю зустрінеться у Вашингтоні з американський президентом Дональдом Трампом.
Про це повідомляє "Європейська правда" з посиланням на Deutsche Welle.
Жодної урочистої церемонії або святкового бенкету, як під час недавнього приїзду до Білого дому президента Франції Еммануеля Макрона, на честь Меркель не передбачається.
Візит Меркель не державний, а суто робочий. Вона 20 хвилин проводитиме переговори з Трампом віч-на-віч, потім відбудеться обід у розширеному складі, півгодини на прес-конференцію, і вже о 14:05 за вашингтонським часом вона відлетить до Берліна.
Головною темою переговорів стане проблема у трансатлантичній торгівлі та можливі негативні наслідки нових американських санкцій проти Росії для німецьких фірм, що мають комерційні зв'язки з російськими партнерами.
У Берліні більше не сподіваються, що чинний до 1 травня для Євросоюзу мораторій на введені Трампом штрафні мита на сталь і алюміній буде подовжено. Тому радники канцлерки уже готують аргументацію для подальших торгово-економічних переговорів зі США.
Друга важлива для Берліна тема візиту – газопровід "Північний потік-2". Якщо "Газпром" опиниться у американському списку санкцій, то на планах подвоєння потужності північноєвропейсько го газопроводу дном Балтійського моря можна буде поставити хрест.
Лідери США та Німеччини також будуть говорити про конфлікти на світовій арені - Сирія, Північна Корея, угода про ядерну програму Ірану, ситуація на Донбасі.
Раніше ЗМІ повідомляли, що Німеччина хоче, щоб адміністрація Трампа звільнила німецькі компанії від необхідності дотримуватися нових жорстких санкцій проти Росії.
   
Вот так вот нам принимать особый статус для ДонЛугандона и содержать его
а Хуйлу возможность шантажировать нас
   
Видно Хуйло попросило
на цырлах поскакала к Трампу
Трамп бы с удовольствием эти санкции снял
тут проблемка в том что не он их вводил
   
Фрау Риббентроп.
   
Теперь понятно на чьей стороне она была в Минске
   
Фрау Риббентроп.
Американський військовий психолог Густав Гілберт під час Нюрнберзького процесу мав змогу вивчати нацистських лідерів,
в тому числі їх інтелект за допомогою німецької версії IQ-тесту Векслера.
Ріббентроп набрав 129 балів, що було 10-им найбільшим значенням з-поміж нацистських лідерів.
Згадки про це увійшли до опублікованих мемуарів Гілберта «Нюрнберзький щоденник».

16 жовтня 1946 р. страчений за вироком Нюрнберзького процесу. Останніми його словами були:

    «    Боже, бережи Німеччину. Боже, будь милостивий до моєї душі. Моє останнє бажання, щоби
Німеччина знову здобула свою єдність, щоб взаєморозуміння між Сходом та Заходом вело до миру на Землі.
   
Теперь понятно на чьей стороне она была в Минске
=========================
А это что? Новость? Минск,что первый.что второй был вааще капитулянством. Мы до сих пор не можем расхлебать его последствия. Но,если Минск-1 еще можно бы было воспринимать как некую военную хитрость.чтоб выиграть время,то Минск-2 был просто госизменой.
   
Минск,что первый.что второй был вааще капитулянством
юлька вааще фсьо прасрала
нада бьіло на маскву наступать, а ани минск
   
юлька вааще фсьо прасрала
нада бьіло на маскву наступать, а ани минск
==========================
Згоден,тому я за неї не голосував. Але ж і Пеця багато просрав.
   
Теперь понятно на чьей стороне она была в Минске

ну то значить петруха ще толково викрутився, там в мінську, раз кругом враги  :rotate:
   
из за санкций в Германии уже более 300 000 мест рабочих бюргеры потеряли, есть цифра 600 000
все практически хотят торговать с Россией, точнее, продавать товар, которого переизбыток.
Многим фирмам это ситуация не нравится, напрягают санкции, так как не только торговли касается, но
и пересечения границы. Например, Oerlikon фирма, непосредственное отношение к США,
а мучается даже на элементарном планировании поездок персонала по миру.
Вдруг пересекаешь иранскую границу, значит на компе софта определенного быть не должно,
в другую страну въезжаешь-другой софт. сименс четко спрашивает уже при скачивания софта, о покупках
уж не будем говорить, в какой стране будет использоваться.
Руководство, честно плюется. Хотя тот же Oerlikon  ведет с 10 проектов в текстильной промышленности.
Я там работал последнее время и видел из нутри.
Так , что Меркель делает новые или возвращает бюргерам потерянные рабочие места.
Я как гражданин Германии не против,так как без работы полная задница.
   
из за санкций в Германии уже более 300 000 мест рабочих бюргеры потеряли, есть цифра 600 000
все практически хотят торговать с Россией, точнее, продавать товар, которого переизбыток.
Многим фирмам это ситуация не нравится, напрягают санкции, так как не только торговли касается, но
и пересечения границы. Например, Oerlikon фирма, непосредственное отношение к США,
а мучается даже на элементарном планировании поездок персонала по миру.
Вдруг пересекаешь иранскую границу, значит на компе софта определенного быть не должно,
в другую страну въезжаешь-другой софт. сименс четко спрашивает уже при скачивания софта, о покупках
уж не будем говорить, в какой стране будет использоваться.
Руководство, честно плюется. Хотя тот же Oerlikon  ведет с 10 проектов в текстильной промышленности.
Я там работал последнее время и видел из нутри.
Так , что Меркель делает новые или возвращает бюргерам потерянные рабочие места.
Я как гражданин Германии не против,так как без работы полная задница.
Ну тогда выбирайте вы с Хуйлом или с остальным свободным миром
а и там пососать и там на х посидеть не получится
   
Цитувати
Ну тогда выбирайте вы с Хуйлом или с остальным свободным миром
нет, это вы определяйтесь, как вы.
С Россией торгуете, работаете там миллионами, а немец должен работу терять?
Ему то аачем? Это мне как украинцу по паспорту не безразлично, а другому?

Давайте вы начнете, а мы поддержим, а не наоборот.
А то НАТУ ждете у себя, когда вступится за вас, а там мои дети, близкие моих детей, родственники.
Детей у меня в бундесвере нет, но остальное правда.
   
Немцы совсем деградировали.  Они думали.что это денацификация,а им и яйца отрезали. Точнее они сами себя оскопили.
   
нет, это вы определяйтесь, как вы.
С Россией торгуете, работаете там миллионами, а немец должен работу терять?
Ему то аачем? Это мне как украинцу по паспорту не безразлично, а другому?

Давайте вы начнете, а мы поддержим, а не наоборот.
А то НАТУ ждете у себя, когда вступится за вас, а там мои дети, близкие моих детей, родственники.
Детей у меня в бундесвере нет, но остальное правда.

Все це правда, але є одне але... "Будапештський меморандум". Ми віддали ядерну зброю під гарантії майже всього світу. Якби не віддали - зараз би Хуйло навіть не подумав би сюди лізти. Тому вибачайте - ви маєте вписатись за Україну.
   
Цитувати
Будапештський меморандум"

это ни к чему не обязывает, просто бумага, в разрезе международного права.
Украину обвели вокруг пальца и вы ищете виновных, вы всегда ищите виновных
вместо того, что-бы закатать рукава.

Прервите все отношения с россией,  отозвите всех своих граждан, прекратите консульские связи, выведите свои производтсва.
У вас есть армия, выступайте освобождать территории и вам помогут. Но вместо вас никто работу делать не будет.
   
если запад давил в Украину играя на стороне хуйла (что я кстати утверждал и утверждаю далее- не такие оин нам друзья как кадется кому то)


а порошенко как вы сами утверждаете агент хуйла а иначе откуда у него 6% рейнтинга если не за зраду

то почему украина до сих пор цела минские не привели к потере государственности ??

как так??

   
https://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_мемора ндум
Цитувати
Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании.

как бы Германия не причем )) так не нужно бочку на Германию катить, разве как на штатовскую колонию.
   
нет, это вы определяйтесь, как вы.
С Россией торгуете, работаете там миллионами, а немец должен работу терять?
Ему то аачем? Это мне как украинцу по паспорту не безразлично, а другому?

Давайте вы начнете, а мы поддержим, а не наоборот.
А то НАТУ ждете у себя, когда вступится за вас, а там мои дети, близкие моих детей, родственники.
Детей у меня в бундесвере нет, но остальное правда.

Таку дурню може нацарапати тільки кацап ворог України.
   
Шото куйня якась з безробіттям в німців
З початку діі санкцій (2014) бещробіття зменшилось з 5.2 до 3.6%
Нестиковочка

П.с. це я мовчу про профвцит торгівлі рекордний і про перевиконання бюджетів

Сам по собі ринок рашки для німців - нічого не значить
   
Все таємне завжди колись стає явним

І гачок Штазі в дупі батьків Ангели і у неї, то дуже важливий важіль в руках Хуйла

Меркель, поки її обирають і вона має владу, є надзвичайно важливим сексотом, якого тримають на довгій мотузці, є більше  ніби свободи дій, але в потрібний господарю момент за гачок смикнуть і побіжиш і будеш робити все що госодарю треба

п.с.

Не один раз вже писала - МИ ОДНІ ПРОТИ ХУЙЛА І МІЛЬОНІВ КАЦАПІВ. Нам можна сподіватись лише на самих себе і тих кого ми оберем.

Європа, Китай, Південня Америка - манюпас там любить рашу, бо то "країна робочих і селян, що перемогли", то мекка і медіна всіх ліваків, від темно-червоних до блідо-рожевих

Ніякі жахи червоного терора, сталінщини іі того ж Хуйла, не важливі для більшості людей в світі.  Русскіє харошіє!

Чехи після танків і крові в Празі, цілують в дьосна і дупи підставляють кацам з радістю - нонсенс, але це так, бо обирають чітко проросійські сили і лідерів.

   
нет, это вы определяйтесь, как вы.
С Россией торгуете, работаете там миллионами, а немец должен работу терять?
Ему то аачем? Это мне как украинцу по паспорту не безразлично, а другому?

Давайте вы начнете, а мы поддержим, а не наоборот.
А то НАТУ ждете у себя, когда вступится за вас, а там мои дети, близкие моих детей, родственники.
Детей у меня в бундесвере нет, но остальное правда.
Пока прихильники певної політсили у власти навряд ли товарооборот с Россией будет уменьшаться
но рвать эту пуповину все равно прийдется
Для Германии же этот товарооборот не критический ( не помню сколько вроде всего 2 % )
и ради этого не стоит портить отношения со штатами

Останнє редагування: 27 квітня 2018 12:05:19 від vadym
   
это ни к чему не обязывает, просто бумага, в разрезе международного права.
Украину обвели вокруг пальца и вы ищете виновных, вы всегда ищите виновных
вместо того, что-бы закатать рукава.

Прервите все отношения с россией,  отозвите всех своих граждан, прекратите консульские связи, выведите свои производтсва.
У вас есть армия, выступайте освобождать территории и вам помогут. Но вместо вас никто работу делать не будет.

Так

Ті хто СВІДОМО БРЕХАЛИ  - винні. Їх і шукати не треба, вони відомі. А ми вірили в міжнародні договори ними підписані і це нормально

   
Цитувати
Сам по собі ринок рашки для німців - нічого не значить
вам видней )) от куда же вы экперты лезете?

нестыковочка в интституте оформления безработницы, сейчас любой имеющий масснаме (всякая ерунда типа работы за 1 евро час), курсы, практика (за нее часто работник сам работодателю платит)
выводит из статуса безработных бюргера. А реально он и есть безработный.
Ранее сидя на HARZIV, это социальное пособие имел возможность копаться при выборе предлагаемой работы, сегодня нет, так как отказ ведет
к снижению социальных выплат. А согласился, те же клумбы окучивать или бумажки собирать- ты уже не безработный.
Вот таким макаром Меркель и "снизила" за свое правление безработицу.
   
из за санкций в Германии уже более 300 000 мест рабочих бюргеры потеряли, есть цифра 600 000
все практически хотят торговать с Россией, точнее, продавать товар, которого переизбыток.
Многим фирмам это ситуация не нравится, напрягают санкции, так как не только торговли касается, но
и пересечения границы. Например, Oerlikon фирма, непосредственное отношение к США,
а мучается даже на элементарном планировании поездок персонала по миру.
Вдруг пересекаешь иранскую границу, значит на компе софта определенного быть не должно,
в другую страну въезжаешь-другой софт. сименс четко спрашивает уже при скачивания софта, о покупках
уж не будем говорить, в какой стране будет использоваться.
Руководство, честно плюется. Хотя тот же Oerlikon  ведет с 10 проектов в текстильной промышленности.
Я там работал последнее время и видел из нутри.
Так , что Меркель делает новые или возвращает бюргерам потерянные рабочие места.
Я как гражданин Германии не против,так как без работы полная задница.

Ти кацап, відповідно брешеш.
Німецька економіка наразі зростає найшвидше за 7 років.
   
Цитувати
Таку дурню може нацарапати тільки кацап ворог України.
конечно все кругом враги.
с какого перепугу я ДОЛЖЕН воевать за вас?
Я так  и не услышал?
Вы там расслабляетесь, ничег не предпринимаете, а гибнуть другие обязаны?
Все претензии штатам и англичанам, немцев не трожьте.
   
Пока прихильники певної політсили у власти навряд ли товарооборот с Россией будет уменьшаться
но рвать эту пуповину все равно прийдется
Для Германии же этот товарооборот не критический ( не помню сколько вроде всего 2 % )
и ради этого не стоит портить отношения со штатами

Ми ріжем ті пуповини методично і вперто. Від газового кабального договору, вже до церкви дійшли

Так, Германя не залежить від торгівли з рашею критично, але і вони побігли рятувати ті зв'язки.

А у нас з рашкою треба проводити операцію по роз'єднанно зросшихся організмів. Можна і сокирою рубанути, але ж і Україну вб'єм! 

І не забуваєм, що Хуйло ставки лише підвищує. І на наші дії, буде діяти відомо як - введе ЗС РФ. Сумнівів в тому нема.

Нашим реально доводиться крутитись як чорти між рашкою, Європою і США. І ніде там нема у нас друзів чи хоча б співчуваючих - є лише їх інтереси і ми поміж ними.
   
Цитувати
и ради этого не стоит портить отношения со штатами
неметчина не может испорптить отношения, она колония штатов, просто
пытается меркель плюшек добыть. все одно, как сша скажет так и будет,
меркель только озвучивает. в нато та же песня, без штатовского генерала
немецкий командущий не принимает ни одного решения, все с согласования.
   
конечно все кругом враги.
с какого перепугу я ДОЛЖЕН воевать за вас?
Я так  и не услышал?
Вы там расслабляетесь, ничег не предпринимаете, а гибнуть другие обязаны?
Все претензии штатам и англичанам, немцев не трожьте.

Кацапе, ти воюєш проти нас. І це секрет Полішинеля.
   
Цитувати
Можна і сокирою рубанути, але ж і Україну вб'єм! 
тогда не скулите, а терпите далее
   
Про німецьку економіку наразі мова не йде, економіка і без північного птоку-2 не погано почуваєтьсяю
Просто кой-кому персонально дуже хочеться присісти на підсос до хуйла, а заодно і всю економіку присадити.
З часом рядовому німецькому бюргеру то все боком вилізе і дуже боляче.
   
неметчина не может испорптить отношения, она колония штатов, просто
пытается меркель плюшек добыть. все одно, как сша скажет так и будет,
меркель только озвучивает. в нато та же песня, без штатовского генерала
немецкий командущий не принимает ни одного решения, все с согласования.
Если бы не штатовские генералы то Меркель сейчас Х-й сосала у Хуйла где нибудь на конспиративной квартире в Дрездене
а ты прокладывал бы новые маршруты для беломор-канала вместо того что бы пить пиво в Германии
   
Цитувати
Кацапе, ти воюєш проти нас.
да, кругом враги, круго кацапы,  людей и нет совсем.
так я и не услышал, от чего немец свою задницу напрягать должен?
   
Цитувати
Если бы не штатовские генералы то Меркель сейчас Х-й сосала у Хуйла где нибудь на конспиративной квартире в Дрездене
а ты прокладывал бы новые маршруты для беломор-канала вместо того что бы пить пиво в Германии
никто этого не опровергает, ничего она не рашала и решать не будет
   
да, кругом враги, круго кацапы,  людей и нет совсем.
так я и не услышал, от чего немец свою задницу напрягать должен?
Потому что в свое время американцы напрягали задницу ради немцев
   
Впевнений меркельші скажуть щоб вона уху не їла, тому північному потоку - 2 не бувати.
   
да, кругом враги, круго кацапы,  людей и нет совсем.
так я и не услышал, от чего немец свою задницу напрягать должен?

Про це я міг бо поговорити саме з німцем, а не  тобою, кацапським вилупком на німецькому соціалі.
   
Цитувати
Потому что в свое время американцы напрягали задницу ради немцев
причем здесь Украина? Немец и так на дядю Сэма пашет.
   
Впевнений меркельші скажуть щоб вона уху не їла, тому північному потоку - 2 не бувати.

Амери вже конкретно вздрючили Дойчебанк та Фольксваген, але німецькі енергетичні монополії ще не відчули ковбойського батога. Але ж до того все йде.
   
причем здесь Украина? Немец и так на дядю Сэма пашет.
Потому что Фрау надо выбирать с кем она
Украина свой выбор сделала она на стороне свободного мира
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія